Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Что должна сделать новая власть незамедлительно!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.12.2011, 23:12  
#41
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Карабас - ты человек уважаемый конечно - но вот в твоей программе пунктик 1 и 2 - это по моему крайность....по краней мере - акцент (согласно теме) то что незамедлительно это сделать врядли получицца, я думаю нужен акцент на бесплатное образование и финансирование детских учреждений (тобишь в садах детских садах вообще нуль - убеждаюсь каждый раз забирая свои шпанят)
Медицина должна быть хоть в меру но бесплатная....и конечно не такая коррупированная
КоЛючка - именно в таком порядке и никак иначе. обьясню почему так, потому что вы не знакомы глубоко с этой проблемой. во первых всем хочу напомнить о названии темы. далее про амнистию. все читают поверхностно и не видят акценты.

смотрите внимательно

1) подготовить и провести в наикратчайшие сроки амнистию и закрыть все сфальсифицированные дела.
2) возбудить уголовные дела против всех работников МВД, прокуратуры и судей допустивших произвол, не принявших мер к устранению незаконных и ложных обвинений
3) как минимум привести УК и УПК ПМР в соответствие с УК и УПК РФ, раз мы равняемся на РФ. как максимум пойти еще дальше убрав или приравняв статьи об убийстве. а то по существующему закону можно убить токаря ивана и получить в лучшем случае 3 года в то время как убийство работников МВД, прокуратуры, судей, чиновников и тд срок до 30 лет.
---------------------------------------------------------

я не говорю выпустить действительно виновных или всех подряд. но НЕВИННЫХ ТАМ СИДИТ 50% ОТ ОБЩЕГО ЧИСЛА. грубо говоря 20 лет мы жили впроголодь и как то выживали. ради благого дела можно еще немного потерпеть. а вот они не могут. вы не знаете какие там условия содержания. через пол года -год, практически любой ЗДОРОВЫЙ человек попавший туда заболевает туберкулезом, гептитом и тд. я сейчас не говорю про последствия для государства и налогоплательщиков. но справедливость должна торжествовать. посему все таки первым делом амнистия. ну и дальше логика ведет по тексту. раз есть невинно обвиняемые и осужденные то и должны быть виновные в этих делах, которые допустили нарушение прав этих людей. и они должны понести заслуженное наказание. повторюсь еще раз. вы не владеете темой. а у меня есть четкая и фактическая картина происходящего в этой области.и поэтому чем быстрее мы вернем свободу этим людям тем лучше будет всем. У НИХ НЕТ ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ. а то получится как в этой теме http://forum-pmr.net/showthread.php?p=137578#post137578 или как с Варданяном и Казаком. сначала их родственники 20 лет кричали адабрямс и хвалили наше мвд за то что охраняют их покой, а потом когда с ними самими приключилась та же беда о которой до них криком кричали люди, они вдруг прозрели и поняли при каком фашизме они живут и начали понимать что этот фашисткий режим создали они сами.
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?

Последний раз редактировалось карабас; 15.12.2011 в 23:27.
  Вверх
Сказали cпасибо
Andropov (16.12.2011), vintus (15.12.2011)
 15.12.2011, 23:31  
#42
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

***************

Добавлено через 10 минут
Сказочник писал (а) Посмотреть сообщение
Ты погляди на соц пакет в Ливии при Кадафи...
давайте сравним обоих диктаторов. Каддафи и нашего. при Каддафи действительно народ жил хорошо. как будет после трудно сказать. но конкретно сейчас там плохо потому что идет фактически гражданская война. пока там все разрушается.
а мы в пмр при инсе жили хорошо? при том что у нас нефти как в Ливии нет. но у нас были почти 2,5 млрд. долл.США подаренных нам РФ. мы жили эти 20 лет хорошо? так что ваши примеры и ваши сравнения неверны. добавлю что Абхазия и ЮЮ в точно такой же жопе как и мы.

Добавлено через 8 минут
SAYLLER писал (а) Посмотреть сообщение
УУУУ да вы тут вообше не шарите в економике и т д ! 3)Закрыть всех военых, Зачем ??? не зря им дали звёздочки , да зожрались , на пенсию а не закрывать,
не хотелось отвечать, но с помощью вашего поста проясню свою мысль, хотя если бы вы были немного внимательны то она и вам была бы ясна.а выглядит собственно этот пункт вот так:

6)расформировать МО за ненадобностью, оставив только погранвойска МГБ.
разницу увидели? или вы считаете что погранвойска это не армия?(в данном случае можно не цепляЦЦо к точности слов. достаточно понять смысл. а смысл правильный)

Последний раз редактировалось карабас; 15.12.2011 в 23:15.
  Вверх
Сказали cпасибо
Andropov (16.12.2011), vintus (16.12.2011)
 15.12.2011, 23:58  
#43
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

карабас. есть большшая разниыа между тем что не платить за газ и если бы он был в наших недрах
а то в наших недрах есть только природнфй оргазм

Добавлено через 9 минут
к тому же ты проплаченный антиприднестровский + фашистский элемет
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
UASYA (16.12.2011)
 16.12.2011, 00:21  
#44
  UASYA UASYA вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 03.09.2011
Спасибо:45/79
Не понравилось:17/1
Репутация: 32

Да, таким Барабастам-толерастам одна дорога - в правительство к Шевчуку Вот заживём...Прям предвыборная программа в стране дураков. Голый популизим. Под такими лозунгами в 1917году жи...(Родная... не бань) Россию в крови утопили.
________________
Новые знания русского учёного, академика Николая Левашова на сайте www.levashov.info
  Вверх
 16.12.2011, 00:35  
#45
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

а че к шевчуку
  Вверх
 16.12.2011, 00:55  
#46
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Khan08 писал (а) Посмотреть сообщение
А я вот что-то не вижу положительных примеров, когда после крутого виража смены власти жизнь становится лучше. Ирак, Ливия, Египет, Украина, Киргизия....
Потому что революции это всегда хаос, разруха, беспридел и убийства. Горячим головам форума тоже не мешало бы остыть.

карабас, я не вникала детально в Ваш план, но один вопрос возник - куда Вы денете людей, работающих в Министерствах? Там же не одни министры работают. На улицу, умирать с голоду?

А вообще смешно. При огромном дефиците бюджета и практически полном отсутствии квалифцированных специалистов и ресурсов ждать чего-то хорошего в обозримом будущем - утопия. Так что лучше готвиться пояса затягивать.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Фома (16.12.2011)
 16.12.2011, 10:03  
#47
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Потому что революции это всегда хаос, разруха, беспридел и убийства. Горячим головам форума тоже не мешало бы остыть.

карабас, я не вникала детально в Ваш план, но один вопрос возник - куда Вы денете людей, работающих в Министерствах? Там же не одни министры работают. На улицу, умирать с голоду?
Половину штата(если не больше) ВСЕХ министерств необходимо сокращать.За 20 лет эта коррупционная чиновничья система показала то, на что она способна - грабить людей! Министров некоторых не просто уволить, а судить необходимо!
Остальной штат куда пойдет?
А куда до сих пор все эти 20 лет шли люди с разваливавшихся и разворованных предприятий????? Вот туда пусть и идут!
________________
Моя имха имхее любой самой имховой имхи!
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (16.12.2011), Andropov (16.12.2011), DVA (16.12.2011), lazyden (16.12.2011)
 16.12.2011, 13:10  
#48
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

че вот лично мне жалеть их. меня во время кризиса никто не жалел, никто не жалел работяг, попавших под сокрощение
  Вверх
Сказали cпасибо
lazyden (16.12.2011), vintus (16.12.2011)
 16.12.2011, 16:11  
#49
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
куда Вы денете людей, работающих в Министерствах? Там же не одни министры работают. На улицу, умирать с голоду?

А вообще смешно.
Пусть идут в свободное плавание в рыночной экономике. А то сидя в кабинетах за гос.счет они просто оборзели. А так поймут как и сколько зарабатывают простые люди. Пусть пойдут и арендуют помещения по 100$ за кв.м. и узнают по чем фунт лиха. Вообще они там уже давно засиделись.
Вот непонятно с чего вам смешно? Может хватит уже смеятся над своей безалаберностью? Или вы как истинный сторонник бывшего президента еще по инерции продолжаете смеятся и думаете как вам хорошо жилось при нем? Такого больше не будет. Заставим всех ноги протягивать по одеялу, а для особо строптивых есть особые места для их трудовой деятельности.

Добавлено через 27 минут
H2SO4 писал (а) Посмотреть сообщение
к тому же ты проплаченный антиприднестровский + фашистский элемет
Ну вот так и живем. Для вас человек говорящий правду фашисткий элемент? если вы не верите в то что говорят про вашего бывшего президента то это ваши проблемы. До сих пор многие дедули и бабули не могут поверить что Сталин нанес больше вреда чем фашисткая хермания.
  Вверх
Сказали cпасибо
DVA (16.12.2011), vintus (16.12.2011)
 16.12.2011, 17:24  
#50
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

я сужу по другим его высказываниям. мне просто интересно кто заслал суда этого казачка. вернее бояцела
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
UASYA (16.12.2011)
 16.12.2011, 20:28  
#51
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Пусть идут в свободное плавание в рыночной экономике. А то сидя в кабинетах за гос.счет они просто оборзели. А так поймут как и сколько зарабатывают простые люди. Пусть пойдут и арендуют помещения по 100$ за кв.м. и узнают по чем фунт лиха. Вообще они там уже давно засиделись.
Им и понимать не надо. Я не знаю о ком Вы говорите, а я говорю о тех у кого зарплата в 120-130 дол. Если Вы не в курсе - то в министерствах работают не только министры и их замы, а еще много людей, которые ни в чем не виноваты, и к кормушке власть имущих не имеют абсолютно никакого отношения.

че вот лично мне жалеть их. меня во время кризиса никто не жалел, никто не жалел работяг, попавших под сокрощение
А куда до сих пор все эти 20 лет шли люди с разваливавшихся и разворованных предприятий????? Вот туда пусть и идут!
Это называется человек человеку волк.... Так чего же хотите от власти, если сами не способны посочувствовать себе подобным?
Вот непонятно с чего вам смешно? Может хватит уже смеятся над своей безалаберностью?
Я Вас не сильно удивлю, если скажу что дефицит бюджета, это цифра со многими нулями. А дефицит в 70% - это мнооооооооого нулей. Его нужно восполнять. Вот и думайте.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Заставим всех ноги протягивать по одеялу, а для особо строптивых есть особые места для их трудовой деятельности.
Вы заставите? Наверное, Вам уже предложили пост премьер-министра...

Дурдом на выезде, право слово....
  Вверх
Сказали cпасибо
Skarlett (16.12.2011), КоЛючка (16.12.2011)
 16.12.2011, 20:36  
#52
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Им и понимать не надо. Я не знаю о ком Вы говорите, а я говорю о тех у кого зарплата в 120-130 дол. Если Вы не в курсе - то в министерствах работают не только министры и их замы, а еще много людей, которые ни в чем не виноваты, и к кормушке власть имущих не имеют абсолютно никакого отношения.





Это называется человек человеку волк.... Так чего же хотите от власти, если сами не способны посочувствовать себе подобным?


Я Вас не сильно удивлю, если скажу что дефицит бюджета, это цифра со многими нулями. А дефицит в 70% - это мнооооооооого нулей. Его нужно восполнять. Вот и думайте.
*** скрытый текст ***



Вы заставите? Наверное, Вам уже предложили пост премьер-министра...

Дурдом на выезде, право слово....
Первый раз - соглашусь С вами - простые служащие в ведомствах не виноваты....и слишком лихо говорить - всех убрать и бла бла бла

Можно оптимизировать и немного сократить бюрократическую машину - и повысить немного этим же служащим зэпэ, чтоб они держались за свою работу и лишний раз Вас не отослали к 151 специалисту куда подальше
________________
  Вверх
 16.12.2011, 22:19  
#53
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Им и понимать не надо. Я не знаю о ком Вы говорите, а я говорю о тех у кого зарплата в 120-130 дол. Если Вы не в курсе - то в министерствах работают не только министры и их замы, а еще много людей, которые ни в чем не виноваты, и к кормушке власть имущих не имеют абсолютно никакого отношения.

Это называется человек человеку волк.... Так чего же хотите от власти, если сами не способны посочувствовать себе подобным?

Я Вас не сильно удивлю, если скажу что дефицит бюджета, это цифра со многими нулями. А дефицит в 70% - это мнооооооооого нулей. Его нужно восполнять. Вот и думайте.


Вы заставите? Наверное, Вам уже предложили пост премьер-министра...

Дурдом на выезде, право слово....
Да что вы говорите? Вы вообще были были в этих министерствах? Судя по написанному вам - нет. Так вот сидят они эти специалисты там как барыни и барины. При золотых кольцах и цепях,именно в цепях в несколько экземпляров. И не утрируйте сказанное. Нормальные люди всегда на виду и их собственно никто трогать не будет. А остальным уже можно собирать чемоданы дабы не угодить под статью.

А эта власть 20 лет нам сочувствовала?

То о чем вы говорите, вам об этом нужно было думать в 1991 г когда Молдова хотела навести в нашей исполнительной власти порядок. Когда обьявляли независимость ПМР вот тогда нужно было думать как наполнять будем бюджет. А то знаете таких умных как вы кричащих из безопасного и сытого места до хрена и трошки.

А при чем тут пост? Разве премьер-министр на выборах проголосовал против вами горячо любимого Смирнова? Да нет, Народ голосовал. Вот Народ и заставит.

Я так и понял что вы пишете из Дурдома.

А вообще я вам рекомендую настойчиво заниматься тем в чем вы имеете хоть какое-то познание - то-есть варить борщи,супы, готовить соленья, стирка и тп. В чем я лично сомневаюсь. И не лезьте туда где вы полный ноль. А то знаете ли Народная психиатрическая помощь приезжает в любую точку мира. И Россия не исключение. Так что поможем вам.

НЕ берите пример с кухарки Черненко, не без помощи которой республика упала в глубокую яму. Это чревато.С нее тоже спросят за все. Так что пусть одевает чистые труселя перед выходом в люди. Простите хотел сказать в Суд!

Последний раз редактировалось Andropov; 16.12.2011 в 22:30.
  Вверх
 16.12.2011, 23:49  
#54
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Да что вы говорите? Вы вообще были были в этих министерствах? Судя по написанному вам - нет. Так вот сидят они эти специалисты там как барыни и барины. При золотых кольцах и цепях,именно в цепях в несколько экземпляров.
Мы с Вами по разным кабинетам ходим. Вы, видимо, у таких как Елена Егоровна дверь ногой открываете, вот Вам золото и мерещится.

То о чем вы говорите, вам об этом нужно было думать в 1991 г когда Молдова хотела навести в нашей исполнительной власти порядок.
Простите, тогда мне позабыли предложить должность Советника Президента, а то бы я подумала, не сомневайтесь.
А то знаете таких умных как вы кричащих из безопасного и сытого места до хрена и трошки.
Ну да...ну да.... А к Вашей голове сейчас маузер преставлен.

Или Вы все эти годы стояли на площади с плакатом " Долой Смиронова"?

А то знаете ли Народная психиатрическая помощь приезжает в любую точку мира. И Россия не исключение. Так что поможем вам
.

Только после Вас, My dear....
А вообще я вам рекомендую настойчиво заниматься тем в чем вы имеете хоть какое-то познание - то-есть варить борщи,супы, готовить соленья, стирка и тп. В чем я лично сомневаюсь.
Не сомневайтесь, и это я тоже умею.

P.S. Так что с бюджетом, как пополнять собираетесь? И что по поводу коммунальных платежей просветите. И вообще,скажите плиз когда у нас будет маленькая Швейцария. Дождаться бы...

Добавлено через 5 минут
А это спецально Вас.


  Вверх
 16.12.2011, 23:50  
#55
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

вот я имел удовольствие не быть, а самым натуральным образом работать.
и говорю вам точно что они там бумажки с места на место перекладывают, увешиваються громкими титулами типа главный специалист и ведуший специалист и ставят себя как безпоместные дворяне(потому что зарплата маленькая)
кому это нужно?
  Вверх
 16.12.2011, 23:52  
#56
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Временная гостья нельзя убивать мечту в людях .Пусть товарищ Андропов немного помечтает .
Вообще забавляет недалекость некоторых сложить 2 + 2 .На смену одних министров придут другие со своими семьями и родственниками ))) .
Уже были такие которые орали землю крестьянам , воду матросам ))) .
  Вверх
 17.12.2011, 00:02  
#57
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Временная гостья нельзя убивать мечту в людях .Пусть товарищ Андропов немного помечтает .
Вообще забавляет недалекость некоторых сложить 2 + 2 .На смену одних министров придут другие со своими семьями и родственниками ))) .
Уже были такие которые орали землю крестьянам , воду матросам ))) .
Любезная, пока есть такие как мы - такие как вы будут всегда пить нашу кровь, при этом изображая смиренное лицо. Поэтому придется дать всем любителям Смирнова пинка под зад. Это аксиома сегодняшней жизни! Ну надо и дадим!!! А я очень хорошо помню 91 год когда такие как вы орали да здравствует независимиая ПМР. Только вот не суждено было вам понять что на свете до ПМР было одно единственное НЕЗАВИСИМОЕ государство. Это была Монголия, от которой ничего не зависело. Теперь в мире два государства независимых, от которых НИЧЕГО не зависит - это снова Монголия и ПМР! Продолжайте ОРАТЬ! А я вам похлопаю.

Вам как культурному и воспитанному хомосапиенс должно быть известно что ОРУТ только ОСЛЫ. Люди имеют обыкновение Кричать. Так что как представитель данного ресурса попытайтесь немного обкультурить свой лексикон! Вы же пример для подражания. Вроде как.

Последний раз редактировалось Andropov; 17.12.2011 в 00:09.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
vintus (17.12.2011)
 17.12.2011, 00:20  
#58
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

H2SO4 писал (а) Посмотреть сообщение
вот я имел удовольствие не быть, а самым натуральным образом работать.
и говорю вам точно что они там бумажки с места на место перекладывают, увешиваються громкими титулами типа главный специалист и ведуший специалист и ставят себя как безпоместные дворяне(потому что зарплата маленькая)
кому это нужно?
Я раньше довольно часто общалась с Минэкономики и минфином. Скажу, что и раньше там особо говорить не с кем было. А сейчас вообще полный мрак. И не делают они ничего в основной массе. Но, считаю это не их вина. Просто их не учат. Не учат и все тут. Поэтому я говорю, где брать кадры... Да кто туда пойдет на такую-то зарплату. Все кто мог найти хоть какую-то работу, оттуда ушли. Потому что кроме зарплаты еще и прессинг. Обязательный дресс-код, железная дисциплина и постоянный страх увольнения. Не знаю...со мной они всегда общались нормально.Начальники отделов, замы - это да...высокомерие бывало. Но клерки, все равно это люди. А мы ведь надеемся на социальную направленность нового Правительства. И начать с волны безработицы.... Не знаю.... Мне кажется, людей не увольнять надо, а учить. Тех кто обучаем. У нас же специалистов практически нет.

Ни Шевчук, ни Каминский не озвучивает свою предполагаемую команду.
Если б знали, кто будет, то уже можно примерно предствалять чего ждать. Но ведь кроме обтекаемых фраз ничего не слышим. А сколько раз мы это слышали...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 17.12.2011, 00:25  
#59
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

на счет команды тоже интересно. и на счет учат - верно.
но многие там занимаються ненужными делами. в двух слвах не обьястниш но это когда человек сидит в закрытом помещении и сам себе придумывает занятие\
например игарть в пасьянс))))
  Вверх
 17.12.2011, 00:26  
#60
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Я раньше довольно часто общалась с Минэкономики и минфином. Скажу, что и раньше там особо говорить не с кем было. А сейчас вообще полный мрак. И не делают они ничего в основной массе. Но, считаю это не их вина. Просто их не учат. Не учат и все тут. Поэтому я говорю, где брать кадры... Да кто туда пойдет на такую-то зарплату. Все кто мог найти хоть какую-то работу, оттуда ушли. Потому что кроме зарплаты еще и прессинг. Обязательный дресс-код, железная дисциплина и постоянный страх увольнения. Не знаю...со мной они всегда общались нормально.Начальники отделов, замы - это да...высокомерие бывало. Но клерки, все равно это люди. А мы ведь надеемся на социальную направленность нового Правительства. И начать с волны безработицы.... Не знаю.... Мне кажется, людей не увольнять надо, а учить. Тех кто обучаем. У нас же специалистов практически нет.

Ни Шевчук, ни Каминский не озвучивает свою предполагаемую команду.
Если б знали, кто будет, то уже можно примерно предствалять чего ждать. Но ведь кроме обтекаемых фраз ничего не слышим. А сколько раз мы это слышали...
ВГ, вы говорите - там говорить не с кем, и тут же - обучать надо, люди спустя рукав работают порой и в силу маленькой зэпэ

Там был разговор о цепях золотых, так могу сказать ИМХО - первые по цепям и упакованному виду - это Роддом (врачи) и в налоговой.....а вот ходили в МБТИ - там стремно смотреть , и горсобес - тут понятие бюджетные работники - такое обширное.....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Сказочник (17.12.2011)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Женщина должна работать? Желанная Психология 58 27.06.2017 20:27
Власть должна думать о проблемах народа, а не о своих постах - Косарчук BVitalii Социальные проблемы 0 17.04.2013 15:58
Должна ли Россия, как правопреемница СССР, принять Приднестровье dkonstantin7 Политика России 22 22.08.2012 21:31
Роман Коноплев: Новая власть в Приднестровье стала более закрытой dkonstantin7 Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 7 01.03.2012 18:48
"Оживляем" D-Link модемы - новая прошивка: где и как это сделать (2500, 2540 и т.д.) TheTeacher Компьютерные сети 35 21.01.2011 06:11


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!