Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Фильм Дорога 2009 года. Каннибализм.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.05.2011, 01:13  
По умолчанию Фильм Дорога 2009 года. Каннибализм.
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Редкостный бред, на мой взгляд фильм Дорога, снятый в 2009 году.
Этакий фильм-апокалипсис.
Ничего в нем глубокого нет даже.
Всё серо, грязно.
Вопрос - как Вы относитесь к каннибализму?
Почему так недопустимо есть людей, если нет пищи? Ведь порой только так можно сохранить жизнь части людей...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Doroga.jpg
Просмотры: 1653
Размер:	5.2 Кб
ID:	5981

Название: FilmDoroga.jpg
Просмотры: 1979

Размер: 7.2 Кб

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kaniballizm.jpg
Просмотры: 1341
Размер:	6.8 Кб
ID:	5983
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 26.05.2011, 08:24  
#2
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Редкостный бред, на мой взгляд фильм Дорога, снятый в 2009 году.
Этакий фильм-апокалипсис.
Ничего в нем глубокого нет даже.
Всё серо, грязно.
Да уж, одни скрины фильма о многом говорят, особенно последний : (((. Мне ближе и понятней другой фильм «Дорога» (1954) режиссера Федерико Феллини с Джульеттой Мазиной в главной роли.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вопрос - как Вы относитесь к каннибализму?
Почему так недопустимо есть людей, если нет пищи? Ведь порой только так можно сохранить жизнь части людей...
Конечно, исключительно крайне отрицательно! А разве можно как-то по-иному и положительно относиться к каннибализму, какими бы обстоятельствами он ни был обусловлен. Ну не звери же мы (люди)? Да, и по какому моральному праву более сильные, пожирая более слабого, считают, что их выживание в данном случае более оправданно?

Последний раз редактировалось Ingrid; 26.05.2011 в 08:25. Причина: в цитате изначально пропала "["
  Вверх
 26.05.2011, 09:44  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ну если слабый всё равно умрет, а сильный хочет жить, или же ему необходимо выжить для сохранения своего рода, сообщества.
Вспомнилось, что ещё у Бокаччо в Декамероне был сюжетный эпизод, когда во время боя солдат осажденной крепости с врагами, у них несколько дней не было еды, и не было сил воевать. И тогда женщины крепости отрезали себе по одной ягодице, чтобы накормить солдат и придать им силы.
А еще я не голодал месяцами, и сейчас легко говорить - я бы ни за что не съел другого человека.
Но откуда нам знать, какими мы будем в экстримальных ситуациях?
Даже в СССР во время голода и войн были случаи людоедства... Значит есть в нас на генетическом уровне такая программка для самосохранения или сохранения вида?

Информация Секретно-политического отдела ОГПУ о голоде в районах Северо-Каказского края, 1933 г.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

7 марта 1933 г. Совершенно секретно

Тов. Менжинскому, Ягоде, Прокофьеву, Агранову

В отдельных населенных пунктах целого ряда районов СКК отмечается обострение продзатруднений.

Факты продзатруднений в районах: Курганском, Армавирском, Ново-Александровском, Лабинском, Невинномысском, Моздокском, Ессентукском, Крымском, Анапском, Ейском, Старо-Минском, Кущевском, Тихорецком, Медвеженском, Ново-Покровском, Каневском, Краснодарском, Павловском, Кореновском, Майкопском, Вешенском, Калмыцком, Константиновском и Тимошевском.

По далеко неполным данным в этих районах учтено:

Опухших от голода – 1742 чел.
Заболевших от голода - 898
Умерших от голода - 740
Случаев людоедства и трупоедства - 10

В голодающих населенных пунктах имеют место случаи употребления в пищу различных суррогатов: мясо павших животных (в том числе сапных лошадей), убитых кошек, собак, крыс и т.п.

Курганский район. Наблюдается массовый выход в поле населения с лопатами, топорами для копки мерзлого картофеля и бурака. На одном из участков поля станицы Курганной обнаружено до 3 тыс. чел. мужчин, женщин и детей, собиравших оставшиеся неубранными овощи. В станице появилась вспышка брюшного тифа.

Ново-Александровский район. Ст. Воздвиженская. Единоличница Щеглова, имея двух детей, питалась мясом собак. Обследованием квартиры найдены две собачьи головы, приготовленные для изготовления холодца.

Ейский район. Ст. Ново-Щербинская. Колхозница Голояд, имеющая до 500 трудодней, питается древесными опилками. Единоличник Довженко питается собачьим мясом и крысами, семья его в 6 чел. (жена и дети) умерли от голода.

Ново-Покровский район. Ст. Калнеболотская. Население в массовых размерах употребляет в пищу мясо кошек, собак и крыс. За последние две недели учтено около 100 смертных случаев.

Лабинский район. Ст. Родниковская. 20 февраля заместитель начальника ПО МТС ночью обнаружил толпу в 30 чел., которые откапывали убитую сапную лошадь, намереваясь разобрать ее мясо.

На почве голода в некоторых станицах Ейского, Старо-Минского, Тихорецкого, Невинномысского, Кущевского и Армавирского районов имели место случаи людоедства и трупоедства.

Ейский район. Ст. Должанская. 22 февраля комиссия по оказанию помощи продовольствием, произведя обследование, установила, что гражданка Герасименко употребила в пищу труп своей умершей сестры. На допросе Герасименко заявила, что на протяжении месяца она питалась различными отбросами, не имея даже овощей, и что употребление в пищу человеческого трупа было вызвано голодом.

В той же станице установлено, что гражданин Дорошенко, оставшись после смерти отца и матери с малолетними сестрами и братьями, питался мясом умерших от голода братьев и сестер. Оказана помощь выдачей хлеба.

Ст. Ново-Щербиновская. В 3-й бригаде колхоза жена кулака Елисеенко зарубила и съела своего 3-летнего ребенка, семья Елисеенко состоит из 8 чел., которые питаются различными суррогатами (сурепа, силос и пр.) и мясом кошек и собак.

На кладбище обнаружено до 30 трупов, выброшенных за ночь, часть трупов изгрызена собаками. Труп колхозника Резника был перерезан пополам, без ног, там же обнаружено несколько гробов, из которых трупы исчезли.

В 3-й бригаде жена осужденного Сергиенко таскает с кладбища трупы детей и употребляет в пищу. Обыском квартиры и допросом детей Сергиенко установлено, что с кладбища взято несколько трупов для питания. На квартире обнаружен труп девочки с отрезанными ногами и найдено вареное мясо.

Тихорецкий район. Ст. Ирклиевская. На кладбище задержан 14-летний сын единоличницы Анистрафенко, который вырыл труп ребенка, намереваясь употребить его в пищу, труп отобран.

Кущевский район. Ст. Ново-Пашковская. В семье единоличника середняка Ревы Петра от продолжительной голодовки умерли: глава семьи Рева П., сын Михаил 14-ти лет и сын Григорий 9-ти лет. Жена Ревы Надежда перенесла трупы умерших в погреб, забросав снегом.

26 февраля член сельсовета Архипенко А. увидела Реву Надежду, выходящую из погреба со следами крови на платье. Об этом Архипенко сообщила председателю сельсовета. Проверкой факта установлено, что Рева Надежда вырезала у трупа сына Михаила мясо с бедер обоих ног. На вопрос, зачем это сделала, Рева ответила: «Это не ваше дело, я резала мясо со своего ребенка, но его еще не ела».

О фактах продзатруднений информированы соответствующие районные и краевые совпарторганизации, через которых принимаются меры к заброске в эти районы продовольствия, медикаментов и медперсонала.

Начальник СП О ОГПУ Г.Молчанов Начальник 2 отделения СПО ОГПУ Люшков

ЦА ФСБ РФ. Ф. 4. Оп.11. Д. 42. Л. 62—64. Заверенная копия.
  Вверх
 26.05.2011, 11:37  
#4
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Я недвно от скуки смотрела в интернете про серийных убийц,потом плавно по ссылкам перешла на каннибализм и прочие эксцентричные радости жизни. Оказывается был известный случай при катастрофе самолета в Андах.

Это произошло в 1972 года, при столконвении самолета со скалой- более четверти пассажиров погибли. Из за того что обломки самолета сливались по цвету с белыми заснежеными скалами,спасатели не смогли обнаружить место крушения и вскоре поиски прекратились. Те,кто выжил,находились без пищи 72 дня(шоклад и прочая фигня,что там была про запас, быстро закончилась). Воду то еще ничего-они из снега добывали. А кушать пришлось...
" Чтобы не умереть с голода, было решено есть мясо с тел погибших товарищей. Это решение далось нелегко, так как каждый из погибших был чьим-либо другом, однокурсником или родственником.

Все пассажиры самолета были католиками и поначалу восприняли это предложение оскорбительным и неуместным. Но через несколько дней, измученные голодом, они изменили мнение на этот счет. Некоторые даже сравнили каннибализм с обрядом Святого Причастия."

Последний раз редактировалось alienora; 26.05.2011 в 11:45.
  Вверх
 26.05.2011, 12:45  
#5
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Я недвно от скуки смотрела в интернете про серийных убийц,потом плавно по ссылкам перешла на каннибализм и прочие эксцентричные радости жизни. Оказывается был известный случай при катастрофе самолета в Андах.

Это произошло в 1972 года, при столконвении самолета со скалой- более четверти пассажиров погибли. Из за того что обломки самолета сливались по цвету с белыми заснежеными скалами,спасатели не смогли обнаружить место крушения и вскоре поиски прекратились. Те,кто выжил,находились без пищи 72 дня(шоклад и прочая фигня,что там была про запас, быстро закончилась). Воду то еще ничего-они из снега добывали. А кушать пришлось...
" Чтобы не умереть с голода, было решено есть мясо с тел погибших товарищей. Это решение далось нелегко, так как каждый из погибших был чьим-либо другом, однокурсником или родственником.

Все пассажиры самолета были католиками и поначалу восприняли это предложение оскорбительным и неуместным. Но через несколько дней, измученные голодом, они изменили мнение на этот счет. Некоторые даже сравнили каннибализм с обрядом Святого Причастия."
Фу, срань какая! Лучше умереть!
  Вверх
 26.05.2011, 12:47  
#6
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Наверное страх смерти сильнее брезгливости.
Представьте состояние длительного голода ( лично знаю только до 21 дня,но это комфортно,-а там 70 дней в жутком холоде и снегах)-в голове туман и галлюцинации различные начинаются. Там уже не до выбора меню. Может даже вкусно было)))

Последний раз редактировалось alienora; 26.05.2011 в 12:57. Причина: -
  Вверх
 26.05.2011, 13:22  
#7
  sadblueyes sadblueyes вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sadblueyes
Детали профиля (+/-)
Ответов: 191
Регистрация: 18.05.2011
Спасибо:105/64
Не понравилось:8/1
Репутация: 144

Да,я видел передачу про это на Дискавери вроде.Там брат одной из погибшей долго не хотел есть свою сестру.Там сколько-то из них спаслось.Им еще "повезло",что они находились на леднике и у них был природный холодильник.Разбились бы они в пустыне,"запас" еды бы быстро испортился.Не говоря уже о жажде.

Добавлено через 8 минут
Интересно,а имеет ли значение для каннибалов пол еды?
Если,предположить,что я попал в подобную ситуацию,то не знаю стал бы я есть человечину или нет.Но если бы стал,мен бы приятнее было скушать девушку,чем мужчину.
  Вверх
 26.05.2011, 13:31  
#8
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я думаю в этой ситауации в душе каждого будет борьба: выжить любой ценой, но стать уже е совсем нормальным человеком, так как каннибализм для меня сейчас - за гранью, или же умереть от голода, но оставаться человеком.
В принципе люди переступают через себя поедая гадов, собак и кошек, в условиях голода. А это уже следующий шаг - есть подобных себе.

В животном мире существует каннибализм, значит он естественен?
  Вверх
 26.05.2011, 13:46  
#9
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Около 1931 года репортёр газеты «Нью-Йорк таймс» Вильям Сибрук раздобыл для своих исследований у студента-медика из Сорбонны кусок тела здорового человека, погибшего от несчастного случая, приготовил и съел его. Он писал:
По вкусу это напоминало хорошую телятину, не от самого молодого телёнка, но и не говядину. Это в точности соответствует указанному описанию, и не похоже на другие виды мяса, которые мне когда-либо приходилось есть. Думаю, человек с нормальным восприятием не смог бы отличить его от обычной телятины. Этот кусок мяса обладал мягким вкусом без какой-либо остроты или специфических характеристик, как например, у козлятины или свинины. Кусок был немного более жёстким, чем нормальная телятина, немного волокнистым, но не слишком, чтобы не быть пригодным в пищу. Поджаренный кусок, из середины которого я сделал срез и съел его, по цвету, фактуре, запаху и вкусу укрепил мою уверенность, что из всех привычных нам видов мяса телятина является наиболее близким аналогом.

— William Bueller Seabrook. «Jungle Ways» London, Bombay, Sydney: George G. Harrap and Company, 1931
  Вверх
 26.05.2011, 14:32  
#10
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Этот репортер ради сенсации съел кусочек человечины? Чего не сделаешь ради известности! Или же ради науки.
  Вверх
 26.05.2011, 14:51  
#11
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Еще интересный случай по теме-история Армина Майвеса.
Сис. админу Майвесу хотелось разнообразия в сексе. Он познакомился по интернету с Юргеном Брандесом(тоже сис.админом,что наводит на мысли о странности людей этой профессии) и предложил дополнить сексуальные удовольствия последующим съедением этого Брандеса. Что они и сделали. Подробности не выкладываю,это что то вроде рецептов из кулинарной книги.
А в тюрьме,где он сидит до сих пор, Майвес стал вегетарианцем.
  Вверх
 26.05.2011, 15:50  
#12
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Ну если слабый всё равно умрет, а сильный хочет жить, или же ему необходимо выжить для сохранения своего рода, сообщества.
Я вот о чем пыталась донести, если у «сильного» здоровое тело, но хилые мозги и полное отсутствие талантов, например, и кроме, в лучшем случае, грубого физического труда от него иного толка будет мало, вправе ли он убивать и затем съедать слабого – если этим «слабым» оказался, например, профессор консерватории?

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Значит есть в нас на генетическом уровне такая программка для самосохранения или сохранения вида?
Не по теме каннибализма, к счастью, но вот небольшая цитата из романа Александра Солженицына «Архипелаг ГУЛаг» (красноречиво описывает все, на что готов пойти голодный человек, чтобы выжить):

Довольно неосторожному вольняшке зайти в зону с собакой и на миг
отвернуться -- шкуру своей собаки к вечеру он может купить за зоной: собака
вмиг отманена, зарезана, ободрана и испечена.


Для сравнения, у Достоевского Ф.М.. в «Записках из мертвого дома» каторжные в Сибири жили практически, как на курорте по сравнению с зэками ГУЛАГа, и собак никто из них не ел от голода!
  Вверх
 26.05.2011, 16:10  
#13
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

alienora, так что один гей-сисадмин съел другого после секса? Я правильно понял? Мне даже фантазии на такое не хватает, а это исторический факт. "Майвес стал вегетарианцем" - сильно! Небось еще замаливает грехи.

Добавлено через 1 минуту
Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
Я вот о чем пыталась донести, если у «сильного» здоровое тело, но хилые мозги и полное отсутствие талантов, например, и кроме, в лучшем случае, грубого физического труда от него иного толка будет мало, вправе ли он убивать и затем съедать слабого – если этим «слабым» оказался, например, профессор консерватории?
Худенькие профессора консерваторий - очень не кошерная пища. Вообще нужно формулу разработать для поедания людей с тяжелые исторические периоды и времена голода. Нужно учитывать количество мяса в человеке и его генетическую ценность для потомства, а так же возможную пользу для человечества, в случае сохранения ему жизни.

Ну поедание животных - это далеко от каннибализма...
  Вверх
 26.05.2011, 17:18  
#14
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
alienora, так что один гей-сисадмин съел другого после секса? Я правильно понял? Мне даже фантазии на такое не хватает, а это исторический факт. "Майвес стал вегетарианцем" - сильно! Небось еще замаливает грехи.
.
Да,ПМР, именно скушал- с солью,перчиком и другими приправами, и даже впоследствии с остатков делал шашлыки.Немцы странный народ.( В википедии этот случай описан подробно-лицо у каннибала конечно жуткое,особенно глаза и улыбка,хищные,нечеловеческие какие то) По поводу замаливания грехов неизвестно,но на истории нажились и журналисты и режиссеры, и Майверс даже отстаивал свои авторские права в суде.
  Вверх
 26.05.2011, 23:10  
#15
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Майверс даже отстаивал свои авторские права в суде.
Авторские права на шашлык из человечины?

Вернемся ку фильму. У меня вопросы:
Почему главный герой, такой хороший и правильный не выпустил из подвала людей, которых кушали? Я этого не понимаю.
Зачем людей кушать по кускам? Они де умрут так, логично по очереди кушать, да и мучатся не будут. Тут или садисты каннибалы, или я не понимаю.
Почему у семьи, в которую приняли мальчика в конце фильма, не было больших пальцев на руках?

П.С. Вот я думаю, что даже при самом сильном голоде не пошел бы на людоедство.
  Вверх
 26.05.2011, 23:31  
#16
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Давайте так,если сейчас перед Вами выбор,или исчезнуть в эту минуту( умереть, быть погребенным и все-там уже неизвестно,то ли следующая жизнь,то ли просто разложение) или скушать чего то такого по необходимости,ради дальнейшего существования. Вы что,согласны умереть? Никогда не увидеть своих близких? Быть такого не может. жажда жизни сильнее всего остального.
  Вверх
 27.05.2011, 00:00  
#17
  К**** К**** вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 146
Регистрация: 21.04.2011
Спасибо:40/16
Не понравилось:8/4
Репутация: 80

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Давайте так,если сейчас перед Вами выбор,или исчезнуть в эту минуту( умереть, быть погребенным и все-там уже неизвестно,то ли следующая жизнь,то ли просто разложение) или скушать чего то такого по необходимости,ради дальнейшего существования. Вы что,согласны умереть? Никогда не увидеть своих близких? Быть такого не может. жажда жизни сильнее всего остального.
ну вы ,ФЭЯ, как мне видится сожрали бы всех окружающих даже при малейшем чувстве голода...начали бы со своей упитанной подруги в пеньюаре...а там уж по нарастающей
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.jpeg
Просмотры: 860
Размер:	86.7 Кб
ID:	5986

Последний раз редактировалось К****; 27.05.2011 в 00:04.
  Вверх
 27.05.2011, 00:04  
#18
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Да,г-н Крот. Люблю мясо. Белок вообще полезен для организма. А вы любите?
  Вверх
 27.05.2011, 00:10  
#19
  К**** К**** вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 146
Регистрация: 21.04.2011
Спасибо:40/16
Не понравилось:8/4
Репутация: 80

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Да,г-н Крот. Люблю мясо. Белок вообще полезен для организма. А вы любите?
я не сомневаюсь, что вы переступите любую черту ради белка

Добавлено через 4 минуты
я желаю всем любителям пошутить по поводу каннибализма встретить предмет шутки на своей дороге....с ним и пошутите
  Вверх
 27.05.2011, 00:24  
#20
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Крот - Вы как раз и есть еда. На моей дороге.
А Вы вообще можете аргументировать своё мнение, по поводу поедания окружающих девушкой, про малейшем голоде?
А на фото же вампир!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Новости приднестровского Интернета за август 2009 года filin Каталог сайтов Приднестровья 2 15.04.2022 15:31
The Road / Дорога (2009) Inushishi Кино 3 23.01.2015 16:05
Фильм Короткое замыкание 2009 года PMR Кино 8 02.10.2012 09:02
Вакансии в Бендерах от 30 апреля 2009 года PMR Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 17 17.07.2010 08:14
Фильмы 2008 и 2009 года DobryASHKA Кино 8 26.07.2009 23:29

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!