Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

На что Вы готовы ради любви?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.12.2009, 21:37  
По умолчанию На что Вы готовы ради любви?
#1
  Айвенго Айвенго вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 23.11.2009
Спасибо:2/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 16

На что Вы готовы, на какой поступок и чем пожертвовать, ради любимого человека и вашей любви?
Ответы - всё что есть, неинтересны.
Моно ли разрушать то что есть, ради создания нового, чтобы быть вместе?
________________
Я очень люблю тебя . Я хочу дарить тебе розы каждый день.
  Вверх
 21.12.2009, 09:54  
#2
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

разрушать нельзя,на чужом горе свое счастье не построишь!если у человека есть партнер,значит так тому и быть...
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Даша (26.12.2009)
 24.12.2009, 19:42  
#3
  Таня Таня вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Таня
Детали профиля (+/-)
Ответов: 176
Регистрация: 06.12.2009
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 214

Я готова допустим уехать за своим любимым в чужой город, в чужую страну, бросить, ну это грубо конечно звучит, и родителей, и друзей, и работу. Только есть одно - голова на плечах, в первую очередь я должна быть в нем уверена.
Но допустим ждать парня с не столь отдаленных мест к примеру не собираюсь.
________________
  Вверх
 24.12.2009, 23:21  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А я в буквальном смысле на всё готов ради любимой девушки ...
  Вверх
 25.12.2009, 00:52  
#5
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
разрушать нельзя,на чужом горе свое счастье не построишь!если у человека есть партнер,значит так тому и быть...
Не знаю в любви как на войне ,все средства хороши .Гыыыы сейчас полетят в меня кирпичи,но я б увела особенно если мужчина сам не против увестись
  Вверх
 25.12.2009, 10:28  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я считаю, что если двое людей любят друг друга, и познакомились уже когда у них есть семьи, то создать новую семью можно и нужно.
Но только если они действительно любят друг друга и это у них не временное увлечение.
Согласен с Kiss.
  Вверх
 25.12.2009, 11:38  
#7
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Но только если они действительно любят друг друга и это у них не временное увлечение.
Слишком много "если". Не находишь? На самом деле все зависит от того кого человек любит больше себя или семью. Если семью, то он никогда не бросит тех кого он любит.
  Вверх
 25.12.2009, 13:43  
#8
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Понятие семья у каждого своё, её состав может меняться.
  Вверх
 25.12.2009, 16:42  
#9
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos тут такое дело что приносить себя в жертву ради счастья другой женщины я не буду .Дети да это святое ,но если случилось так что мужчина пошел из семьи и полюбил другую и я его люблю то из женской солидарности я уступать его не стану .Проблемы это уже его жены или девушки .Я сама могу оказаться в такой ситуации и уверенна что решать эту проблему мне придется самой .Женщина откажется только в том случае если она не любит или любет ,но считает мужчину не надежным ,в другом варианте ,она пойдет по головам ,а в теории все мы очень правильные У меня есть знакомый который прожил очень много лет в браке и потом ушел потому что очень полюбил и ни чего так живет с этой женщиной .И семье помогает .Просто мужчины они ж тоже по разному уходят .
  Вверх
 25.12.2009, 20:46  
#10
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Кто то забывает своиих родных детей, и близкого человека (бывшуую жену), кто то всю жизнь им помогает, любит, и остается отцом, даже не живя вместе.
  Вверх
 26.12.2009, 10:21  
#11
  Даша Даша вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 26.12.2009
Спасибо:1/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 49

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Женщина откажется только в том случае если она не любит или любет ,но считает мужчину не надежным ,в другом варианте ,она пойдет по головам ,а в теории все мы очень правильные
Не судите других по себе. Не все такие подлые.
  Вверх
 26.12.2009, 13:10  
#12
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Даша вот знаете ко мне подходит мальчик знакомиться хочет отношений ,по умолчанию я знаю что он женат с женой не знакома и даже не видела .И я такая благородная ему говорю конечно да ,но увы не могу ты женат .И такая вся правильная и благородная.Скажем так это потому что он конечно симпатичный и перспективный ,но не более.А вот есть к примеру человек женатый ,но я его очень люблю и плевать мне на трудности его жены .
И сколько я таких "правильных" женщин и девушек видела которые когда их кидали давали зарок нет ни когда с женатым неееет .До тех пор пока сами не влюблялись и куда их правильность девалась .Сразу жена там тварь последняя ,никакая ,кривая и он мужчина бедный ,а она единственное спасение его несчастного от этого злобного монстра .
  Вверх
 26.12.2009, 15:12  
#13
  Черный монах Черный монах вне форума
  Валерий Вольный
 Аватар для Черный монах
Детали профиля (+/-)
Ответов: 279
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Планета Земля
Спасибо:44/28
Не понравилось:0/0
Репутация: 464

Ради любви? хм..
Любовь к женщине это болезнь, которая отупляет и выводит из равновесия мужчину!
Вот любовь к своему ребенку это да, за своего ребенка готов отдать многое, и жизнь тоже!
________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник".
  Вверх
 26.12.2009, 15:39  
#14
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Черный монах вы кажется путаете страсть и любовь .И женщину и мужчину можно любить или хотеть ,это ведь разные понятия .
  Вверх
 26.12.2009, 16:15  
#15
  Черный монах Черный монах вне форума
  Валерий Вольный
 Аватар для Черный монах
Детали профиля (+/-)
Ответов: 279
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Планета Земля
Спасибо:44/28
Не понравилось:0/0
Репутация: 464

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Черный монах вы кажется путаете страсть и любовь .И женщину и мужчину можно любить или хотеть ,это ведь разные понятия .
Нет, ничего я не путаю...
Любовь это психическое отклонение от нормы! Я и сам когда любил, творил "глупые" поступки, становился слабым, т. е. мне не хватало любимого человека и т. д. и т. п. Неужели это приятно зависеть от кого-нибудь?


К сведению: - По мнению ученых, чувство, воспетое поэтами, просто «измененное состояние сознания», которое плохо лечится...
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала «любовный недуг» болезнью, причем из разряда навязчивых.

Это гриппом все болеют одинаково. Любовью же каждый страдает по-своему. По мнению профессора психиатрии Михаила ВИНОГРАДОВА, любовь - если и не болезнь в чистом виде, то уж, во всяком случае, «измененное состояние сознания». Причем изменяться оно может и в лучшую, и в худшую сторону. Используя язык медицинских терминов, влюбленность - это острая патология, а любовь - уже переход «заболевания» в хроническую форму...

P. S. - любовь - это прекрасное чувство, но пусть оно проходит мимо меня!
  Вверх
 27.12.2009, 00:19  
#16
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Черный монах, видимо у тебя была несчастная любовь. Теперь ты просто боишься любви, и знаешь, что ребенок то не предаст и не разлюбит.
  Вверх
 27.12.2009, 01:51  
#17
  Dexor Dexor вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 30.03.2009
Спасибо:18/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 540

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
vladoos тут такое дело что приносить себя в жертву ради счастья другой женщины я не буду .Дети да это святое ,но если случилось так что мужчина пошел из семьи и полюбил другую и я его люблю то из женской солидарности я уступать его не стану .Проблемы это уже его жены или девушки .Я сама могу оказаться в такой ситуации и уверенна что решать эту проблему мне придется самой .Женщина откажется только в том случае если она не любит или любет ,но считает мужчину не надежным ,в другом варианте ,она пойдет по головам

Какое страшное вы поколение. Сначала идете по головам соперниц "ради любви", потом будете сдавать в дом призрения своих родителей, чтобы они не мешали устраивать вам личное счастье, когда придет время.


У меня есть знакомый который прожил очень много лет в браке и потом ушел потому что очень полюбил и ни чего так живет с этой женщиной .И семье помогает .Просто мужчины они ж тоже по разному уходят .

А у меня есть знакомые, которые после некоторого проживания с теми, кто "любит и правильно ноги развигает", приползают домой к жене, и при этом слезно просятся обратно.
  Вверх
 27.12.2009, 04:06  
#18
  Черный монах Черный монах вне форума
  Валерий Вольный
 Аватар для Черный монах
Детали профиля (+/-)
Ответов: 279
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Планета Земля
Спасибо:44/28
Не понравилось:0/0
Репутация: 464

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Черный монах, видимо у тебя была несчастная любовь. Теперь ты просто боишься любви, и знаешь, что ребенок то не предаст и не разлюбит.
Вот, так и знал... что все так и подумают! Многие так говорят когда узнают мои взгляды на любовь, но спешу всех разочаровать, что это не так!
Был болен, т. е. любил и очень сильно и не один раз но и как любая болезнь это прошло. Не страдал, меня не бросали, да и я не любитель просто кидать человека, в основном оставались друзьями, пару раз был женат и еще пару раз жил по несколько лет с девушками, и пришел к такому выводу, что любовь это болезнь. Сейчас в браке и оч счастлив, хотя левачок всегда присутствует...
Просто я очень плотно занимаюсь восточной философией, и она уж точно не даст попасть в лапы любви...
  Вверх
 27.12.2009, 04:11  
#19
  Черный монах Черный монах вне форума
  Валерий Вольный
 Аватар для Черный монах
Детали профиля (+/-)
Ответов: 279
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Планета Земля
Спасибо:44/28
Не понравилось:0/0
Репутация: 464

Dexor писал (а) Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kiss Посмотреть сообщение
vladoos тут такое дело что приносить себя в жертву ради счастья другой женщины я не буду .Дети да это святое ,но если случилось так что мужчина пошел из семьи и полюбил другую и я его люблю то из женской солидарности я уступать его не стану .Проблемы это уже его жены или девушки .Я сама могу оказаться в такой ситуации и уверенна что решать эту проблему мне придется самой .Женщина откажется только в том случае если она не любит или любет ,но считает мужчину не надежным ,в другом варианте ,она пойдет по головам

Какое страшное вы поколение. Сначала идете по головам соперниц "ради любви", потом будете сдавать в дом призрения своих родителей, чтобы они не мешали устраивать вам личное счастье, когда придет время.


У меня есть знакомый который прожил очень много лет в браке и потом ушел потому что очень полюбил и ни чего так живет с этой женщиной .И семье помогает .Просто мужчины они ж тоже по разному уходят .

А у меня есть знакомые, которые после некоторого проживания с теми, кто "любит и правильно ноги развигает", приползают домой к жене, и при этом слезно просятся обратно.
Хотелось бы добавить, что от хорошой жены муж не уйдет! и так же наоборот по отношению к мужчине!
Хороших мужиков то мало, вот и приходится девушкам биться за них!
Согласно моему опыту, если мудрая женщина решит забрать у кого то мужика, то она это с легкостью сделает!
  Вверх
 27.12.2009, 11:43  
#20
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Хотелось бы добавить, что от хорошой жены муж не уйдет! и так же наоборот по отношению к мужчине!
Причем знаешь Dexor если мужик с мозгами то только из-за того что баба правильно ноги раздвигает к ней не уходит .
А то что приползают обратно так обычно это убожество которое годами гнобит своих жен ,а потом ждет что после его ухода женщина будет ползать ,а она с*ка такая не ползает и не плачет ,а еще и на ноги встает нормально и мужчину нормального находит .Вот это недоразумение и потом приползает обратно .

У меня была знакомая да и сейчас есть ,знаете очень правильная женщина очень хорошая жена ,пошла в какуюто секту перестала одеваться нормально приводить себя в порядок ,то у неё пост секса нельзя ,среда пятница воскресенье нельзя праздники нельзя ,и мужчина спустя некоторое время ушел .Правда скотт
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Инстинкт отца. На что Вы готовы пойти ради ребенка? PMR Дети 7 24.10.2011 01:05
Все ради любви КоЛючка Свободное общение 4 22.10.2011 10:43
Жизнь ради работы или работа ради жизни? Иринашв Социальные проблемы 43 01.10.2011 19:30
На что Вы готовы ради своей жизни? PMR Психология 4 02.08.2011 12:09
ТЕСТ:На что вы готовы ради ребенка? макс_02_89 Психология 2 07.06.2010 14:05


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!