Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Чем еще можно заниматься во время секса?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.07.2010, 00:39  
#41
  pantera pantera вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для pantera
Детали профиля (+/-)
Ответов: 106
Регистрация: 25.12.2009
Спасибо:24/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 384

кто хочет поприкалываться, то вам сюда http://www.psylive.ru/articles/8131_...mi-chast2.aspx

Задорнов просто отдыхает. Вот несколько коментов оттуда:

dambo: (21.02.06 19:59)
мой супружник всегда после секса выражает слова благодарности...слава Богу не вручает грамоту и не вешает орденов на грудь..всё это преобретает какой то официальный оттенок...вроде по любви и согласию в постеле

Rikitikitavi: (21.02.06 19:08)
А мой любимый во время куни закрывается одеялом причем закутывается так сильно, что после иногда некоторое время сам выпутаться не может. А еще перед тем как делать куни, издает такой звук: УУУУ, как-будто эхо ожидает услышать, или видит там что-то ТАКОЕ)))) Хотя, что он там видеть-то может, если одеялом аки мумия завернут))).

ОЙ: (22.02.06 00:54)
А у меня секс с мужем 5 секунд, пять раз дернулся и кончил. И обязательно каждый раз шепчет "сейчас кончу" ... можно подуматья сама не знаю. А потом обязательно спросит "тебе хорошо?" :-)))))))))))

Мумрик: (22.02.06 01:05)
А мой бывший муж, перед оргазмом всегда задерживал дыхание, примерно на минуту. Иногда и больше. Главное: щёки надует, покраснеет и не дышит. Я уж боялась ,что вот так и помрёт на мне. Забудет вдохнуть и всё. Гаплык муженьку...

Алёна: скорую вызвать...... хм.... (21.02.06 16:51)
А у меня такая вещь после того, как он кончит его скрючивает, ногу начинает сводить...глаза закатываются....... а у меня чуть ли не истерика от смеха (правда про себя) .... также про себя думаю каждый раз скорую может вызвать?! хм.......

Анаконда: (24.02.06 16:01)
Кстати тоже хотела рассказать один прикол.Один мой МЧ, отличался такой особенностью - когда мы тархались, он настолько всасывался мне в губы, что казалось счас оторвет нафиг.Не знаю что уж он там хотел высосать... Не хочу его сравнивать с некоторыми представителями животного мира (хотя язык так и чешется). Но вообще это было ужасно. на следующий день я ходила как Анжелина Джоли.Решилась сказать только во время третьей встречи.
  Вверх
Сказали cпасибо
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Где в Тирасполе можно заниматься йогой? Марина Хобби и увлечения 32 22.08.2022 13:01
во время секса УФО Форумный мусор 5 19.05.2012 09:29
Помогите пожалуйста. Девушке больно во время секса. marlboro Для тех, кому 18+ 20 03.05.2011 01:19
Можно ли заниматься сексом в машине? PMR Юридическая помощь в ПМР 16 30.11.2009 02:34
Секса хочу реального секса, с мальчиком и девочкой)) Marishka Юмор 8 10.03.2009 20:15


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!