Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Тема для ссор и выяснений отношений.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.02.2013, 19:04  
#1121
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Баблгам писал (а) Посмотреть сообщение
-так давай будем летать на самолете Можайского(читай про Суперджет100) или на ракете Королева
Зайка, ты своими словами поясни - чего сказать-то хотел? Одна ТП истерично визжит, что "всё пропало, всё погибло, всё украдено, просрали все полимеры!!!". Её ненавязчиво потыкали мордой в фекалии, что она несколько заблуждается и дело было немного не так. Поясни, к чему ты приплёл сюда "Суперджет"?
Баблгам писал (а) Посмотреть сообщение
сколько еще прошлыми заслугами гордиться?
Точно! Давай всё обосрём - правильно тебя поняла?
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 05.02.2013, 19:07  
#1122
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Настя Васильева писал (а) Посмотреть сообщение
Я понимаю конец зимы и у тебя авитаминоз, ну нет травы свежей. Так поешь сена. Ну или на худой Конец погрызи ногти. Заодно гигиену соблюююдешь.
Баттхерт продолжается!!! Два-ноль в нашу пользу с vladoos'ом.
Настя Васильева писал (а) Посмотреть сообщение
А то язык у тебя застоялся!
Ты свой каждый день разминаешь?
  Вверх
 05.02.2013, 19:14  
#1123
  Настя Васильева Настя Васильева вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 85
Регистрация: 18.11.2012
Спасибо:16/22
Не понравилось:4/1
Репутация: 32

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Россия -преемница СССР.
Владос гордится одним, я горжусь другим, тем не менее мы россияне, хоть и видим проблемы с разных сторон.
Если россия приемница СССР то почему в ней развивается фашизм?
-------- Добавлено в 18:14 -------- Предыдущее было в 18:12 --------
Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Баттхерт продолжается!!! Два-ноль в нашу пользу с vladoos'ом. Ты свой каждый день разминаешь?
как ты там бубнила? про счет ? надеюсь ты уже натренировала язык и можешь просчитать счет который далеко не в вашу пользу. блей дальше.... с фаллосом...который себя Теслой считает. хусский...мля.. ты же звезда...
  Вверх
 05.02.2013, 19:14  
#1124
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Баблгам писал (а) Посмотреть сообщение
-да к тому что времена те канули в лету- давай скажи за правление карликов -появился можайский или королев (новые)
Стоп-стоп-стоп! Не передёргивай. Про нынешние времена я ничего не говорю. Пока что не говорю. Там будем посмотреть.

Повторяю ещё раз, если ты с первого раза не понял.
Эта дурочка визжит, что всё украдено было. Ей сказали, что это не так. Где ты тут увидел мои рассуждения про нынешние времена? Покажи пальцем.
  Вверх
 05.02.2013, 19:19  
#1125
  Настя Васильева Настя Васильева вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 85
Регистрация: 18.11.2012
Спасибо:16/22
Не понравилось:4/1
Репутация: 32

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Стоп-стоп-стоп! Не передёргивай. Про нынешние времена я ничего не говорю. Пока что не говорю. Там будем посмотреть.

Повторяю ещё раз, если ты с первого раза не понял.
Эта дурочка визжит, что всё украдено было. Ей сказали, что это не так. Где ты тут увидел мои рассуждения про нынешние времена? Покажи пальцем.
слушай ты ДДС закрой свой спермоотстойник!

Что у тебя есть российского? Обои в квартире российские? Или может бытовая техника у тебя российская? или одежда на тебе российская? или машина на которой ты ездиишь российская? обувь на тебе российская? косметикой ты пользуешься российской? это вы в своей рассеи додумались вставлять двигатели от иномарок в свои украденные волги и жигули? лекарствами ты российскими пользуешься? а может ты сейчас сидишь и воняешь с помощью российского компьютера? иди воруй дальше. и побольше травы или сена употребляй. это я тебе как врач говорю.
единственное что у тебя есть так это кривой спермотозоид который твой папа передал твоей маме в пьянном угаре, и поэтому ты тоже себя считаешь человеком!

Последний раз редактировалось Настя Васильева; 05.02.2013 в 19:28.
  Вверх
 05.02.2013, 19:20  
#1126
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Настя Васильева писал (а) Посмотреть сообщение
как ты там бубнила? про счет ? надеюсь ты уже натренировала язык и можешь просчитать счет который далеко не в твою пользу. блей дальше....
Настя Васильева писал (а) Посмотреть сообщение
слушай ты ДДС закрой свой спермоотстойник!
Деточка, ты ведёшь себя как обиженная девочка, которой сказали "Дура!", а ничего умнее, чем "Сама такая" ты не нашла сказать. Не равняйся на других, не смотри в чужой рот. Это всего лишь указывает на прямолинейность твоего мышления. Я понимаю, что тебе неприятно, когда я тыкаю тебя лицом в твоё собственное дерьмо, но ничего. Привыкай. В идеале, конечно же, было бы лучше тебя посадить в клетку с мёртвыми обезьянами, ради увеличения их суммарного АйКю. Но и так тоже сойдёт. Ибо на фоне любого твоего поста, обыкновенный набор символов будет смотреться шедевром гениальности.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
УФО (06.02.2013)
 05.02.2013, 19:23  
#1127
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Галчонок, Настя Васильева, Хватит вам, горячие эстонские дамы!
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 05.02.2013, 19:23  
#1128
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Настя Васильева, я должен вас благодарить что те кто некоторое врям назад патались умерить мою гордость за россию, теперь начинают защищать ее таких как вы))))) Вы реально абсолютная ТП )))) я просто пожую попкорна. Меня это забавляет изрядно
  Вверх
 05.02.2013, 20:58  
#1129
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Алекс, скоро ,мы, славяне докатимся до того, что нам, славянам, будут доказывать иностранцы, что мы были есть и будем.
И еще убеждать, что у нас была культура и мы обязаны ей следовать...
Ну а как ещё быть, ежели подавляющее большинство наших отечественных *****ов на свою культуру и историю умеют только срать?
  Вверх
 05.02.2013, 21:15  
#1130
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Кстати, об уворованном. Хотелось бы спросить эту истеричку. А не поведает ли нам Настя Васильева, историю создания вертолётов, сиречь - геликоптеров? Кто там у кого чего уворовал? [хитро ухмыляется, потирает руки]

Последний раз редактировалось DVA; 06.02.2013 в 17:47.
  Вверх
 06.02.2013, 01:14  
#1131
  Настя Васильева Настя Васильева вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 85
Регистрация: 18.11.2012
Спасибо:16/22
Не понравилось:4/1
Репутация: 32

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати, об уворованном. Хотелось бы спросить эту истеричку. А не поведает ли нам Настя Васильева, историю создания вертолётов, сиречь - геликоптеров? Кто там у кого чего уворовал? [хитро ухмыляется, потирает руки]
вижу что твой спермоотстойник не закрывается. даже модераторы не могут справится.
  Вверх
 06.02.2013, 01:25  
#1132
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Настя Васильева писал (а) Посмотреть сообщение
вижу что твой спермоотстойник не закрывается. даже модераторы не могут справится.
Ай-я-яй. Оскорбления. Как примитивно. Одно радует - значит я тебя задела. И не надо только отрицать, просто прими очевидное.

Я столько раз унизила тебя, втоптав твою личность в грязь, что мне не надо делать это каждый раз, в ответ на твои нелепые отрыжки в дешёвых попытках меня задеть. Благо, что твои истеричные выкрики звучат как вопли крикливой дуры (коей ты, конечно же, не являешься, так как назвать тебя крикливой дурой - значит смертельно оскорбить всех крикливых дур в мире). Но ты просто не способна этого понять, в силу твоей врождённой имбецилии. Увы тебе, но я бы тебя даже в МакДональдс не послала бы работать.
  Вверх
 06.02.2013, 07:05  
#1133
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Закройте тему, или я обещаю развести в ней срач с переходом на личности топикстартера..
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 06.02.2013, 07:21  
#1134
  про политику про политику вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 36
Регистрация: 05.02.2013
Спасибо:0/3
Не понравилось:0/2
Репутация: -53

Расскажите, а почему вам невыгодна эта тема ? Что вы хотите скрыть от людей ?

может сюда перейдёте базарить это ваша тема http://forum-pmr.net/showthread.php?...EE%F0%F3%EC%E5

а можно ещё в Правительство к Шевчуку - он баб принимает, кстати обещал жениться но не женился так что у многих форумных женщин есть шанс
  Вверх
 06.02.2013, 07:25  
#1135
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Мне вообще плевать на тему, что за пафосная фигня про скрывать от людей?
Вы нормальный человек? Или флудер от политики?
Кто такой Шевчук - я вообще не знаю, так что женитесь на нем самостоятельно

Сбегай, пожалуйся админу, может быть он меня и забанит.. Детский сад..
  Вверх
 06.02.2013, 12:01  
#1136
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

заявленя насти васильевой здорово похожи на ту пропоганду, которой подвергаются носители русской культуры в румыских учебных зведениях.
очень похожее мне приходилось слышать от прорумынских националистов с правого берега (на правом берегу).
только лекция на тему: "да радио не попов изобрел, а АКС не калашников заканчивалось личным мнением что молова и румыния вообще Г неописуемое и они хотели бы родиться англичанами.
британия достигла величия, кроме всего прочего, благодаря своему флоту, хотя мориходный корабль изобретен не ими.
"правь британия морями", тут есть чему позавидовать.
а сможет ли страна, построевшая и успешно применившая первый в мире космический корабль, так же првить космическим пространством?
________________
http://uforum.forummo.com
  Вверх
 06.02.2013, 12:24  
#1137
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Деточка, ты ведёшь себя как обиженная девочка, которой сказали "Дура!", а ничего умнее, чем "Сама такая" ты не нашла сказать. Не равняйся на других, не смотри в чужой рот. Это всего лишь указывает на прямолинейность твоего мышления. Я понимаю, что тебе неприятно, когда я тыкаю тебя лицом в твоё собственное дерьмо, но ничего. Привыкай. В идеале, конечно же, было бы лучше тебя посадить в клетку с мёртвыми обезьянами, ради увеличения их суммарного АйКю. Но и так тоже сойдёт. Ибо на фоне любого твоего поста, обыкновенный набор символов будет смотреться шедевром гениальности.
галченок. я хочу тебе открыть глаза. сейчас ты, представительница великой колониальной империи, ведешь беседу с грязным оборигеном из нищей и бесполезной колонии. не забывай это, когда беседуешь с бразой или этим клоном.
  Вверх
 06.02.2013, 17:43  
#1138
  Настя Васильева Настя Васильева вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 85
Регистрация: 18.11.2012
Спасибо:16/22
Не понравилось:4/1
Репутация: 32

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение

Кстати, об уворованном. Хотелось бы спросить эту истеричку. А не поведает ли нам Настя Васильева, историю создания вертолётов, сиречь - геликоптеров? Кто там у кого чего уворовал? [хитро ухмыляется, потирает руки]
ты еще не закрыла свой спермоотстойник?
  Вверх
 06.02.2013, 17:45  
#1139
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Настя Васильева писал (а) Посмотреть сообщение
ты еще не закрыла свой спермоотстойник?
Ты ещё не заработала себе премию Дарвина, ущербная?
  Вверх
 07.02.2013, 16:15  
#1140
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
ну давайте еще румынского тролля покормим,нам своих мало что ли.
Ты мне так и не ответила примитивная, как там «оральный секс в жизни женщины». Только потом я тебе может быть (!) разрешу здесь отписываться...
А пока тренируйся)
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Трудности семейных отношений PMR Дом и семья 34 08.06.2021 01:20
Ищу девушку для романтических отношений. Желанная Знакомства в Приднестровье 92 14.06.2010 18:48
Разборки на форуме и выяснения отношений PMR Отзывы и предложения по форуму 28 23.03.2009 09:22
Ищу девушку для серъезных отношений незарегистрированный Знакомства в Приднестровье 1 28.01.2009 20:45
Ищу красивую девушку для серъёзных отношений Коляныч Знакомства в Приднестровье 0 11.06.2008 11:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!