Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок или постель?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.09.2010, 20:16  
#21
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

В основном отписались голодные и сексуально озабоченные.
Интересно что будет далее.
Тем более люди в отношениях раскрываются, качество их отношений развивается.
Сплав человеческих взаимоотношений проявляется по всем плоскостям бытия.
________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
  Вверх
 29.09.2010, 20:21  
#22
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
В основном отписались голодные и сексуально озабоченные.
Интересно что будет далее.
Тем более люди в отношениях раскрываются, качество их отношений развивается.
Сплав человеческих взаимоотношений проявляется по всем плоскостям бытия.
А себя ты кому причислил?К голодным или озабоченным? И тебе еще ж и интересно что ж дальше будет Ну-ну посмотрим все вместе
  Вверх
 30.09.2010, 11:11  
#23
  Lilushka Lilushka вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4
Регистрация: 30.09.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Да, чистые, добрые и искренние чевства еще есть... По другому быть не может... Но как в одной из монологов сказал Незлобин "Женщины встают каждое утро и готовят нам завтрак. ОНи подсаживают нас на завтраки чтобы потом мы боялись остаться одни!"... Так что желудок это первый путь к успеху... У меня сейчас второй муж, которого в два счета окрутила и конечно же первое, что сделала так это накормила... А бывший до сих пор плачет!
А постель... Приходит время, когда мужчины ценят душу, женское начало, требуют мудрость... Постелью завлечь можно только маленьго, несформированного мальчика!
  Вверх
 30.09.2010, 12:39  
#24
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Для меня всегда понятие сердце было связано с тем, что не зависит от тела. Еда, постель - все это очень удобно, когда женщмина этим хорошо владеет. Без этого, конечно, никаких серьзных отношений не построишь - типа семьи. Только если отношения будт строиться исключительно на этом, то очень трудно будет отличить понятия любви от просто комфортного сосуществования. Муж- это стабильность и деньги, жена- это комфорт, уют и хороший секс. Будет и семья вроде хорошая со стороны, но.... Очень много "но" останется.
Один мой знакомый рассказывал, что, когда его отец учил выбирать жену, он привел 3 основных принципа, чтобы брак был долгим и счастливм, как в их семье. Одним из критериев он привел умение смеяться над одними и теми же вещами.
А вообще-то каждый находит то, что ищет.
  Вверх
 30.09.2010, 12:58  
#25
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Капелька Л да ,но мне кажется в любом случае в семье должен быть комфорт если даже очень любит мужчина ,но женщина кроме как в постели ни чего не умеет и не хочет учиться чувства разобьются о быт .Начнутся упреки и как следствия скандалы .
Часто сперва выбирают сердцем ,а потом начинают требовать налаженного быта и ссоры .Мне кажется что все равно нужно оценивать что может дать помимо душевности вам ваша половинка .
  Вверх
 30.09.2010, 14:36  
#26
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Мне кажется что все равно нужно оценивать что может дать помимо душевности вам ваша половинка .
Я согласна с этим.
Просто раньше меня интересовал этот вопрос (начальный). И когда выбрала быт, пробовала общаться с мужчиной, у которого в этом вопросе все было налажено. И дом двухэтажный и домработница есть (мне меньше забот), и сам надежный по жизни и в отношениях. Вроде все, что нужно для семейного счастья. Только я выдержала ровно месяц и "сбежала", ощущение осталось как будто завели просто кошечку в доме, интересы и жизнь которой просто милая глупость, не имеющая к жизни почти никакого отношения. А кому-то была бы такая жизнь вполне приемлема. Так что каждый человек ищет тех отношений, в которых ему комфортно и в которых он просто счастлив. А счастье для каждого в своем.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Звёздный путь (Стартрек) PMR Кино 4 10.07.2017 17:41
НЕЙТРАЛИТЕТ МОЛДОВЫ – ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ ПУТЬ wind Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 22 27.04.2015 09:02
Путь зайца и черепахи Сказочник Психология 2 06.01.2012 19:16
Путь к файлу подкачки. Мистер-Х Программисты и компьютеры в ПМР 5 12.09.2010 01:41
Путь к Древу Познания Добра и Зла homoabsolute Бесплатные рекламные объявления 2 22.04.2009 21:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!