Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Предложения по Чату

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 31.10.2011, 00:46  
#41
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Я просто говорила с ним.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 31.10.2011, 00:48  
#42
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Если бы Эленн не была хорошим и компетентным модером, я бы вообще не влезала в эту тему. Мое отношение к ней тут не причем.
ну знаешь, ты так же не в праве говорить что делать мне и указывать)))
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх
 31.10.2011, 00:50  
#43
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
ой, только не надо хоть тут врать! все видят твои подлизы к ней!
хамства вообще не вижу!
ну знаешь, ты так же не в праве говорить что делать мне и указывать)))
Мы в своё время с Желанной так цапались, что ваши разборки курят..........
  Вверх
 31.10.2011, 00:55  
#44
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,114
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Закрывать тему? или сами стоп?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 31.10.2011, 00:58  
#45
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

темку почистили....................
  Вверх
 31.10.2011, 01:03  
#46
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Nadenish даже после того что тему почистили и исходя из того что осталось я б вас забанила .Просто что б в будущем на поворотах не заносило .
Что касается скринов ,просто так от нечего делать ни кто ни кого не банит .Получили наказание подумайте за что .

Боря зачем темы закрывать одну за другой ,закрой сразу форум и все проблемы решатся .
Закроешь одну создастся новая зачем клонить однотипные темы ?
  Вверх
Сказали cпасибо
Elenn (31.10.2011), Желанная (31.10.2011)
 31.10.2011, 01:32  
#47
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Nadenish даже после того что тему почистили и исходя из того что осталось я б вас забанила .Просто что б в будущем на поворотах не заносило .
Что касается скринов ,просто так от нечего делать ни кто ни кого не банит .Получили наказание подумайте за что .

Боря зачем темы закрывать одну за другой ,закрой сразу форум и все проблемы решатся .
Закроешь одну создастся новая зачем клонить однотипные темы ?
баньте!!!
а подружайки разом поставили класс!))) ай да молодцы!

мм скарлет, меня заносит? интересно где? в том что я дала предложение по поводу чата а они тут давай напрыгивать на меня и друг дуга защищать?
  Вверх
 31.10.2011, 01:50  
#48
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Nadenish во первых про заносит я написала вычитав ваши сообщения и тут и в чате за последний час .
Во вторых вы не предложение тут написали ,а обвинение что банят не обоснованно .Причем если б вы еще хотя б выражения выбирали ,но нет .
Заносит вас во многих местах .Если у вас проблемы на другом форуме нечего тащить разборки на этот .Встретитесь за чашечкой чего нибудь и выясняйте отношения .
Что касается как вы изволите изъяснятся подружаек ,так лично у меня их тут нет ,если я согласна с человеком в ключе одной темы я его поддержу ,если в другой теме у нас мнения разошлись ,то хвостом вилять ни кто не будет .
Скрины это тупость ,я баню периодически особо зарывающихся и объяснять что по чем и за что считаю что обязана только админу , а не всем кому хочется почувствовать свою значимость .Слишком много чести .
  Вверх
 31.10.2011, 01:55  
#49
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Скарлет, вы говорите предложения небыло а только обвинение? ну что же, специально для вас:

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
У меня возникли следующие предложения для чата.
Смотрящий за чатом ( в нашем случае Elenn) следит за порядком общения в чате. Баны даются за мат, оскорбления.
Так вот, когда пользователь провинится, админестратор чата делает скриншот причины бана, и только после этого чистит чат и удаляет оскорбления ( что в принципе и делает Elenn) и только тогда дается пользователю бан и высылается сам скриншот либо ссылка на скрин.
Что наглядно были видны причины бана.

А то в последнее время слышу от пользователей что человек провинился, его мат / оскорбление быстренько зачистили и бан дали, а было на самом деле ли оскорбление, либо это было сделано по личной неприязни не ясно.

Поэтому предлагаю ввести в обязательное использование высылание скринов при вынесении вердикта.
А за последний час читать не надо, вы почитайте за последний месяц ( хотя тоже особо нет смысла т.к. все подтерли уже быстренько)))) А еще лучше за последние года 2 вот тогда и делайте выводы и тогда поговорим на эту тему!))))

Скрины говорите тупость? Ну тогда ответье мне на вопрос:

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Человек шел по улице домой, зашел в дом, к нему постучали, он открыл - милиция, одели наручники и арестовали. Все! Начальник милиции и сами милиционеры знают причину за что они задержали человека. А сам человек не понимает, т.к. спокойно шел по улице, разве что мусором в урну не попал, может за это?
Вам был бы приятен такой арест?
  Вверх
 31.10.2011, 02:03  
#50
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Nadenish то что у вас регистрация года два ,это ни о чем не говорит .Я на этом форуме практически каждый день уже года три ,( боже какой ужас ) .Но дело не в этом .
Пользователь банится и в причине бана пишется причина .Администрация видит форум немного иначе чем пользователи ,поэтому проверить по делу или без дела забанен тот или другой всегда может .Так что скрины это для того что б закрыть рот лающим , лающие если не доходит с первого раза за что забанили и продолжают вести себя в том же духе ,идут снова парится .
  Вверх
 31.10.2011, 02:14  
#51
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Я не о своей регистрации здесь говорю) Просто немного раньше здесь была немного "другая кухня" и жару было побольше. Вот посмотрели бы вы на то и тогда бы что-то говорили сейчас.
То что администрация видит - это одно.
Но, помню раза 2 было когда человека забанили, он обратился к админестрации с просьбой разъяснить почему дали бан, админестрация ответила что было нарушение, оскорбление, пользователь говорит что конкретно слов мата небыло, поэтому не считает свое сообщение оскорбительным и просит показать факты, на что администрация отвечает, мол, все, сообщения уже почищены в целях чистоты форума, но мы точно помним что там был мат и оскорбление. ВСЕ!

И это называется нормальное предоставление фактов когда человеку говорят что точно уже не помним что там было написано, но точно помним что оскорбление...

Вот именно на этой почве и развиваются проблемы, разборки и доказательства.
А будут скрины, человеку ясно покажут картинку на котрой строчки из чата где черным по белому насано его сообщение в котором мат. Все, человек конкретно будет видеть это, будет знать за что и претензий не будет.
Делов то!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (31.10.2011)
 31.10.2011, 02:23  
#52
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Nadenish ну что здесь было несколько лет назад это я помню прекрасно , и как мы боролись за то что б за мат банили .До сих пор еще все вычистить с тех пор не успели .
Что касается воплей по поводу того что мата не было ,оскорбить лично я могу и без употребления ненорматива .Вот за такие особо извращенные выходки тоже банят и не обязательно в сообщении будет мат ,но оно содержит в себе оскорбление или унижения когото из форумчан .
А то что он потом кричит ой за что вы меня забанили ,да я такой весь мягкий и пуфыстый ,то пусть кричит .
Единственный форум где на админа и модеров гонят ,а они оправдываются и что то кому то доказывают ,подобного я в сети не встречала .)))))))))

А будут скрины, человеку ясно покажут картинку
Он и так все знает ,доказывать не вижу смысла .Будет вести себя так дальше будет парится вечно .Примет к сведению и исправится будет общаться .
  Вверх
 31.10.2011, 11:39  
#53
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,114
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Администрация видит форум немного иначе чем пользователи ,поэтому проверить по делу или без дела забанен тот или другой всегда может.
Если модер изменил пост, стер там оскорбления, я не увижу что там было.
Скрины хороши для поднятия доверия модераторам среди форумчан.
Ну и чтобы админ мог объяснить внятно за что банят людей.

Добавлено через 2 минуты
Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Но, помню раза 2 было когда человека забанили, он обратился к админестрации с просьбой разъяснить почему дали бан, админестрация ответила что было нарушение, оскорбление, пользователь говорит что конкретно слов мата небыло, поэтому не считает свое сообщение оскорбительным и просит показать факты, на что администрация отвечает, мол, все, сообщения уже почищены в целях чистоты форума, но мы точно помним что там был мат и оскорбление. ВСЕ!
С другой стороны - всё время делать скрины - усложняет жизнь модера и админа.
Я думаю что скрины стоит делать при бане постоянных пользователей.

Добавлено через 10 минут
Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Он и так все знает
Тут скорее другая проблема. Виновник знает свою вину, а своим знакомым и приятелям говорит по "чистоте" душевной - что несправедливые модеры, просто так забанили - вот почитайте мой пост (отредактированный уже). Так формируется недоверие.
  Вверх
 31.10.2011, 21:33  
#54
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

перевыборы модератора чатика каждые три месяца. пусть все поиграются в эту игрушку по очереди.
  Вверх
Не понравилось
 31.10.2011, 21:37  
#55
  P**** P**** вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 580
Регистрация: 29.08.2010
Спасибо:370/56
Не понравилось:62/1
Репутация: 62

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
перевыборы модератора чатика каждые три месяца. пусть все поиграются в эту игрушку по очереди.
ну если вам заняться больше нечем, то играйтесь, уважаемая игрунья
  Вверх
 31.10.2011, 21:44  
#56
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

пы сы-мне есть чем заняться и скажу больше-я этим занимаюсь.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Предложения по конкурсам Kiss Отзывы и предложения по форуму 21 05.04.2014 10:04
Предложения по форуму TheTeacher Отзывы и предложения по форуму 179 30.04.2013 19:32
Предложения на добавления смайликов. Svetlika Отзывы и предложения по форуму 44 13.04.2013 18:01
Курьезы и предложения по туризму Sher Курилка и флудилка 17 09.11.2012 10:01
Ответ на предложения Молдовы PMR Политика Приднестровья 3 13.09.2011 23:51

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!