Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Балашиха и служба США.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.10.2016, 17:39  
По умолчанию Балашиха и служба США.
#1
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Вот это и есть троллинг. Потому что вопрос был задан другому человека а ты цепляешься к моему вопросу.
Это форум, дорогой друг, а не твоё личное диванное пространство. Здесь каждый имеет право прочесть и спросить любого. Ты не знал? Если знал, то троллинг тогда уже идёт с твоей стороны, или специальный наброс. А если не знал, то тогда дай нам тут всем определение троллинга - того самого слова, кое ты лепишь тут к месту и не к месту.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 01.10.2016, 19:26  
#2
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Вот это и есть троллинг.
Именно по Вашим словам уже все видно - добавить нечего ))
А можно вопрос сколько вам платят то ?
  Вверх
 01.10.2016, 19:53  
#3
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Ф.Э.Дзержинский писал (а) Посмотреть сообщение
А тебе какая разница из своей Балашихи, если ты не приднестровец?

Он не находится в Балашихе,если бы находился,то давно был бы на подвале.
  Вверх
 01.10.2016, 20:08  
#4
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Он не находится в Балашихе,если бы находился,то давно был бы на подвале.
Да я-то как раз в курсе, что он не в Балашихе. Тем более, что АйПи у него от Балашихи и вовсе далековат.
  Вверх
 01.10.2016, 20:10  
#5
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Что значит "на подвале"?
  Вверх
 01.10.2016, 20:15  
#6
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Что значит "на подвале"?
Как же так? Ты, гражданин из Балашихи, если верить твоему никнейму, не знаешь, что означает в РФ и ПМР словосочетание "на подвале"? Как сказал бы гражданин Станиславский: "Не верю!".
  Вверх
 01.10.2016, 20:45  
#7
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Что значит "на подвале"?
На въезде в Балашиху при СССР стояла дивизия внутренних войск им. Феликса Эдмундовича Дзержинского,сейчас там Национальная Гвардия РФ, так вот там под казармами находятся подвалы, если бы ты находился в Балашихи,то вас бы туда переселили на ПМЖ. :)
Это и называется- кинуть на подвал. :)
  Вверх
 01.10.2016, 20:51  
#8
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
На въезде в Балашиху при СССР стояла дивизия внутренних войск им. Феликса Эдмундовича Дзержинского,сейчас там Национальная Гвардия РФ, так вот там под казармами находятся подвалы, если бы ты находился в Балашихи,то вас бы туда переселили на ПМЖ. :)
Это и называется- кинуть на подвал. :)
Ну я в этой дивизии не служил, поэтому и в подвал вряд ли попал бы.
Саму часть конечно знаю хорошо. В день присяги всегда пробка адская из-за машин родителей.
  Вверх
 01.10.2016, 20:53  
#9
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
На выезде в Балашиху при СССР стояла дивизия внутренних войск им. Феликса Эдмундовича Дзержинского,сейчас там Национальная Гвардия РФ, так вот там под казармами находятся подвалы, если бы ты находился в Балашихи,то вас бы туда переселили на ПМЖ. :)
Это и называется- кинуть на подвал. :)
Вот зачем ты ему рассказал? Всю интригу на корню убил!!!
Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
поэтому и в подвал вряд ли попал бы.
Откуда такая уверенность?
Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Ну я в этой дивизии не служил, поэтому и в подвал вряд ли попал бы.
Саму часть конечно знаю хорошо.
А тут САМ, по твою душу пришёл, Феликс Эдмундович, с неудобными для тебя вопросами. Бывают же совпадения, не правда ли?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
OldFellow (01.10.2016)
 01.10.2016, 22:52  
#10
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Ну я в этой дивизии не служил, поэтому и в подвал вряд ли попал бы.
На подвал попадают не те кто служит в Армии РФ, а те кто служит пиндосии.
Поэтому служить пиндосии опасно,можно попасть на подвал. :)
Разве пиндосы не предупреждали вас об этом ??
Хотя пиндосы очень хитры,поэтому вас они и не предупредили об этом.
  Вверх
 01.10.2016, 23:00  
#11
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
На подвал попадают не те кто служит в Армии РФ, а те кто служит пиндосии.
Поэтому служить пиндосии опасно,можно попасть на подвал. :)
Разве пиндосы не предупреждали вас об этом ??
Хотя пиндосы очень хитры,поэтому вас они и не предупредили об этом.
Ты не так всё делаешь!!! Не надо прямо в лоб - задавай наводящие вопросы, лови на несостыковках, заставляй оправдываться. Горячее сердце, холодный ум, и чистые руки! - я тебя должен учить чтоль?
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
пиндосы
Кстати, пиндосы - это порода лошадей такая. Форум-ПМР - познавательный.
  Вверх
 02.10.2016, 05:43  
#12
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Ф.Э.Дзержинский писал (а) Посмотреть сообщение
Ты не так всё делаешь!!!
Да, импровизируйте тогда можно заодно по пути - сценарий сделать, как этот парень горошком. Вот это я понимаю сила воображения.

**************
https://youtu.be/watch?v=uU8
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
OldFellow (02.10.2016)
 02.10.2016, 07:08  
#13
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Я никакой пиндосии никогда не служил. Я работаю в России и налоги плачу в России. С этих налогов в том числе живут и получают зарплату МВД и ФСБ. И идет помощь Приднестровью.

А по поводу службы пиндосам. Сложный это вопрос. Вот например РФ как государство держит свои активы в ценных бумагах в США, таким образом спонсируя экономику США. Это служба РФ пиндосам или нет?

СССР закупал у США пшеницу миллионами тонн. Это служба пиндосам?
Пролет военно-транспортных самолетов США с солдатами и техникой через территорию России в Афганистан это служба пиндосам?

Поставка проамериканскому правительству Афганистана вертолетов это служба пиндосам?

Коммерческие банки РФ- Сбербанк, ВТБ и пр. до санкций 2014г. брали миллиарды долларов кредитов в банках США. Это служба пиндосам?

Я то тут причем. Ау.
  Вверх
 02.10.2016, 07:47  
#14
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
А по поводу службы пиндосам. Сложный это вопрос. Это пиндосам или нет? Это служба пиндосам? это служба пиндосам? это служба пиндосам? Это служба пиндосам? Я то тут причем.
Товарищи, занесите в протокол, что гражданин пиндосам не служит на коммерческой основе, а исключительно из дружеских чувств им помогает.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
OldFellow (02.10.2016)
 02.10.2016, 08:17  
#15
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

И еще вдогонку. Про службу пиндосам.

Депутат ВС ПМР Андрей Сафонов признал после скандала что его дочь гражданка Молдовы и уехала по гринкарте в США. Также есть данные (пока что пруфов не видел, так что это пока предположения) про тесные связи с США депутата Гузуна (что дети там рождены и получили гражданство), про ЕС-овские паспорта Гушана, Казмалы и др.

Я, живущий за сотни километров от ПМР и никогда там не бывший - значит служу пиндосам, а эти товарищи много лет управляющие республикой - не служат?

Один из крупнейших частных инвесторов России и ближайший соратник В.В. Путина - Геннадий Тимченко - гражданин Финляндии, в основном живший в Швейцарии - он кому служит?

Оппоненты - ваша логика меня просто умиляет.
  Вверх
 02.10.2016, 08:53  
#16
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Сложный это вопрос. Вот например РФ как государство держит свои активы в ценных бумагах в США, таким образом спонсируя экономику США. Это служба РФ пиндосам или нет?

СССР закупал у США пшеницу миллионами тонн. Это служба пиндосам?
Пролет военно-транспортных самолетов США с солдатами и техникой через территорию России в Афганистан это служба пиндосам?

Поставка проамериканскому правительству Афганистана вертолетов это служба пиндосам?

Коммерческие банки РФ- Сбербанк, ВТБ и пр. до санкций 2014г. брали миллиарды долларов кредитов в банках США. Это служба пиндосам?
Нет, это не служба пиндосам,это называется- торгово-экономические связи при которых каждая из сторон имеет свою выгоду.
Вы же не будете бить лицо продавцу хлеба за то что он имеет прибыль от его реализации вам ?

Или к примеру пиндосы покупают у РФ двигатели Р180 для своих ракет, потому что у них не хватает мозгов самостоятельно сделать аналог,это же не означает ,что пиндосы служат РФ, хотя пиндосы прекрасно понимают ,что вырученные деньги РФ тратит в том числе и на срыв операции пиндосов в Сирии, разрушая там созданную пиндосами разветвленную сеть помощи боевикам,а так же на оказание гуманитарной помощи жителям Донбасса ?
Или вот еще- пиндосы дают кредиты нашим банкам, а те в свою очередь спонсируют разработку высокоточного оружия, которое затем убивает пиндосовских инструкторов в Сирии :
Русские ракеты «Калибр» уничтожили штаб западных спецслужб в Алеппо: убиты 30 офицеров из США, Израиля и Катара, — арабские СМИ

23.09.2016 - 21:06
Русские ракеты «Калибр» уничтожили штаб западных спецслужб в Алеппо: убиты 30 офицеров из США, Израиля и Катара, — арабские СМИ | Русская весна
Ряд крупнейших сирийских и иранских СМИ, включая арабскую редакцию агентства «Спутник», сообщили, что корабли военно-морского флота России, находящиеся у берегов Сирии, нанесли точечные ракетные удары и уничтожили координационный штаб представителей иностранных спецслужб в Дейр Изза, убив более двух десятков западных, арабских и израильских разведчиков.

«Российские военные корабли выпустили 3 ракеты „Калибр“ по центру координации иностранных спецслужб, расположенному в западной части провинции Алеппо вблизи горы Саман, убив 30 израильских и западных разведчиков», — цитирует Иранское государственное информационное «Фарс Ньюс» слова военного источника Sputnik из Алеппо.

Удар на западе Алеппо якобы пришелся ровно по высокой горе Саман и древним пещерам, уходящим глубоко в горную цепь, где и находились помещения координационного штаба.....
Или вы тоже будете настаивать ,что при этом пиндосы служат РФ ?

Пиндостан и РФ не служат друг другу,они просто хотят кинуть оппонента на Лоха,это тонкая интеллектуальная шахматная игра.



Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Я то тут причем. Ау.
А,вот вы служите пиндосам, так как открыто призываете приднестровцев ратовать за вывод российских войск из ПМР, а это как минимум ,уже срок- от 3 до 15 лет лишения свободы с отказом в дальнейшем в выезде в Пиндостан на ПМЖ.
Вот такие вот дела , уважаемый служащий пиндостана.
-------- Добавлено в 09:50 -------- Предыдущее было в 09:34 --------
Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Я, живущий за сотни километров от ПМР и никогда там не бывший - значит служу пиндосам,
Да , вы служите пиндосам, потому что по другому у вас не получается заработать деньги на свое существование,ну просто Бог не дал вам этой возможности,идти работать на завод вы не хотите,руки не заточены под тяжелый рабочий труд,открыть свое дело- опасно, можно прогореть,к тому же , как я писал ранее- Бог лишил вас предпринимательской жилки, остается только одно- попытаться кинуть пиндосов на Лоха,ударив себя в грудь доказывая им как вы сильно их любите. Это не говорит ,что вы предатель российских интересов,нет, может вы в душе горячо любите свою Родину, просто вы для себя решили таким образом подзаработать типа- вот чуток подзаработаю и уйду от пиндосов,а они не догадаются о моих истинных планах,бо они очень тупые.
Правда ,ведь ?
-------- Добавлено в 09:53 -------- Предыдущее было в 09:50 --------
Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Один из крупнейших частных инвесторов России и ближайший соратник В.В. Путина - Геннадий Тимченко - гражданин Финляндии, в основном живший в Швейцарии - он кому служит?

А кому служила Чапман, будущи гражданкой США ?

**************
https://youtu.be/watch?v=H7Z
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 02.10.2016, 16:41  
#17
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, это не служба пиндосам,это называется- торгово-экономические связи при которых каждая из сторон имеет свою выгоду.
Вы же не будете бить лицо продавцу хлеба за то что он имеет прибыль от его реализации вам ?
Блин, опосля такого выступления, я прямо даже и не знаю с чего именно начать мальчику рассказывать про капитализм и про особенности капиталистических взаимоотношений. А-то он мне тут какими-то учебниками по экономике грозился - наверное в портфеле забыл, а сам портфель забыл в парте.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 02.10.2016, 17:32  
#18
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Ф.Э.Дзержинский писал (а) Посмотреть сообщение
А-то он мне тут какими-то учебниками по экономике грозился
да чтобы ткнуть пальцем и торжестве ручится за то - чтоб повторно изучить и на разделе замкнутая циклическая экономика с развитием по пути Кейсианства -модель подразумевает ивестиции в инфраструктуру - а на ее фоне растет бизнес.

Так что Балашиха скажите пожалуйста в каком месте мы сходим с модели самой эффективной экономической модели, лучше заливайте материалы о вреде лжи, его производных, заодно и сами подтянитесь - как говорится выше звезд только звезды.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
имиграционная служба незарегистрированный Таможня и Служба миграции ПМР 27 21.01.2012 18:59
Отстой - миграционная служба ПМР detection Таможня и Служба миграции ПМР 5 19.06.2011 17:11
Уважаемая служба поддержки Soap Юмор 1 22.08.2010 17:22
Служба в армии по контракту незарегистрированный Новости ПМР, экономика Приднестровья 6 16.06.2010 11:59
Служба в армии PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 23 02.08.2008 22:34

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!