Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Выборы Президента 2012. КАК это было....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.03.2012, 10:21  
#161
  StasON StasON вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для StasON
Детали профиля (+/-)
Ответов: 500
Регистрация: 09.12.2011
Спасибо:92/11
Не понравилось:5/1
Репутация: 374

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
языком чесать и я могу.
хочешь чтобы я поверила в твой бред , сложила лапки , и признала что ты умеешь читать и трактовать законы ?
я не гоню бред и не трактую законы. Ты почитай, что я написал выше. Я НЕ трактую конституцию. Я лишь указал, что ЦИК так истрактовал ее. Наверное, тут следует закончить спор, ибо ты уже начинаешь переходить в фазу ругательства. Ничем не хотел задеть твои чувства.
  Вверх
 12.03.2012, 10:32  
#162
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

StasON писал (а) Посмотреть сообщение
я не гоню бред и не трактую законы. Ты почитай, что я написал выше. Я НЕ трактую конституцию. Я лишь указал, что ЦИК так истрактовал ее. Наверное, тут следует закончить спор, ибо ты уже начинаешь переходить в фазу ругательства. Ничем не хотел задеть твои чувства.
очень жаль, что ты так быстро сдаешься )))))))
Это не ругательства, это просто небольшая окраска скучных аргументов, или так сказать обоснование с творческим окрасом :)
Мои чувства низя задеть , ибо когда речь идет о конституции и умении ее "читать " я вижу только буквы и цифры :)

Знаешь StasON в чем одна из бед нашего народа ?
Каждый лезет туда , куда ему дороги нет и при этом считает себя самым правым.
Я к примеру не лезу чинить комп , ибо четко понимаю ,что не на то училась.
А вот почему то почти каждый второй на этой планете считает своим долгом купить диск " как правильно составлять договор " и ляпать их по своему усмотрению , позже доказывая с пеной у рта : "я так вычитал , я так услышал и где то там было написано ... "
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 12.03.2012, 10:45  
#163
  ICEBERG ICEBERG вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 14.02.2012
Спасибо:13/43
Не понравилось:1/6
Репутация: 135

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Итак, в каком месте я лгу или заблуждаюсь , аргументируйте.

а теперь подсчеты вспоминает первый класс , ну или 5-6 может быть.


108 000 000 - 100 % ( избирателей достигших 18 летнего возраста )
45 602 075 - Х % ( цифра 45 602 075 - офиц . цифра проголосовавших за ВВП )

чтобы вывести процент , составляем простейшее уравнение - 45 602 075 * 100 / 108 000 000 = 42,22 %

а теперь вопросы :
- где ошибка ?
- в чем ложь ?
- в чем заблуждение ?
во-первых вы говорили о кол-ве желающих видеть ВВП на престоле. я вам открою тайну - в РФ нет престола и престолонаследия.

во-вторых недостаточно знать арифметику, нужно еще понимать, что обозначают те или иные цифры. вы сравниваете не сопоставимые цифры, тем самым показывая, непонимание происходящего. поясню - 108 млн. - это общее кол-во тех, кто имеет право голоса, 45,6 млн. - это те, кто отдал свои голоса за Путина. но есть еще и немалое кол-во граждан, которые не участвовали в выборах. однако вы их посчитали как проголосовавших, допустив грубейшую ошибку. если вы сделали это от непонимания того, что с чем сравниваете - то это заблуждение. если вы сделали это сознательно - то это ложь. причем достаточно примитивная.
  Вверх
 12.03.2012, 10:53  
#164
  StasON StasON вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для StasON
Детали профиля (+/-)
Ответов: 500
Регистрация: 09.12.2011
Спасибо:92/11
Не понравилось:5/1
Репутация: 374

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Каждый лезет туда , куда ему дороги нет и при этом считает себя самым правым.
золотые слова... половина жителей этого форума этим и занимаются (что касается политики).

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
позже доказывая с пеной у рта : "я так вычитал , я так услышал и где то там было написано ... "
опять в "мой огород". Я же привел статью и пункт закона. У тебя свое мнение о нем, у кого-то другое, это нормально.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ICEBERG (12.03.2012)
 12.03.2012, 11:48  
#165
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Итак, в каком месте я лгу или заблуждаюсь , аргументируйте.

а теперь подсчеты вспоминает первый класс , ну или 5-6 может быть.


108 000 000 - 100 % ( избирателей достигших 18 летнего возраста )
45 602 075 - Х % ( цифра 45 602 075 - офиц . цифра проголосовавших за ВВП )

чтобы вывести процент , составляем простейшее уравнение - 45 602 075 * 100 / 108 000 000 = 42,22 %

а теперь вопросы :
- где ошибка ?
- в чем ложь ?
- в чем заблуждение ?
ошибка очевидна, миу. и не делай вид что ты её не видишь.
лицемерие не лучшая черта.

процент нужно вычислять НЕ от ОБЩЕГО числа избирателей, а от ПРИШЕДШИХ на избирательные участки.

ты так кичишься своей принципиальной позицией, а тут пытаешься извратить цифры.
в этом все ваши доводы. перекрутить, подставить, притянуть за уши.
лгать - не способ убедить оппонента в своей правоте.

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
языком чесать и я могу.

хочешь чтобы я поверила в твой бред , сложила лапки , и признала что ты умеешь читать и трактовать законы ?

тогда гони сюда выдержку из регламента и т.д ЦИКа , согласно которому камеры должны выключить в связи с нарушением конституции ( и какой статьи)

А теперь товарищ включи мозг и подумай почему в 20.00 их выключили а в 21.00 включили ! Как и нужно было. Калининград , дорогой , калининград !!!!!
разница во времени с калининградом ровно 1 час минусом.
Так что не тряси передо мной законами , тем более без ссылок на соответствующие п, пп НПА.
Дороже выйдет , ей богу.
Миу, успокойся. перестань юродствовать с пеной у рта.
отвечай нормально, как это делают твои оппоненты.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...

Последний раз редактировалось korvin; 12.03.2012 в 11:51.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Die Prinzessin (12.03.2012)
 12.03.2012, 12:02  
#166
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Итак, по пунктам. Ибо я вижу вы меня просто НЕ слышите.

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
во-первых вы говорили о кол-ве желающих видеть ВВП на престоле. я вам открою тайну - в РФ нет престола и престолонаследия.
Открою и я Вам тайну. Есть такая форма общения как издевательский стеб.
Вот именно эту форму общения я и использовала говоря о престоле.


ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
во-вторых недостаточно знать арифметику, нужно еще понимать, что обозначают те или иные цифры. вы сравниваете не сопоставимые цифры, тем самым показывая, непонимание происходящего. поясню - 108 млн. - это общее кол-во тех, кто имеет право голоса, 45,6 млн. - это те, кто отдал свои голоса за Путина.
цифры верны, от них я отталкивалась , что они обозначают я в курсе.
первая - количество избирателей имеющих право голоса . Вторая количество избирателей отдавших свой голос в ВВП. С это мы с Вами сошлись , только есть но...но о нем дальше ....
Вы видимо не до конца поняли ,что я считаю процент ПРОГОЛОСОВАВШИХ за ВВП , а не процент оппозиции ( о чем мы с Вами говорили раньше )

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
но есть еще и немалое кол-во граждан, которые не участвовали в выборах. однако вы их посчитали как проголосовавших, допустив грубейшую ошибку. если вы сделали это от непонимания того, что с чем сравниваете - то это заблуждение. если вы сделали это сознательно - то это ложь. причем достаточно примитивная.
повторюсь еще раз , я посчитала процент ПРОГОЛОСОВАВШИХ за ВВП.
А именно 42,2 процента тех кто поставил галочку. Те кто не пришел , или поставил галочку за другого кандидата находятся вот здесь -> 100 - 42,2 = 58,7 % .

теперь объясню мою позицию по отношению к тем , кто НЕ пришел , но хотел.
Ибо уверена , что процент 42,2 вы захотите увеличить как раз за счет таких , кто не смог , но хотел ( скорее всего будете напирать именно на это :) )

Мне нужны продукты домой .
У меня есть два выхода. Первое - поднять свою попу , собраться и купить эти продукты. Второе - позвонить в службу доставки и заказать эти продукты на дом.
Если мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны продукты , я найду способ их получить.
Если нет и мне на отсутствие продуктов в моем холодильнике абсолютно наплевать , я останусь дома и буду грызть завалявшийся сухарь или весь день пить чай.

Теперь провожу параллель .
Не можете , но хотите голосовать - есть такая штука как открепительные удостоверения , а также голосование вне помещения для голосования.

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

korvin писал (а) Посмотреть сообщение

Миу, успокойся. перестань юродствовать с пеной у рта.
отвечай нормально, как делают твои оппоненты.
в каком месте ты пену заметил ? )))))))) не выдавай то что тебе кажется, за то что есть на самом деле :)
я абсолютна спокойна , без эмоции , и даже еще сонная )))))))

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
ошибка очевидна, миу. и не делай вид что ты её не видишь.
лицемерие не лучшая черта.

процент нужно вычислять НЕ от ОБЩЕГО числа избирателей, а от ПРИШЕДШИХ на избирательные участки.

ты так кичишься своей принципиальной позицией, а тут пытаешься извратить цифры.
в этом все ваши доводы. перекрутить, подставить, притянуть за уши.
лгать - не способ убедить оппонента в своей правоте.
Корвин , если бы я хотела посчитать процент который получил ВВП от общего количества избирателей пришедших на участок я бы использовала следующие цифры :
71 701 665 –пришли на избирательные участки
45 602 075 – за ВВП
26 099 590 – за остальных

я же считаю процент тех , кто из общего числа граждан РФ , обладающих правом избирательного голоса ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЯТ ВИДЕТЬ ВВП СВОИМ ПРЕЗИДЕНТОМ . ( мое обоснование выше)

пысы: Господи, пошли на них свой свет и надели их слухом и умением отличать батон от французского багета.....
  Вверх
 12.03.2012, 12:12  
#167
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

Корвин , если бы я хотела посчитать процент который получил ВВП от общего количества избирателей пришедших на участок я бы использовала следующие цифры :
71 701 665 –пришли на избирательные участки
45 602 075 – за ВВП
26 099 590 – за остальных

я же считаю процент тех , кто из общего числа граждан РФ , обладающих правом избирательного голоса ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЯТ ВИДЕТЬ ВВП СВОИМ ПРЕЗИДЕНТОМ . ( мое обоснование выше)

пысы: Господи, пошли на них свой свет и надели их слухом и умением отличать батон от французского багета.....
Миу, ты правда такая не совсем умная или притворяешься ?!

КТО тебе сказал что НЕ ПРИШЕДШИЕ голосовать не хотят видеть путина своим президентом ?!?!

это твои ДОМЫСЛЫ, притянутые за уши аргументы.

из тех кто не пришёл по теории вероятности те же 50-60% проголосовали бы ЗА путина.

но так как они НЕ пришли, то и учитывать их ни ты ни я не имеем права.

все вычисления проводи только с теми кто ВЫСКАЗАЛ своё мнение.

а свои ДОМЫСЛЫ оставь в стороне.

Последний раз редактировалось korvin; 12.03.2012 в 12:15.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ICEBERG (12.03.2012)
 12.03.2012, 12:22  
#168
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, ты правда такая не совсем умная или притворяешься ?!

КТО тебе сказал что НЕ ПРИШЕДШИЕ голосовать не хотят видеть путина своим президентом ?!?!

это твои ДОМЫСЛЫ, притянутые за уши аргументы.

из тех кто не пришёл по теории вероятности те же 50-60% проголосовали бы ЗА путина.

но так как они НЕ пришли, то и учитывать их ни ты ни я не имеем права.

все вычисления проводи только с теми кто ВЫСКАЗАЛ своё мнение.

а свои ДОМЫСЛЫ оставь в стороне.
Корвин , а тебе не кажется немного неправильным считать волей народа ВОЛЮ ТОЛЬКО ТЕХ , кто пришел ? мне вот кажется это неправильным.
У нас как бы в стане не только 71 701 665 граждан ( кол-во пришедших на избирательный участок) , а 108 000 000 , как сообщал нам ICEBERG.

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
из тех кто не пришёл по теории вероятности те же 50-60% проголосовали бы ЗА путина.
.
если ты хочешь поговорить о теории вероятности , я могу начать тянуть одеяло на себя, столь же необоснованно , как и ты.
Так вот из всех кто проголосовал ЗА ВВП , процентов 40 а то и больше были вынуждены это сделать.
Как тебе такой расклад ?))))))))))
  Вверх
 12.03.2012, 12:32  
#169
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

были вынуждены это сделать
Миу, вот поясните что значит вынуждены - у нас же вроде тайна голосования. НЕт ?
ты пришел , в кабинку галочку поставил и бюллетень опустил в урну ..... начальник не может проверить как ты проголосовал ..ведь так ?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (12.03.2012)
 12.03.2012, 12:32  
#170
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Корвин , а тебе не кажется немного неправильным считать волей народа ВОЛЮ ТОЛЬКО ТЕХ , кто пришел ? мне вот кажется это неправильным.
У нас как бы в стане не только 71 701 665 граждан ( кол-во пришедших на избирательный участок) , а 108 000 000 , как сообщал нам ICEBERG.
мне кажется неправильным вкладывать свою точку зрения в уста тех, кто не пришёл.
вот это мне кажется неправильным.

а если ты хочешь учитывать мнение ВСЕХ избирателей, то исходи из реального положения вещей, а не из своих желаний.

повторюсь: по логике минимум половина не пришедших проголосовала бы ЗА путина.

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Так вот из всех кто проголосовал ЗА ВВП , процентов 40 а то и больше были вынуждены это сделать.
Как тебе такой расклад ?))))))))))
это опять твои домыслы, миу.
конструктивного разговора с тобой не получится.
это твои хотелки и утверждения основанные на сарафанном радио.
я также могу тебе привести кучу примеров где на фирмах, заводах, фабриках никто никого ни к чему не принуждал.
то есть тут утверждение против утверждения.
и потому для ведения спора не релевантно.
  Вверх
 12.03.2012, 12:39  
#171
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, вот поясните что значит вынуждены - у нас же вроде тайна голосования. НЕт ?
ты пришел , в кабинку галочку поставил и бюллетень опустил в урну ..... начальник не может проверить как ты проголосовал ..ведь так ?
Вы забываете о том, что такие как доярки колхозов , знают только два слова - СТРАХ за свое место работы и ПОДЧИНИТЬСЯ , ибо другого выхода нет.

Когда на человека, у которого нет стержня или собственного мнения давят , он слишком быстро сдается под напором.
  Вверх
 12.03.2012, 12:41  
#172
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

О чём спор друже ???????????
Я так понимаю что ежель были очевидны и доказаны факты мошенничества ввиде вбросов и прочей хрени то сколько бы Мутин не набрал голосов итоги выборов нужно слить в урну и провести нормальные перевыборы . И пофигу способны фальсификации повлиять на результат или не способны ..............
Поймали бы Путина в карточной игре с картой под рукавом или с крапухой порвали бы как тузика и даже не задумались бы повлияет эта карта на итог игры или она вообще не в масть .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (16.03.2012)
 12.03.2012, 12:46  
#173
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
мне кажется неправильным вкладывать свою точку зрения в уста тех, кто не пришёл.
вот это мне кажется неправильным.
Мне кажется неправильным вкладывать слишком большой смысл в теоретические рассуждения. И брыкаться , говоря что народ хочет именно этого.
Хотел бы народ - всей этой кутерьмы вокруг выборов не было бы.

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
а если ты хочешь учитывать мнение ВСЕХ избирателей, то исходи из реального положения вещей, а не из своих желаний.
я не исхожу из своих желаний, а из реальных цифр.

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
повторюсь: по логике минимум половина не пришедших проголосовала бы ЗА путина
Корвин , сидя ТАМ ( в ПМР ) , ты вряд ли можешь видеть реальное положение вещей.
Народ ПМР мало когда отличался проявлением иной точки зрения, отличающейся от большинства в силу определенной запуганности и зависимости от власти в РФ.
  Вверх
 12.03.2012, 12:52  
#174
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
О чём спор друже ???????????
Я так понимаю что ежель были очевидны и доказаны факты мошенничества ввиде вбросов и прочей хрени то сколько бы Мутин не набрал голосов итоги выборов нужно слить в урну и провести нормальные перевыборы . И пофигу способны фальсификации повлиять на результат или не способны ..............
Поймали бы Путина в карточной игре с картой под рукавом или с крапухой порвали бы как тузика и даже не задумались бы повлияет эта карта на итог игры или она вообще не в масть .
а теперь поподробней. очевидны и доказаны это когда они очевидны и доказаны.
чтобы их очевидить и доказать идёте в суд и там доказываете.
а пока это всё базар-вокзал.
херова туча клипов, не понятно когда где и кем снятых.
и словесные утверждения.
ни то ни другое не является очевидным доказательством.

ещё раз: вы утверждаете что это было. другие утверждают что этого не было.
пока у нас в стране действует презумпция невиновности это ваша задача доказать, что были нарушения в тех невероятных количествах о которых вы тут фантазируете.

я не утверждаю что их совсем не было.
НО.
их не было в тех размерах чтобы как нибудь повлиять на исход выборов.
а те которые были явно выявлены, были сразу признаны не легитимными.

а твой пример, ван, тут совсем не к месту.
одна карта в игре полностью меняет ход игры.
а несколько сотен голосов не влияют на конечный результат выборов.

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Мне кажется неправильным вкладывать слишком большой смысл в теоретические рассуждения. И брыкаться , говоря что народ хочет именно этого.
Хотел бы народ - всей этой кутерьмы вокруг выборов не было бы.



я не исхожу из своих желаний, а из реальных цифр.



Корвин , сидя ТАМ ( в ПМР ) , ты вряд ли можешь видеть реальное положение вещей.
Народ ПМР мало когда отличался проявлением иной точки зрения, отличающейся от большинства в силу определенной запуганности и зависимости от власти в РФ.
миу, ни в одной из этих фраз я не вижу фактов или аргументов.
опять твои хотелки, домыслы и предположения.
может переосмыслишь ?
даю второй шанс

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

я не исхожу из своих желаний, а из реальных цифр.
можно уже наконец то озвучить твои "реальные" цифры ?

Последний раз редактировалось korvin; 12.03.2012 в 12:55.
  Вверх
 12.03.2012, 12:54  
#175
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Корвин - но согласись какя бы карта у тебя не вывалилась из рукава даже самкая нек месту
реакция и итог был бы однозначен .
  Вверх
 12.03.2012, 12:56  
#176
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Корвин - но согласись какя бы карта у тебя не вывалилась из рукава даже самкая нек месту
реакция и итог был бы однозначен .
ты прав. в этом случае прав.
но в нашем споре с миу это значения не имеет.
  Вверх
 12.03.2012, 12:57  
#177
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

А теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!!!!!!!!!!! РЕбята а от куда вы взяли что путин действительно набрал хоть 50 % ??????????????? Вы хотите чтоб мы поверили Чурову ??????????
хахахахаааааааааа ...........Все попались на разводе . хаххааааааа
  Вверх
 12.03.2012, 12:58  
#178
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!!!!!!!!!!! РЕбята а от куда вы взяли что путин действительно набрал хоть 50 % ??????????????? Вы хотите чтоб мы поверили Чурову ??????????
хахахахаааааааааа ...........Все попались на разводе . хаххааааааа
ван, докажи обратное тогда и поговорим.
а пока тебе место вместе с миу в стане фантазёров.
то что вы этого так сильно хотите не означает что это так и есть.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Die Prinzessin (12.03.2012)
 12.03.2012, 13:00  
#179
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

korvin писал (а) Посмотреть сообщение

миу, ни в одной из этих фраз я не вижу фактов или аргументов.
опять твои хотелки, домыслы и предположения.
может переосмыслишь ?
даю второй шанс

можно уже наконец то озвучить твои "реальные" цифры ?
Корвин , прежде чем требовать от меня аргументации и конкретики будь в первую очередь внимателен.
ИБО
Все цифры , точку зрения , аргументы я озвучила в прошлых постах.
Переписывать еще раз я их буду только в том случае , если ты признаешь свою невнимательность и нежелание вникать в детали , а просто желание отстоять свою точку зрения.
  Вверх
 12.03.2012, 13:04  
#180
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Корвин , прежде чем требовать от меня аргументации и конкретики будь в первую очередь внимателен.
ИБО
Все цифры , точку зрения , аргументы я озвучила в прошлых постах.
Переписывать еще раз я их буду только в том случае , если ты признаешь свою невнимательность и нежелание вникать в детали , а просто желание отстоять свою точку зрения.
миу, я указал тебе на твои ошибки.
ты ведь о них спрашивала.
то есть твои цифры НЕ реальны, а лишь ЖЕЛАЕМЫ.
контраргументов пока не вижу.

мне ждать или тебе пока ответить нечем ?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Выборы Президента России "забаненых" кандидатов 4 марта 2012 Паркан Политика России 1 14.02.2012 11:25
Выборы Президента России без Путина 4 марта 2012 Паркан Политика России 0 13.02.2012 21:35
Выборы президента России 4 марта 2012 Паркан Политика России 0 13.02.2012 21:29
Выборы Президента ПМР-ты за кого ? кандидат Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 187 21.12.2011 18:15
Выборы президента ПМР 2011 года PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 15 29.01.2011 10:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!