Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Желанная

Результаты опроса: Вы хотите, чтобы Желанная вернулась на форум?
да 9 81.82%
нет 2 18.18%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.07.2010, 18:20  
По умолчанию Желанная
#1
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

В ходе недавних конфликтов мы потеряли нашу форумчанку Желанную. Она отказалась принимать дальнейшее участие на форуме и попросила удалить свой профиль. Что и было исполнено.
Желанная - очень активная форумчанка, красивая интересная девушка и яркая личность. Я за то, чтобы она вернулась на форум. Поэтому эта тема с голосованием - если большинство будет за ее возвращение - она вернется.
  Вверх
 24.07.2010, 18:33  
#2
  Богиня Богиня вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 87
Регистрация: 13.07.2010
Спасибо:15/30
Не понравилось:0/0
Репутация: 24

Не знаю, кто это, но видела много постов под ником Желанная, на мой взгляд, это интересная личность, поэтому я ЗА! А почему бы и нет?
  Вверх
 24.07.2010, 19:26  
#3
velistar
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

а почему она ушла?
  Вверх
 24.07.2010, 19:51  
#4
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

ушла скорей всего потому что ее оскорбили обхамили и тд. что впрочем на этом форуме в порядке вещей. врядли вернется. и правильно сделает. админ и модераторы в этом преуспевают.пишу то что вижу. и не надо на меня наезжать из-за правды. вы ребята в собственном глазу БРЕВНО не видите а в чужом ищете щепку так нельзя. поменяйте интонацию. мне честно тоже тут не уютно, иногда даже противно. сначала изжили выгнали с издевками а теперь льете слезы и хотите чтобы она вернулась?))))) смешно
если она вернется то это уже будет дешевым трюком. ведь ее тут обидели и она ушла. а сейчас получается что вы ребята проголосуйте ( другими словами извинитесь ) и я вернусь. то есть это получается что некоторые ее оскорбили а я должен лично голосовать (что означает что я тоже извинясь )чтобы она вернулась. бред какой-то. кто накакал то пусть и извинятся. грубо говоря насрал сам же и слижи свое гамно. при чем тут остальные форумчане???
так что тема баян. это можете утрясти и без помощи пользователей!

ps насколько я понимаю Желанная не единственное лицо которую обхамив добровольно-принудительно уволили. или я не прав? поправьте меня.

Последний раз редактировалось mamed; 24.07.2010 в 20:00.
  Вверх
 24.07.2010, 23:00  
#5
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,149
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,667/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

mamed писал (а) Посмотреть сообщение
то есть это получается что некоторые ее оскорбили а я должен лично голосовать (что означает что я тоже извинясь )чтобы она вернулась. бред какой-то. кто накакал то пусть и извинятся. грубо говоря насрал сам же и слижи свое гамно.
Это Ваше восприятие мира. И оно не у всех такое. Что голосование = извинение.
А вообще девочка хамила без повода и по-поводу, а в ответ её чуть ли не нах..й посылали, а ей это не нравилось.

Админ может банить модераторов - ошибся, неверное правило.
А Желанная пусть возвращается, надеюсь что будет культурнее.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 24.07.2010, 23:05  
#6
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Это Ваше восприятие мира. И оно не у всех такое. Что голосование = извинение.
А вообще девочка хамила без повода и по-поводу, а в ответ её чуть ли не нах..й посылали, а ей это не нравилось.
уважаемый может в силу вашей молодости вам кажется что ваше восприятие мира то есть мировоззрение самое правильное. хочу сказать вам что это не так. и кто вас в этом уверил он обманул вас!

ну так и че вы устроили тогда этот цирк с голосованием? у вас же крутой форум. и регится на вашем форуме очередь стоит.с чего вы так всполошились за нее? подумаешь одним пользователем больше другим меньше.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А Желанная пусть возвращается, надеюсь что будет культурнее.
если бы меня забанили я бы не вернулся!

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
О ком речь? И кто по Вашему был прав и виноват? И почему.
парень заступился за девушку когда ваш модератор обхамил ее по гадски. я не знаю кто там до этого был виноват. я не помню уже тему . как-то зашел и увидел как раз что они ругаются. так вот по теме конкретно было видно что виноват модер. ну да ладно. это же называется правильное восприятие мира))))))))) да и вы как администратор этого форума повели себя не лучшим образом! что впрочем не удивительно. щас наверно и меня забанят за неправильное восприятие вашего мира!!!

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
О ком речь? И кто по Вашему был прав и виноват? И почему.
вот нашел. ник пользователя гость1
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (25.07.2010)
 24.07.2010, 23:26  
#7
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,149
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,667/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

mamed писал (а) Посмотреть сообщение
уважаемый может в силу вашей молодости вам кажется что ваше восприятие мира то есть мировоззрение самое правильное
А я этого и не говорю. У каждого свое восприятие мира. Правильно или нет оно - не одному человеку судить.

mamed писал (а) Посмотреть сообщение
щас наверно и меня забанят за неправильное восприятие вашего мира!!!
Это не нарушение правил форума. Так что бана не будет, не волнуйтесь

Про гость1 - еще бы ссылку на те разборки...
Если не ошибаюсь, тогда мистер х и нефертити ругались? За что были забанены оба. А гость1 угрожал расправой иксу?
  Вверх
 24.07.2010, 23:50  
#8
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А я этого и не говорю. У каждого свое восприятие мира. Правильно или нет оно - не одному человеку судить.


Это не нарушение правил форума. Так что бана не будет, не волнуйтесь

Про гость1 - еще бы ссылку на те разборки...
Если не ошибаюсь, тогда мистер х и нефертити ругались? За что были забанены оба. А гость1 угрожал расправой иксу?
интересно если бы вас послали на Х... чтобы вы сделали? без разницы где и кто. только честно.

плюс ко всему я нигде не заметил что та девушка хотя бы спасибо сказала человеку за то что он за нее заступился. вот это уж точно восприятие мира))))

Последний раз редактировалось mamed; 24.07.2010 в 23:52.
  Вверх
 25.07.2010, 00:00  
#9
  FRITZ FRITZ вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для FRITZ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 621
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: г.Бендеры
Спасибо:108/120
Не понравилось:1/2
Репутация: 610

я даже и не читал все что выше , я ЗА
________________

Подпись отсутствует ...
  Вверх
 25.07.2010, 00:05  
#10
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А я этого и не говорю. У каждого свое восприятие мира. Правильно или нет оно - не одному человеку судить.


Это не нарушение правил форума. Так что бана не будет, не волнуйтесь

Про гость1 - еще бы ссылку на те разборки...
Если не ошибаюсь, тогда мистер х и нефертити ругались? За что были забанены оба. А гость1 угрожал расправой иксу?

не правда админ, я не была забанена. а во вторых ,мистер х ругался, как и с Желанной ранее, так и со мной только чуть попозже.Желанная заступалась и за меня и за Скарлет.

mamed писал (а) Посмотреть сообщение
интересно если бы вас послали на Х... чтобы вы сделали? без разницы где и кто. только честно.

плюс ко всему я нигде не заметил что та девушка хотя бы спасибо сказала человеку за то что он за нее заступился. вот это уж точно восприятие мира))))

про ту девушку - вы имеете в виду меня? Я говорила, Гостю спасибо несколько раз.
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 26.07.2010 в 10:42. Причина: Объединение 2 сообщений в 1 темах в 1 разделах.
  Вверх
 25.07.2010, 08:26  
#11
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

mamed писал (а) Посмотреть сообщение
...
если она вернется то это уже будет дешевым трюком. ведь ее тут обидели и она ушла. а сейчас получается что вы ребята проголосуйте ( другими словами извинитесь ) и я вернусь. то есть это получается что некоторые ее оскорбили а я должен лично голосовать (что означает что я тоже извинясь )чтобы она вернулась. ..
странно...
А у меня почему-то ИНАЯ реакция на вопрос/опрос Боевого Мага нежели Ваша.

Вы восприняли всё как НАМ надо извиниться, а я восприняла, что ОНА хочет извиниться, собственно, что и делает.
если большинство будет за ее возвращение - она вернется.
Её Величество снизошло до мыслей о нас.

Наверное это женская логика, раз два человека читая одни и те же слова (зная ситуацию от и до) реагируют по-разному.

Цинично может то что я напишу дальше, но это факт: Умерла так умерла!

Мне всё равно вернётся она или нет. А вот ей не всё равно. Её уже нет, а ВО-о-он сколько накатали после неё и без неё. Что тем больше нет для разговоров? Плохой пиар, то же пиар, т.е. лучше чем забыли, не так ли?

Я уходила с многих форумов (Зоо-форум, авто-форумы, женские, детские и т.п. тематические). Уходила молча, не стирая учётку, ни с кем не ругаясь - просто пропадал интерес. Я могу хоть сейчас, спустя годы, войти под своим ником и паролем, и поверьте, что ХОЗЯЕВА мне будут рады. Особенно те с которыми форумы своими ручками создавали вплоть до дизайна.

А то что происходило у нас - это полнейший срач. Сначала "мы обиделись", ну хорошо, обиделись, потом поплакали, нахамили в ответ и... вроде бы надо уйти. Так нет же припёрлась "гвардия" малолеток, которая выразила своё ФЕ к "говнофоруму" (самое приличное слово из их лексикона), а теперь ИХ Величество интересуется нашим мнением??????? так мы ведь ГОВНОФОРУМ, ребятки! Чё ж вы лезет-то обратно??? аль совесть проснулась?

Отметилась в этой теме ЛИШЬ потому, что топикстартер Боевой Маг. Затей ЭТОТ же вопрос кто-то другой из форумчан - ни буквы бы не отписала!

Мой ответ для опроса: МНЕ ВСЁ РАВНО.

ЗЫ:
Маг, Желанная не столь активная, сколько ЭПАТАЖНАЯ. А красивых и умных на форуме БОЛЕЕ чем достаточно даже среди её сверстниц, на ней свет клином не сошёлся.

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Мудрые слова.

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 26.07.2010 в 10:43. Причина: Объединение 2 сообщений в 1 темах в 1 разделах.
  Вверх
 24.07.2010, 20:19  
#12
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

velistar писал (а) Посмотреть сообщение
а почему она ушла?
Ее забанили на 3 дня, она посчитала это несправедливым и попросила удалить свой профиль.

mamed писал (а) Посмотреть сообщение
ушла скорей всего потому что ее оскорбили обхамили и тд. что впрочем на этом форуме в порядке вещей. врядли вернется. и правильно сделает. админ и модераторы в этом преуспевают.пишу то что вижу. и не надо на меня наезжать из-за правды. вы ребята в собственном глазу БРЕВНО не видите а в чужом ищете щепку так нельзя. поменяйте интонацию. мне честно тоже тут не уютно, иногда даже противно. сначала изжили выгнали с издевками а теперь льете слезы и хотите чтобы она вернулась?))))) смешно
если она вернется то это уже будет дешевым трюком. ведь ее тут обидели и она ушла. а сейчас получается что вы ребята проголосуйте ( другими словами извинитесь ) и я вернусь. то есть это получается что некоторые ее оскорбили а я должен лично голосовать (что означает что я тоже извинясь )чтобы она вернулась. бред какой-то. кто накакал то пусть и извинятся. грубо говоря насрал сам же и слижи свое гамно. при чем тут остальные форумчане???
так что тема баян. это можете утрясти и без помощи пользователей!

ps насколько я понимаю Желанная не единственное лицо которую обхамив добровольно-принудительно уволили. или я не прав? поправьте меня.
Поскольку у администрации нет общего мнения относительно каждого отдельного случая, и ответственность за принятие решения каждый из администрации принимает отдельно, и об этом известно всему форуму (так уж, к сожалению, тут завелось) - следует и рассматривать каждый случай в отдельности.
Относительно бана Желанной не было общего мнения у администрации. Удалить профиль она попросила сама.
Модераторы не отчитываются перед администратором за свои действия, а администратор не отчитывается за свои действия перед модераторами. Но это не означает, что модераторы отчитываются за действия администратора перед форумчанами.
Вот общая концепция администрирования, предложенная к рассмотрению, если интересно.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Предлагаю сформировать единые для всех правила общения на форуме ПМР.
И написать все виды наказаний за их нарушения.
Вот что я надумал, дополняем, меняем.

За мат, оскорбления, разжигание межнациональной розни - бан 1-3-5 дней.
При повторении нарушений, бан от 5 до 30 дней.
Спам боты и аналоги банятся навсегда.
Особо сложные и сильные оскорбления и нарушения общих норм морали, как то выкладывание чужих фото, раздача телефонов с оскорблениями хозяев, угрозы - можно сразу банить.
Модераторы не вступают в полемику и ругань с форумчанами.
Модераторы не редактируют сообщения других модераторов.
Админ может банить модераторов и фоумчан.
Действия модераторов не обсуждаются на форуме. Все жалобы на модераторов писать в личку админу.
Что касается Желанной - то это ее личное пожелание - относительно голосования - так как ей интересно - имеет ли смысл вообще дальнейшее общение для нее на форуме. Вполне логично, что Желанной интересно узнать мнение форумчан - о том, насколько целесообразно ее присутствие на форуме.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 24.07.2010 в 21:51.
  Вверх
 24.07.2010, 23:01  
#13
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Ее забанили на 3 дня, она посчитала это несправедливым и попросила удалить свой профиль.



Поскольку у администрации нет общего мнения относительно каждого отдельного случая, и ответственность за принятие решения каждый из администрации принимает отдельно, и об этом известно всему форуму (так уж, к сожалению, тут завелось) - следует и рассматривать каждый случай в отдельности.
Относительно бана Желанной не было общего мнения у администрации. Удалить профиль она попросила сама.
Модераторы не отчитываются перед администратором за свои действия, а администратор не отчитывается за свои действия перед модераторами. Но это не означает, что модераторы отчитываются за действия администратора перед форумчанами.
Вот общая концепция администрирования, предложенная к рассмотрению, если интересно.
странная логика конечно. если не сказать большего. на всех порядочных форумах админ отвечает за каждого модера. ведь это он дает им определенные права. я представляю что было бы если бы президент не отвечал бы за премьера министра и тд. то есть за своих ставленников! а вы придумали супер пупер какие-то правила.
у вас тут стаей оскорбить человека ничего не стоит. и если у администрации есть какая-то симпатия к зачинщику то банить будете правого а не виновного. только не надо мне говорить что это не так. на моей памяти недавно был такой же случай на вашем форуме. и все в курсе. забанили правого а не виновного! о чем еще можно говорить?
  Вверх
 24.07.2010, 23:04  
#14
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,149
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,667/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

mamed писал (а) Посмотреть сообщение
на моей памяти недавно был такой же случай на вашем форуме. и все в курсе. забанили правого а не виновного!
О ком речь? И кто по Вашему был прав и виноват? И почему.
  Вверх
 25.07.2010, 00:11  
#15
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение

Что касается Желанной - то это ее личное пожелание - относительно голосования - так как ей интересно - имеет ли смысл вообще дальнейшее общение для нее на форуме. Вполне логично, что Желанной интересно узнать мнение форумчан - о том, насколько целесообразно ее присутствие на форуме.
Странная позиция. Человек либо хочет общаться, либо нет. При чем здесь целесообразность? Похоже на жеманство, типа Вы меня попросите все хором, тогда я приду...может быть.

Последний раз редактировалось Zozo; 25.07.2010 в 00:22.
  Вверх
Сказали cпасибо
Zv1978 (25.07.2010), Кёльхен (25.07.2010), Родная Природная (25.07.2010)
 25.07.2010, 09:37  
#16
velistar
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

если она решила уйти - смысл возвращаться? администрация вряд ли изменится, а кто с ней общался раньше, думаю будет продолжать это делать и дальше
  Вверх
 24.07.2010, 23:52  
#17
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,149
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,667/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Или ударил, или послал в ответ, или проигнорировал идиота, если это форум.
А можно ссылку на оскорбления?
Просто если нет фактов - то не поднимайте волну.
  Вверх
 25.07.2010, 00:09  
#18
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Или ударил, или послал в ответ, или проигнорировал идиота, если это форум.
А можно ссылку на оскорбления?
Просто если нет фактов - то не поднимайте волну.
да какая волна и какие ссылки? модер все затер. я на следующий день заходил в ту тему и тогда там многое было затерто. а щас наверно и тема удалена. я ее не могу найти. или не там ищу... найду скину
  Вверх
 25.07.2010, 00:22  
#19
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Просто если нет фактов - то не поднимайте волну.
факты? эх товарищ вам достаточно зайти в тему про Варданяна а там факты просто кричат. вы никого не спросив назвали ваш форум ПМР. и несете чушь от имени всего приднестровского народа хотя народ вас такими полномочиями не наделял. но коль скоро вы так громко обозначили сей форум то хотябы как минимум сделайте так чтобы люди который заходят сюда выходя не плевались. как и когда заехав в ПМР люди выезжая плюются. сделайте так чтобы хотя бы по форуму у людей оставались приятные впечатления от нашего ПМР. неужели вы сами таких элементарных вещей не понимаете?

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
А я лично и не прощала, мне честно говоря насра....ь на него с высокой горки, просто игнор и все.
а давайте еще раз прочтем ваш пост № 18. может я там что-то пропустил)))))))

а про с высокой горки иначе нельзя было написать? ведь вы не с тем модером общаетесь?!)))))

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
я думаю, что затерты оскорбления мистера в нашу сторону и сообщения некоторые Гостя тоже.
а как та тема называлась?

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 26.07.2010 в 10:37. Причина: Объединение 3 сообщений в 1 темах в 1 разделах.
  Вверх
 25.07.2010, 00:11  
#20
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

А насчет Желанной - я ЗА , чтоб ее вернули, а извиниться перед ней действительно не помешало. В особенности модеру, из-за которого весь сыр бор. Который наосокрбял всех, а потом собрались его почитатели и хвалили его. Ну да ладно , с ним все понятно. Я предлагаю, забыть все это, если конечно сам Мистер об этом не напомнит и не начнет опять оскорблять людей. Но спасибо Скарлет , она свое слово сдержала, и мы тоже сдержим.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Интервью с юзером Желанная Желанная Свободное общение 70 02.09.2015 13:41
поднаготная форумчанки Желанная Желанная Форумный мусор 641 28.12.2011 01:02
Желанная VS Родная Природная Родная Природная Психология 99 18.09.2010 14:04
экс Модератор форума Желанная WWW Отзывы и предложения по форуму 72 06.09.2010 23:41
Желанная - на сколько забанить. PMR Отзывы и предложения по форуму 62 08.06.2010 01:02


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!