Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
ПМР, Приднестровье - Главный раздел форума ПМР, общение обо всём, на все темы. Города Приднестровья, новости, события и происшествия в них

Будет ли нападение на ПМР?

Результаты опроса: Будет ли нападение на ПМР?
Да 15 30.61%
Нет 34 69.39%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 30.07.2014, 18:25  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#141
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Хохлы ж уже начали.
Подождем когда закончат, сделаем бассейн?
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 30.07.2014, 18:49  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#142
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Не .Построим лайнер и будем путешестовать
  Вверх
 30.07.2014, 22:49  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#143
  amadois amadois вне форума
  инкогнито
 Аватар для amadois
Детали профиля (+/-)
Ответов: 161
Регистрация: 16.03.2011
Спасибо:10/15
Не понравилось:1/0
Репутация: 129

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
...Что через Украину Россия стягивает войска в ПМР для удара по Украине. Бля, вот сижу и плачу! ...От боли в мышцах лица.
именно так и думают
  Вверх
 30.07.2014, 22:53  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#144
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Точно-точно. К нам ещё специалисты из МЧС приехали, по официальной версии канатную дорогу демонтировать, но ведь разберут и перенацелят на Украину. Им надо срочно скакать.
  Вверх
 31.07.2014, 23:01  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#145
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Канал в 3 метра роют не для защиты от контрабандистов, а для психологической обработки граждан Украины.
Чтобы у жителей одесской области был четкий образ врага (приднестровские боевики) за траншеей.

Кто бывает в Молдове, есть ли какие-то изменения на границе? Парочка БТР или танков...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 01.08.2014, 15:55  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#146
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Остается только ждать развития ситуации, чувствую, что уже очень скоро.

В КГБ ПМР опровергают информацию украинских СМИ об открытии огня со стороны Приднестровья
vestipmr.info/articles/2014/08/01/v-kgb-pmr-oprovergayut-informaciyu-ukrainskih-smi-ob

Комменты с фэйсбука, водичка, но по ним можно оценить общие настроения, общественное мнение:
- 1 сотая Украины по населению, а какие комплексы)
- Не боятся, наоборот, запугивают население вдоль границ, чтоб озлобились, чтоб в нас врага видели.
- А что случилось с Одессой, где одесситы, где те люди, которые нас приютили 22 года назад, что с ними стало, они как рассказывают сами горожане, готовятся к нападению приднестровцев, закупают продукты! кстати, чтоб вы знали нападём мы завтра
- Это сознательное нагнетание стресса со стороны Украины. Самое страшное, что если случится что-то жуткое у нас на границе, украинской власти это будет выгодно: усилится образ врага в лице России, а значит можно будет дальше этим оправдывать государственные проблемы.
- Не будем паниковать раньше времени. Держим порох сухим, а в нервное состояние не впадаем! Нас специально пытаются уверить, будто украинцы против нас, чтобы мы разуверились вообще в нашем тыле и сдались. Но врагам не обломится!
- Шутки - шутками, а такая же информационная война велась саакяном накануне нападения на южную осетию. Вижу, пир в принципе не готова к худшему, а зря... Да ещё и оправдываемся.
- Пока в Приднестровье господствуют пророссийские настроения, стоит российская армия с огромным запасом вооружения, Украина будет относится к нам с опаской, и считать за врагов, Теперь мы для них те же сепаратисты((((
- На счёт господства пророссийских настроений - Вы, к сожалению, ошибаетесь. Уже давно фиксируется их падение и рост нигилизма, добавьте к этому эмиграцию пророссийских граждан в РФ и иммиграцию молдован в ПМР. Всё чаще от людей слышишь: 'банановая республика... Давайте вступим уже хоть куда-то, хоть в молдову, хоть в украину".
- мне свежим взглядом это видится, но есть "слепцы" которые не хотят в это верить.... Мирная интеграция в молдову идет полным ходом, но находятся люди, размахивающие шашкой и настраивающие народ к войне...Не лучше ли смириться с неизбежным. (вспомнился совет девушкам : если насилие неизбежно, лучше расслабиться и получить удовольствие) .
- В Донецке многие поверили что русские своих не бросают и получили страшый урок! Россия далеко,а с Молдовой нужно договариваться в первую очередь! конструктивно и без лишнего пафоса ! хватит совковой пропаганды! это уже не работает!
- Приднестровье не выживет, когда его бросит Россия! (а судя повсему все к этому идет)
- Счетчик отсчета в обратную сторону , как до Сочинской олимпиады, нужно ставить в центре Тирасполя - отсчет до прекращения существования ПМР.
- достаточно увидеть сколько радости и злорадства вызвал запрет молдавской продукции в России ,и становится понятен загадочный русский характер! так не доставайся же ты никому!!! - из той же оперы! ни себе, ни людям! Молдова станет крепче и здоровей после такой хирургической операции ,потому-что здесь умеют работать и радоваться жизни ,порой ,выживая ,и довольствуясь малым!
- молдова - страна высокой национальной толерантности, я это чувствую по себе- я манкурт- не знаю языка, хоть и учу, и армяне здесь и гагаузы и болгары и украинцы... все живут в мире друг с другом, а язык - молдавский- я считаю стыдно не знать , живя здесь десятки лет!
- По специальности я не устроюсь, а язык учить не каждому даются языки............И да.............я живу тут, как Вы сказали десятки лет. Но потому что мои родители были направлены Советским Союзом сюда для усиления региона.
-в Румынии живут руссины. вы когда- нибудь слышали что их убивают!? гагаузы себя ведут разумно! во всём мире люди борютя за свои права! легко не будет, а ассимилироваться и учить язык прийдётся! для многих проще , чтоб им выдали автомат и безнаказано убивать инородцев! дружить сложнее! как в семье.
-а если я не хочу учить язык или мне просто некогда этим заниматься? Если меня окружают только русскоговорящие, то на фига оно мне надо?
- я тоже родился в Бендерах в русскоязычной семье. молдавский понимаю . но навыков разговрных мало! не было желания с моей стороны! и в этом главная проблема! в Бельгии люди знают минимум 2 языка- голландский и французский. и учат с детства , а не встают в обиженную позу! России очень просто зомбировать таких как вы, и делать из них буфер для борьбы с Западом!
- Хорошо - тогда вопрос по поводу исторической справедливости. Родители (и кстати не только мои - а очень многие тут так оказались) - были отправлены сюда для усиления региона. Именно наши родители поднимали тут промышленность, с/х, медицину, науку, образование. Теперь Вы предлагаете - их и их потомков - пешком и босиком отправить в Россию?
- Я - не буфер. Я хочу иметь возможность работать по специальности, говорить на своем языке и гордиться СВОИМИ предками
- обычно национальная толерантность всегда взаимна! любите молдован и они вас полюбят, а высокомерие и презрение никто не потерпит.
- У меня нет презрения к молдаванам. Я очень уважаю этот трудолюбивый народ, обожаю в гости ходить к ним и сама приглашаю. Но существуют полит силы и люди, по типу Вашему, которые зачем-то начинают меня учить на каком языке мне говорить, как жить, куда интегрироваться, и т д. Простите, но уважения к ним я не испытываю и не буду
- в рабовладельческой России будете кататься как сыр в масле! а хотите чтоб с вами считались в другой стране ,нужно и самому как-то идти на компромисс!
- гните спину под близкие вам идеалы)))) ( как то татары обиделись на поговорку Незваный гость хуже татарина и заявили протест . Совет Литераторов , рассмотрел заявку татар и постановил "" от ныне поговорку произносить так " не званный гость лучше татарина)
- вы уже считаете себя в России!? СССР давно проехали! а над Россией пролетим!!! а, пока,посмотрите на карту мира!
- толерантность очень хорошо пробивается автоматом Калашникова! но дырочку очень долго приходится ремонтировать и не всегда успешно!
Куда вся эта техника едет? Танки и техника на курорте Затока. 29.07.2014
https://www.youtu.be/watch?v=TKc
  Вверх
 05.08.2014, 14:49  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#147
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

МИД РФ возмущен попытками Киева и Кишинёва блокировать Приднестровье.
В российском МИД считают, что власти Украины и Молдавии должны осознавать свою ответственность за возможные негативные последствия их шагов по «раскачиванию ситуации» в Приднестровье.
ntv.ru/novosti/1184776/#ixzz39SL8Uw5n

А пока-что американцы запустили проект "Война Армения-Азербайджан"?
  Вверх
 05.08.2014, 19:58  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#148
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Комитет государственной безопасности ПМР располагает оперативной информацией о намерениях националистически настроенных граждан Украины осуществить вооруженную провокацию на границе Приднестровья с Украиной. Планируется осуществить нападение на места дислокации Погранслужбы Украины с территории Приднестровья вооруженной группой в форменной одежде Вооруженных сил ПМР.
Итогом данной провокации может стать вооруженный конфликт между Приднестровьем и Украиной.
КГБ ПМР обращается ко всем лицам вне зависимости от места проживания, которые обладают информацией по данному, либо иным фактам возможных провокационных диверсий на Приднестровско-Украинской границе, с просьбой незамедлительно сообщать по телефону доверия 00(373) 533 – 57070. Конфиденциальность гарантируется.

Источник: Пресс-служба КГБ ПМР kgb-pmr.com/news/316
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !

Последний раз редактировалось Seven; 05.08.2014 в 20:16.
  Вверх
 05.08.2014, 23:01  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#149
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

МИД ПМР с этими данными должен российский МИД в срочном порядке ознакомить, дабы было сделано официальное заявление об этом от представителей признаного государства на мировом уровне, и, таким образом, предотвратить данный вид провокаций, как бессмысленный.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 06.08.2014, 08:19  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#150
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Указ Президента ПМР №241 «О некоторых мерах, направленных на предупреждение экстремистской деятельности, на противодействие распространению материалов и призывов к экстремистской деятельности и информации, содержащей призывы к массовым беспорядкам…»
president.gospmr.ru/ru/news/ukaz-prezidenta-pmr-no241-o-nekotoryh-merah-napravlennyh-na-preduprezhdenie-ekstremistskoy

И коммент с фэйсбука по теме:
У США огромный внешний долг, как и перед второй мировой, выплатить его не реально (страна в принципе живет за счет других), значит нужно списать, списать может лишь война. Ответ - Да, им нужная третья мировая война. Только есть одна проблема - Россия не хочет воевать, значит ее нужно вынудить. Приднестровье - хороший, для этого, вариант. Ударят с двух сторон, армию молдовы разнесут быстро, они обратятся к баратьям румынам и те под флагами НАТО займут и молдову и приднестровье и одесскую область и черновицкую область, в общем все, что румыны считают своей территорией. Украина готова сдать территорию. На прошлой неделе по селениям вдоль границы ПМР ездили машины и по громкой связи вещали жителям, чтобы те прятали свое майно и все ценное потому, что ПМР скоро нападет на Украину (это план Путина, конечно же).
Как-то так.

Слышал слухи, что по Одесской области собирают население и перевозят в автобусах, по супермаркетам, на рынках и тд. для участия в защите Украины от ПМР. Надеюсь, что слухи.
  Вверх
 06.08.2014, 08:53  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#151
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299


-------- Добавлено в 08:53 -------- Предыдущее было в 08:50 --------
Очень "объективно", готовят общественное мнение для воссоединения румынов и снижения криминогенной обстановки в регионе.
youtube. com/watch?v=Ve6qJAQ3Qqk

Последний раз редактировалось DVA; 06.08.2014 в 08:59.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (06.08.2014)
 06.08.2014, 13:46  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#152
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение

-------- Добавлено в 08:53 -------- Предыдущее было в 08:50 --------
Очень "объективно", готовят общественное мнение для воссоединения румынов и снижения криминогенной обстановки в регионе.
Да, действительно "объективно". И показывают интервью почти только с молдоговорящими. Особенно мне понравилась эта расхожая фраза: "Хочу, чтоб мои внуки были свободными, чтоб ездили куда хотят". Плять, да вроде ж отменили визы молдованам, что они еще хотят? Укры вон тоже хотели быть свободными, теперь им евровизы не так охотно дают, мало ли, может взбредет в голову приготовить коктейль молотова в Европе или еще чего-нибудь))).
  Вверх
 06.08.2014, 14:02  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#153
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Напряжение в воздухе такое сильное, что его можно резать ножом!

Самый вероятный сценарий:
хохлы в нас постреляют. наши ответят. хохлы начнут вонь, что их обстреляли бандформирования пмр и типа Молдова - разберись.
ну и хохлы будут продолжать постреливать и тут молдаване подтянутся
@Vita

-------- Добавлено в 14:02 -------- Предыдущее было в 13:55 --------
Сегодня Приднестровье серьезно рассматривает вероятность совместных комбинированных действий Кишинева и Киева при поддержке ЕС и США. При таком раскладе у Тирасполя не хватит собственного ресурса для сохранения статуса-кво и удержания независимости
tiras.ru/voennoe/41197-v-pridnestrove-gotovyatsya-k-voyne.html
Комментарий на фэйсбуке Соина:
В этом году на уровне СМИ и личных комментариев провластных "экспертов" вообще была развязана некорректная компания. И как кульминация - публичное приветствие изъятия у Украины Крыма. А ведь - Украина страна гарант урегулирования и по такой болезненной теме пожалуй надо было поступить умнее. Но ума не хватило. Теперь вопрос, как после этого Киев будет воспринимать Тирасполь?
  Вверх
 06.08.2014, 14:11  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#154
  StalkerPMR StalkerPMR вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 06.08.2014
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

По имеющейся информации со стороны Одессы в сторону ПМР двумя маршрутами вышла техника среди которой более десятка, может и двух танков, БТР - количество не известно, но тоже прилично, БМПхи в таком же количестве, Шилки, артиллерия, прилично народа на камазах и уралах, чё они там делать собираются я не знаю, но то что они выдвинулись- факт!!!! Котовск, Красные окна подтвердили передвижение :(
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
mike84 (06.08.2014)
 06.08.2014, 14:23  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#155
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Маршрут смущает: Одесса-Красные Окны-Котовк. Разве что, в обход приднестровской территории через Винницкую Область дружественной Молдавии подарки везут. Но это сомнительно, ибо на Юго-Востоке критически не хватает техники и вооружения, не говоря уже о людских ресурсах. Более вероятно, что дальше техника, ежели таковая существует, поедет через Балту, Умань и Кировоград под Днепропетровск. Хотя, почему не пустили через Николаев и Кривой Рог, зачем такой крюк по разбитым дорогам?
  Вверх
 06.08.2014, 14:24  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#156
  mike84 mike84 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 63
Регистрация: 24.12.2011
Спасибо:7/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 151

StalkerPMR писал (а) Посмотреть сообщение
По имеющейся информации со стороны Одессы в сторону ПМР двумя маршрутами вышла техника среди которой более десятка, может и двух танков, БТР - количество не известно, но тоже прилично, БМПхи в таком же количестве, Шилки, артиллерия, прилично народа на камазах и уралах, чё они там делать собираются я не знаю, но то что они выдвинулись- факт!!!! Котовск, Красные окна подтвердили передвижение :(
Откуда данные? Вы сами это наблюдали? можно ли верить?
-------- Добавлено в 14:24 -------- Предыдущее было в 14:23 --------
StalkerPMR, разъясните пожалуйста!
  Вверх
 06.08.2014, 14:30  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#157
  StalkerPMR StalkerPMR вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 06.08.2014
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

mike84 писал (а) Посмотреть сообщение
Откуда данные? Вы сами это наблюдали? можно ли верить?
Источник ранее не подводил. Нападать я думаю не будут, скорее всего границу закрывают
-------- Добавлено в 13:30 -------- Предыдущее было в 13:26 --------
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Маршрут смущает: Одесса-Красные Окны-Котовк.
Одна колона пошла по направлению к Первомайску думаю оттуда в сторону Котовска, а вторая снизу.....
  Вверх
 06.08.2014, 14:33  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#158
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

А зачем нападать? Украина воевать с Молдовой не будет, а вот устроить провокацию - это дааа. Тогда можно будет проводить зачистку территории ПМР.
Куда хлынет поток беженцев? Кто готов бежать навУкраину, а в Молдову, а как выбираться в Россию?
  Вверх
 06.08.2014, 14:43  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#159
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
, а как выбираться в Россию?
самолётом из Кишинёва, как же еще?
Не понимаю, какой смысл им сейчас лезть еще и в ПМР, когда они терпят такие потери на востоке?
  Вверх
 06.08.2014, 14:46  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#160
  mike84 mike84 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 63
Регистрация: 24.12.2011
Спасибо:7/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 151

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
А зачем нападать? Украина воевать с Молдовой не будет, а вот устроить провокацию - это дааа. Тогда можно будет проводить зачистку территории ПМР.
Куда хлынет поток беженцев? Кто готов бежать навУкраину, а в Молдову, а как выбираться в Россию?
Да кто эту зачистку будет проводить?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Что будет с ПМР Boxer Политика Приднестровья 1 13.12.2011 21:09
Что будет с бабушкой ? gruyqwvt Форумный мусор 21 05.01.2011 18:05
Нападение на ювелирный магазин. Убийство девушки. stenn Политика Приднестровья 55 19.09.2010 01:08
Причины второй мировой войны. Нападение Германии на СССР PMR История 6 09.05.2010 03:39
Нападение на танкер с россиянами Багдад События в мире, последние мировые новости сегодня. 1 06.05.2010 13:36

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!