Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Интервью с юзером Miu_Miu

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.05.2011, 13:34  
По умолчанию Интервью с юзером Miu_Miu
#1
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Кельхен,

я тоже пока за киев голосую ))))

посоветуйте плиз на какойм сайте можно присмотреть квартиру посуточно ... человек на 5-6 нужно ))) в центре , ну и не оч дорогую...ибо нам там кроме душа вряд ли что то еще понадобиться )))

и еще мне нужен список каких нить колоритных мест . Клубы, бары, рестораны или забегаловки где подают отличные котлеты по киевски ))) .
с главными достопримечательностями мы разберемся, а вот по поводу некультурной программы вечером и ночью нужна помощь


Буду еще с моими коллегами связываться из Киевского офиса ... надеюсь и они помогут )))

Добавлено через 6 минут
по поводу нижнего новгорода - к сожалению даже в кремль не попала, хоть и жила в 5 минутах ходьбы от кремля.

я была в командировке , мой рабочий день начинался в 8 и заканчивался в 10-11 вечера .
Город видела из окна такси ..... но в принципе не зря говорят о том,что это 3й город России.

думаю когда нить туда вернусь ... тем более из москвы можно добраться часа за 4 )))))
Вы,что Таджики или Китайцы,6чел. в одну квартиру? Там есть приличные гостиницы
  Вверх
 25.05.2011, 13:41  
#2
  sadblueyes sadblueyes вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sadblueyes
Детали профиля (+/-)
Ответов: 191
Регистрация: 18.05.2011
Спасибо:105/64
Не понравилось:8/1
Репутация: 144

свингеры........
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
KoK (25.05.2011)
 25.05.2011, 13:55  
#3
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Вы,что Таджики или Китайцы,6чел. в одну квартиру? Там есть приличные гостиницы
товарищ , Вы не жиле в приличных апартаментах ??????

или говоря о квартире думаете о однушке с кухней 5 кв метров ?

***** эти гостиницы....тошнит уже .... а в квартире можно при желании устроить тусу, да и вообще делать то,что душа пожелает )))) особенно ,когда едут отдыхать симпатишные и свободные девушки ))))))))) может не 5-6 , но 4 уже точно ))))

правда в этот раз так не получится...времени мало ...

Добавлено через 2 минуты
ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Я сам ездил в Казань на майские праздники (7-9 мая) - не рекомендую вам ехать туда. Городишко прескверный, за 1 день реально посмотреть все интересное (практически все сводится в Казанском кремле), плюс еще 1 день покататься на катере по Волге, все, больше там смотреть и делать нечего.
В сравнении с Москвой например - просто деревня, еще не понравилось местное население, неприятный в большинстве своем народец.
Тоже рекомендую Киев, мне там гораздо больше понравилось!
да, в Казане кроме кул шерифа , ито лучше ночью )))) и развлекательного центра пирамида ( не знаю стоит он там еще или нет ) смотреть нечего ......
правда мы и там находили чем заняться )))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 25.05.2011, 14:01  
#4
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
товарищ , Вы не жиле в приличных апартаментах ??????

или говоря о квартире думаете о однушке с кухней 5 кв метров ?

***** эти гостиницы....тошнит уже .... а в квартире можно при желании устроить тусу, да и вообще делать то,что душа пожелает )))) особенно ,когда едут отдыхать симпатишные и свободные девушки ))))))))) может не 5-6 , но 4 уже точно ))))

правда в этот раз так не получится...времени мало ...

Добавлено через 2 минуты


да, в Казане кроме кул шерифа , ито лучше ночью )))) и развлекательного центра пирамида ( не знаю стоит он там еще или нет ) смотреть нечего ......
правда мы и там находили чем заняться )))))
Ха,ха,ха- оставте этот тон,для детворы, там где я остонавливался и останавливаюсь при необходимости, вам там и полы мыть не доверят, если вы с этим не согласны, оставте мне ваши координаты в личке,(адрес офиса)я буду в первых числах июня на Москве,зайду посмотрю,что вы за птица? Столько пофоса-правинцией за 100 метров несет,гостарбартершам надо быть поскромней.П.С. форумчанам обязуюсь описать увиденное,без прикрас.

Последний раз редактировалось KoK; 25.05.2011 в 14:04.
  Вверх
Сказали cпасибо
nicolaus (26.05.2011), Желанная (27.05.2011)
 25.05.2011, 14:09  
#5
  sadblueyes sadblueyes вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sadblueyes
Детали профиля (+/-)
Ответов: 191
Регистрация: 18.05.2011
Спасибо:105/64
Не понравилось:8/1
Репутация: 144

Ждемсссс....
  Вверх
 25.05.2011, 14:18  
#6
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Ха,ха,ха- оставте этот тон,для детворы, там где я остонавливался и останавливаюсь при необходимости, вам там и полы мыть не доверят, если вы с этим не согласны, оставте мне ваши координаты в личке,(адрес офиса)я буду в первых числах июня на Москве,зайду посмотрю,что вы за птица? Столько пофоса-правинцией за 100 метров несет,гостарбартершам надо быть поскромней.П.С. форумчанам обязуюсь описать увиденное,без прикрас.
товарищ , не буду с вами спорить , вы так эмоционально пытаетесь доказать свою правоту )))))))

а с какой целью придете в офис ? или те места, что Вы посещаете похожи на проходные двора , куда можно просто так вот зайти ... осмотреться ...или еще хуже проводить личные встречи ????

когда остановитесь в Ритце , и пойдете отобедать в ресторане на последнем этаже ( кажется он последний ..) зайдите сюда , на форум ... отпишитесь ... я прибегу на охотный ряд .... и помашу вам оттуда РУЧКОЙ !!!!!!!! нет, лучше помашу красной тряпкой

пысы: ай ай ай , уже даете обязательства , не получив мой ответ ? ))) сразу виден бизнес закал .... ммм....нет ...за версту видно ( нет за 100 метров) , что вы из тех, кто на бизнес ланч в ПУШКИН ходит )))0

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 25.05.2011 в 14:22.
  Вверх
 25.05.2011, 14:34  
#7
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
товарищ , не буду с вами спорить , вы так эмоционально пытаетесь доказать свою правоту )))))))

а с какой целью придете в офис ? или те места, что Вы посещаете похожи на проходные двора , куда можно просто так вот зайти ... осмотреться ...или еще хуже проводить личные встречи ????

когда остановитесь в Ритце , и пойдете отобедать в ресторане на последнем этаже ( кажется он последний ..) зайдите сюда , на форум ... отпишитесь ... я прибегу на охотный ряд .... и помашу вам оттуда РУЧКОЙ !!!!!!!! нет, лучше помашу красной тряпкой
Другого ответа от вас не ожидал,другое стало неожиданностью,в ы заете названия отеля Ритц,что проходили мимо,или рекламный проспект видели? Я ,родился в славном городе Люберцы, и до 12 лет там жил,у меня есть друзья детства,которых к счастью не убили и которые живут на рублевско-успенском шоссе, владеют крупным бизнесом в городе и области, у меня маленький бизнес в Москве,т.ч. ,возможно я или мои друзья знаком с вашими учредителями, вы не будите стесняться меня ,а я могу нанести визит как бизнесмен,думаю у вас в офис пускают солидных людей или ваша фирма такая секретная, что даже вы туда не ходите и не знаете ее адрес?Уж очень хочется посмотреть на вас и ваше место работы, я даже вам заплачу за это,такого зрелища я еще наверное не видел, ну так,что?если вы мне откажите в просьбе,то буду считать ,что вы работаете дворником,живете в однокомнатной хрущевке гдето на отшибе,еще с 5-6 "туристами" из очень средней азии! Ждемсь,не упустите возможность подработать пару копеек,а если вы не очень страшненькая,то могу вас угостить даже обедом,выбор "закусочной "За вами,ведь вы именно там привыкли обедать?
  Вверх
 25.05.2011, 14:54  
#8
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

КОК, ну раз Вы такой солидный мЭн, с чего ж так докапываетесь к женщине . То что для женщины норма а именно треп о тряпках и покупках отдыхе и вской прочей ерунды по мнению мужчин не заслуживающих внимания Вы так рьяно хотите быть выше ее почему то )))))))) Зачем Вам это. Ну пишут тут кто как и чего зачем же под кожу то человеку лезть и обижать.
Разве Вам кажеться что это вызовет уважение к вам как к мужчине или просто попоясничать захотелось.
Ну не приятно что то ладно уколол и нормуль а тут уже прям на облаву смахивает на МИУ .
Наверно надо оставить ее в ее мире и не доводить до .............. до грубости в адрес друг друга .
Понимаю тяжко удержаться но можнож. Были б вы женщиной я бы промолчала. Но вы ж еще раз повторюсь представили себя мЭном. Хотелось что б вы придерживались рамок и были приятны в общении.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (26.05.2011), vera (26.05.2011), vintus (26.05.2011)
 25.05.2011, 15:12  
#9
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
КОК, ну раз Вы такой солидный мЭн, с чего ж так докапываетесь к женщине . То что для женщины норма а именно треп о тряпках и покупках отдыхе и вской прочей ерунды по мнению мужчин не заслуживающих внимания Вы так рьяно хотите быть выше ее почему то )))))))) Зачем Вам это. Ну пишут тут кто как и чего зачем же под кожу то человеку лезть и обижать.
Разве Вам кажеться что это вызовет уважение к вам как к мужчине или просто попоясничать захотелось.
Ну не приятно что то ладно уколол и нормуль а тут уже прям на облаву смахивает на МИУ .
Наверно надо оставить ее в ее мире и не доводить до .............. до грубости в адрес друг друга .
Понимаю тяжко удержаться но можнож. Были б вы женщиной я бы промолчала. Но вы ж еще раз повторюсь представили себя мЭном. Хотелось что б вы придерживались рамок и были приятны в общении.
Милые,девушки! Да сколько угодно,это ваше,но когда кто-то начинает рассказывать небылицы и еще при этом давая понять другим,что мол вы Ничтожества,вы ничего не видели и не знаете,а вот я такая деловая,приехала в Москву,все мужики у моих ног,я работаю в офисе,директор для меня никто,я во сколько хочу во столько на работу прихожу,за пару месяцев объехала весь земной шар,мне все скучно,предлогали ехать в Камбоджию,но ну ее,я лучше с вами на форуме буду сидеть и т. д. и т.п., Надо просто знать меру и не надо сильно превозносить себя над другими,особенно если это не так,а если даже это так,то тем более надо быть более человечным и к людям относиться по людски,не всем везет в жизни или не все у людей складывается в жизни как они того хотят,по разным причинам,но они не перестают быть прежде всего людьми, и нечего из них делать быдло тупое и унижать,вот пусть МИУ МИУ подумает на своим поведением и перестанет задаваться и выстраивать из себя не весть,что ,а будет самой собой,она же нормальный человек,так пусть и будет им,кстати,Коренные Москвичи,себя так не видут,только провинциалки
  Вверх
Сказали cпасибо
ALISA1978 (27.05.2011), Dante (26.05.2011), nicolaus (26.05.2011), sadblueyes (25.05.2011), к******* (25.05.2011), КонстантинЪ (26.05.2011), Привыкший побеждать (26.09.2011)
 25.05.2011, 15:24  
#10
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Я с Вами согласна. Просто наверно я уже привыкла к ее такой манере общаться и меня она не задевает))))
Мне все равно кто и где и как и что тут у кого есть )))))))))))
Кто что заслужил тот тем и располагает.
Просто одним есть с кем радость эту делить, а другие вот на форум пишут в надежде одобрения похвалы и еще наверно нужности.
Плохо когда понимаешь что нет рядом никого и ни кому не нужен.
я это для себя по другому объяснить не могу.
  Вверх
Сказали cпасибо
KoK (25.05.2011), sadblueyes (25.05.2011)
 25.05.2011, 15:55  
#11
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Другого ответа от вас не ожидал,другое стало неожиданностью,в ы заете названия отеля Ритц,что проходили мимо,или рекламный проспект видели?
Взяли меня туда однажды .... салфетки со стола убирать. Приехали партнеры из Лондона, начальство наскребло на ужин , а вот услуги официанта смогли оплатить всего на 50 процентов ... вот и меня взяли .... видимо просто под руку попалась )))))


KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Я ,родился в славном городе Люберцы, и до 12 лет там жил,у меня есть друзья детства,которых к счастью не убили и которые живут на рублевско-успенском шоссе, владеют крупным бизнесом в городе и области, у меня маленький бизнес в Москве
Кажется я начинаю понимать чьих Вы возможно будете ... нет, с такими людьми я не общаюсь .




KoK писал (а) Посмотреть сообщение
т.ч. ,возможно я или мои друзья знаком с вашими учредителями
могу вас уверить в том,что Ваши друзья даже примерно не могут знать нашего учередителя, если только ваши друзься не иностранцы, живущие в Эмиратах )))

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
вы не будите стесняться меня ,а я могу нанести визит как бизнесмен,думаю у вас в офис пускают солидных людей или ваша фирма такая секретная, что даже вы туда не ходите и не знаете ее адрес?
Вы знаете, открою Вам секрет, как младший научный сотрудник,мечтающий мыть полы в номерах,где вы останавливались – крупному бизнесмену , для назначения встречи нужен повод. Обычно деловой.
Вряд ли мы можем обсуждать возможности сотрудничества. Обычно нашими услугами пользуются крупные иностранные корпорации , нанимающие нас на время определенных проектов.
Заказчиками являются головные офисы за границей. Ваш бизнес имеет к этому отношение ? Я не буду называть имена клиентов, но давайте так ....представьте что мы говорим об уровне Джи пи Морган.
Я же , как скромный младший научный сотрудник , ответственный за смену картриджа , не могу организовать вам встречу. Боюсь меня просто не поймут .....


KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Уж очень хочется посмотреть на вас и ваше место работы, я даже вам заплачу за это,такого зрелища я еще наверное не видел, ну так,что?
Может я Вам лучше заплачу за то,чтобы Вы перестали срать в теме посвященной отпуску ? сколько стоит закрыть вам рот ?

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
если вы мне откажите в просьбе,то буду считать ,что вы работаете дворником,живете в однокомнатной хрущевке гдето на отшибе,еще с 5-6 "туристами" из очень средней азии! Ждемсь,не упустите возможность подработать пару копеек,а если вы не очень страшненькая,то могу вас угостить даже обедом,выбор "закусочной "За вами,ведь вы именно там привыкли обедать?

Я очень страшненькая , и уже давно коплю на пластику носа. Да вы и сами наверное уже обратили внимание , натыкаясь на мою аватарку. Только вот знаете гордость и воспитание не позволяет даже съесть ланч за 350 рублей за счет других . а вот пару забегалочек могу вам порекомендовать. Это на тот случай, если денег хватит только на один поход в Ритц ))))))))

Добавлено через 28 минут
__________________________________________________ __________________



ну молодцы .
Оба.

Давайте так. Доказывать никому и ничего я не хочу. Если кто то рвет на голове волосы от своей нереализованности в этой жизни , и ищет жертву чтобы тыкнуть пальцем – Вперед, начинайте. Я напротив Вас.

Врать я вообще не вижу смысла, разве что кто то из вас частенько этим занимается, поэтому и меряет мир под себя.
и самое главное все запоминаете! Какая прелесть!
Я даже не обращаю иногда внимания что я тут пишу , потому что часто говорю то, что хочу сказать в данную минуну, в том числе о чем думаю.

А вот внимание господа ЧТО РИСУЕТ ВАШЕ ВООБРАЖЕНИЕ И ДО КАКИХ ВЫСОТ ВЫ МЕНЯ ВОЗНЕСЛИ –за это я не могу отвечать .







Катенька,
Про нужность Вы конечно точно подметили. Молодец! Больно ударили, не ожидала,что в Вас столько яда. Да Да ДА ! вот уже 2 месяца как я одинока. Single . Single. Single. Повторить еще раз?
Уж лучше быть одной чем с кем попало ( избито,но я убеждаюсь на практике)
И положить на свою жизнь лишь бы была галочка « мне есть с кем поделиться » - не мой вариант . Меня не было здесь более месяца, рассказывать о Камбодже , Малайзии , и Тайланде . А также о мужиках ... сколько же я не рассказала Вам историй!!!!!!!
Вы видимо скучали, Вам не на кого было тыкать ?

А теперь Вам KoK – Директор мой друг и знакомый. И начинал он в компании даже на более низкой должности , чем я . Для меня все директора никто, потому что тем кто не знает, я объясню еще раз . Директор – это должность назначаемая , такая же как офис менеджер. И отличается от нее только возможностью *бать секретаршу и получить с утра на стол чашку кофе. Смена директоров частенько проходит примерно с той же периодичностью как смена времен года. Про Камбоджу я вам расскажу позже. Отпишусь в теме путешествий.
Надеюсь мой дед , царство ему небесное, простит вас за то,что весь его род вы назвали гастарбайтерами. И скорее всего такие как ВЫ сделали с ним то , что в итоге вышло......

и вот еще ..для тренировки мозга. фраза " сегодня мне предложили ехать в камбоджу".
что можно подумать : наверное какой то *барь , решил получить на время отпуска подружку-потра*ушку . вот и предлагает бесплатный трип.
А если включить мозг,то можно и допетрить до такого варианта : ей просто предложили убежать .. как частенько получается ... и не факт что это был мужик.



знаете , ко всем моим недостаткам я еще и прямолинейна и поэтому скажу -
КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ НИЗКИЕ!

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 25.05.2011 в 16:26.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
susa-kisa (25.05.2011)
 25.05.2011, 16:18  
#12
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Катенька,
Про нужность Вы конечно точно подметили. Молодец! Больно ударили, не ожидала,что в Вас столько яда. Да Да ДА ! вот уже 2 месяца как я одинока. Single . Single. Single. Повторить еще раз?
Уж лучше быть одной чем с кем попало ( избито,но я убеждаюсь на практике)
И положить на свою жизнь лишь бы была галочка « мне есть с кем поделиться » - не мой вариант . Меня не было здесь более месяца, рассказывать о Камбодже , Малайзии , и Тайланде . А также о мужиках ... сколько же я не рассказала Вам историй!!!!!!!
Вы видимо скучали, Вам не на кого было тыкать ?
Обидеть Тебя мысли не было!!!!!!!!! Хочешь верь хочешь нет!!!!
Где ты яд нашла не знаю!
А хочешь быть счастливой кончай дурить и будь проще. А там и счастье глядишь твое будет. Только для тебя и только твоё! Чего я тебе от всей души желаю!
Прости если обидела!
Умолкаю!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
KoK (25.05.2011)
 25.05.2011, 16:31  
#13
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Обидеть Тебя мысли не было!!!!!!!!! Хочешь верь хочешь нет!!!!
Где ты яд нашла не знаю!
А хочешь быть счастливой кончай дурить и будь проще. А там и счастье глядишь твое будет. Только для тебя и только твоё! Чего я тебе от всей души желаю!
Прости если обидела!
Умолкаю!
Катенька, я поверила Вам уже однажды. написали примерно то же самое . сейчас слова местами поменяли только.

Я вообще если сюда не захожу, у меня в жизни меньше гнилья становится.
То дерьмо ,которое иногда приходится видеть не сравниться с тем дерьмом что ВИДИШЬ ЗДЕСЬ! пару часов общения и улыбка, которая не сходила уже месяц с лица , просто ИСЧЕЗЛА!

Боже мой, я просто в шоке от того насколько вам видимо скучно жить, что Вы только и делаете что обсуждаете личную жизнь , выносите вердикты , даете советы , устраиваете скандалы и так далее ...
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (25.05.2011), PMR (26.05.2011), susa-kisa (25.05.2011)
 25.05.2011, 17:22  
#14
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

т.ч. ,возможно я или мои друзья знаком с вашими учредителями
скорее всего Вы знакомы с моими учредителями. они тоже люберецкие, лихие 90-е не прошли мимо них.... ну это так, раз уж пошла такая флудилка.

Добавлено через 2 минуты
катенька писал (а) Посмотреть сообщение
...и будь проще. ...
как по мне так Миу простая как тапок. ничё сложно не наблюдаю. или мне так КАЖЕТСЯ?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
KoK (25.05.2011)
 25.05.2011, 17:23  
#15
  susa-kisa susa-kisa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для susa-kisa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 539
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:77/469
Не понравилось:8/17
Репутация: 342

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Катенька, я поверила Вам уже однажды. написали примерно то же самое . сейчас слова местами поменяли только.

Я вообще если сюда не захожу, у меня в жизни меньше гнилья становится.
То дерьмо ,которое иногда приходится видеть не сравниться с тем дерьмом что ВИДИШЬ ЗДЕСЬ! пару часов общения и улыбка, которая не сходила уже месяц с лица , просто ИСЧЕЗЛА!

Боже мой, я просто в шоке от того насколько вам видимо скучно жить, что Вы только и делаете что обсуждаете личную жизнь , выносите вердикты , даете советы , устраиваете скандалы и так далее ...
дорога миу-миу я вас целиком и полностью поддерживаю,
________________
Я не прошу много просто пусть все будет по-моему!
  Вверх
 25.05.2011, 17:27  
#16
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
скорее всего Вы знакомы с моими учредителями. они тоже люберецкие, лихие 90-е не прошли мимо них.... ну это так, раз уж пошла такая флудилка.

Добавлено через 2 минуты


как по мне так Миу простая как тапок. ничё сложно не наблюдаю. или мне так КАЖЕТСЯ?


родная
, Вы что ? не обламывайте меня ТАК !!!!
вам просто довелось немного коснуться моей суЧности ))))

а вот у господ видно уровень воображение зашкаливает ))))))
  Вверх
 25.05.2011, 17:33  
#17
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Милые,девушки! Да сколько угодно,это ваше,но когда кто-то начинает рассказывать небылицы и еще при этом ......

,не всем везет в жизни или не все у людей складывается в жизни как они того хотят,...
а меня это не задевает. даже не знаю почему. всегда читаю с удовольствием, хотя я как раз таки вхожу в ту категорию людей, которую вы обозначили "не всем везет в жизни..."

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Коренные Москвичи,себя так не видут,только провинциалки
ох... а вот это вопрос, почти риторический. я бы сказала : "ещё КАК себя ТАК коренные москвичи и ведут", за что противно порой с ними вообще общаться. чего лишь стоит избитая презрительная фраза "понаехали тут". а то что некоторые на историческую родину может быть вернулись - это, типо, ваще не рассматривается.

но скажу так и сразу с оговоркой - не все. бывают хитрые лисы, которые красиво пыль в глаза пускают и не сразу раскусишь.

Добавлено через 1 минуту
Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
родная [/B], Вы что ? не обламывайте меня ТАК !!!!
вам просто довелось немного коснуться моей суЧности ...
а может мы просто одинаковые во взглядах? разные лишь по возможностям? это вопрос... хороший вопрос. надо подумать на досуге.....
  Вверх
 25.05.2011, 17:40  
#18
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Взяли меня туда однажды .... салфетки со стола убирать. Приехали партнеры из Лондона, начальство наскребло на ужин , а вот услуги официанта смогли оплатить всего на 50 процентов ... вот и меня взяли .... видимо просто под руку попалась )))))




Кажется я начинаю понимать чьих Вы возможно будете ... нет, с такими людьми я не общаюсь .



могу вас уверить в том,что Ваши друзья даже примерно не могут знать нашего учередителя, если только ваши друзься не иностранцы, живущие в Эмиратах )))



Вы знаете, открою Вам секрет, как младший научный сотрудник,мечтающий мыть полы в номерах,где вы останавливались – крупному бизнесмену , для назначения встречи нужен повод. Обычно деловой.
Вряд ли мы можем обсуждать возможности сотрудничества. Обычно нашими услугами пользуются крупные иностранные корпорации , нанимающие нас на время определенных проектов.
Заказчиками являются головные офисы за границей. Ваш бизнес имеет к этому отношение ? Я не буду называть имена клиентов, но давайте так ....представьте что мы говорим об уровне Джи пи Морган.
Я же , как скромный младший научный сотрудник , ответственный за смену картриджа , не могу организовать вам встречу. Боюсь меня просто не поймут .....




Может я Вам лучше заплачу за то,чтобы Вы перестали срать в теме посвященной отпуску ? сколько стоит закрыть вам рот ?




Я очень страшненькая , и уже давно коплю на пластику носа. Да вы и сами наверное уже обратили внимание , натыкаясь на мою аватарку. Только вот знаете гордость и воспитание не позволяет даже съесть ланч за 350 рублей за счет других . а вот пару забегалочек могу вам порекомендовать. Это на тот случай, если денег хватит только на один поход в Ритц ))))))))

Добавлено через 28 минут
__________________________________________________ __________________



ну молодцы .
Оба.

Давайте так. Доказывать никому и ничего я не хочу. Если кто то рвет на голове волосы от своей нереализованности в этой жизни , и ищет жертву чтобы тыкнуть пальцем – Вперед, начинайте. Я напротив Вас.

Врать я вообще не вижу смысла, разве что кто то из вас частенько этим занимается, поэтому и меряет мир под себя.
и самое главное все запоминаете! Какая прелесть!
Я даже не обращаю иногда внимания что я тут пишу , потому что часто говорю то, что хочу сказать в данную минуну, в том числе о чем думаю.

А вот внимание господа ЧТО РИСУЕТ ВАШЕ ВООБРАЖЕНИЕ И ДО КАКИХ ВЫСОТ ВЫ МЕНЯ ВОЗНЕСЛИ –за это я не могу отвечать .







Катенька,
Про нужность Вы конечно точно подметили. Молодец! Больно ударили, не ожидала,что в Вас столько яда. Да Да ДА ! вот уже 2 месяца как я одинока. Single . Single. Single. Повторить еще раз?
Уж лучше быть одной чем с кем попало ( избито,но я убеждаюсь на практике)
И положить на свою жизнь лишь бы была галочка « мне есть с кем поделиться » - не мой вариант . Меня не было здесь более месяца, рассказывать о Камбодже , Малайзии , и Тайланде . А также о мужиках ... сколько же я не рассказала Вам историй!!!!!!!
Вы видимо скучали, Вам не на кого было тыкать ?

А теперь Вам KoK – Директор мой друг и знакомый. И начинал он в компании даже на более низкой должности , чем я . Для меня все директора никто, потому что тем кто не знает, я объясню еще раз . Директор – это должность назначаемая , такая же как офис менеджер. И отличается от нее только возможностью *бать секретаршу и получить с утра на стол чашку кофе. Смена директоров частенько проходит примерно с той же периодичностью как смена времен года. Про Камбоджу я вам расскажу позже. Отпишусь в теме путешествий.
Надеюсь мой дед , царство ему небесное, простит вас за то,что весь его род вы назвали гастарбайтерами. И скорее всего такие как ВЫ сделали с ним то , что в итоге вышло......

и вот еще ..для тренировки мозга. фраза " сегодня мне предложили ехать в камбоджу".
что можно подумать : наверное какой то *барь , решил получить на время отпуска подружку-потра*ушку . вот и предлагает бесплатный трип.
А если включить мозг,то можно и допетрить до такого варианта : ей просто предложили убежать .. как частенько получается ... и не факт что это был мужик.



знаете , ко всем моим недостаткам я еще и прямолинейна и поэтому скажу -
КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ НИЗКИЕ!
Да,да,Арабы-это серьезно,но тем легче будет на вас посмотреть,их не так-то много в Москве, а фирм принадлежащих им и того меньше,скоро мы узнаем ,тайны загадочной леди из Бендер,кто она и в каких АПАРТАМЕНТАХ в Москве проживает,а так же,сколько раз за год,выезжала в "Дальнии края" и какие,поверти мне это не составит труда,а вы если в следующий раз будите "заливать",то хоть не пишите,что на праздники из Москвы уежаете,т.к. Люди из многих стран туда едут,в такие дни там есть на что посмотреть и как в Москве празднуют,больше нигде в мир такого веселья нет,но конечно нужны деньги,которых у вас я так понял в избытке, и про гостиницы не пишите,а то может у людей сложиться мнение,что вы просто напросто путаните,там полно других приличных мест,где официантам ,только на чай по 5 000 евро кидают.,МОСКВИЧКА!

Добавлено через 1 минуту
катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Обидеть Тебя мысли не было!!!!!!!!! Хочешь верь хочешь нет!!!!
Где ты яд нашла не знаю!
А хочешь быть счастливой кончай дурить и будь проще. А там и счастье глядишь твое будет. Только для тебя и только твоё! Чего я тебе от всей души желаю!
Прости если обидела!
Умолкаю!
Золотые слова! И добавить нечего!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
sadblueyes (25.05.2011)
 25.05.2011, 17:48  
#19
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
скорее всего Вы знакомы с моими учредителями. они тоже люберецкие, лихие 90-е не прошли мимо них.... ну это так, раз уж пошла такая флудилка.

Добавлено через 2 минуты


как по мне так Миу простая как тапок. ничё сложно не наблюдаю. или мне так КАЖЕТСЯ?
Вот,Родная Природная,работает в Москве,а нормальным ,позитивным,человеком осталась, не прилипла к ней эта деланная Московская спесь,своейственная провинциалкам,да человек всегда остается человеком!И работу нашла у "наших ребят",надеюсь они вас не обижают, ни зарплатой,ни чем другим.Наверное знакомы,я не всех,но кое-кого знаю.

Добавлено через 1 минуту
ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Народ хватит флудить!
Тема называется: "Отдых. Куда лучше поехать?"
А теперь в этой теме не пойми что понаписали, прошу модераторов почистить тему.
Все! Я лично прекращаю, т.к.мне за это деньги дать обещали,а до денег я жадный,а что баксов десять не лишне будут
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 25.05.2011, 18:06  
#20
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Да,да,Арабы-это серьезно,но тем легче будет на вас посмотреть,их не так-то много в Москве, а фирм принадлежащих им и того меньше,скоро мы узнаем ,тайны загадочной леди из Бендер,кто она и в каких АПАРТАМЕНТАХ в Москве проживает,а так же,сколько раз за год,выезжала в "Дальнии края" и какие,поверти мне это не составит труда,а вы если в следующий раз будите "заливать",то хоть не пишите,что на праздники из Москвы уежаете,т.к. Люди из многих стран туда едут,в такие дни там есть на что посмотреть и как в Москве празднуют,больше нигде в мир такого веселья нет,но конечно нужны деньги,которых у вас я так понял в избытке, и про гостиницы не пишите,а то может у людей сложиться мнение,что вы просто напросто путаните,там полно других приличных мест,где официантам ,только на чай по 5 000 евро кидают.,МОСКВИЧКА!
УХХХХХХ.... мурашки пробежали по телу аж :)
арабы арабы .... как же вы все буквально понимаете, если : живет в эмиратах , то обязательно АРАБ ?

апартаменты скудны ...да .... ну а что делать ? рвать и сжигать мосты, ТАК ПОЛНОСТЬЮ И РАЗОМ ! прогибаться мы не считаем необходимым ))))

ммммм... когда это я врала про праздники ?)))) ... давайте поиграем в игру ...я вам даю даты моей последней поездки , а вы вычисляете. С ВАШИМИ ТО ВОЗМОЖНОСТЯМИ!!!!!!!! :)
итак.
Москва - Бангкок - вылет 23 апреля
Бангкок - Москва - прилет 08 мая

опять фантазии ... сколько денег ... избыток ...достаток какой ... ну .... слава богу на счету есть достаточно , чтобы получить визу в испанию ... а больше мне и не нужно , на карманные расходы заработаю в НОМЕРАХ )))))))

у меня к вам один вопрос, Вы конституцию вообще листали ? и еще ... слышали о законе о персональных данных ? так вот , не помню,чтобы у Вас было разрешение на обработку и использование моих персональных данных.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Интервью с юзером Желанная Желанная Свободное общение 70 02.09.2015 13:41
Интервью с юзером sadblueyes sadblueyes Свободное общение 59 03.07.2011 19:44
Интервью с юзером =Neffertity= Желанная Свободное общение 23 22.09.2010 14:51
Интервью с юзером Лампада Желанная Свободное общение 10 22.09.2010 00:43
Интервью с юзером Капелька Л. Желанная Свободное общение 17 30.08.2010 17:36

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!