Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.09.2014, 14:28  
По умолчанию 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.
#1
  Националкосмополит Националкосмополит вне форума
  Пользователь
 Аватар для Националкосмополит
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 28.09.2012
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 28

Нахожусь на сыроеденье с 1 апреля 2014 года.
Мой рацион: 250 гр. размоченной пшеницы или гречки, или кус-куса, или зеленого гороха; пол луковицы, два помидора, 5-7 больших листьев салата; два яблока или же столько же по объему дыни, или манго.
Пью только сырую, отфильтрованную воду.
В Субботу позволяю себе 100гр. красного сухого вина, разбавленного 200ми гр. воды.
При росте 1м. 83 см. мой вес упал за 2 первых месяца со 115 – 110 кг до 83 кг и месяц не падал.
Посмотрев в ю-тъюбе ролик Евгения Еремина, я перешел на тот же рацион с теми же 1000 ккал., но раз в два дня, и мой вес упал на сегодняшний день до 75 кг. и близок по моим ощущениям к точке очередного равновесия: 74-73 кг.

Чувствую себя, слава Богу хорошо, постоянно испытываю чувство легкого – не вызывающего никакой депрессии голода.
Тело приобрело выносливость и эластичность, силы немного ушли, мышцы уменьшились, кожа на бицепсах и на ягодицах немного провисла (надеюсь временно).
Присутствует устойчиво чувство легкого приятного алкогольно – наркотического опьянения, но без малейшего похмелья, ломок или депрессии.
Я всегда любил выпить, не являясь при этом алкоголезависимым, но сегодня, похоже лучшего алкоголя и опиатов, чем вырабатывает мой собственный организм для меня не существует.
Пошел я на это не из-за проблем со здоровьем, а потому, что обстоятельства требуют от меня продвигать мой глобальный социальный проект «Новая Суббота» и жить неделями на улицах Иерусалима и Тель -Авива без возможности получения обычной горячей пищи обычных людей.
Мой рацион в этом смысле выполняет свою задачу пока, слава Богу на 100%.
Еду мою нельзя назвать ни вкусной, ни не вкусной; и мой принцип стал:»Если ты не хочешь есть это, значит ты не хочешь есть по настоящему вовсе»
  Вверх
 06.09.2014, 14:35  
По умолчанию Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.
#2
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Вы не правы в том, что продвигаете в массы (ну, или, как мне по крайней мере показалось), пытаетесь продвинуть опасный для жизни и здоровья человека режим питания.
Такой "богатый" рацион непеменно вызовет необратимые изменения в организме человека, это я вам как химик-биолог говорю.
  Вверх
 06.09.2014, 14:53  
По умолчанию Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.
#3
  dgin dgin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dgin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,760
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:178/27
Не понравилось:16/16
Репутация: 570

250 гр. размоченной пшеницы или гречки, или кус-куса, или зеленого гороха; пол луковицы, два помидора, 5-7 больших листьев салата; два яблока или же столько же по объему дыни, или манго.
ааа, я бы скончался такое есть каждый день!

постоянно испытываю чувство легкого – не вызывающего никакой депрессии голода. Присутствует устойчиво чувство легкого приятного алкогольно – наркотического опьянения
во-во! я тоже, если плохо поем, через 1 час испытываю голод. Отвратительнейшее состояние! Хуже его ...только когда зубной врач бором по зубным нервам проходится.
________________
Знания - говно, умения - всё!
  Вверх
 06.09.2014, 15:02  
По умолчанию Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.
#4
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Националкосмополит писал (а) Посмотреть сообщение
При росте 1м. 83 см. мой вес упал за 2 первых месяца со 115 – 110 кг до 83 кг и месяц не падал.
Посмотрев в ю-тъюбе ролик Евгения Еремина, я перешел на тот же рацион с теми же 1000 ккал., но раз в два дня, и мой вес упал на сегодняшний день до 75 кг. и близок по моим ощущениям к точке очередного равновесия: 74-73 кг.
При росте 183см и весе 73-75 кг. Вы приближаетесь к истощению.
Недостаток мышечной массы скажется на костях.
Организм будет расходовать запасы и это отразится на общем состоянии.
Причем отразится негативно.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
 06.09.2014, 15:10  
По умолчанию Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.
#5
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Он вернулся!! ))Упорный!
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 06.09.2014, 16:02  
По умолчанию Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.
#6
  dgin dgin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dgin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,760
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:178/27
Не понравилось:16/16
Репутация: 570

ну нифига себе, я только сейчас прочитал, что
я перешел на тот же рацион с теми же 1000 ккал., но раз в два дня
Только недавно читал про Стивена Каллахэна, он на плоту в океане был 76 дней, и с 60 кг похудел до 40 кг!!! Когда он приплыл к цивилизации, обмен веществ у него восстановился, правда размер желудка у него уменьшился и кушает он теперь 2 раза в день по чуть-чуть!
  Вверх
 06.09.2014, 16:04  
По умолчанию Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.
#7
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Для взрослого мужчины необходимый минимум 2500 тысячи килокалорий. И приемов пищи должно быть около 3-4 раз в день, с перерывами 5 часов и более, в зависимости от качества пищи.
  Вверх
 06.09.2014, 21:49  
По умолчанию Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.
#8
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Блин..На фига жить..Отказывать себе во всем и все такое(((
РОдин раз живем все таки !
  Вверх
 07.09.2014, 09:21  
По умолчанию Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.
#9
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

С другой стороны - отличный муж: экономия, плюс у плиты стоять не надо:-)
Два зернышка утром, одно вечером.

Последний раз редактировалось fia; 07.09.2014 в 09:48.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
WoWaN (07.09.2014)
 07.09.2014, 11:53  
По умолчанию Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.
#10
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

lady beatriss писал (а) Посмотреть сообщение
С другой стороны - отличный муж: экономия, плюс у плиты стоять не надо:-)
Два зернышка утром, одно вечером.
Ленивая жадина.
  Вверх
 07.09.2014, 14:48  
По умолчанию Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.
#11
  Националкосмополит Националкосмополит вне форума
  Пользователь
 Аватар для Националкосмополит
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 28.09.2012
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 28

Вы не правы в том, что продвигаете в массы (ну, или, как мне по крайней мере показалось), пытаетесь продвинуть опасный для жизни и здоровья человека режим питания.
Такой "богатый" рацион непеменно вызовет необратимые изменения в организме человека, это я вам как химик-биолог говорю.
Пока я честно и подробно рассказываю о более, чем пятимесячном опыте своей диеты, точках равновесия веса и своих дальнейших планах – через неделю перейти на тот же рацион и питаться 1 раз в 4 дня, потребляя предположительно 1500 – 2000ккал, так, что бы вес не падал ниже 72 кг.
Далее после стабилизации на этих параметрах я намерен перейти на питание 1 раз в 7 дней по Субботам с потреблением предположительно 3000 -3500 ккал того же продуктового рациона.
Если я получу негативный результат, я о нем так же сообщу, ибо речь идет о здоровье людей, но пока все идет ЛЕГКО (это ключевое слово) в предполагаемом направлении.
ааа, я бы скончался такое есть каждый день!
Как же я вас понимаю!
Сам таким был недавно.
Но потом вдруг понял, что цветы кипяченной(мертвой) водой не поливают и домашним животным ее не дают, и теперь потребляю только сырую воду.
во-во! я тоже, если плохо поем, через 1 час испытываю голод. Отвратительнейшее состояние! Хуже его ...только когда зубной врач бором по зубным нервам проходится.
Это бывает, когда человек потребляет много мясной со специями и соусами пищи.
Понятно почему – ведь все сделано, что возбудить повышенный аппетит, разве, что еще туда реальные наркотики подмешивать, тогда аппетит еще сильнее будет.
Я же не потребляю специй, соусов, соли, сахара и каких-либо напитков кроме сырой воды.
Поэтому максимальный, но абсолютно терпимый голод испытываю через 7 -10 часов после приема пищи.
При росте 183см и весе 73-75 кг. Вы приближаетесь к истощению.
Недостаток мышечной массы скажется на костях.
Организм будет расходовать запасы и это отразится на общем состоянии.
Причем отразится негативно.
Посмотрите рекомендации нормального веса мужчин в возрасте до 40 лет.
При моем росте мужчина должен весить 73 кг + - 10% от этого веса.
Так, что мой вес далек от точки истощения, но я и не собираюсь допустить его падение ниже 73 кг.
Мне 64 года, и совсем неплохо иметь вес, как у мужчины до 40 лет, хотя и в эти годы я весил под 100 кг.

Он вернулся!! ))Упорный!
В несении людям добра нужно проявлять упорство и терпение.
ну нифига себе, я только сейчас прочитал, что
Цитата:
я перешел на тот же рацион с теми же 1000 ккал., но раз в два дня
Только недавно читал про Стивена Каллахэна, он на плоту в океане был 76 дней, и с 60 кг похудел до 40 кг!!! Когда он приплыл к цивилизации, обмен веществ у него восстановился, правда размер желудка у него уменьшился и кушает он теперь 2 раза в день по чуть-чуть!
Он, что 76 дней не ел вовсе или ел чего?
У меня желудок не уменьшится.
Туда спокойно будут вмещаться 3000 – 3500 ккал моего чудесного рациона, когда я буду питаться 1 раз в 7 дней по Субботам.
Для взрослого мужчины необходимый минимум 2500 тысячи килокалорий. И приемов пищи должно быть около 3-4 раз в день, с перерывами 5 часов и более, в зависимости от качества пищи.
Проделывался такой опыт.
4м группам студентов давалось 2500 ккал в день с питанием 4 раза, 3раза, 2 раза и 1 раз в день.
Средний вес первой группы не изменялся, 2ой – прирастал на 23гр. в день, 3ей – на 48р. в день, 4ой – на 83гр. в день.
Это говорит, что кушать один раз в день полезно, но надо потреблять на 800*0.83 ккал меньше еды.
Господа!
Пора начинать отказываться от неправильных стереотипов.
Блин..На фига жить..Отказывать себе во всем и все такое(((
РОдин раз живем все таки !
Когда ваш организм начнет выделять алкалоиды и опиаты самые безвредные для вас из всех возможных, вы ощутите себя абсолютно счастливым и самодостаточным.
А лучше закуски, чем ваши собственные кишечные бактерии, выращенные на чистой воде и сырой – здоровой пищи придумать просто нельзя.
Ни какая черная икра с такой закуской не сравнится.
С другой стороны - отличный муж: экономия, плюс у плиты стоять не надо:-)
Два зернышка утром, одно вечером.
Это правда.
Плита, холодильник и чайник мне не нужны.
На еду трачу 10 долларов в неделю.
От любви моя диета отказываться не предлагает.
Ленивая жадина.
Когда выделится очередная доза алкалоидов, выпью за широкую женскую натуру.
  Вверх
 07.09.2014, 14:59  
По умолчанию Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.
#12
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

Это русский Поль Брэгг,пусть ест свои бобы,он никому не мешает.Кстати, я не уверенна,что идеально здоровый образ жизни как то влияет на её продолжительность. Долгожители по чуть чуть всего себе позволяют.
________________
счастлив не тот, кто прав.
а прав тот, кто счастлив...

с вами хорошо,но без вас лучше
  Вверх
 07.09.2014, 15:18  
По умолчанию Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.
#13
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

"В сырой воде воде ипутся рыбы !
Дайте мне виски !"
Вспомнил чего то ...
  Вверх
 07.09.2014, 18:03  
По умолчанию Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.
#14
  dgin dgin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dgin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,760
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:178/27
Не понравилось:16/16
Репутация: 570

Он, что 76 дней не ел вовсе или ел чего?
изначально в комплекте с плотом у него было 300 г арахиса, 480 г печеной фасоли, 300 г солонины, 300 г изюма, 4 литра воды.
Когда все кончилось он поймал и съел 12 дорад, 12 спинорогов, 4 летучих рыбы, три птицы, несколько унций морских рачков, крабиков и еще всяких креветок и прочей мелочи.
Всё это в сыром виде съел. Воду добывал с помощью солнечных опреснителей.

Последний раз редактировалось dgin; 07.09.2014 в 18:09.
  Вверх
 07.09.2014, 21:52  
По умолчанию Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.
#15
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Уважаемый Националкосмо и так далее, вы обратно не правы. Одно дело, если бы вы замутили подобную самодеятельность абсолютно никого не затрагивая. Но, совершенно другое - открытая тема на общедоступном форуме, и тут уже дело пахнет пропагандой и миссионерством, соответственно, вам не уйти и от ответственности за свои публично сказанные слова и совершенные действия.
Но, вернемся к нашим баранам. То бишь к необратимым изменениям в организме, возникающим вследствие длительного нетрадиционного питания.
Ответьте мне на каверзный вопрос, который вам не подскажут поисковики.
Какая валентность у железа, содержащегося в гемоглобине крови человека?
  Вверх
 08.09.2014, 11:04  
По умолчанию Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.
#16
  dgin dgin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dgin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,760
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:178/27
Не понравилось:16/16
Репутация: 570

lady beatriss писал (а) Посмотреть сообщение
Какая валентность у железа, содержащегося в гемоглобине крови человека?
а кому какое дело до валентности железа? И вы недооцениваете Гугл, ой недооцениваете...
  Вверх
 08.09.2014, 16:43  
По умолчанию Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.
#17
  Националкосмополит Националкосмополит вне форума
  Пользователь
 Аватар для Националкосмополит
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 28.09.2012
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 28

Это русский Поль Брэгг,пусть ест свои бобы,он никому не мешает.
Я не только размоченные бобы ем, но еще и размоченные крупы, а так же овощи и фрукты и пью ТОЛЬКО СЫРУЮ – ЖИВУЮ ВОДУ.
Кстати, я не уверенна,что идеально здоровый образ жизни как то влияет на её продолжительность.
Я тоже не уверен, но если посмотреть на человека, как на машину, то у одинаковых по функциям механизмам, чем выше КПД (т.е. чем ниже внутренние сопротивления), тем выше и износостойкость.
Не плохо было бы если бы количество циклов работы, допустим сердца возросло бы в несколько раз.
Долгожители по чуть чуть всего себе позволяют.
И правильно делают.
И я собираюсь позволять, но сначала выйду на питание раз в 7 дней по Субботам.

"В сырой воде воде ипутся рыбы !
И правильно делают, ибо вода эта живая, а в мертвой – кипяченой рыбы сдохнут, а люди – драки мертвую эту воду в основном и потребляют.
Дайте мне виски !"
Может лучше алкалойдов собственного организма?
Вспомнил чего то ...
Это на вас мой стиль жизни подействовал.
изначально в комплекте с плотом у него было 300 г арахиса, 480 г печеной фасоли, 300 г солонины, 300 г изюма, 4 литра воды.
Когда все кончилось он поймал и съел 12 дорад, 12 спинорогов, 4 летучих рыбы, три птицы, несколько унций морских рачков, крабиков и еще всяких креветок и прочей мелочи.
Всё это в сыром виде съел. Воду добывал с помощью солнечных опреснителей.
В общем по моим очень приблизительным прикидкам у него в среднем где-то 500 ккал в день выходило и плюс сырая вода.
Я бы его диету даже за отдаленный аналог моей не принимал.
Уважаемый Националкосмо и так далее, вы обратно не правы. Одно дело, если бы вы замутили подобную самодеятельность абсолютно никого не затрагивая. Но, совершенно другое - открытая тема на общедоступном форуме, и тут уже дело пахнет пропагандой и миссионерством, соответственно, вам не уйти и от ответственности за свои публично сказанные слова и совершенные действия.
Если бы у меня была возможность обсудить мою диету с профессионалами, да еще при этом подвергнуться медицинским исследованиям, то я только за.
Но дело в том, что ни сыроеды, ни вегетарианцы, ни врачи диетологи не желают со мной общаться, что показывает нулевая активность на сыроедческих форумах.
Значит остается сообщить о своем опыте обычным людям, дабы не лишить их прироста здоровья, который испытываю я.
Но это в будущем, а пока буду информировать людей о своем эксперименте.
Мне то все это дается ЛЕГКО, а вам, люди если станет хоть чуть-чуть тяжело – прервите эксперимент, и будем разбираться.
Но, вернемся к нашим баранам. То бишь к необратимым изменениям в организме, возникающим вследствие длительного нетрадиционного питания.
Необратимые изменения – это серьезно, хотя от старости, похоже ни куда не деться.
Я уже говорил, что собираюсь выйти на питание 1 раз в 7 дней по Субботам.
Когда такой образ жизни станет устойчивым, я буду позволять себе каждую 7ую Субботу поесть обычной пищи – борща, пловешника под водочку, дабы сбалансировать свои Инь и Ян сущности.
Согласно Геродоту Египтяне не ели свинину и делали обрезание, но раз в году в определенный день они обязательно ели свинину.
Ответьте мне на каверзный вопрос, который вам не подскажут поисковики.
Какая валентность у железа, содержащегося в гемоглобине крови человека?
Понятия не имею.
Посмотрел в Гугле – 2 валентность железа в гемоглобине.
Повторяю – чувствую себя хорошо, язык красный, желудок регулярный, потенция нормальная, голова ясная, пульс 68 и хорошего наполнения.
а кому какое дело до валентности железа? И вы недооцениваете Гугл, ой недооцениваете...
Почему!
Науку надо уважать.
Была бы у меня группа физиологов в подчинении, я бы задал им работу, не смотря на то, что не профессионал.
Их проблема на мой взгляд сводится к тому, что они не изучают возможности питания человека его же собственными разнообразными кишечными бактериями.
Ну как в моем гемоглобине может быть хотя бы малейшая нехватка железа, когда он потребляет абсолютно все витамины, а мясной белок из кишечных бактерий?
  Вверх
 27.09.2014, 16:04  
По умолчанию Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.
#18
  Националкосмополит Националкосмополит вне форума
  Пользователь
 Аватар для Националкосмополит
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 28.09.2012
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 28

Время идет, и моя диета и режим питания развиваются своим чередом, о чем хочу сообщить форумчанам и продолжить дискуссию.
Питаясь 1 раз в 2 дня мой вес стабилизовался на 75 кг. и месяц не изменялся.
Вот уже 2 недели, как я питаюсь той же диетой, но 2000ккал 1 раз в 4 дня, и мой вес сегодня утром был 74 кг.
Надеюсь через месяц, два, отработав этот этап диеты и режима питания перейти на питание только по Шабатным - Седьмым дням недели (для евреев это Субботы, для Христиан Воскресенья, для Мусульман Пятницы).
Рассчитываю потреблять 3000 – 3500 ккал.и держать вес 73 – 75 кг, сохраняя великолепное, как все эти 6 месяцев самочувствие.
  Вверх
 27.09.2014, 16:08  
По умолчанию Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.
#19
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Всем всё равно. Увы тебе!
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 28.09.2014, 12:21  
По умолчанию Re: 1000 ккал. на питание 1 раз в день, потом 1 раз в 2дня, точки равновесия веса.
#20
  Националкосмополит Националкосмополит вне форума
  Пользователь
 Аватар для Националкосмополит
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 28.09.2012
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 28

Всем похеру. Увы тебе!
Есть такое массовое социальное заболевание – всеобщий «похеризм».
С ним я борюсь своим глобальным социальным проектом «Новая Суббота» и будущей «Диетой Седьмого Дня».
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Питание в больницах Приднестровья PMR Медицина и здоровье 17 05.04.2023 15:02
Украина и Россия, с точки зрения поэта? alex Политика Украины 0 26.10.2013 09:10
Питание для диабетиков в ПМР PMR Социальные проблемы 0 19.07.2013 13:52
Ругань очередная. За такое общение потом будет бан. VSVS Форумный мусор 22 22.04.2013 04:34
1000 лет Ярославлю alex Свободное общение 4 02.10.2009 08:33


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!