Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Заблокирован сайт Шевчука

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.12.2011, 21:10  
#41
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

В четверг-пятницу на главной странице mail.ru висел баннер "Республика не продаётся", при 4-5 показах каждому посетителю его цена около штуки баксов в сутки. По-моему, на рекламу Шевчука затратили раз в 10 меньше.
А у меня mail.ru висел портрет Шевчука. Честно-честно...

карабас, спасибо что ответили. Хочу заметить, что не говорила, что ИНС хороший. Я не стакивалась с тем, что Вы здесь перечислили. Но у меня свои претензии к действуйщей власти. Как и у подавлящей части населения ПМР. Но разговор на эту продолжать сейчас бессмыслено. Эйфория перемен просто не даст нам услышать друг друга.

К стати, сторонники Шевчука, озвучте плиз, каким бизнесом он занимается. Очень любопытно, а информации я не нашла.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (13.12.2011)
 13.12.2011, 22:00  
#42
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
А у меня mail.ru висел портрет Шевчука. Честно-честно...

карабас, спасибо что ответили. Хочу заметить, что не говорила, что ИНС хороший. Я не стакивалась с тем, что Вы здесь перечислили. Но у меня свои претензии к действуйщей власти. Как и у подавлящей части населения ПМР. Но разговор на эту продолжать сейчас бессмыслено. Эйфория перемен просто не даст нам услышать друг друга.

К стати, сторонники Шевчука, озвучте плиз, каким бизнесом он занимается. Очень любопытно, а информации я не нашла.
насколько я в курсе,))))) кафе-бар "Фараон" его. (не ручаюсь что правильно написал название. вообщем тот что напротив Дома Советов.) а может и не так. по этой теме утверждать на все 100 ничего не могу.

Добавлено через 2 минуты
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Но разговор на эту продолжать сейчас бессмыслено. Эйфория перемен просто не даст нам услышать друг друга.
кстати хороший повод встретится форумчанам сторонникам Шевчука и выпить боевые 100гр.))))
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?
  Вверх
 13.12.2011, 22:02  
#43
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Карабас, таки эта процентов 90 форума)))у нас тут свои проценты стороников)))
________________
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (13.12.2011)
 13.12.2011, 22:05  
#44
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

карабас вы не правильно в курсе ))))) .Кафе -бар Фараон как и Чудо -остров принадлежат одной бабец .

А вот чем занимается Шевчук это тайна покрыта мраком и об этом народу знать нельзя .Сейчас он нищий сам по себе и не под кого не пляшет .Обычный парень , такой же как мы с вами )) .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (13.12.2011)
 13.12.2011, 22:07  
#45
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Не по теме конечно (к слову так сказать)
Если бабенция некая держит и фараон и чудо остров, то могу сказать, она отличается очень редким качеством - превращать быстро хорошее уютное место в грязную харчевню
  Вверх
 13.12.2011, 22:10  
#46
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
карабас вы не правильно в курсе ))))) .Кафе -бар Фараон как и Чудо -остров принадлежат одной бабец .

А вот чем занимается Шевчук это тайна покрыта мраком и об этом народу знать нельзя .Сейчас он нищий сам по себе и не под кого не пляшет .Обычный парень , такой же как мы с вами )) .
Skarlett номинальный владелец и реальный хозяин это две разные вещи. вы и так об этом знаете))) так что бабец пусть бегает по инстанциям с текущими делами))))

ну нищий парень не может ездить на прожорливом джипе.)))))))))
  Вверх
 13.12.2011, 22:20  
#47
  SAYLLER SAYLLER вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для SAYLLER
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 13.12.2011
Спасибо:1/0
Не понравилось:1/0
Репутация: -28

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Сайт заработал!

В настоящий момент наш сайт подвергается DDoS-атаке.
Суть подобной атаки заключается в том, что к сайту обращаются одновременно тысячи компьютеров и заваливают его некорректными запросами. В результате доступ к сайту для обычных пользователей в лучшем случае затруднен, а в худшем - вообще отсутствует.
Стоимость такой атаки, по разным оценкам, составляет около 1-2 тысяч долларов в день.
Тысячи компьютеров, необходимых для DDoS-атаки, - это зараженные вирусом машины по всему миру, владельцы которых даже ни о чём не догадываются. В нашем случае большая часть этих компьютеров почему-то оказалась в Латинской Америке - Перу, Колумбия, Бразилия, Мексика, Аргентина, а также не менее неожиданные Гаити, Малайзия и прочие.
Все запросы из этих стран сейчас блокированы. Надеемся, жители Перу без нашего сайта проживут.
Благодаря своевременным действиям, производительность сайта и его содержание не пострадало.
Вычислить заказчика DDoS-атаки в большинстве случаев невозможно. Однако мы связываем такую активность с резко возросшей популярностью нашего сайта: в течение последней предвыборной недели сайт ежедневно читают до 5000 человек.
Уважаемый... вы полный НУБ в программирование , такие сайты досяться и с 1 компа , досить их каждый 17-20 летний россиянин может , а вы загнули. составляет около 1-2 тысяч долларов в день.
я за такие деньги 2000 сайтов на протяжение месяца буду держать , и некто не будет заходить!
и сайт ежедневно читают до 5000 человек. Чё за бред , откуда так быстро вырастить посещаемость??? вы только пиз-ть можете , а накрутить посещаемость не трудно!
так что не жалуйтесь что кто то дал денег и вас задосели!
  Вверх
 13.12.2011, 22:28  
#48
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

карабас там баба хозяйка у меня знакомые дружат семьями .И знаете если не дай боже каким то боком эти заведения Шевчука , то по тому как там обращаются с сотрудниками , хана нам всем .

ну нищий парень не может ездить на прожорливом джипе.)
Так о том то и речь )) .Вот народ и интересуется каким бизнесом дядя занимается ?

Последний раз редактировалось Skarlett; 13.12.2011 в 22:30.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (13.12.2011)
 13.12.2011, 22:35  
#49
  SAYLLER SAYLLER вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для SAYLLER
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 13.12.2011
Спасибо:1/0
Не понравилось:1/0
Репутация: -28

.Вот народ и интересуется каким бизнесом дядя занимается ?
А где он пропадал когда ущёл с Обновления ?
Аткуда у него бабосы на свою партею , кем он работал в шерифе ??
Где до этого работал ? МГБ!
откуда вопросы
Чё хочет амерека сюда приташить ? Ракеты не так ли
а Шевчук продажная ШМАР... вот и заповедники , дома , машины , и т д!
Это он так катаеться на джипе , а сколько ещё машин не понятно
  Вверх
Не понравилось
 13.12.2011, 22:39  
#50
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
карабас там баба хозяйка у меня знакомые дружат семьями .И знаете если не дай боже каким то боком эти заведения Шевчука , то по тому как там обращаются с сотрудниками , хана нам всем .


Так о том то и речь )) .Вот народ и интересуется каким бизнесом дядя занимается ?
я же сказал что гарантировать инфы которую я высказал не могу. это из разряда скорее о-б-с

Добавлено через 1 минуту
SAYLLER писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемый... вы полный НУБ в программирование , такие сайты досяться и с 1 компа , досить их каждый 17-20 летний россиянин может , а вы загнули. составляет около 1-2 тысяч долларов в день.
я за такие деньги 2000 сайтов на протяжение месяца буду держать , и некто не будет заходить!
и сайт ежедневно читают до 5000 человек. Чё за бред , откуда так быстро вырастить посещаемость??? вы только пиз-ть можете , а накрутить посещаемость не трудно!
так что не жалуйтесь что кто то дал денег и вас задосели!
слушай эй ты неотесанный. ты сначала член смирновский изо рта выплюнь когда с людьми разговариваешь.
  Вверх
Сказали cпасибо
vintus (13.12.2011), КоЛючка (13.12.2011)
 13.12.2011, 22:44  
#51
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

карабас вот в том то и дело что слишком он не понятный .Этакий рояль в кустах .

а Шевчук продажная ШМАР..
Вы знаете все же наверное нужно подбирать выражения .
Претензии к любому политику всегда найдутся .Даже если он будет честным и ради народа , то тоже недовольных будет много .
  Вверх
Сказали cпасибо
карабас (13.12.2011), КоЛючка (13.12.2011)
 13.12.2011, 22:52  
#52
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

SAYLLER писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемый... вы полный НУБ в программирование , такие сайты досяться и с 1 компа , досить их каждый 17-20 летний россиянин может , а вы загнули. составляет около 1-2 тысяч долларов в день.
я за такие деньги 2000 сайтов на протяжение месяца буду держать , и некто не будет заходить!
и сайт ежедневно читают до 5000 человек. Чё за бред , откуда так быстро вырастить посещаемость??? вы только пиз-ть можете , а накрутить посещаемость не трудно!
так что не жалуйтесь что кто то дал денег и вас задосели!
Иди в школу для начала и закончь 11 классов хотя бы на 3-ки, потом поговорим...
________________
Моя имха имхее любой самой имховой имхи!

Последний раз редактировалось vintus; 13.12.2011 в 23:02.
  Вверх
 13.12.2011, 23:11  
#53
  SAYLLER SAYLLER вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для SAYLLER
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 13.12.2011
Спасибо:1/0
Не понравилось:1/0
Репутация: -28

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Иди в школу для начала и закончь 11 классов хотя бы на 3-ки, потом поговорим...
В школу Зачем ?? если я и так больше тебя знаю!
Вы только что народ обманывать можете!
  Вверх
 13.12.2011, 23:20  
#54
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

SAYLLER писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемый... вы полный НУБ в программирование , такие сайты досяться и с 1 компа , досить их каждый 17-20 летний россиянин может , а вы загнули. составляет около 1-2 тысяч долларов в день.
я за такие деньги 2000 сайтов на протяжение месяца буду держать , и некто не будет заходить!
и сайт ежедневно читают до 5000 человек. Чё за бред , откуда так быстро вырастить посещаемость??? вы только пиз-ть можете , а накрутить посещаемость не трудно!
так что не жалуйтесь что кто то дал денег и вас задосели!
Неудивительно, что за счёт раскрутки сайта выросла его посещаемость (выше писал), тем более - перед выборами. Да и сейчас его суточная посещаемость около 3 тыс. уников.

Досить 2 тысячи сайтов - значит хотеть до конца жизни сидеть или лечиться (современные бизнесмены или политики такие дела не прощают). Сделать это одному человеку нереально, если только это не "домашние странички". Насчёт суммы он может и загнул, но почти бесплатно такими опасными делами заниматься никто в здравом уме не будет
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
А у меня mail.ru висел портрет Шевчука. Честно-честно...
Насчёт mail.ru в курсе - сам увидел и быстренько подсчитал во сколько это "удовольствие" обходится. Потому и был удивлён баннером "не продаётся". Тесно пообщавшись с агитаторами лидирующих сторон - сделал вывод, что десятикратный разрыв есть в оплате и расклеиваемой агитации, и рекламы, и всего остального. Поначалу в это верилось с трудом, но понаблюдав поближе за "идейными" сторонниками Шевчука, желающими "подработать" Каминского и "подневольными" (хотя тут скорее сборная-солянка всех вариантов) Смирнова - сомнения отпали. Большую "идейность" я заметил только у некоторых сторонников компартии.
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/

Последний раз редактировалось TheTeacher; 13.12.2011 в 23:23.
  Вверх
Сказали cпасибо
Riddle (14.12.2011), Skarlett (13.12.2011), КоЛючка (13.12.2011)
 13.12.2011, 23:26  
#55
  SAYLLER SAYLLER вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для SAYLLER
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 13.12.2011
Спасибо:1/0
Не понравилось:1/0
Репутация: -28

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Неудивительно, что за счёт раскрутки сайта выросла его посещаемость (выше писал), тем более - перед выборами. Да и сейчас его суточная посещаемость около 3 тыс. уников.

Досить 2 тысячи сайтов - значит хотеть до конца жизни сидеть или лечиться (современные бизнесмены или политики такие дела не прощают). Сделать это одному человеку нереально, если только это не "домашние странички". Насчёт суммы он может и загнул, но почти бесплатно такими опасными делами заниматься никто в здравом уме не будет

Насчёт mail.ru в курсе - сам увидел и быстренько подсчитал во сколько это "удовольствие" обходится. Потому и был удивлён баннером "не продаётся". Тесно пообщавшись с агитаторами лидирующих сторон - сделал вывод, что десятикратный разрыв есть в оплате и расклеиваемой агитации, и рекламы, и всего остального. Поначалу в это верилось с трудом, но понаблюдав поближе за "идейными" сторонниками Шевчука, желающими "подработать" Каминского и "подневольными" (хотя тут скорее сборная-солянка всех вариантов) Смирнова - сомнения отпали. Большую "идейность" я заметил только у некоторых сторонников компартии.

Ну я тебе говорю лично досили однокласники и они падали на сколько мы хотели , пока у нас комп не сгорел, обратных запросов оч много,
один раз просто код изменяли и всё страничка с ироглифами!
а он говорит много денег много людей ! есл не сооброжает скатертью дорога!

А про кандидат , если хоть один какието бумажки покажит что они говорят за того и отдам голос !
  Вверх
 13.12.2011, 23:37  
#56
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

SAYLLER писал (а) Посмотреть сообщение
Ну я тебе говорю лично досили однокласники и они падали на сколько мы хотели , пока у нас комп не сгорел, обратных запросов оч много,
один раз просто код изменяли и всё страничка с ироглифами!
а он говорит много денег много людей ! есл не сооброжает скатертью дорога!

А про кандидат , если хоть один какието бумажки покажит что они говорят за того и отдам голос !
Все ясно уже исходя из твоих постов - ЗА КАКИЕ ТЫ БУМАЖКИ ОТДАШЬ СВОЙ ГОЛОС
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (13.12.2011)
 13.12.2011, 23:40  
#57
  SAYLLER SAYLLER вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для SAYLLER
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 13.12.2011
Спасибо:1/0
Не понравилось:1/0
Репутация: -28

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Все ясно уже исходя из твоих постов - ЗА КАКИЕ ТЫ БУМАЖКИ ОТДАШЬ СВОЙ ГОЛОС
я не дописал мысль , ну если и бабло дадут я не откажусь , я в смысле бумажки , типо какие уних програмы , или там что каминского реально россия подерживает и т д !

так что вот так вот !
Република ну се винде ) Вся уже продана )))
  Вверх
 13.12.2011, 23:43  
#58
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

SAYLLER писал (а) Посмотреть сообщение
я не дописал мысль , ну если и бабло дадут я не откажусь , я в смысле бумажки , типо какие уних програмы , или там что каминского реально россия подерживает и т д !

так что вот так вот !
Република ну се винде ) Вся уже продана )))
SAYLLER, ах как жаль - но ты уже запоздаль с изучением программ....хотя у тебя еще второй тур - чтоб реабилитироваться
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (13.12.2011)
 13.12.2011, 23:50  
#59
  SAYLLER SAYLLER вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для SAYLLER
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 13.12.2011
Спасибо:1/0
Не понравилось:1/0
Репутация: -28

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
SAYLLER, ах как жаль - но ты уже запоздаль с изучением программ....хотя у тебя еще второй тур - чтоб реабилитироваться
Знаю я все Програмы наизусть ! Против всех работаю ))) агитатором )
  Вверх
 14.12.2011, 00:50  
#60
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

SAYLLER писал (а) Посмотреть сообщение
Ну я тебе говорю лично досили однокласники и они падали на сколько мы хотели , пока у нас комп не сгорел
Они отомстили

P.S.
http://enguzmo.narod.ru/muzskaz.doc писал (а)
Я тебе сейчас такое ударение по голове сделаю, своих не узнаешь! Наглые все стали, с кого вы только пример берёте?
Это в том смысле, что русский язык подучить не мешало бы и школу закончить, прежде чем бред писать

Последний раз редактировалось TheTeacher; 14.12.2011 в 00:55.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (14.12.2011)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
На Шевчука готовили покушение PMR ПМР, Приднестровье 15 27.06.2012 16:58
Программа действий Шевчука. Andropov Политика Приднестровья 60 19.05.2012 08:56
Обращение Шевчука. PMR Политика Приднестровья 18 30.12.2011 02:42
Стреляли в Евгения Шевчука!!! vintus Политика Приднестровья 14 13.12.2011 21:01
Ваш компьютер заблокирован, отправтьте SMS. PMR Программисты и компьютеры в ПМР 22 11.09.2010 23:38

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!