Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Музыка - Обсуждаем нашу любимую музыку, а так же местные музыкальные группы.

Билан победил на Евровидении

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.05.2008, 10:58  
По умолчанию Билан победил на Евровидении
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,143
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,665/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации


Команда Билана во всей красе! Обсудим победу?
  Вверх
 26.05.2008, 09:24  
По умолчанию мне поебать
#2
Вытягивающий кишки
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

На самом деле молоток брошенный в телевизор не на столько страшен, как выброшенный на проезжающий автомобиль труп!

Последний раз редактировалось Kiss; 26.03.2010 в 12:37.
  Вверх
 26.05.2008, 09:38  
#3
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Думаю, что достойнее там все равно никого не было.. так что никому он дорогу не перебежал. Хотя, я догадывалась, что всех фанатов Билана по всей Европе развезли, чтобы они с других государств голосовали за любимчика!

Последний раз редактировалось Kiss; 26.03.2010 в 12:40.
  Вверх
 26.05.2008, 09:47  
По умолчанию Хочу здохнуть.... только при наличии обосравшегося трупа димы билана.
#4
Харкающий в лицо
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я не знаю как его вообще допустили до евровидения.... просто даже не догадываюсь.Ещё б нарцисса пьера выпустили бы с его речитативом, тогда бы можно было бы смело набрать ванну воды, включить в розетку тостер, лечь в ванную и опустить мгновенно в воду это электрическое устройство.

Последний раз редактировалось Kiss; 26.03.2010 в 12:50.
  Вверх
 26.05.2008, 10:16  
Восклицание могильный венок диме билану
#5
трупоёб
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Нахожусь в очень нервном состоянии при двух словах "дима" и "билан". На днях я воткнул вязальную спицу в глаз человеку, который эти слова произнёс. А через час на колову водителю машины лител кателец (правда фортановый), который в своём автоприёмнике поставил песню димы белана. Я злюсь даже когда пишу или печатаю его инициалы. А вы знаете как сложно до его выбритой жопы добраться. Прийдёться потратить массу здоровья чтобы мачкануть вирзил, что его потное гладкое тело охраняют. Но я готовлюсь. Я учусь стрелять.... каждый день в каком бы состоянии я не был, я добрососветно отсреливаю свои рожки оставляя массу свинца и бронзы в туловищах собак и наркоманов. И мысли при каждом хлопке только о диме белана. Когда его не станет, я доберусь до дома 2. Надеюсь меня кто-то завалит до этого времени. Но я буду стараться пожить!
  Вверх
 26.05.2008, 16:10  
Плохо я же говорю - Быдло!
#6
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Жесть, какой же вы бред несете сдесь, я тоже не перевариваю Билана, но все дерьмо которое вы несете... - вам по сколько лет по 13?, надеюсь ни кто не проговаривает это вслух.)))
  Вверх
 26.05.2008, 21:10  
#7
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

добейтесь хотя бы одной 100ной того, что сделал этот человек в свои годы , а потом уже обсуждайте в таком тоне его. И вообще не важно каким образом он победил, главное, что Росиия впервые за столько лет смогла выйграть этот конкурс, порадовались бы хотя бы за это....
  Вверх
 27.05.2008, 08:06  
По умолчанию я же говорю - Быдло!
#8
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вам по 13 лет? Ну вы и бред сдесь несете господа, я такого бреда давно не читал. Надеюсь вы это в слух не проговариваете? Я сам не перевариваю Билана,но вы несете х!"№ю
  Вверх
 27.05.2008, 14:10  
#9
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Некоторые пишут:
Вчера 18:10
незарегистрированный
"И вообще не важно каким образом он победил, главное, что Россия впервые за столько лет смогла выйграть этот конкурс, порадовались бы хотя бы за это...."
И вопрос в студию: КАКОЕ отношение имеет Россия к тому, что в парня вливали, вливают немерянно количество денег, рекламы и пр. и т.д.
Или другой вопрос: ты бы хотел, чтобы это везде символизировало Россию?
Не обидно - вот это достижение?
  Вверх
 26.05.2008, 11:18  
Плохо устал бить в стену разбитыми кулаками!!!!!
#10
трупоёб
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Зачем мне надо было заходить на этот форум? Ну зачем? Я просто не могу успокоиться. Я поубивал всех собак, которые бродят вокруг офиса. За неимением людей конечно... Может быть эта злость связана с укусам собаки, у которой почему-то шла пена изо рта. Но я всё-таки думаю, что эта злость связана с димой биланом. Мне кажется что его труб нельзя похоронить.... просто законсервировать в трёхлитровые бутыля и кушать всей семьёй в зимний период! Его дрянные кишки я тоже выбрасывать не буду... просто промою проточной водой и напхаю его лёгкими с приправами. Этой колбасой я буду угощать друзей и готовить себе бутерброды на завтрах. На самом деле это ****оротивнейший человек, который по моему скромному мнению не должен жить!
  Вверх
 17.09.2008, 02:13  
#11
  Жена Нострадамуса Жена Нострадамуса вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Жена Нострадамуса
Детали профиля (+/-)
Ответов: 60
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Планета Земля
Спасибо:4/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 137

PMR писал (а) Посмотреть сообщение

Команда Билана во всей красе! Обсудим победу?
Дааа...ТАКАЯ команда порвала бы не только Еуропу, но и весь мир)
ДэБилан - ну чтож, в каждой стране есть свои герои и антигерои. Пусть девАчки пищат от восторгов, глядя на очередное фото данного персонажа)))
Все мы были детьми и некоторые из нас, припомнив о кумирах юности и детства периодически смущаются;)
________________
"Посейте поступок - пожнете привычку, посейте привычку - пожнете характер, посейте характер - и вы пожнете судьбу." (Теккерей)
  Вверх
 17.09.2008, 09:16  
#12
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Ку!
Просто выпотрошить белана на глазах у этих девочек. Делать это с очень улыбчивым лицом!
  Вверх
 30.01.2009, 03:20  
#13
  omgwtf omgwtf вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 66
Регистрация: 29.01.2009
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 65

...............................

модератор: во первых не материмся, во вторых, все разборы и личную неприязнь в личку

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 30.01.2009 в 05:43.
  Вверх
 31.01.2009, 00:00  
#14
  omgwtf omgwtf вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 66
Регистрация: 29.01.2009
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 65

мнея уже з*****и тупорылые мрази вроде дениса,не могущие отличить стеб от правды!
  Вверх
 22.07.2009, 20:05  
#15
  titan0884 titan0884 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для titan0884
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 13.07.2009
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Код HTML:
[HTML]
[/HTML]БИЛАН ЛОШАРА ОТСТОЙ
  Вверх
 23.07.2009, 17:29  
#16
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Что вы... зачем же вы так...
Просто благодаря белану сохраняется злость и пренебрежение к основной массе кишащих поп-гавнозвёзд. Честно говоря я думал, что эта тема не подымится и затушиться как бычёк, но увы.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Билан приезжает в Тирасполь! PMR ПМР, Приднестровье 21 01.12.2008 19:31
Билан наркоман незарегистрированный Музыка 3 06.08.2008 14:28
Билан в Приднестровье, финалисты евровиденния в ПМР Сергей ПМР, Приднестровье 5 25.06.2008 21:14


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!