Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

33-летнюю поимел 27-летний, что скажете?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.03.2016, 19:37  
#61
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Да писал. Но человек начал первый, а так как его через монитор достать нельзя,то ему просто посоветовали напиться воды.
Вот и все.
У тебя плюрализм мнений в отдельно взятой за жопу голове. Ты уж определись там промеж себя - за сказанное Крымчаком над харю бить или премию выдавать?
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Я не придумываю.
Можешь сам у него спросить.
Т.е. с тобой он поделился мнением своим, а тут не отваживается?
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 03.03.2016, 19:42  
#62
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Ты уж определись там промеж себя - за сказанное Крымчаком над харю бить или премию выдавать?
..
Я давно уже по жизни определился- если бы в реале мне чел сказал про зубы, как сказали Крымчаку, он уже давно лежал бы и сопли собирал бы по асфальту, а так как этот чел находится в зоне не досягаемости, то его просто посылают на ***.
Что не понятно ?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (04.03.2016)
 03.03.2016, 19:44  
#63
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
если бы в реале мне чел сказал про зубы, как сказали Крымчаку, он уже давно лежал бы и сопли собирал бы по асфальту
Ты всегда с женщинами так поступаешь?
  Вверх
 03.03.2016, 19:46  
#64
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Ты всегда с женщинами так поступаешь?
А,чел- женщина ?
  Вверх
 03.03.2016, 20:10  
#65
  marguerite marguerite вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 02.02.2016
Спасибо:27/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 160

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
женщина
возомнившая себя человеком, ага)
  Вверх
 03.03.2016, 20:39  
#66
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
А,чел- женщина ?
СЮРПРИИИИЗ!!!
  Вверх
 04.03.2016, 20:23  
#67
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

marguerite писал (а) Посмотреть сообщение
возомнившая себя человеком, ага)
ты посты свои почитай, и реально поймёшь что зря возомнила)
  Вверх
 05.03.2016, 08:18  
#68
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Мы кого обсуждаем его или ее ?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (08.03.2016)
 05.03.2016, 08:24  
#69
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Какая странная тема.
  Вверх
 05.03.2016, 13:16  
#70
  marguerite marguerite вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 02.02.2016
Спасибо:27/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 160

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
ты посты свои почитай, и реально поймёшь что зря возомнила)

подай мне пример своими постами - умными, мудрыми, остроумными. Напиши то, что хоть кого-нибудь по-настоящему зацепит, а не эти мелкоговённые кучки, которые ты всё время щедро сыпешь.
-------- Добавлено в 14:16 -------- Предыдущее было в 14:11 --------
шуруй на свой)) где ты обычно царице хвосты заносишь)
КФ не мой форум, свой у меня другой, который я сама собрала и нарисовала, хоть он пока что и не раскручен.
На кэфе я просто приношу пользу, делая то, что делаю хорошо и меня там рады видеть, в отличие от тебя.
А царицы никакой у меня нет, это ты свою царицу доконал так, что она не знает как тебя забанить и не знала с какими выражениями великого русского от тебя отвязаться.

Последний раз редактировалось marguerite; 05.03.2016 в 13:24.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Amnesia (06.03.2016)
 06.03.2016, 19:20  
#71
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,064
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Автор темы - как там отношения с женой?
Парня того 27-летнего в живую видел? Познакомился?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 06.03.2016, 20:30  
#72
  optimist optimist вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 440
Регистрация: 17.06.2014
Спасибо:32/58
Не понравилось:10/0
Репутация: 28

Я не женат.

***Красота спасет мир***********
https://youtu.be/watch?v=zQ9
  Вверх
 07.03.2016, 03:25  
#73
  Кыс Кыс вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Кыс
Детали профиля (+/-)
Ответов: 139
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Великий Новгород
Спасибо:40/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 363

optimist писал (а) Посмотреть сообщение
Я не женат.
от этого твой вопрос становится еще глупее, чем был

т.е. даже вопрос о любви не поднимался, тупое морализаторство.....
ты там что, сугубо платонически со своей дамой общался(ешься). а?

А откуда дети берутся знаешь?
________________
Мы в ответе за тех, кому наливаем!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
xxxx!!!! (07.03.2016)
 07.03.2016, 14:24  
#74
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

optimist писал (а) Посмотреть сообщение
меня интересует моральный аспект этого события - неужели общественные ценности настолько деградировали что до этого никому нет дела, и все смотрят на это с безразличием
Нах те вообще обЧественност? Своего ума нет?

У меня Брат женат на девушке страше него, у нее дети, теперь и совместный ребенок. Все начиналось с "мять сиськи"
И ничего "такого" я в этом не вижу. Это их жизнь, и им ее прожиь. Не нам, и не обЧественности.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 09.03.2016, 14:39  
#75
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
У меня Брат женат на девушке страше него, у нее дети, теперь и совместный ребенок.
Алёнушка, ну в себе то наверняка желала брату молодуху.. нет? ну сейчас то понятно, что куда деваться.. и ребёнок уже.. семья(дай Бог каждому).. ну а по началу как отнеслась? имею в виду период (массажа сисег"))..
  Вверх
 13.03.2016, 22:57  
#76
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Алёнушка, ну в себе то наверняка желала брату молодуху.. нет? ну сейчас то понятно, что куда деваться.. и ребёнок уже.. семья(дай Бог каждому).. ну а по началу как отнеслась? имею в виду период (массажа сисег"))..
нормально отнеслась.
его жизнь, и ему совершать ошибки.
"я чувствую, это мое. я люблю ее"

а я че ему скажу- шо люди скажут??
нас рать.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (13.03.2016)
 17.03.2016, 13:48  
#77
  Луиш Фабиану Луиш Фабиану вне форума
  Рыболовецкая Верфь
 Аватар для Луиш Фабиану
Детали профиля (+/-)
Ответов: 991
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Новосибирск
Спасибо:219/155
Не понравилось:3/0
Репутация: 2748

Шпехался я как-то с мамой своего одноклассника...Вот это действительно стоит задуматься. А эту тему надо закрыть.
  Вверх
 17.03.2016, 14:07  
#78
  marguerite marguerite вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 02.02.2016
Спасибо:27/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 160

6 лет это прям такая большая разница?
а если 72 летний поимел 78 летнюю?)
  Вверх
 19.09.2016, 05:24  
#79
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

хух - ржу не могу, речь то как раз шла о Тринадцатой))
вот ее слова
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мда уж.jpg
Просмотры: 480
Размер:	21.0 Кб
ID:	19696
Забавно выглядит когда человек говорит о нравственности семейных ценностей, основанных на духовном фундаменте, который закладывается в семье.

- смотрю в ее глаза тогда в феврале 2015 и говорю нет ты врешь, ты себя в зеркале не видишь и свою мать не видишь. Мне лучше уйти.

короче как у Валерия Меладзе )).
**************
https://youtu.be/watch?v=y0o

Последний раз редактировалось Познание истины; 19.09.2016 в 05:46.
  Вверх
 19.09.2016, 05:46  
#80
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

А потом снова вместе - порознь, я злобно знакомился с другими милыми девушками - общался - она истерику панику устраивает - а сама лукавит, и там как на БМЗ оказывается в своем коллективе среди так сказать чертей - иначе не назвать, и сама знакомства успевает затевать.
я ей в открытую показываю ты видишь , что это все могут, что это не хорошо, а она всё равно продолжает и прячет - то что там назревает, а я как за пол года уже видел весь сценарий событий, и словно проживал его зная сюжетную линию, но внутри ломало - сердце разрывалась ушел кататься на ролика, бег, зашел в форекс - поднял капитализацию до 3600 % за 4 недели конечно при кредитном плече - 1-200 - высокорискованная стратегия.
но в этом то и была фишка работаешь с 100, и максимально ее раскручиваешь, потом снова вместе, снова поразнь
теряю бдительность от переполняемых эмоций, форекс превращается в рулетку - как псих без эмоционального самоконтроля сливаю 3600 в 2 клика, и мне на все - параллельно, потом, снова вместе но там уже керосином пахло,

я говорю слышь скажи как есть лучше правду в лоб, и переварить чем всю жизнь лукавить друг другу - она бъет в отказ по итогам - а сердцем то чувствуешь что человек уже как мышь - прячет в себе, скандалы, короче а я понимаю что как - то хрень со мной происходит - силы словно отнимаются - чердак срывает - говорю себе да нах эт жизнь сдалась если за всю ту жизнь что прожил, да знакомились да влюблялись, но любви истинной настоящей то нет, ну как так можно жить ?

ну об этом промолчим - потом леняю в Кишинев к Товарищу, чтоб тупо физически дистанцироваться - через полтора месяца у брата операция - приезжаю его навестить а из города уехать не могу, короче на 3 день опять а с ней,
а ее видно как подменили, был в шоке смотрю мою носки какой то извините х---ой закапаны словно ритуал черной магии, я в ах...е, короче меня все это срывает еду я значит в Кишингтон - на фондянке работать - компания предоставляла фин средства в дов управление и надо было по этому в офисе сидеть
я под замотался каждый день туда обратно ездить, думаю дай как я опять тормознусь в Кишингтон - снял хату там, но пятница - выходные значит приезжал обратно к ней а чую нутром - там уже мать ее яму мне откопал, ну короче,

в Ноябре 2015 снова - расстались окончательно, и на те в декабре после событий этого поста она приходит мне рассказывает, ну время взяли встречались общались, а у самого - здоровье в 0 садиться - все внутри гаснет иду и чувствую как расползаюсь,

потом с января 2016 вообще лежал почти постоянно встать не мог, по врачам - ноль по массе, февраль тоже самое - таблеток сколько выпито было - тихий ужас, печень уже кричала караул, короче диагноз - див.
ну и билетик думаю - класс, в марте поле всех таблеток вроде ожил а тут тебе на на 10 день снова расползаюсь не встать ни двинуться - короче чувствую тухнет свет.

Ну думаю коль так то - что таблетки не помогают, думаю ну неужели Боженька этот мир создал таким что медный таз и вот и тебе одеяло, и вспоминаю ну вот растения дык вот, что там есть что то есть вот голос изнутри - шокай говорит - и пошло потихоньку,

сначала тупо 2-3 дня голодания, потом вода с луком, потом только лук, но тоже состояние максимум по кнопкам нажимать - потом хлоп пошло фитонциды - закрутилось завертелось - по фрагментом начал из микробиологии, вникать в этиологию, сопоставлять сравнивать анализировать - и тут те на специи и чеснок - лучшие друзья здоровью если болен.

И хлоп картинка укомплектовалась. И таблетки не пил , как видите на 20 км хватило и 55 км пешком вот думаю на 25 км. бег вырваться. - ну а ей ей как по барабану, там тьма правит под ее кожей - душу в темницу посадили, мужа своего похранла улыбаясь ему, и тут же за спиной разговаривая с любовником 2 годами ранее.

Вот такая значит - золотая мамочка у нее, дочку то что надо сделала, огромный - эт как говориться вклад в развитие нашего общества, а у нее как огония она уже словно чувствует что что то не так - параноя - хочу родить второго ребенка, а то что-то чувствую дни сочтены.
Вот сидишь и перебираешь всю эту кашу, и спрашиваешь себя а ты девица не перезагуляла, - что муж твой первый - странно то как то помер, да и меня в ту же яму, и кажись ее последний бой френд налил ей на голову говна и удалился.

ну эт как в песне Robbie Williamsa - Maddona:
She's got to be
Obscene to be believed
That's her routine
Not what she means to me

и главное это

No man on earth
Could say that he don't want her
This look of love
Says I'm leaving
You're frozen now
I've done the freezing
I'm walking out
Madonna's calling me

Вообще смысл - жить если за 12 лет своей более или менее сознательной жизни 1,5 летний конкубенаж с Марианной, 0,5 лет Конкубинаж с Инной, 2 летний - конкубинаж с заключением брака как получилось на 1,5 года (того 3,5 года) с Любой, с последующим разводом по обоюдному согласию.
И 1,5 года - конкубинажа с последней героиней, которая уже с букетно-цветочного периода - как выяснилось спустя месяц - врала - ушел, но сердце тянулось+она приходила клялась все - не может, а потом 1,5 года почти каждый день ее оживлял как в этих словах I can't awaken the dead day after day из песни Robbie Williams Sexed Up особенно после прихода ее мамаши - там душа в пятках - тело под лукавым, меня аж передергивала, в руках посуда взрывалась так то -

Маг а вы говорите Магия где - такая вот антиполярность - но как говориться, на то противополженности и сталкиваются. потом в середине 2015 в мае или конце апреля было видно, что пока каждый был сам по себе она уже ушла в лево - а из меня словно психа делает как в песне Robbie Williams - Sexed Up - No it's not in my head - и - I didn't lose my mind - No Regrets.

И как в Золотые слова (Великолепный Век) - наставления сыну - остерегайся водить дружбу со лжецом - ибо он подобно миражу далекое представит близким то же что рядом с тобой покажет далеким.

Последний раз редактировалось Познание истины; 19.09.2016 в 06:34.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Тираспольская милиция ищет мужчину, изнасиловавшего 17-летнюю девушку PMR Горячая линия 0 16.09.2013 21:57
В с. Гиска собака боевой породы искусала 3-х летнюю девочку в область лица. PMR Горячая линия 5 07.08.2013 13:25
Куплю Афганку летнюю Большой Куплю 14 01.07.2010 12:59
Подработка в летний период Стася Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 36 15.04.2010 20:53
НЛП - что скажете? Мегапихарь Психология 40 09.10.2009 20:33

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!