Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

Женская болталка.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.08.2011, 18:10  
#21
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение


Такие
видок у него дерзкий и сволочной
точно такие?)))
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 05.08.2011, 18:13  
#22
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318



Ну ОЧЕНЬ сексуальный. Точно-точно такие, +я = коктель Молотова)))) То что нужно!

видок у него дерзкий и сволочной
Мне от таких просто башню рвет))
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 30.08.2011, 19:18  
#23
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Купила себе новую игрушку на кухню - электронные весы. Развлекаюсь тем, что взвешиваю продукты, купленные в магазинах. Купили пока немного, но выводы уже можно сделать.

Из тех продуктов, которые взвешивают при покупателях на электронных весах, вес совпадает. Фасованные (покупала сахар, крупу) - недовес в среднем 30 граммов.

Так что в магазинах просите проверить вес. Для кого это актуально.

Шериф мне не по дороге, до него еще не дошла.
  Вверх
 30.08.2011, 22:06  
#24
  Иринашв Иринашв вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Иринашв
Детали профиля (+/-)
Ответов: 868
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:472/272
Не понравилось:4/3
Репутация: 1539

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Купила себе новую игрушку на кухню - электронные весы. Развлекаюсь тем, что взвешиваю продукты, купленные в магазинах. Купили пока немного, но выводы уже можно сделать.

Из тех продуктов, которые взвешивают при покупателях на электронных весах, вес совпадает. Фасованные (покупала сахар, крупу) - недовес в среднем 30 граммов.

Так что в магазинах просите проверить вес. Для кого это актуально.

Шериф мне не по дороге, до него еще не дошла.
Интересно как с этим в Шерифе...напишите потом???
________________
Говорит: «Молчи, не много ли тебе слов?»,У таких, как мы, наблюдателей, свой улов:лай собак в ночи, пронзительный синий снег,красота горит клеймом на изнанке век.И вскипает одиночество под душой:хоть снимай перчатки, стаскивай капюшон.
  Вверх
 30.08.2011, 22:10  
#25
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

там весы есть-мне странно что эта тем коснулась шерифа+-я вешаю.иногда из любопытства.
  Вверх
 31.08.2011, 17:23  
#26
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Иринашв писал (а) Посмотреть сообщение
Интересно как с этим в Шерифе...напишите потом???
Напишу. Только попаду вероятно не скоро. Иду туда когда спагетти заканчиваются, а еще две пачки есть.
  Вверх
 16.06.2017, 13:00  
#27
  Наталья Наталья вне форума
  я тут случайно
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,287
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Бендеры
Спасибо:516/586
Не понравилось:6/9
Репутация: 283

Самые мудрые советы женщинам...

1. Какой бы долгой и увлекательной ни была вечеринка, сделай все, чтобы проснуться в собственной спальне.

2. Между печеньем и яблоком сделай выбор в пользу стакана воды.

3. Если на часах полночь, а тебе нужно вымыть голову, сделать эпиляцию ног и маникюр — всегда выбирай сон. Потому что мохнатые лапы можно спрятать, башку — зализать гелем, а ногти покрыть прозрачной базой, сидя в троллейбусе. Но никто и ничто не замаскирует утомленную мятую морду и скверное настроение. Всегда выбирай сон.

4. Путешествуй. Используй для этого любую возможность. Новые впечатления — это единственный способ набраться опыта, не постарев.

5. Прежде чем оценивать ситуацию, задай себе вопрос «А мое ли это дело?». Потом закрой рот и иди работать.

6. Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты - врач, а он — пациент, который тебе платит.

7. Между бурным романом и возможностью заработать всегда выбирай второе.

8. В споре рождается не истина, а мигрень. Вовремя произнесенное «Да, как скажешь»
сэкономит время и нервы.

9. Несколько дней в одиночестве работают лучше, чем спа-салон.

10. Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться в неудобных туфлях.
  Вверх
 17.06.2017, 14:07  
#28
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Наталья писал (а) Посмотреть сообщение
5. Прежде чем оценивать ситуацию, задай себе вопрос «А мое ли это дело?». Потом закрой рот и иди работать.
Что-то у меня подозрение, что этот пункт не женщина вставила, и уж тем более, не самая мудрая) Может ее начальник дописал, чтобы на работе не придумывала "мудрости"?
________________
[B][FONT="Franklin Gothic Medium"]Если женщина не права, пойди и извинись[/FONT][/B] ([I]франц. пословица[/I])
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Наталья (17.06.2017)
 17.06.2017, 18:47  
#29
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Наталья писал (а) Посмотреть сообщение
[COLOR="DarkOrchid"][B][I]

3. Если на часах полночь, а тебе нужно вымыть голову, сделать эпиляцию ног и маникюр — всегда выбирай сон. Потому что мохнатые лапы можно спрятать, башку — зализать гелем, а ногти покрыть прозрачной базой, сидя в троллейбусе. Но никто и ничто не замаскирует утомленную мятую морду и скверное настроение. Всегда выбирай сон.

.
Про голову у меня даже такого вопроса не стоит, я лучше в 6 утра встану и помою, но никак не на ночь. Об остальном забочусь заранее. А сон - да, это святое.
-------- Добавлено в 19:47 -------- Предыдущее было в 19:46 --------
Наталья писал (а) Посмотреть сообщение
Самые мудрые советы женщинам...


7. Между бурным романом и возможностью заработать всегда выбирай второе.

.
Если роман действительно собирается быть бурным, то тут уж не до выбора.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 17.06.2017, 19:18  
#30
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Если роман действительно собирается быть бурным, то тут уж не до выбора.
Женщины, эмоции... Как это мило... [ласково улыбается]
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 17.06.2017, 19:20  
#31
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Они вас плохому научат! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули
Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 Великих Фильмов, Которые Должна Посмотреть Каждая Женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщине, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

МАША СТАРЦЕВА (Приключения Петрова и Васечкина)
Маша научила нас главному: если быть со всех сторон правильной девочкой, то в вас влюбятся все, включая самых отпетых хулиганов, из которых, как известно, часто вырастают миллионеры. Увы! Отпетые хулиганы игнорировали наши правильно завязанные галстучки и предпочитали проводить время с оторвами, курящими за школой. А потом выросли и женились не на вам, правильной девочке, а на каких-то глупых девицах с нарисованными скулами. А все потому, что неприступная отличница Маша — поедательница мозгов 80 левела. Не надо было быть как Маша. Эх, кто бы знал.

СКАРЛЕТТ О'ХАРА (Унесенные ветром)
Вот чего мы никогда не простим Маргарет Митчелл — так это того, что она закончила свой великий роман таким эпик фейлом. Как, спрашивается, он мог уйти, а? Скарлетт ведь и умница, и красавица, и, главное, сильная женщина: ничто ее не сломило: ни война, ни потери близких, ни осуждение замшелого общества. Скарлетт перла вперед, как танк, и мы тому же от нее научились: делай что должно, и будь что будет. И если будет какая-то шляпа, об этом всегда можно подумать завтра. Но это, честно сказать, так себе утешение. Особенно в тот момент, когда понимаете, что впряглись во все и всех везете на своих хрупких плечах. И конца этому прискорбному путешествию не предвидится.

АНАСТАСИЯ ЯГУЖИНСКАЯ (Гардемарины)
Смотрите и запоминайте: вы — женщина, вам ничего не надо делать, надо только красиво ходить. Хотя нет, и ходить не надо, достаточно высунуть в окно круглое белое плечико, как тут же прискачет бравый шевалье с большими усами и пообещает всякого приятного. Заграницу, замуж, полный ланфрен-ланфра. Правда, сначала он утащит вас в унылый дом на болоте, но там тоже ничего не надо делать, не бойтесь — там сам собой материализуется бравый гардемарин, который тоже увидел в окне круглое белое плечико и теперь хочет увезти вас в лучшую жизнь. А бравый шевалье с большими усами пустится в погоню, страстно кукарекая: «Вернись, звезда моя!» Вот она, сила женской красоты! Печаль в том, что многие из нас и впрямь провели лучшие годы жизни, высовывая в окна все суставы поочередно, но ни одна каналья так и не прискакала. А некоторые, представьте себе, до сих пор там сидят и ждут у моря погоды. У болота, в смысле. Ужас вообще.

МИЛЕДИ ВИНТЕР (Мушкетеры)
Лги, манипулируй, убивай. Ну ладно, ладно, это слишком круто, научитесь хотя бы выразительно приподнимать бровь так, чтобы мужчины мигом теряли волю, а остальное само приложится. Вам дадут красивую грамоту с надписью «То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказу и для блага государства», и вы начнете вершить людские судьбы. И, знаете, это правда работает: если научиться поднимать бровь, как Миледи, можно мигом призвать к порядку расшалившуюся младшую группу детского сада. Но на этом, пожалуй, и все. На остальное человечество это почему-то не действует. Включая мужчин.

ВИВИАН (Красотка)
Честно сказать, пленки с этим фильмом давно пора ритуально сжечь на какой-нибудь красивой площади. Потому что мы верили: главное — никогда не впадать в уныние и оставаться собой, и тогда дорогое Мироздание непременно сведет вас с красивым миллионером. Верили, верили, а потом устали ждать, вышли замуж, родили детишек и завели себе жирного наглого котика. Но мы всегда будем помнить, что красавчик Эдвард почему-то проехал мимо нас в своей шикарной спортивной машине. И, надо думать, он все еще где-то там колесит. И наверняка притормозит возле какой-нибудь девицы в ужасных ботфортах. Невыносимо, невыносимо!

НАДЯ (Ирония судьбы)
А мы ведь правда верили. Мы правда верили в то, что запойный алкаш, если его как следует пожалеть, может хлопнуться оземь и обернуться перспективным столичным доктором — с собственной жилплощадью и строгой, но не слишком навязчивой матушкой. И еще он будет настоящим романтиком, не то что этот унылый сухарь Ипполит. Увы, некоторых из нас прозрение осенило слишком поздно — тогда, когда алкаш не только слопал всю заливную рыбу, но и высосал кровушку до последней капли. Эх, Надя, ну как ты могла? Где твоя женская солидарность?!

РОЗА (Титаник)
Ради любви можно бросить все, что нажито непосильным трудом: образование, воспитание, положение в обществе — это раз. И два: слово «мезальянс» — это искусственное, фальшивое слово. Настоящая любовь не знает границ, в том числе — границ социальных. Мужчина вашей жизни может оказаться кем угодно, главное — чтобы человек был хороший, правда? Правда, если это кино про то, как все умерли. А если это реальная жизнь — то хороший человек никак не может слушать группу «Любэ», лузгать семечки, использовать в речи обороты типа «Слышь, фраер…» и носить спортивные штаны с лаковыми туфлями. То есть нет, он, конечно, может, но пусть делает это где-нибудь в другом месте, спасибо-пожалуйста.

ДЖЕН ЭЙР (Джейн Эйр, и так понятно)
Красота — не главное, главное — несгибаемых характер и железные принципы. Это чистая правда. Только вот принципы викторианской эпохи, прямо скажем, несколько устарели. И потому мистер Рочестер должен катиться к чертовой матери вместе со своей психованной бывшей. Потому что эта самая психованная бывшая, к сожалению, не сиганет с крыши, пылая адским пламенем. Адским пламенем будете пылать вы, выслушивая ее истерики, пока мистер Рочестер будет почивать на диване. Ну, если вы будете исповедовать принципы викторианской эпохи, конечно.

ПРИНЦЕССА (ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО)
О, эта мужская загадочность, эта притягательная «никаквсешность»! Вас же, такую уникальную, совсем-совсем никто не понимает, вам тесно и душно среди обывателей, и вдруг — он! Загадочный медведь. И вы, вчерашняя папина дочка и овца пуховая, мигом превращаетесь в разъяренную валькирию, готовую защитить свою любовь с оружием в руках, а заодно от этой самой любви умереть. Потому что невыносимо, невыносимо! Знаете, а это правда. Все вот эти вот заколдованные Медведи, они же невротики обыкновенные, действительно невыносимы. «Хочу ли я, могу ли я, медведь ли я…» И так, представьте себе, всю жизнь. Всю жизнь терпите его душевные метания и защищай от злых Охотников: от кредиторов, от начальника, от сотрудников ДПС.

КЭРРИ БРЕДШОУ (Секс в большом городе)
О, это наша главная боль: каждую неделю на адрес редакции приходит несколько писем от читательниц, которые очень хотят у нас работать, чтобы стать как Кэрри. То есть писать колонки, получать за них безумные гонорары и тратить их на дизайнерские туфли, пить коктейли с подругами и обсуждать мужчин, ну и, собственно, менять мужчин. Как перчатки. А в 45 лет встретить свою настоящую любовь. Женщины, окститесь! Мы тут все тоже так хотим, но вместо этого знаете что? *непереводимая брань, переходящая в безудержные рыдания*
-------- Добавлено в 20:20 -------- Предыдущее было в 20:19 --------
Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Женщины, эмоции... Как это мило... [ласково улыбается]
Только не говори мне, что у тебя не было бурных романов)))
  Вверх
 17.06.2017, 19:42  
#32
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Только не говори мне, что у тебя не было бурных романов)))
У меня и поллюции в детстве даже были - дык, я тогда совсем молодой был.
  Вверх
 17.06.2017, 20:09  
#33
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
У меня и поллюции в детстве даже были - дык, я тогда совсем молодой был.
Так и рвется с языка вопрос, но я промолчу))
  Вверх
 17.06.2017, 20:12  
#34
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Так и рвется с языка вопрос, но я промолчу))
Да жги уж, чо уж там уж!!!
  Вверх
 17.06.2017, 21:39  
#35
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Mongoose, а щас не?))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (18.06.2017)
 17.06.2017, 21:42  
#36
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Mongoose, а щас не?))
Я старенький уже, мне лет много!!!
  Вверх
 17.06.2017, 21:49  
#37
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Mongoose, прибедняешься, батенька)
  Вверх
 17.06.2017, 22:07  
#38
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Mongoose, прибедняешься, батенька)
Говорю как есть. И это факт, а не реклама.
  Вверх
 18.06.2017, 12:17  
#39
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Наталья писал (а) Посмотреть сообщение
Самые мудрые советы женщинам...

1. Какой бы долгой и увлекательной ни была вечеринка, сделай все, чтобы проснуться в собственной спальне.

2. Между печеньем и яблоком сделай выбор в пользу стакана воды.

3. Если на часах полночь, а тебе нужно вымыть голову, сделать эпиляцию ног и маникюр — всегда выбирай сон. Потому что мохнатые лапы можно спрятать, башку — зализать гелем, а ногти покрыть прозрачной базой, сидя в троллейбусе. Но никто и ничто не замаскирует утомленную мятую морду и скверное настроение. Всегда выбирай сон.

4. Путешествуй. Используй для этого любую возможность. Новые впечатления — это единственный способ набраться опыта, не постарев.

5. Прежде чем оценивать ситуацию, задай себе вопрос «А мое ли это дело?». Потом закрой рот и иди работать.

6. Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты - врач, а он — пациент, который тебе платит.

7. Между бурным романом и возможностью заработать всегда выбирай второе.

8. В споре рождается не истина, а мигрень. Вовремя произнесенное «Да, как скажешь»
сэкономит время и нервы.

9. Несколько дней в одиночестве работают лучше, чем спа-салон.

10. Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться в неудобных туфлях.
Вчера прочла мельком. Поэтому вопрос сегодня:Натали, уверена, что это вообще писала Женщина?
  Вверх
 18.06.2017, 13:21  
#40
  Наталья Наталья вне форума
  я тут случайно
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,287
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Бендеры
Спасибо:516/586
Не понравилось:6/9
Репутация: 283

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Вчера прочла мельком. Поэтому вопрос сегодня:Натали, уверена, что это вообще писала Женщина?
Даже не сомневаюсь и согласна с каждым пунктом...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ремонт в квартире (болталка) Skarlett Строительство и ремонт 59 30.07.2021 07:02
Болталка: раннее развитие, дополнительные занятия от 0 до 6 DVA Дети 49 20.01.2016 16:50
Болталка о железе (телефоны, ПК и т.д.) PMR Мобильные телефоны 140 16.07.2014 13:34
Болталка: Интернет магазины (ссылки и отзывы, доставка на дом) dgin Товары и услуги 18 07.07.2014 09:20
Женская месть Nadenish Для дам 17 18.11.2011 11:04

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!