Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Красивый парень

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 30.06.2010, 22:10  
#21
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Из пьесы «Дядя Ваня» (1897) Антона Павловича Чехова (1860—1904)
Как правильно было замечено. Умные люди - это недоступные люди. Если они встречают своих любимых, то уже никогда и никто не сможет его переманить. Это часто бесит слишком самоуверенных самок, которые считают, что любой мужик ляжет под ними стоит им поманить пальцем. И если они встречают мужчин которых они не могут затащить в постель это их страшно бесит. Согласитесь женщины, хоть вы и жалуетесь, что все мужчины думают головкой, а не головой, страшно беситесь, когда встречаете мужчину, который думает только головой. :) Любите вы манипулировать слабостями мужчин.

Я редко встречал полигамных и умных. Как правило ****уны - люди глупые. Так как не могут наладить счастье в одном месте и надеются на счастье в другом. Такие мужчины и даром не нужны. Женщинам нужно простое женское счастье. А глупый мужчина его никогда не сможет устроить. Поматросить и бросить много ума не нужно. А стать отцом и кормильцем детей и семьи может только умный и ответственный.

А красота она вещь субъективная и странная. Иногда не понимаешь, почему один человек кажется красивым, а другой нет. Есть люди с не очень красивыми чертами лица, но при этом они кажутся красивыми из-за изящной походки, плавных движений, активной мимики, взглядов.

А бывает наоборот. Про таких людей говорят - лицо не обезображенное интеллектом. Застывшая мимика в состоянии детского анабиоза, тупой взгляд, сутулая спина, и полное отсутствие дикции и умения четко выражать свои мысли.

У умного человека активная нервная система, что создает высокий тонус мышц. Даже если есть какие-то конструктивные недостатки, то они легко скрываются активной мимикой и грациозными движениями. Обратное конечно не справедливо. Активная мимика и мускулатура никогда не приведет в повышению интеллекта :)
  Вверх
 30.06.2010, 23:24  
#22
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Маленькая история из моей жизни.
Когда поступила в ПГУ жила в общежитие. Первый курс, все ново и обстановка и люди. Пришел к нам в комнату парнишка. Как про таких говорят, без слез не взглянешь. худенький, страшненький .... вобщем не красавец. Познакомились. Когда он ушел. Мы с девченками долго были в недоумении, у него есть девушка, она то его от нас и увела.
Спустя какое то время, мы просто были поуши влюбленны, (конечно по дружески влюблены всей комнатой в нашего симпатяшку) настолько он нас очаровал. Он был для нас самы самым лучшим другом. Более веселого. остроумного, просто душевного человека не встречала. ( Я о друзьях, а не о любимых! )
С тех пор мы всей комнатой сделали вывод, что внешность, оооооооочень обманчива. И не следует делать поспешных выводов, о человеке только взглянув на него. С ним нужно пообщаться.
  Вверх
 01.07.2010, 12:43  
#23
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

при чем тут работа???????что плохого в том что я хочу поработать????а что все лето просидеть за компом без дела???бред какой!
он действительно прекрасный человек,добрый,милый,забавный...веселый...заботлив ый..не сказала бы что он эгоцентричный))))кстати Кельхен Эгоцентричность это понятие для детей дошкольного возраста...могу вам провести лекцию по возрастной психологии))))
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
 01.07.2010, 13:05  
#24
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Админ, я выбираю нюхом )))
Нос и чуйку не обманешь )))

Мой супруг голубоглазый блондин, рост, осанка и крепкое спортивное телосложение, манеры, воспитание, образование, армия и т.п. (по степени узнавания и понимания перечислила на что обратила внимание!). Как у всех у него есть недостатки. Порой смотрю и думаю, что я Красавица, а он Чудовище бросивший спорт, пьющий по выходным пиво. Видать ПМС меня в тисках держит в эти моменты. Но всё проходит быстро и я вновь считаю, что это самый надёжный человек и мой друг на всём свете. Вот так и живём ))) И это при том, что я до него млела от кареглазых , худеньких брюнетов....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лампада (01.07.2010)
 01.07.2010, 23:29  
#25
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
при чем тут работа???????что плохого в том что я хочу поработать????а что все лето просидеть за компом без дела???бред какой!
он действительно прекрасный человек,добрый,милый,забавный...веселый...заботлив ый..не сказала бы что он эгоцентричный))))кстати Кельхен Эгоцентричность это понятие для детей дошкольного возраста...могу вам провести лекцию по возрастной психологии))))
То есть вы хотите сказать, что эгоцентричны бывают только дети?
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 01.07.2010, 23:34  
#26
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Тарас писал (а) Посмотреть сообщение
Вот с Вами, Neffertity, я в принципе согласен. Единственное, что хотел бы отметить: в Вашем высказывании, что под красивой оболочкой, может скрываться настолько моральный урод, что ты была бы рада смыться от него и подальше, и в вопросе что он будет делать, когда начнется физическое старение и вся красота уйдет?
снова скрыт стереотип, высказанный выше: красивый - тупой или никчёмный
Красота мужчины скорей отталкивает. Тем более если у него явно ухоженная внешность. Такие мужчины слишком любят себя, чтобы им доверять. Меня больше интересует рост, фигура. А вообще есть люди красивые, а есть харизматичные. Второе для женщин важнее первого. Мне кажется.
  Вверх
 01.07.2010, 23:46  
#27
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Красота мужчины скорей отталкивает. Тем более если у него явно ухоженная внешность. Такие мужчины слишком любят себя, чтобы им доверять. Меня больше интересует рост, фигура. А вообще есть люди красивые, а есть харизматичные. Второе для женщин важнее первого. Мне кажется.
Именно это я и пыталась донести.
  Вверх
 01.07.2010, 23:47  
#28
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Да, ты права Zozo. Харизма играет ведущее значение. А так же сексуальность. Мужчина может быть быть очень сексуальным изнутри. И дело не во внешности, не в одежде, а в словах, голосе, повадках.
  Вверх
 02.07.2010, 06:24  
#29
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Флюиды....
  Вверх
 02.07.2010, 10:55  
#30
  avrudoi avrudoi вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 143
Регистрация: 16.06.2010
Спасибо:4/0
Не понравилось:1/0
Репутация: 79

Глупый пример приведен, очень глупый. В ситуации "один - красивый, другой - "не очень", я выберу того, к которому душа лежит, и дело будет отнюдь не во внешности.


ага пойду в церковь помолюсь и спрошу бога кто больше подходит. Муть какаято.
  Вверх
 02.07.2010, 12:51  
#31
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ну да... Пусть он будет хромой, одноглазый и горбатый, ростом в 1,20 .... хотелось бы увидеть, как Ваша душа ляжет.
  Вверх
 02.07.2010, 12:53  
#32
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ну я же писала, что с уродом совсем встречаться не буду.
Но парень не обязательно должен быть супер раскрасавцем, чтобы в него в влюбиться! Говорю же, важны другие факторы и качества этого человека.
  Вверх
 02.07.2010, 20:38  
#33
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Желанная, это я не Вам. Это для avrudoi.
  Вверх
 02.07.2010, 21:04  
#34
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Ну да... Пусть он будет хромой, одноглазый и горбатый, ростом в 1,20 .... хотелось бы увидеть, как Ваша душа ляжет.
-одноглазый и горбатый, ростом в 1,20 - и дает млн. долл. за ночь (что же делать-как же быть?)
  Вверх
 02.07.2010, 21:18  
#35
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Представить себе любовные утехи с таким обаяшкой в свете утреннего солнца.
Если не стошнит, значит это Ваш кошелек.
  Вверх
 02.07.2010, 21:28  
#36
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

кадр наш с БЕВЕРЛИ-ХИЛЛС (мужик)- а лимон- предлагает -вам(женщ.)- вот диллемка.
  Вверх
 02.07.2010, 21:36  
#37
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

stenn, я так редко смотрю телевизор, да и то в основном 365-й канал. Мне трудно понять о чем Вы пишите. Сорри....
  Вверх
 02.07.2010, 21:56  
#38
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Представить себе любовные утехи с таким обаяшкой в свете утреннего солнца.
Если не стошнит, значит это Ваш кошелек.
-его не стошнит
  Вверх
 02.07.2010, 23:02  
#39
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

мож не в тему....
  Вверх
Сказали cпасибо
simsalabim (04.08.2012), TheTeacher (08.08.2010), Родная Природная (02.07.2010), трезвомыслящий (05.07.2010)
 05.07.2010, 21:00  
#40
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Девушки всегда смотрят на внешность мужчины. Как он выглядит, во что одет, как себя ведет, о чем говорит, какие манеры общения. Так же, как и мужчины на девушек и женщин. Просто выбирает каждый по себе, ровню (обычно), того, с кем комфортнее себя чувствуешь.Чем больше плюсов у мужчины в этом отношении, тем больше труда девушке нужно приложить, чтобы соответствовать ему.
Умный, красивый, общительный, воспитанный, а что я смогу ему дать??? Если смогу - то почему бы и нет, если не смогу - поищу попроще. И придумаю море причин почему мне не нравятся красивые.
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (05.07.2010), к******* (05.07.2010), Тарас (12.07.2010)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Мой чистый и красивый Тирасполь. PMR Хорошие фотографии 48 20.03.2023 10:00
Хочу красивый номер vintus Мобильные телефоны 25 03.02.2011 17:23
Хочу красивый номер vintus Куплю 0 26.09.2010 21:33
Красивый сайт за 5 тыс. рублей AndreyLom Отзывы и предложения по форуму 4 03.04.2010 22:29
Куплю красивый номер для мобилы Kushnirov Куплю 8 19.01.2010 16:47

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!