Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. - Любые вопросы для туристов в Приднестровье. Отдохнуть в Приднестровье, куда сходить, как развлечься и т.д. Туризм и отдых в Приднестровье.

Как защитить девушку в ресторане

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.07.2010, 22:44  
По умолчанию Как защитить девушку в ресторане
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Как защитить девушку в ресторане от нежелательных ухажеров.

С одной стороны это обучающее видео жесть, а с другой очень эффективное поведение с несколькими противниками.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 03.07.2010, 23:05  
#2
velistar
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

совершенно не эффективное. удар вилкой в шею в районе крупных сосудов может быть практически смертельным. и, если остальные трое не будут стоять, как в ролике, то лысого просто похоронят
  Вверх
 03.07.2010, 23:10  
#3
  FRITZ FRITZ вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для FRITZ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 621
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: г.Бендеры
Спасибо:108/120
Не понравилось:1/2
Репутация: 610

мне кажеться это какой то бред пьяного прапора ,хотя звание не разглядел, напился и выеб...ся. сосуды не как шланг чтоб их так легко проткнуть особенно вилкой, повредим только кожу и может быть вену.
________________

Подпись отсутствует ...

Последний раз редактировалось FRITZ; 03.07.2010 в 23:13.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 03.07.2010, 23:26  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А я думаю что дерзость и уверенность в такой ситуации дает шанс. Если в голове есть примерные варианты поведения, можно Выжить. У этого дяди есть в голове возможно отработанные движения...
Хотя и у любой шпаны тоже. Она просто знает, нужно бить.
  Вверх
 03.07.2010, 23:30  
#5
velistar
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

в нете ходит фильм, называется "бакланка" - посмотрите
  Вверх
 03.07.2010, 23:31  
#6
velistar
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

FRITZ писал (а) Посмотреть сообщение
мне кажеться это какой то бред пьяного прапора ,хотя звание не разглядел, напился и выеб...ся. сосуды не как шланг чтоб их так легко проткнуть особенно вилкой, повредим только кожу и может быть вену.
вы думаете?
  Вверх
 04.07.2010, 00:30  
#7
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Кстати мне напоминает это видео тренинг по рукопашному бою для спец подразделений.

Видео бакланка это?
rutube 7fdc5e207843967953e3886ba7275f12

  Вверх
 04.07.2010, 02:37  
#8
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

[QUOTE=PMR;56663]Кстати мне напоминает это видео тренинг по рукопашному бою для спец подразделений.

Видео бакланка это?
[QUOTE]
Борис, он, безусловно, показывает тренинг по рукопашному бою, точнее, по - рукопашной защите! это тоже самое, как на ТНТ тренированный мужичок показывал нетренированным обывателям АЗЫ рукопашного боя, вроде всё понятно, но применить без долгой практики - нереально!
ты посмотри на него, на его поведение среди учеников, он закрыт для них, большую часть своей лекции он проводит с сомкнутыми руками, он сам их боится, или стеснятся, кто-то научил его какой-то практике, и теперь он сам пытается кого-то научить!
его самого еще нужно учить работать с людьми, те более - с молодежью!
это просто PR-акция, парень себя рекламирует, если хотите чему-то научиться - идите в бокс - меньше задрочат мозги, но вести себя в критической ситуации научитесь!

Последний раз редактировалось трезвомыслящий; 04.07.2010 в 02:40.
  Вверх
 04.07.2010, 02:39  
#9
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

насчет первого ролика - это умелый, но пьяный прапор муштрует молодых, по моему особому мнению...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
FRITZ (04.07.2010)
 04.07.2010, 04:04  
#10
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

В реальном бою, всегда выиграет боксер. Против пьяной шпаны навыки рукопашки может и сгодятся. Но чтобы вырубить даже пьяного боксера нужно будет провести серию разных приёмов, а вот боксеру достаточно одного точного удара. Самое главное это реакция и сила удара. Все остальное это понты. В качестве разминки для офисного планктона сойдет, но лучше не проверять такие навыки в уличной драке. Для реального овладения навыками рукопашного боя требуются десятилетия тренировок.
  Вверх
 04.07.2010, 08:28  
#11
velistar
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати мне напоминает это видео тренинг по рукопашному бою для спец подразделений.

Видео бакланка это?
да, именно это.
  Вверх
 04.07.2010, 08:32  
#12
velistar
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
В реальном бою, всегда выиграет боксер. Против пьяной шпаны навыки рукопашки может и сгодятся. Но чтобы вырубить даже пьяного боксера нужно будет провести серию разных приёмов, а вот боксеру достаточно одного точного удара. Самое главное это реакция и сила удара. Все остальное это понты. В качестве разминки для офисного планктона сойдет, но лучше не проверять такие навыки в уличной драке. Для реального овладения навыками рукопашного боя требуются десятилетия тренировок.
не соглашусь
  Вверх
 04.07.2010, 10:01  
#13
  FRITZ FRITZ вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для FRITZ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 621
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: г.Бендеры
Спасибо:108/120
Не понравилось:1/2
Репутация: 610

velistar писал (а) Посмотреть сообщение
вы думаете?
ну хорошо, а ваши предположения:? что можно сдебать вилкой, кроме того как в глаз зарядить и потыкать, я вплане существенного повреждения.
  Вверх
 04.07.2010, 12:25  
#14
velistar
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

FRITZ писал (а) Посмотреть сообщение
ну хорошо, а ваши предположения:? что можно сдебать вилкой, кроме того как в глаз зарядить и потыкать, я вплане существенного повреждения.
если не хотите, чтоб на вас повесили убийство или тяжкие телесные - лучше ее не трогать. кроме того, могут в ваш зад ее же и воткнуть потом.
  Вверх
 04.07.2010, 12:57  
#15
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

velistar писал (а) Посмотреть сообщение
не соглашусь
Какие Ваши доказательства? Или так просто, сотрясаете воздух?

Я сам боксом не занимаюсь, слишком примитивно. Мне по нраву более изощрённые техники боя. Занимаюсь айкидо и ушу, но не зацикливаюсь на конкретной техники. Пробую и карате, и боксёрские приемы. И на своем опыте убедился, что быстрее всего добиться эффективности поражения можно именно с помощью самых простых приемов. Что бы выполнить сложный захват из айкидо или бросок из дзюдо нужно выполнить довольно сложную комбинацию действий, и сделать их нужно очень быстро. Выработать такую сложную моторику можно только десятилетиями тренировок. Это факт. А вот выработать боксёрскую моторику можно за пару лет. И это тоже факт.
  Вверх
 04.07.2010, 13:07  
#16
  FRITZ FRITZ вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для FRITZ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 621
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: г.Бендеры
Спасибо:108/120
Не понравилось:1/2
Репутация: 610

velistar писал (а) Посмотреть сообщение
если не хотите, чтоб на вас повесили убийство или тяжкие телесные - лучше ее не трогать. кроме того, могут в ваш зад ее же и воткнуть потом.
так я о чем и говорю, что вилкой только и раззадориш нападавших, и нифига ей не сделаешь, и бутылками пластиковыми побросатся никакого толка, короче видео это полная туфта,
  Вверх
 04.07.2010, 13:37  
#17
velistar
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Какие Ваши доказательства? Или так просто, сотрясаете воздух?

Я сам боксом не занимаюсь, слишком примитивно. Мне по нраву более изощрённые техники боя. Занимаюсь айкидо и ушу, но не зацикливаюсь на конкретной техники. Пробую и карате, и боксёрские приемы. И на своем опыте убедился, что быстрее всего добиться эффективности поражения можно именно с помощью самых простых приемов. Что бы выполнить сложный захват из айкидо или бросок из дзюдо нужно выполнить довольно сложную комбинацию действий, и сделать их нужно очень быстро. Выработать такую сложную моторику можно только десятилетиями тренировок. Это факт. А вот выработать боксёрскую моторику можно за пару лет. И это тоже факт.
так, если вы занимаетесь и айкидо, и ущу, пробуете и каратэ, и боксерские приемы - мне ли вам объяснять?
как правило, боксерские удары не направлены на жизненно важные точки организма. посмотрите фильм бакланка внимательно
  Вверх
 04.07.2010, 13:38  
#18
velistar
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

FRITZ писал (а) Посмотреть сообщение
так я о чем и говорю, что вилкой только и раззадориш нападавших, и нифига ей не сделаешь, и бутылками пластиковыми побросатся никакого толка, короче видео это полная туфта,
с бутылками - согласен, а вот вилкой, если она не алюминиевая, действительно можно убить.
  Вверх
 04.07.2010, 13:55  
#19
  FRITZ FRITZ вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для FRITZ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 621
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: г.Бендеры
Спасибо:108/120
Не понравилось:1/2
Репутация: 610

а кто удалил мое сообщение
  Вверх
 04.07.2010, 14:09  
#20
velistar
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

какое?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ищу девушку в ПМР. stan7 Знакомства в Приднестровье 61 21.10.2013 12:06
Как защитить детей от вредной информации dkonstantin7 Компьютерные сети 3 08.05.2013 16:06
Бесплатный семинар „Автоматизация учета в торговле и ресторане от А до Я” В Тирасполе profit Бесплатные рекламные объявления 0 10.08.2012 14:05
Как защитить компьютер от вирусов? Farg12 Программисты и компьютеры в ПМР 8 13.11.2009 11:45
Ищу девушку с Бендер azazaz2380 Знакомства в Приднестровье 2 12.05.2009 13:40

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!