Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Зловещие мертвецы...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.01.2013, 16:36  
По умолчанию Зловещие мертвецы...
#1
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Помнится мне, в далёком голоштанном детстве довелось посмотреть трилогию "Зловещие мертвецы" от Сёмы Рейми. Чем хорош Сёма? Гражданин Рейми хорош тем, что умудрился из дешёвого треша, сделанного на коленке, соорудить шедевр, а копеечный бюджет отбить более чем в 75 раз - при бюджете в 400 тысяч, фильма собрала свыше 30 миллионов американских денег.

Фильм хорош до сих пор, всеми тремя частями. Не смотри, что цигейковые монстры и пластилиновые морды - накал саспенсу до сих пор в первых двух частях заставляет орать в голос и бешено вращать глазами от ужаса даже матёрых киноманов. Ну а третья часть, как известно, была комедией.

Но всё проходит, всё меняется... Меняются люди, меняются их вкусы, меняются технологии... И вот, стало быть, пришло время новой, четвёртой части. Заснять четвёртую часть Сёма Рейми грозился уже очень давно, но всё как-то руки мастера не доходили - то вдруг надо было срочно снимать "Человеков-Пауков", то освежить навыки съёмки фильмов ужасов в "Затащи меня в Ад", то на "Волшебника Оз" отвлекут или прости хоспадя "Варкрафт", не к ночи будь помянут.

Когда Сёма понял, что подготовка к съёмкам четвёртой части несколько подзатянулась, он решил передать дело в чужие надёжные руки, а самому выступить продюсером. Ну а чтобы не скучно было одному продюсировать, позвал за компанию ещё и Брюса Кэмпбелла - актёра игравшего в первых трёх частях главную роль.

Сложно сказать, что получится из четвёртой части, особливо если учесть, что будет она ремейком - переосмыслением и перезапуском франшизы с возвратом к изначальным истокам. Согласно трейлеру (трейлер прилагается ниже), всё будет почти тоже самое, только с новыми технологиями.

Детали сюжета пока не раскрываются, но уже известно, что будет как и раньше - группа тупых подростков, среди которых одна наркоманка, едет в лесную хижину отдохнуть и поискать на свои жопы приключений. И что неудивительно - находят.

Сам трейлер впечатлил не очень. Всё вроде бы уже было. И изнасилование деревом, и дедайты, и потоки всякой мерзости, и бензопила, и колыбельная из подвала в исполнении дедайта прикинувшегося человеком, чтобы ослабить бдительность граждан.

Справедливости ради, надо сказать, что сцена с колыбельной пробирает до сих пор, как и раньше. Видимо есть в ней что-то этакое, на грани каких-то инстинктов. Ну и ещё очень понравилась сцена с облизыванием лезвия канцелярского ножа. Сразу же вспомнила, как точно таким же ножиком когда-то давно располосовала себе случайно руку до кости и фонтаны крови у меня получились не хуже чем в фильме. Немедленно взвыла в голос, а мурашки со спины перебежали на жопу и начали там мелко дрожать - очень хорошая вышла сцена, молодцы.

Подводя итоги. Да, это уже не та старая седая классика. В ней уже не будет адских мега-шуток и острых фраз наподобие "Главное у кого ружьё!". Не будет брутальных груви-персонажей вроде Эша в исполнении Брюса Кэмпбелла, да и сами персонажи уже скорее всего будут напоминать, как это нынче модно, рефлексирующих овец и баранов-задротов. Но тем не менее, это уже как рассказы бабушки с дедушкой, которые ты уже сто раз слышала, но всё-равно продолжаешь слушать из уважения к ним, потому что они это заслужили. И потому - будем посмотреть. А посмотреть мы будем в апреле.

________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (08.01.2013), Soap (08.01.2013)
 08.01.2013, 16:56  
#2
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

В прошлом году посмотрела этот фильм из за отзывов о его шедевральности,но лично мне не понравился,-не только не страшно,скучновато. А вот другой старый и тоже культовый америкосовский ужастик-"Техасская резня бензопилой"(реж.Тоуб Хупер) очень по душе. Смотрится как комедия.
________________
" Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у ближних." (Франсуа де Ларошфуко)

Последний раз редактировалось alienora; 08.01.2013 в 17:09. Причина: -
  Вверх
 08.01.2013, 19:28  
#3
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Зловещие мертвецы это всё же классика и как её не переснимай и не улучшай будет только хуже.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 08.01.2013, 19:43  
#4
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
В прошлом году посмотрела этот фильм из за отзывов о его шедевральности,но лично мне не понравился,-не только не страшно,скучновато.
А ты какую часть из трёх смотрела?

Лично я, в детстве когда смотрела первый раз, сидела строго под одеялом и из под него злобно бубнила, что нифига не страшно! Когда недавно тут пересматривала, от восторга орала на весь дом, местами ржала в голос, пластилиновые морды с резиновыми ушами само собой уже не пугали, но саспенс... Умм... Саспенс всё-таки на высоте... Жути до сих пор нагоняет - местами под одеяло снова очень сильно хотелось залезть...

А в целом, конечно да - всем нравится разное... Мне лично, очень нравится...
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Зловещие мертвецы это всё же классика и как её не переснимай и не улучшай будет только хуже.
Согласная, камрад... Но всё-равно ведь, как ни крути, а смотреть пойдём все. Ну потому что выше я уже сказала - это уже как рассказы бабушки с дедушкой, которые ты уже сто раз слышала, но всё-равно продолжаешь слушать из уважения к ним, потому что они это заслужили.

А Брюс был очень хорош! Без него уже не торт...

Последний раз редактировалось Mongoose; 08.01.2013 в 19:46. Причина: Уточнила...
  Вверх
 08.01.2013, 19:46  
#5
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
В прошлом году посмотрела этот фильм из за отзывов о его шедевральности,но лично мне не понравился,-не только не страшно,скучновато. А вот другой старый и тоже культовый америкосовский ужастик-"Техасская резня бензопилой"(реж.Тоуб Хупер) очень по душе. Смотрится как комедия.
может сейчас этот фильм и не производит особого впечатления, но в те годы он был просто шлягером номер один !
все видеозалы были битком забиты на сеансах этой трилогии.
по тем временам спецэффекты были просто улётными.
да и сюжет был ещё не такой избитый.
так что народ офигевал и ходил на сеансы по нескольку раз.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
 08.01.2013, 19:52  
#6
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
так что народ офигевал и ходил на сеансы по нескольку раз.

"Hail to the king, baby!" ©


  Вверх
 10.04.2013, 04:19  
По умолчанию Re: Зловещие мертвецы...
#7
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

"Будь как дома путник, я ни в чем не откажу...
Множество историй, коль желаешь расскажу..." ©


Сегодня будут давать. Принято решение срочно бечь. По итогам, надеюсь, что должно получиться многобукафф. Неистребима тяга к графомании. Будем посмотреть!

[заботливо укладывает в узелок сало, чеснок и луковичку, краюшку чёрного хлебушка и горилку, готовится к просмотру]
  Вверх
 10.04.2013, 10:27  
По умолчанию Re: Зловещие мертвецы...
#8
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Обов'язково скачаю и посмотрю. Хотя демон, смахивающий на тетку из американского звонка мне не оч понравился (ну в рекламе).
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 10.04.2013, 11:25  
По умолчанию Re: Зловещие мертвецы...
#9
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Сегодня будут давать.
  Вверх
 10.04.2013, 13:06  
По умолчанию Re: Зловещие мертвецы...
#10
  avrudoi avrudoi вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 143
Регистрация: 16.06.2010
Спасибо:4/0
Не понравилось:1/0
Репутация: 79

а какже денвер.
  Вверх
 11.04.2013, 01:22  
По умолчанию Re: Зловещие мертвецы...
#11
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

"Зомби всю ночь кричали: "ХОЙ!
Мы, Анархисты, народ не злой!"" ©


Таки, мама, ой! В последний раз я была в таком жестоком недоумении, когда лишилась девственности. Вроде бы вот оно, приключилось, то самое, обо что так много рассказывали и чего так долго ждали, но всё-равно как-то не сильно всё понятно и есть ряд вопросов требующих уточнения. Но обо всём по порядку.

Как известно (а я и не скрывала), эту фильму я ждала очень долго, прямо с самого детства. И вот настал сей знаменательный день - в ближайшем кинотеатре уже дают.

К просмотру готовилась долго и основательно. К самому процессу подготовки подошла с выдумкой и фантазией. Фантазии было много, а потому уже ночью поймала сама себя на том, что в предвкушении уже 10-й раз пересматриваю трейлер, злобно подвывая, и дрожащими руками опрокидывая в себя очередной стакан водки. Если сказать проще - слегка мандражировала.

" - Славик, чёта я очкую! - Да ты успокойся!" © - почему-то всплыла в голове фраза из "Нашей Раши". "Да, точняк! Надо успокоиться! Всё будет хорошо, даже если всё будет совсем плохо! И ваще, ничего там страшного нету. И не такое видали!" - с деланным оптимизмом попыталась приободрить я саму себя и отхлeбнула ещё немного водки, нервно клацнув зубами. Поставила погромче "Король и шут" (в три часа ночи - самое время его послушать) и стала дожидаться времени, когда уже будет совершён забег на фильму.

В кинотеатре смотреть можно в разное время. Чем хорошо смотреть вечером? Вечером смотреть хорошо в большой компании, когда уже все подготовлены пивом, и есть с кем поговорить до, во время и после просмотра. А чем хорошо смотреть утром или днём? В это время хорошо смотреть тем, что компании большой нету, ты всего лишь вдвоём с подругой и, что самое главное, нету тупорылых подростков в зале, мега-"остроумно" комментирующих всё происходящее на экране и воняющих на весь зал вонючими попкорновыми миазмами, засунувших рыла в вёдра и хлюпающих на весь зал напитками, как изрядная свинота. Ибо в это время обычно все тупорылые подростки сидят в школах и зубрят уроки. Это несомненный плюс. Потому решено! Дневной сеанс - наш выбор! Побрили ноги, нацепили стринги, вылили на себя по флакону духов, попудрили на всякий случай всякое и, задрав юбки, вприпрыжку, с радостными криками побежали смотреть.

И вот кинотеатр. Уселись поудобнее жопами в уютные кресла и приготовились приобщиться к прекрасному. Скажу сразу - началось крайне бодро и красиво, но вовсе нестрашно. Да, дедайт очень хороший получился - моё почтение! Это вам не пластилиновые морды из оригинала - многие граждане встретив такого на улице обгадились бы прямо на месте! Но в фильме почему-то не пугает, увы. Спойлерить не буду. Кому надо будет - те сами поглядят. И пошли начальные титры. В этот момент, вдруг, я натренированным ухом отчётливо услышала до боли знакомое:

Услышала не только я, но и подруга и мы с ней обои-две вздрогнули от неожиданности. Кому не сильно понятно, что это - попросите наиграть знающих знакомых. Это не сильно страшное. Даже вовсе наоборот, смешное. Но в титрах этого фильма прозвучало крайне неожиданно.

Увы и ах. Оказалось, что это вовсе не создатели фильма придирчиво ознакомились с творчеством "Короля и Шута", а я всего лишь, как истинная блондинка, забыла отключить телефон. И потому это были не титры, а мне звонили по рабочим делам. "Пошли в жопу! Я занята!" - злобно, не хуже истинного дедайта, прошипела я в микрофон и повесила трубку. Опосля недолго подумала и нервным движением с корнем выдрала из неё аккумулятор.

А фильма-то уже идёт. И идёт пока что как-то вяло, без особой бодрости. Ну да, группа тупых подростков, как я и говорила ранее. Ну да, ищут на свои жопы приключений. Так. Стоп! Это ещё что за хepня? О_О

В оригинале, как мне помнится, всё началось с того, что граждане сдуру включили магнитофон. Ну не знали они, что именно на нём записано и чем грозит. А тут? Вот скажите мне. Я одна такая дура, которая найдя в доме, в котором явно проводились какие-то нездоровые ритуалы, книгу написанную кровью, с обложкой из человеческой кожи, на каждой почти странице которой тоже кровью написано "Не трогай эту книгу! Не смотри её! Не читай этого!", сто раз подумаю, прежде чем первым делом старательно пытаться восстановить заботливо оттуда вымаранное, да ещё и произносить при этом восстановленное вслух? Ну чисто посмотреть - а ну как чего получится. Тем более, что нездоровая обстановка в доме начала изрядно намекать сразу же, как только книгу взяли в руки. Это ж как сильно надо не любить своих товарищей и хотеть на свои жопы приключений, чтобы с такой выдумкой подойти к вопросу?

А действие набирает обороты. Вот уже, как и в оригинале, все с выпученными глазами бегут к переправе, как вдруг... И я обратно повторюсь: "Так. Стоп! Это ещё что за хepня? О_О" © (Галя). В оригинале, как мы помним, из своей лесной избушки граждане не смогли убечь потому, что в мистическом тумане над пропастью висевший мост оказался зверски закручен в узлы неведомыми силами. И при чём в этот момент в кадре повисала такая тишина, что казалось будто бы она высасывает из окружающего пространства все звуки. И это было реально жутко. Жутко до усрачки. А что же мы видим ныне, в 21-м веке? В веке высоких цифровых технологий мы видим, что граждане не могут уехать потому, что разлился ручей. И никаких вам мистических сил. И тишины гнетущей тоже нету. Стоят себе граждане и удивлённо обмениваются репликами, наподобие: "Ох ты ж! Ну нифига себе! А как так могло получиться? То ли дождь прошёл, то ли снег растаял. Вот же нехорошо как приключилось-то! А как же мы теперь? Да и пофиг, пошли обратно в избушку!". Наверное это тоже должно пугать, наверное даже до диареи. Но, отчего-то вовсе не пугает.

Но фильм продолжается. Действие идёт. Что тут можно сказать? Дедайты бегают и отчаянно пугают граждан. Граждане, что характерно пугаются. Но.... Пугаются как-то без огонька.

Ведь как было в оригинале? В оригинале было так, что страшный дедайт с резиновой мордой выпрыгнул из-за угла, сказал "БУ!" и граждане с диким воем тут же разбежались по углам, включая зрителей спрятавшихся под лавки. Исключая Эша, конечно же. Эш находчиво отпилил себе руку, примастрячил адскую бензопилу, взял в другую руку дробовик и так качественно дал просраться всем дедайтам, что они и носу потом боялись высунуть. Как же поставлен процесс пугания ныне? А ныне дедайт страшно ходит, реалистично рычит, зверски вращает глазами, а граждане герои стоят и вдумчиво размышляют вслух: "А что здесь случилось? А может она приболела? Там же кошки дохлые валялись в подвале. От них поди и подцепила вирус какой-нить!". Дедайт из-за угла им: "БУ!". Герои дедайту возмущённо хором: "Отвали, не до тебя щас! Не видишь - Чапай думает!". Дедайт обиженно удаляется, злобно бубня себе под нос, что он щас кому-то тут душу выгрызет и хамить у этого кого-то всё желание пропадёт.

На самом деле это я слегка приврала. Пугать стараются на совесть. Причём ежели Эша пугали, но он помимо зачистки негодяйских злобных духов умудрялся с ними ещё и посмеяться вместе, то тут ни одной шуточки над которой хотелось бы похихикать нету. Всё подаётся с очень звериной серьёзностью. Все очень серьёзно орут от страха. С очень серьёзными лицами бьют друг друга по всем местам и режут всех до кого дотянутся. Кровь фонтанирует с такой серьёзностью, что просто туши свет. Даже руку себе отпиливают с очень серьёзным лицом. Но тут и я бы наверное тоже хихикать не стала бы, доведись мне вот так.

Многие приёмы вполне узнаваемы - в классическом фильме это всё было. И здесь смотрится не хуже. Но... Отчего-то опять не торт. Вот вроде бы всё тоже самое, ан нет. Цепляет конечно же, но не так сильно как в оригинале. Вполне возможно, что только из-за постоянного эффекта сравнивания. К примеру колыбельная. Да, на уровне инстинктов. Да, мурашки табунами бегают по жопе и мелко дрожат от страха. Но вот нафига было в самом начале напевать эту же самую колыбельную девочке? Считаю, что это моментально создало эффект предсказуемости и потому уже потом накалу было несколько поменьше.

А вот к сцене с канцелярским ножом я, несмотря на усиленную моральную подготовку, оказалась всё же не готова. И не только я. Когда показали облизывание ножа - пятеро или шестеро человек с диким воем убежало из зала. Мы с подругой моментально переглянулись, обнялись и хором дружно завыли как две пароходные сирены. К этому оказались не готовы ещё человек десять и они тоже выбежали из зала. Причём двое походу побежали сразу в туалет, придерживая портки, а один очевидно понял, что не успеет добежать, остановился на пол-пути, махнул рукой и пошёл простым шагом.

Почему завыла я, понять нетрудно. Я уже объясняла, что когда-то давно случайно располосовала себе точно таким же ножиком руку до кости. Почему завыла моя подруга, тоже понять несложно. Когда-то давно, она, ежеминутно падая в обморок, отважно ловила меня по всем этажам, дабы заврачевать мой порез, когда я вприпрыжку, с выпученными глазами, бегала противолодочным зиг-загом, заливая стенки и пол фонтанами крови. Почему завыли граждане и убежали из зала? Потому что сцена получилась дюже как хороша. Она одна отбивает сразу же все затраченные на просмотр деньги.

Так всё-таки, пугает фильма или нет? Местами пугает на отлично. Это не смотри, что я прямо сейчас такая смелая и отважная. При просмотре несколько раз таки ловила себя на мысли, что сижу в некоем напряжении. А когда сюжет начал постепенно всё круче и круче заворачивать в сторону от оригинала, то вообще поняла, что к такому я была несколько не готова, фильм захотелось поставить на паузу, а напряжение только усилилось и захотелось покурить. Так почему же тогда такие сомнения? Сомнения по нескольким причинам. Всё-таки, при всём при том, что создатели со всем уважением подошли к классике, это всё же несколько другое. Плюс, ежели в оригинале на английском слышно, что герои реально в ужасе, вплоть до поседевших волос на самых нескромных местах, то в нашем отечественном дубляже на озвучку наняли каких-то фригидных безэмоциональных студентов - озвучание ролей никакое. Через это уровень саспенса сильно падает, потому как не веришь.

И ты спросишь меня, так идти смотреть или не идти? И я тебе отвечу. На мой взгляд, такого вопроса не должно стоять в принципе. Смотреть надо обязательно! Ибо это всё же не баран накашлял, а "Зловещие мертвецы"!

Гражданин Сёма Рейми, автор классической трилогии, вместе с режиссёром этого фильма уже заявил, что продолжению быть. Причём сам Рейми заснимет продолжение классической «Армии тьмы», а режиссёр нынешних «Мертвецов» Альварез заснимет продолжение своих. Опосля чего, сообщили, что совместно заснимут третье продолжение, которое объединит в себе обои-две сюжетные линии – классику и современность. Что, безусловно, не может не радовать.

Ну а тех же у кого хватит терпения просмотреть чуть дальше титров ждёт сюрприз - в кадре появляется Эш.



P.S. Выйдя из кинотеатра, я воткнула наушники, и тыкнула в плеере на кнопку проигрывания. Плеер послушно воткнул первую же попавшуюся песню. "Хороший всё-таки сегодня день!" - улыбнулась я, услышав какую именно песню он мне включил, и пошла по улице, напевая себе под нос «Сектор Газа – Страх» с альбома «Зловещие мертвецы»…

Последний раз редактировалось Mongoose; 11.04.2013 в 01:41. Причина: Опечатки...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (11.04.2013)
 25.05.2013, 11:11  
По умолчанию Re: Зловещие мертвецы...
#12
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Плеер послушно воткнул первую же попавшуюся песню. "Хороший всё-таки сегодня день!" - улыбнулась я, услышав какую именно песню он мне включил, и пошла по улице, напевая себе под нос «Сектор Газа – Страх» с альбома «Зловещие мертвецы»…
"Панки живы, панки жили, панки *** на всё ложили!!! Хой-хой-хой!!!" ©



"Однажды ночью мы видак смотpели с тобой.
Был фильм очень жyткий под названием "Вой".
Ты мне сказала: "Юpа, пpоводи меня домой,
Сейчас мне очень стpашно домой идти одной."

Вида пpи тебе я не подам,
Что всего боюсь ведь я и сам.
С понтом я вообще неyстpашим,
А y самого очко жим-жим!

Мы вышли на кpыльцо, лyна светила на село.
И тyт меня от стpаха немного пpонесло.
Домой тебя повёл я на дpyгой конец села,
А сзади штанина отвисала и текла.

Hо вида пpи тебе я не подам,
Что всего боюсь ведь я и сам.
Сделал вид, что я неyстpашим,
А y самого очко жим-жим!

В дом ты влетела пyлей, а я побежал назад -
В кpомешной темноте мелькал изгаженный мой зад.
Я всё ж дошёл до дома без пpоделок Сатаны,
Но только вот пpидётся постиpать свои штаны.

Хоть штаны свои я обдpистал,
Hо вида пpи тебе я не подал!
Я в твоих глазах неyстpашим,
Тайной бyдет слyчай пpо жим-жим!" ©
  Вверх
 29.07.2013, 07:42  
По умолчанию Re: Зловещие мертвецы...
#13
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Хых, наконеч-то я ознакомилась с сим творением. Считаю, что будь этот фильм оригиналом, так сказать, он сошел бы за неплохой фильмец. Но..

Реально, нынешние фильмы ужасов уже не то, что не торты, даже не пончики. Какой там саспенс, о чем вы? Это новый вид пугания, и называется он "офигевание над тупизной запугиваемых особей". То есть кагбэ ты знаешь, что чувак в опасносте, и главное, он тоже это знает, но все равно стоит как дурак и не верит.
Блин, ну даже если знаешь, что демонов не существует, то агрессивный сумасшедший, на которого не действуют успокоительные препараты, должен вызывать опасение и желание не ходить по дому в одиночестве. Также сильно озадачивал тот факт, что ушедший в одиночестве начинает все крушить и орать, но остальные прибегают только когда уже все.

Кароч, где-то посередине я перестала переживать за тупых подростков, ибо это все равно бестолку. С Галкой согласна. Что там можно наснимать еще на 2 части - ваще без понятия.
  Вверх
 29.07.2013, 08:36  
По умолчанию Re: Зловещие мертвецы...
#14
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

это еще что
вот "убойные каникулы" - черная комедия про "шедевры" подростковой тупости
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 29.07.2013, 08:57  
По умолчанию Re: Зловещие мертвецы...
#15
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

При чем здесь подростковая тупость на каникулах?
При чем здесь комедия?
  Вверх
 29.07.2013, 10:23  
По умолчанию Re: Зловещие мертвецы...
#16
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

она, немного что-ли, высмеивает штампы и клише всех ужастиков
  Вверх
 29.07.2013, 10:31  
По умолчанию Re: Зловещие мертвецы...
#17
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Мне кажется, сейчас так часто высмеивают разные штампы и клише, что это уже само стало штампом и клише.
  Вверх
 11.07.2015, 10:55  
#18
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Скоро сериалу быть! Ура-а-а!!!

Вкратце если, то Сёма Рэйми продюсером, а Брюс Кэмпбелл снова да! Трейлер уже обрадовал до усёру - всё как в старые добрые времена. Море кровищи, абсолютный треш и угар, пластилиновые хари - всё то, за что любили классические фильмы. При просмотре трейлера люто орал от восторга - настолько хороший и смешной!

https://www.youtu.be/watch?v=unn




youtube. com/watch?v=unnLg1TPCYM&feature=youtu.be
  Вверх
 11.07.2015, 11:12  
#19
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Шо ж там можно на сериал наскрести?
  Вверх
 11.07.2015, 11:17  
#20
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Шо ж там можно на сериал наскрести?
Понятия не имею. Но трейлер уже смешной - трешак в лучших традициях!
  Вверх
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!