Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Рыбница - форум для жителей Рыбницы, всё про Рыбницу - новости, фото и т.д.

Объявления!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.02.2010, 15:32  
#21
  dqran dqran вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 17.02.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Добрый день. Извините, что беспокою Вас... Я консультант Натуральной Шведской косметической фирмы Oriflame...возможно Вас заинтересует приобретение данной косметики со скидкой в 30% и возможность получения дохода. Пишите dqran@mail.ru Кстати, прямо сейчас можно увидеть действующий и новый каталоги на сайте oriflame.ua.
  Вверх
 17.02.2010, 19:20  
По умолчанию ПОКУДА ЕСТЬ НА СВЕТЕ ДУРАКИ- ОБМАНОМ ЖИТЬ НАМ СТАЛО БЫТЬ СРУКИ
#22
АНТИ-ФЛЕЙМ
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

dqran писал (а) Посмотреть сообщение
Добрый день. Извините, что беспокою Вас... Я консультант Натуральной Шведской косметической фирмы Oriflame...возможно Вас заинтересует приобретение данной косметики со скидкой в 30% и возможность получения дохода. Пишите dqran@mail.ru Кстати, прямо сейчас можно увидеть действующий и новый каталоги на сайте oriflame.ua.
уВ.КОНСУЛЬТАНТ. СВОИМ ОРИФЛЕЙМОМ ВЫ ПРОВОНЯЛИ УЖЕ ВСЕ ПМР.НАС НЕ ЗАИНТЕРЕСУЕТ ПРИОБРЕТЕНИЕ ДАННОЙ КОСМЕТИКИ ДАЖЕ СО СКИДКОЙ 90 ПРОЦЕНТОВ.ЕГО(ОРИФЛЕЙМ)-ДАЖЕ АЛКАШИ НЕ ПЬЮТ.ОТКРОЙТЕ МАКЛЕР - И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ,ЧТО ПОЛОВИНА ПМР ПРОДАЕТ ОРИФЛЕЙМ - А ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ПОКУПАЕТ.ЭТО ПРОСТО ТОРГОВАЯ ПИРАМИДА- И ДАЖЕ РЕБЕНОК ЭТО ЗНАЕТ-ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ОЧЕРЕДНОГО ШВЕДСКОГО МАВРОДИ. ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ -НАЙДИТЕ ДРУГОЕ ДЕЛО.ХОРОШИЙ ТОВАР В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ.
  Вверх
 17.02.2010, 19:23  
#23
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я тоже предпочитаю не покупать товар у сетевиков. Даже страшно подумать сколько людей кормится за счет наших карманов. А Орифлейм мне вообще не нравится.
  Вверх
 17.02.2010, 19:45  
По умолчанию ХОРОШИЙ ТОВАР В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ
#24
незарегистрированнАЯ
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А, ну да-ну да... В приднестровье прям поголовно все пользуются только хранцусской косметикой, ага) такой-претакой гламур здеся собралсо)).

в рекламе нуждается любой товар - на то она и "двигаитель торговли". А Орифлейм в своей ценовой категории очень даже неплохая косметика
зы: не реализатор Орифлейма ни разу если че
  Вверх
 17.02.2010, 20:06  
#25
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Кстати по теме. Пришлось мне не так давно общаться с жительницами Стокгольма, столицы Швеции (родины Орифлэйма). Так вот, я у них поинтересовалась, знают ли они косметику Орифлэйм и популярна ли она в Швеции, на что они ответили, что такая косметика им знакома, но она в Швеции не пользуется особой популярностью, считается низкопробной, типа как у нас Эвелин, Руби Роуз, и прочий дешевый хлам.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 17.02.2010, 21:21  
#26
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Но Вам ведь нравилась!
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Пользовалась продукцией Орифлэйм, пока жила в Тирасполе и особого выбора не было, даже сама какое-то время была дистрибьютором. По десятибальной шкале я бы оценила качество продукта на твердую семерку. Неплохие крема, декоративная косметика. Что касаемо средств ухода за волосами - мне ничего не подошло.
  Вверх
 17.02.2010, 21:42  
#27
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

НЕзареганный, вы что-то путаете))). В последнем сообщении я не о своем мнении говорила, а о том, что говорят о шведской косметике сами шведки.
Насчет того, что нравилось. Если выбор маленький - выбираем из двух зол меньшую)). Я прошла через разную косметику. В студенческие годы пользовалось простой и недорогой, так как позволить себе дорогую не могла. Потом пользовалась Эйвон и Орифлэйм (последнюю сама же и продавала). Затем, когда выехала с ПМр, столкнулась с мировыми брендами - вот тут я разошлась не на шутку, пробовала все. Сейчас, предпочитаю крема российского производства, чтобы в составе было поменьше парабенов, декоративной пользуюсь известными марками.
  Вверх
 17.02.2010, 22:24  
#28
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Я тоже предпочитаю не покупать товар у сетевиков. Даже страшно подумать сколько людей кормится за счет наших карманов. А Орифлейм мне вообще не нравится.
Покупая в последнее время еду (хлеб, молоко,колбасу) и просто затаривая шмотками - ловлю себя на той же мысли что и Вы ЗоЗо! Я тоже в ужасе СКОЛЬКО на нас наваривают. А самое то обидное, что даже не торгаши в карман кладут наши грошики, а арендаторы. Ведь порой смотришь на цену одной кофточки и понимаешь, что они ею одной (ценой блузки)пытаютсяокупить все свои затраты на аренду или т.п.

Да чё, блин, греха таить - сама в розничной и оптовой торговле уже не первый день. От принципа "барыжничать" подташнивает, а чё делать? так угодно учредителям и соб-но рынку...

ЗЫ:

прямые продажи у меня от скуки, для души и общения с живыми людьми. как правило мне звонят и делают заказы - кому помаду, кому зубную пасту, а кому просто консультацию. стараюсь не навязываться...
  Вверх
 18.02.2010, 08:51  
#29
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ух....прям такие все гламурные!!! И про Швецию то все знают...и только брэндовымим марками пользуются!!! И прямые продажи им не продажи!!!! А , простите, продавцы брэндовых марок на вас не навариваются??????? Или вы прям с завода во Франции себе тушь покупаете?????? и у коневейера стоите дабы подлинность и качество проверить????? Девочки-мальчики, тошнит от этой вашей правильности!!!! Чем Вам не угодили сетевые марки??? Не нравится - так не суйтесь!!! вам ведь никто ничего не навязывает!!!! Корректней просто промолчать и пропустить... А все ваши понты - типа да я да только брэнд!!!! Ржать охота!!!! ФУУУУУУУУУУУУУ!
  Вверх
 18.02.2010, 09:09  
#30
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Ух....прям такие все гламурные!!! И про Швецию то все знают...и только брэндовымим марками пользуются!!! И прямые продажи им не продажи!!!! А , простите, продавцы брэндовых марок на вас не навариваются??????? Или вы прям с завода во Франции себе тушь покупаете?????? и у коневейера стоите дабы подлинность и качество проверить????? Девочки-мальчики, тошнит от этой вашей правильности!!!! Чем Вам не угодили сетевые марки??? Не нравится - так не суйтесь!!! вам ведь никто ничего не навязывает!!!! Корректней просто промолчать и пропустить... А все ваши понты - типа да я да только брэнд!!!! Ржать охота!!!! ФУУУУУУУУУУУУУ!
Ну вы даёте...Тема-то эта как раз началась с того, что нам именно НАВЯЗЫВАЮТ. Иначе это просто не назовешь. В нескольких темах подряд одно и то же сообщение. Косметику эту предлагают везде, куда ни пойдешь...Как это по-вашему называется?
  Вверх
 18.02.2010, 14:18  
#31
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Это предложение...на которое тоже есть спрос. Если вас оно не заинтересовало - пройдите мимо...Но зачем же говорить гадости о предприятии, только потому, что вам попался слишком ярый консультант??? Косметика тут ни причем. И судить о целой марке из-за того, что вам что-то не подошло не верно...Просто вам неправильно подобрали продукт. С тем же вы можете столкнуться и в использовании любого бренда...Вот у меня например дикая аллергия на тушь от Лоре аль (причем привезенная прямиком из Франции), хотя проблем с глазами нет...но я же не ору что весь данный концерн - лажа!!! Имейте уважение к труду других людей ( я говорю не только о консультантах). Извините, если обидела.
  Вверх
 18.02.2010, 19:01  
#32
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Я пользуюсь в Орифлейм Помадами, и блесками "джордани голд".
В эвоне тушью на какждый день и помадами. Крема и парфюмы из коталагов мне не нравятся, я от них оч. чихаю.В мери кей тенями пользуюсь.
Не вижу в этом ничего зазорного или постыдного.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 25.09.2012, 07:15  
По умолчанию новые сайты рыбницы
#33
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

может быть кто-нибудь знает адреса новых сайтов рыбницы в первую очередь объявлений ну и новостных тоже....заранее спасибо
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 27.09.2012, 21:20  
#34
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Она же Саша .........Оно тебе надо ? Разве тебе нас не хватает )))))))))))))
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 29.12.2012, 11:17  
По умолчанию Мода из Франции по доступным ценам
#35
  Kudesnitsa Kudesnitsa вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 29.12.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Мы предлагаем участвовать жителям городов Рыбницы и Каменки в совместных покупках во французском интернет-магазине La Redoute.fr. Мы объединяем все заказы в общий заказ и соответственно делим на всех эти дополнительные расходы. Получается гораздо выгоднее, чем заказывать и оплачивать эти сборы самостоятельно. Приглашаем присоединиться к нам всех, кто хочет стильно, модно и недорого одеть себя и членов своей семьи. Для Вашего удобства нами был создан сайт la_redoute.0fees.net . Регистрируйтесь на la_redoute.0fees.net и наслаждайтесь недорогим и удобным шопингом. Ищите на "Одноклассниках" нашу группу "Мода из Франции по доступным ценам". Добро пожаловать!
  Вверх
 29.12.2012, 12:03  
#36
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Kudesnitsa писал (а) Посмотреть сообщение
Мы предлагаем участвовать жителям городов Рыбницы и Каменки в совместных покупках
Для того чтобы делать подобные комерческие предложения , у вас должна быть давняя и не подмоченная репутация на данном форуме .
  Вверх
 29.12.2012, 13:55  
#37
  Kudesnitsa Kudesnitsa вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 29.12.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Это не коммерческое предложение, мы предлагаем участвовать в совместных закупках, для того чтобы объединить все заказы в общий заказ и поделить на всех дополнительные расходы по доставке. Получается гораздо выгоднее, чем заказывать и оплачивать эти сборы самостоятельно. Предложение было написано в разделе "Рыбница" и "Каменка", так как именно в этих городах мы сможем организовать совместные покупки, так чтобы это было удобно всем заинтересовавшимся.
-------- Добавлено в 12:55 -------- Предыдущее было в 12:46 --------
Насчет давней и не подмоченной репутации: в правилах форума не встретился пункт, запрещающий писать подобные сообщения. Модераторам, конечно, лучше знать, что писать, а что нет. Но нарушать правила не хотелось.
  Вверх
 29.12.2012, 14:02  
#38
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Kudesnitsa писал (а) Посмотреть сообщение
Насчет давней и не подмоченной репутации: в правилах форума не встретился пункт, запрещающий писать подобные сообщения. Модераторам, конечно, лучше знать, что писать, а что нет. Но нарушать правила не хотелось.
Это не запрет , а практический взгляд на любые предложения связанные с деньгами обыкновенного форумчанина ........
  Вверх
 29.12.2012, 14:03  
#39
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Kudesnitsa писал (а) Посмотреть сообщение
Но нарушать правила не хотелось.
Вы ничего не нарушили.
  Вверх
 29.12.2012, 14:55  
#40
  Kudesnitsa Kudesnitsa вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 29.12.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Вы ничего не нарушили.
Это успокаивает.
А насчет денежных затрат форумчан, я понимаю, что форум - это не рекламная площадка. Сайт La redoure.fr довольно известен в нашем регионе. Жители Кишинева (особенно жительницы) пользуются его услугами регулярно. Как-то проезжая по Кишиневу в маршрутке услышала и рекламу по радио о совместных закупках с La redoute.fr. В Тирасполь знаю три группы совместных закупок с La redoute.fr. Читая на других форумах о реальных покупках по вполне приемлемым ценам за качественный товар, тоже хотелось сэкономить семейный бюджет. Попробовала и получилось. В рыбнице есть офис DHL, поэтому никакой проблемы с доставкой посылок нет. Понимаю, что на этом форуме в основном жители Тирасполя, а представители других городов не слишком активны здесь. Впервые написала на форуме свое предложение больше исходя из поговорки, что под лежачий камень вода не течет.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Авторынок ПМР. Бесплатные объявления. PMR Авто клуб Приднестровья 29 25.04.2013 14:41
Смешные объявления PMR Юмор 3 07.04.2012 22:47
Развешенны рекламные объявления форума в Бендерах PMR Отзывы и предложения по форуму 17 17.11.2008 21:40
Авторынок Тирасполя, объявления об авто. PMR Авто клуб Приднестровья 3 30.08.2008 20:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!