Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
ПМР, Приднестровье - Главный раздел форума ПМР, общение обо всём, на все темы. Города Приднестровья, новости, события и происшествия в них

Приднестровье меж двух огней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.05.2014, 20:45  
По умолчанию Приднестровье меж двух огней
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

5 канал - "Приднестровье меж двух огней"
https://www.youtu.be/watch?v=VN2

-------- Добавлено в 20:45 -------- Предыдущее было в 20:41 --------
Комментарии граждан:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

Понятно то,что ничего пока не понятно*-) *-) *-)

Toti vor tot.din interes nu ca le place mama russia ..dar mai mult ca le ajuta astai problema.nu asteptati ajutor dar plecati la lukru ca vati invatat sa va fie tot de pleasca

Pridnestrovie va-ti trezit si va-ti si proklamat repejor....

Carei treaba d valentina de va permiteti sa vorbiti asa ....

дура, ты ,дура..... а ты куда торопишься?....в ес..? кто тебя там ждет?..Россия нас ждет.....мы жданные..... а вы готовы душу , историю, родину продать только чтобы ес вас приняли....

да не хай валят и там рогами землю пашут с приднестровьем в 92 у них ниче не вышло теперь бесятся

Да никто не читает твой дебилизм на латинице,и совсем даже не интересно что думает продажная курица .Неужели вы такие тупые ,и не понимаете это,прекратите нормальным людям писать, на этой ненавистной и чужой нам графике,ведь никогда в жизни ,ни один приднестровец,даже и не попытается напрягать мозги,чтоб эту ересь читать.Поймите ,мы даже думаем,очень давно (с тех пор ,как Молдова на нас танками пошла) на русском,и нафиг нам ваш продажный румынский.

Есле не бло рассия тот хрен што вгрла ваше претнесровия вы 92.

Ты с русским млять дружишь ты только писать не умеешь или даже говорить8oI 8oI 8oI 8oI

Ты чучело пиши нормально олень чтоб прочитать можно было нормально а не набор букв

Да со словарным запасом у тебя все супер :-D :-D :-D :-D дальше не вижу смысла продолжать разговор с тобой это бессмысленно разговаривать с человеком у котого iq ниже плинтуса:-D :-D :-D :-D :-D

А ну теперь понятно с кем я разговаривал:-D :-D :-D :-D :-D

Ладно чимо не драчь там долга ато гноме вы саду уидут.

ТЫ О ЧЕМ ---У НАС ПРОЖИВАЮТ ГРАЖДАНЕ РОССИИ ВОТ И ПОЭТОМУ МЫ С РОССИЕЙ

Жевите вчиом праблема. Тока уберите вашу армию. Снашеь зимле.

КАКУЮ АРМИЮ Г------------РАЗУЙ ГЛАЗА---- ЧЕ ТЫ ХОЧЕШЬ

ЗДЕСЬ ГОВОРИМ О ПРИДНЕСТРОВЬЕ---А ГДЕ РОССИЯ И ГДЕ

ВАЛЮША РАСМЕШИЛА---КАК ТЫ ЕГО ЧЕРТ МАЛО ТОГО ЧТО БЕЗГРАМОТНЫЙ----ДА ЕЩЕ ИСЧАДИЕ АДА

Правду гаваряты фсе русскй сфинь. В примом смсле.

жуть и как всегда большая ложь противно смотреть и слушать!!!

Какая ложь?????? Я из Тирасполя,и прекрасно знаю правду ,и не надо тут, начинать свой яд распространять!!!! Безполезно!!!! 23 года,на нас пытаются слюню свою ядовитую плевать,только ничего не получается.Обломались,и дальше подстрекатели и дезинформаторы будете обламываться.А будете настаивать дальше,на свою продажную ложь ,еще и свои хищные зубы обломаете.Раслабьтесь и живите своей мелкой никому не нужной демагогией.Народ ,давно сделал свой выбор,еще 23 года назад,так что не гавкайте,ваше мнение никому в Приднестровье не интересно.

Курица,и в чем же ложь?????? Лишь бы тупо сказать свое тупорылое мнение!!!!!!

Это для особенно одаренных - Слышала звон,но не знаю очем,и где он!!!! Это вот про таких тупых и недалеких особ как госпожа Тамара.Мы и так тут в этой блокаде,а еще какие-то шавки гавкают.Вот надоели,уже столько лет прошло,все лезут и лезут со своими куринными ничего не понимающими мекими мозгами.

Самая лучшая, любимая, родина моя!!! Приднестровье...страна смелых, умных, добрых, красивых, сильных, честных, надежных...людей!!! Дай вам всем Бог счастья и здоровья, на многие года!!!

Самый объективный и полный сюжет о Приднестровье. 5-ый Питерский канал!!!

​:( :( :( (U) (U) (U) ГОСПОДИ УБЕРЕГИ МОЮ МАЛЕНЬКУЮ И ЛЮБИМУЮ РОДИНУ ПРИДНЕСТРОВЬЕ ОТ ВТОРОЙ ВОЙНЫ!!! ХРИСТОМ БОГОМ ПРОШУ ТЕБЯ ГОСПОДИ!!!!

это где ВАША земля?ПМР?успокойся!!!и вспоминай как прекрасный сон!:-D

русские в банях моются испокон веков,а молдоване не знали,что такое мыло,так что еще подумай,кто "сфинь";-)

не обижайтесь на стаси он две минуты тому назад русский язык как выучил .

СПАСИ И СОХРАНИ ГОСПОДИ ПРИДНЕСТРОВЬЕ ОТ ВСЕХ ТЕХ КТО ЗАМЫШЛЯЕТ ПЛОХОЕ ПРОТИВ НАС И ОТВЕДИ ВСЕХ ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ В ТЕ МЕСТА ОТКУДА ОНИ ПОЯВИЛИСЬ ЗАКРОЙ ИМ ГЛАЗА И УШИ АМИНЬ

О Великий Господь. БОГ .. Дай мне и всем живущим на земле . не много радости . немного счастья немного чистоты ибо все мы для тебя дети . а Ты наш Бог единый . Так останови нашу планету . яви свою доброту и милосердие . Пусть земля наша никогда не погибнет пусть солнце сияет во веки веков Аминь. Аминь .Аминь.

:-D да не понимаю я твой заподлянский язык,я в Туркмении родилась...г.Ашхабад!!!

По сценарию НАТО, Россия должна ввести войска на Украину, мол всё- равно не выдержат, будем всячески провоцировать Россию... чтобы ввела войска и тогда на законных основаниях объявить Россию агрессором перед всем миром и будут правы... !!!!!!!! Не нужно Юго-Востоку выставлять Российские флаги и лозунги! Нужно показать всеми силами и всем видом и огромными плакатами, растяжками и лозунгами что это США и ЕС виноваты в том что творится на Украине! Чтобы все страны это видели в новостях. Помогите России и Россия поможет вам! Выставляя Российскую символику вы даете повод для лживых СМИ говорить, что это якобы Россия там орудует! Обязательно копируйте и передавайте дальше в другие обсуждения!!!​ Александр Славалитов.

Слава Приднестровье ,нет войне и не будет,хватит и 92 года,хвати,Украина мы с тобой.👫

Да завидуют они нам, завидуют. У нас и страна замечательная и люди. Вот бы нам еще и признание, совсем бы хорошо было!

Чтоб руки отсохли у тех политиков кто снова начнет войну в Приднестровье. Как вспомню кровь холодеет, у них там свадьбы(по телеку показывали), а мы по подвалам сидим,голодные, то электричества не было, то воды. Еще лет десять наверное звук петард и салютов вызывал ужас. Только МИР!!!

это конечно хорошо, но те кто не хочет видеть правду всегда найдут отмазку, как в США и ЕС говорят про одесскую трагедию: "Сепаратисты стреляли в мирных фанатов и сожгли себя в доме профсоюзов". ведь и видео есть опровергающее это, но что ты тут сделаешь?

Понравилась одна из заключительных фраз репортёра: "В следущем году планируют провести марш под новыми государственными флагами!" ...красавец, поддерживаю!(H) (v) (v) (v)

Ты больтик предъяви украине за кусок одесской области и черновицкой слабо мультик

Каму нахрены нужна ваше гриобаная украина ****ь:-@

Ты баклан вы просрали историю княжества молдавского и легли под румын которые вас имеют а приднестровье это новороссия поэтому чмокни кешку

Вы грабу фсиу ету хуню . Слш хуисос ибло молчя заваль идь драчь. Пидар бля.

Люде ета тварь им фсегда нужна вайна чилавека затрильл бе но сабко некагда.

А ты как курва бижыш вы чюжоь дворы. Пиздеть аы фсе умеить .

Молдова румыне придесровия. Идь вы фсе нахуй вы грабу я вас фсех видал.


Не ссорьтесь в 92 дали БЫКАМ просраться. И ещё дадим , не суйтесь туда где вас не ждут. И мы позволим и дальше молдованам стены штукатурить в России , а то совсем с голоду подохнут. Ну а хохлам и подавно в Приднестровье делать нечего. Не их это земля не родная она им и помогать не будет. Жаль Лебедь не дожил а то срались бы сейчас дальше чем в бинокль видят!

Ты срань подзаборная выучи историю своего государства если ты молдованин чмо болотные вы уже забыли что такое унитаз и в квартирах печки строите скоро будете ходить в постолах месить болото видал я ваш кишентон мусорная свалка а еще столицей себя называет

________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 10.05.2014, 20:47  
По умолчанию Re: Приднестровье меж двух огней
#2
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Комменты к видео:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

Господи!!!!! Ну зачем Америке это нужно?????? Зачем Она всё разрушает????? Жили все хорошо, а теперь люди гибнут...море слёз...а что дальше????? Брат на брата идёт.....и когда успели столько фашистов вырастить????? Молюсь и плачу каждый день и за Приднестровье, и за Молдову, и за Украину....Дай бог всем сил это выдержать.....

сколько ненависти и злости к Приднестровью....а ведь мы только отстояли своё и чужого нам не надо. и от злости и ненависти вам будет только плохо, а нам хоть и трудно, но мы вместе и не сдаемся и выстоим и сможем, потому что мы любим свою родину и не хотим что б тут было то же что и везде там куда пришла гейропа.. этого пока многие там не осознают или просто из вредности и упрямства не хотят признать. а к нам из молдовы уже многие переезжают, потому что тут и пенсии платят и коммунальные доступные и жить можно, хоть и надо работать. и край у нас цветущий и трудолюбивый и пережили мы горе в 92 и никому этого не пожелаем, а лить грязь могут только недалекие люди, но они в этом не виноваты, такими их сделали их продажные правители.

Svoloci vi! Ne dopustit Bog rasscoloti nasu stranu! Vi paraziti!

То пачему єздите оддихать на Україну.на море.маєте своє придністровє там і отдихайте як што вам на хрен нужна Украъна.

Гомик это твое второе имя дебил закрой рот вафли не летают

Не ужели вам так харашо под расиэй.у вас же больше попрашаэк.а Украъна пасцветаэт па нем ногу.хатите в расию вперед .щасливого перебивания в расиъ нахрен ви там ым здались.

Поэдь в Селище Бутучани там пално хохлов живе ы виганяй ых со своэй родини.

Барышня я живу в Новороссийске это на берегу черного моря попрошайки у вас майдане стоят , меня мама живет в Приднестровье уроженка Черкащины у нее волосы дыбом становятся от современной Украины . А для того чтобы жить надо работать а не ждать манны небесной

Просто хочется мира, а мир строится на взаимоуважении.

Як нравитса жить то живи и своэ мнеиэ держи при себе.то тагда ви к чорту эздите на украъну з придныстровя.чи З Новоросийська отдихать на Украъну.Я бтла в придныстровэ ы видела как там живут ваши рабатяги.они умеют только водку жрать.ы больше ничево.у меня там живут родственики.ы в них сердце болит за Украъну.они не такиэ черствиэ людт как ваша МАМА.

Я виделя какиэ люди работают на виноградниках в придныстровэ.как они адеваются.то пачему з придныстровя чи з рибници люди эдут в Расию.на заработки.эсли у придныстровэ так харашо.

А я видел что такое Украина ездил в гости к бабушке и тете в черкасскую обл.проехал от Донецкой обл до Черкасс а потом от Черкасс до Одессы и имею представление об Украине и не надо мне рассказывать что Украина лучше чем Приднестровье с Украины в Россию тоже ездят зарабатывать но с России к вам не ездят

Всегда свайо мнениэ держите при сибе.праживаэте в придныстровэ спакойна то дали праживайте и ни каму нке мешайте жить на сваэй териториъ.ви уже давно расия.ы пускай расия разберотса сама з сабой.и не лезет не на какую либо територию.пускай расия у себя камандуэт.а не на чужой териториъ.эсли би у вас пагибли дети за вашу страну у вас би било другоэ мнениэ о вашем рукаводсмтве вашой держави.даже не жержава аРеспублики Придныстровэ.вам надо било пабивать на маданэ когда убивали ни в чом не виних студентов каториэ вишли отстоять свою независимость.своэй держави.Неужели вам так харашо жить .ы работать кагда вам указують што делатью

Ви паэдьте ищьо на западную.у нас здесь пол западной Украъни живе руских ы они не расказуют што здесь им плохо.к маим саседям приэжают ыз росиъ родственики.ы эздят у наш Буковель.ы ых ыщьо никакой БАНДЕРОВЕЦ НЕ РАСТРЕЛЯЛ .ЕТО ВСЬО ВИГАДКИ ВАШЕВА РУКАВОДСТВА .

НАШИ УКРАЫНЦИ БОЛЬШЕ ЭЗДЯТ НЕ В РАСИЮ А В БЕЛАРУСЬ,НА ЗАРАБАТКИ.ЛИБО В ПОЛЬШУ,ШТО ВАША РАСИЯ НОРОБИТСА НАДА МНОГА Ы ЫЩЬО ВАШИ БАГАЧИ ОБМАНИВАЮТ,

Ты хуило молдавское иди дрочи козе ***!!! А РОССИЮ и УКРАИНУ не трогай,получите все ****ы, МОЛДОВАШКИ.

ПРОСТО СУПЕР СКАЗАНО

Украынци просто отстоюют свою свободу.ы не хотят ворогувать з расиэй.я еа пример не хачю.

Вам не дадут отстоять свою свободу, я прекрастно вас всех понимаю.у вас к власти пришли фашисты, а спихивают якобы Россия виновата, когда это такое вранье.

Мадам не ломайте язык пишите на украинском языке я славянин знаю даже старо славянской язык , какую свободу вы отставали , кто стоял за спинами этих студентов ,кто убивал людей на майдане проанализируйте ,это запад Украины ездит в Польшу и Беларусь а центр и юга восток в Россию . Что такое запад Украины я ознакомился при службе в армии в г Хмельницкий

Я вы украине не разу небл а Кто куда андхаит мния не интересуеты.

ви про кого маєте на увазі що при владі фашисти.ви про Турчинова.чи Про Яценюка.про кого ви говорите.

ви с начала научитесь харашо виражать свайо мнениэ.Эсли ви ищьо небили на украъне тагда приэдьте хатяби в гори.на буковель.чи на море в крим.ы тагда будете знать што сабой являэт Украъна.какая тут краса.

Пачиму фсе не смотрет у себя пад носам ., а гаварят разню хуню.

Я сматрю что у меня под носом ы Про усяку ***НЮ.Я не говорю.Я свойо мнениэ всегда стараюсь держать при сибе.ы в слух йво не праизношу.как штитаэш Што Расия просто супер то так ы штитай сибе на здаровэ.Сматри чтоб у вас скоро в расиъ не праызашло то што праызошло у нас на украъне на майдане.ти наверноэ никагда никаво не терял.либо у тебя никто не пагиб при остояниы свободи чи независимости своэй держави.УДАЧИ ВАМ ВА ВСЬОИ.

Зтаите как кчричят вы украине на сфаю армию. Не выключять свет штоб рассискые ваиска растреляль штоб 200 рублеь. прибавиль кы пенсье.

Пускай себе кричат те каму ето нужно.а мне нужна свабодная красивая ы независимая мая УКРАЪНА.без вайни.

У нас пака нету президента.у нас толька будут вибори.а Турчинова я за президента не рахую.

В нас пака нету президента.толька в.о.а вибори будут в конце мая.

Я в приднестровэ била летом прошлого года в селе Бутучани.на свадьбе у брата.он родом з украыни но проживаэ в придныстровъ.

Да тока турчинов и тимошенка дает команды убивать всех на своем пути, вот они фашисты у власти

Я с Вами согласна.ето так.но может будет такой президент што всьо будет хараша.но Турчинов не президент он толька В.О.

PIDAR SAM?SMOTRU NASEBE?

davai sustinei pi ocopanti!!! vo spalat mintile

SAM EST OKYPANTE?JA E MECHKANKA UKRAINU?A TI CHO PRUJCHLU DO NAS I E OKUPANTAMU?JASNO! SVOY DUMKU MAJ PRU SOBI?

Я не против присутствия любой национальности в любом государстве! Так и должно быть . Но лезть со своим уставом в чужой монастырь не гоже не кому. Приднестровье сделала свой выбор ещё давно но у России нет общей границы с Приднестровьем . Аэродром в Тирасполе с 92 года пришёл в негодность . Так что Россия не может пока принять Приднестровье. Какая разница кто ты по национальности . Когда в 1941 году к нам пришёл евросоюз. Германия, Италия, Румыния, Власовци, УНСО, Весь советский союз не взирая на национальность встал на защиту своих семей и домов.Ватутин,Ковпак,Кожедуб. Все они были украинцами. Герои Советского союза. И десантник №1 В.Ф. Маргелов. тоже украинец родился в Днепропетровске. Сейчас на Украине происходит то же что в 92 г. в Приднестровье . Сценарий один в один . Кто там побывал в это время легко проведёт анализ событий. Выборов у вас не будет 25 их просто напросто сорвут . К власти пришли элементарные диктаторы с явными психическими отклонениями.

MALUCH TU NE DORIIS DO TOGO CHOB CHOS GOVORUTU PRO POLITUKU.JA VJE DOBRE PROGULA I ROZUMOY CHO POGANO.A CHO DOBRE.VCHUCHSA V CHKOLE VCHUS I NE LIZ TUDA KUDA TOBI NE POTRIBNO.NE LIZ V POLITUKU BO BUDE POGANO.DOROSTU DO MOGO VIKU I TODI SUNSA KUDA ZACHOCHECH.

Если вы обиделись конкретно на Руслана, то не надо обобщать....Оставьте Приднестровье в покое...там живут такие же люди как и вы, причём разных национальностей.....Я не знаю у каких алкашей вы гостили в Приднестровье, но скажу одно - пьют слабые и бездельники, при чём и вас и у нас - везде!!!!!!! Перестаньте сеять раздор, это плохо....Я желаю вам мира и дай бог вам здоровья....не обижайте по напрасну людей....

Наталья как я понимаю вы когда то жили в Приднестровье?

Я помню што проысходило у вас 92-роцы.в придныстровэ.хоча мне било мало лет но я помню.но ми одне знаэм што наши вибори будут при какой либо обстановке .У меня в придныстровэ проживаэ тьотя.ы братья.ы мама уже после всеге страшного што у вас било эздила в гости.к ним.ы видела (окопи)барикади.

Да, у меня там мама и родня.....там всё самое хорошее в моей жизни....

Я никаво обидеть не хатела.я помню што проысходило в придныстровэ 92-году.ы я просто нехачю вайни.

БЕНДЕРЫ......никогда не думала , что буду стесняться названия моего города....потому, что нас называют БАНДЕРОВЦАМИ.....ужас....я против бандитизма.....я за мир во всём мире!!!!!!

Войны не хочет не кто . Воюют политики чужими руками а страдают мирные жители!

Да ето правда.просто я не хачю штоб в придныстровэ ни в украъне небило войни.просто в придныстровэ у меня живут моъ родственики по маминой линиъ.тьотя и моъ брати.в рибником районе селе Бутучани.

Сума сошла? Я за этот город в 92 г ОПОНовцев Кишинёвских рвал . И сейчас если надо будет приедем. Я помню как нас встречали в 92г. Мирные жители. У нас там в Псковском десантном полку 7 свадеб в Тульском 5 свадеб и в Рязанском 3 свадьбы было

Нет, я не сошла с ума, просто обидно, что путают нас Бендерчан с этим бандитом Бандерой....устала объяснять людям, что мы не имеем отношения к нему....

Як што ти не учила в школе про бандеру то ти про життя погано знаэш.почитай трохи ысторыю.ы взнай хто такой бандера.ы што он зделал для советского союзу.

Ну Батька Махно тоже был одним из первых награждён орденом трудового красного знамени. Но малолетних детей к деревьям колючей проволокой не привязовал!

Приэдь зимой в львов ы у видеш как тебя будут встречать.как к тебе будут относится.ни один росиянин каторий пабивал во льовове не пажилел ны очом.и они эздят к нам на гырскьолижный курорт в БУКОВЕЛЬ.як щто слищала об етом курорте.

Вот он действительно был герой Украины ему нахрен не белые на Украине не нужны были не красные и свой народ он не жёг а помогал ему хлебом и зерном.

Не получается.....очень больно смотреть на то, что происходит в Украине....как вспомню, что было у нас в 92.....я плачу, жалко людей....я знаю как это страшно и больно терять близких....я всё помню!!!!! Самое страшное - что за это никто не ответил и не был наказан....так и в Украине будет....Политиканы смотаются за границу, а народ будет слезами умываться....Очень больно!!!!!

Киев . Житомир. Винница . Днепропетровск, Милитополь ,Это там где я побывал во Львове не был. Можешь писать мне на любом языке у меня отец Беларус тесть Украиниц. За пол года Днепропетровской тюрьмы я разумив украинскую мову . Може не так добро как коренные жители но для Москаля потянет!

Да правда и москаль из меня хреновый не люблю я этот город. По этому и живу в подмосковье.

Я просто проживаю на западе украыни и мне становитса плохо.и очень больно. от таво што нас рускиэ. ы у вас в придныстровэ нас називаэте БАНДЕРОВЦИ.Приъдьте на выдпочинок у карпати.не пожалыэте пргосто багато руских уже побивали у нас ы приэжают ищьо.на отдих на Буковельский курорт гырсколижний.

Просто мены неподрбаэться як нас западенцыв називають Бандеровцями.

Ну пока о поездках придётся забыть у меня в январе младшая родилась не хай окрепнет

Не знаю не когда не называл Бандеровцами и потом бандеровец это значит нацианалист(фашист) для меня всегда были западенцами. (извини если у вас это ругательство но я не когда не вкладывал в это слово оскорбления просто как то оно звучит звучно и сразу понятно что это западная Украина а не допустим Монголия)

сама замучилась на всех форумах поправлять,что Бендеры-город в ПМР,а бандера-бандит,даже фамилию с большой буквы писать не хочу!:-|

tu es une conne.. arrete casser les couilles!! parle russe ou casse toi !!

БАНЕРЛОГИ заходите к нам в ПРИДНЕСТРОВЬЕ в гости !!!!!!!!!!! встретим так что вас черти в АДУ за****са искать !!!!!!!!!!!!!! ****и , головы резать будим и в футбол играть8oI 8oI 8oI

Я была в Бендерах в 1986 году...влюбилась в город, природа...красота, люди - добрейшие!!!!!!!!!!!

а для меня это-вторая Родина!все бегут в Россию,а я там домик купила себе на старость:-D с детства люблю те края,у меня там родня живет

я фигею с вас товарищи ... (Оля Гордий и Стас МД) Вы посрались на ровном месте, хотя оба не недолюбливаете РФ. Если Вас в ЕС запустить так вы его развалите ))))

отвечу Вам цитатой из Брата 2... ​​А где твоя Родина, сынок! Сдал Горбачёв твою Родину американцам, чтобы
тусоваться красиво. А теперь твоя Родина две войны и Крым просрала!
Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала, … Родина…
Сегодня Родина там, где задница в тепле... ​​Так что Родина у нас одна и Крым она уже вернула, и Украину вернёт и Молдавию. Заживём как раньше в большой и дружной союзной семье!


  Вверх
 10.05.2014, 20:47  
По умолчанию Re: Приднестровье меж двух огней
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Окончание комментирования:

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

ЛЮДИИИИИИ Вы пока от злости внутри себя не избавитесь и не перестаните оскорблять друг друга, МЫ так и будем жить гавкаясь до большой трагедии которая сплотит нас как в 41... у меня друзья и Молдоване и Украинцы, очень хорошие люди, отзывчивые и добрые! а воду баламутят в Молдове - румыны, а в Украине - ляхи, ибо настоящий Украинец и Молдаван не будет торговать своей Родиной!!!

Совершенно согласен ! Жаль в 92 не довелось пообедать в Кишинёве и поужинать в Бухаресте. А ведь Александр Иванович так этого хотел. Обосрались румыны на перемирие согласились.

Оля, вы глубоко заблуждаетесь, никто не называет весь народ западной Украины - бандеровцами....бандеровцами называют националистов и фашистов, каких к сожалению сейчас у вас не мало....Самое страшное, что из за них некоторые люди считают всех заподенцов таковыми....А за приглашение большое спасибо, я не капли не сомневаюсь, что у вас очень очень красиво и гостеприимный народ, дай бог вам мира и благополучия!

Этого и стоило ожидать. По этому надо быстрее войти в европу. А диктор

****ит. А в приднестровье происходит геноцид молдавского народа.Закрывают школы на молдавском языке и в этом принимает участие та же росия.

Сначало узнайте щначенич слова геноцид а потом применяйте. Думаете молдаванам плохо живется в ПМР ? Приезжайте в гости :-)

Что по русски кроме матерных слов с другими не знаком, или тоже за копейку продашь родных и близких. Во всех бедах Россия виной? А не твои румынские друзья? Нечего врать про закрытые школы молдавские. Даже ваши румынские работают, ни одну не закрыли, а ты только гадкие слухи распускать умеешь, наверное работать неоохота, а жить хорошо хочешь, вот и думаешь пживиться за счет соседей

ДА ТАК Х.. МОЛДОВАНАМ ЖИВЕТСЯ ЧТО ОНИ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ ПЕРЕЕЗЖАЮТ ЖИТЬ.И ЦЕЛЫМИ СЕЛАМИ ПОД ЮРИСДИКЦИЮ ПМР ПРОСЯТСЯ. ТОТ КТО Х... ТАКУЮ ПИШЕТ САМ НАВЕРНОЕ В ТАКОЙ ЖО.. ЖИВЕТ ЧТО И НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ЕМУ БУДЕТ ЛУЧШЕ В СВОЕЙ ИЛИ ЕВРОПЕЙСКОЙ

BRAVO MOLDOVA DAVNO NADO BILO IX DUSI ETO NASA STRANA I MI NICOGDA NI OTKAJEMSEA OT NASIX RODNIX

Da lucreaza bine propoganda rusa...nam ce spune.....toti sunt rai...numai rusul e sfint si vrea la toti bine.....

откуда у вас сведения что школы на молдавском закрывают???? я два раза в год уже 15 лет отправляю группы студентов обучающихся в университете на молдавском языке на педагогическую практику в молдавские школы так как они должны пройти практику на молдавском языке и обучаются на молдавском!!! И в Приднестровье у нас три государственных языка!!! Приднестровье это пример демократии и мира!! Только вот нашим соседям вернее политикам это очень не нравится!!

Мда русский фсе ангиле , адргые плахие. Хрени какаито.

особенно сейчас Украина процветает.....молись что б вообще Украина название "Украина" сохранила........будет не дай Бог война...куда бежать будете......в Приднестровье?

я тоже молдованка,родилась в Приднестровье, живу в России,муж с Украины....и что? все мы люди....чего вы тут вообще ругаетесь,материтесь....женщины,вы должны быть женщиной в первую очередь-леди........а не матюганить хуже чем мужик-сапожник!

какая разница кто куда ездит....с Приднестровья тоже едут в Россию....зато россиияне едут в Украину,Приднестровье ......пусь не зарабатывать...а любоваться тем,чего нет в России!

да они идиоты истории не знают.....сколько не объясняй чо бандера-фашист.......а Бендеры-славный город в Приднестровье.........

да я вкурсе....поэтому и смешно что путают....я там недалеко живу в Кицканах

Девушка я не собираюсь с табой ругаться, а тому придурку написал потомучто пощитал так нужным и не тебе меня учить.я сам с ГОРОД ГЕРОЙ БЕНДЕРЫ и тебя еще в проекте не было когда была война в 1992г.так что ни тебе судит кто и как с кем говорит.

(fr) да и не собиралась я никого учить......я посчитаю в свою очередь что ты *****.....

Вот дамы! представитель вымирающего пола! настоящих мужчин совсем мало осталось! остальные самоуверенные.......пошляки

ответь за свои слова дядя........может ты и старше.......но ума 0

ребенку такие слова говорить..влезет в рот ,не влезет.......может 5 лет......а ты херню пишешь(sc)

Ты заступилась за каренного румына нациста,а с человеком с одного города ты ругаешся.ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ. Я не нацист и у меня много знакомых молдованей и в тех же Кицканах, но с теми румынами нацистами фашистами я буду ругаться.

даа ужж..а толку что вы тут воюете.......(ch) иди найди его,пни под зад! может это будет по муржски...а не сидеть тут всех подряд оскорблять....будьте вы уже умнее....

Особо обратите внимание на мнение народа и политику власти в Молдове по поводу евроинтеграции!!!!

​браво!!!! скоро, Россия как Крым заберет к себе ПМР и пошли все на Х...!!! румыноподобные молдоване и бандерлоги !!!!! СЛАВА РОССИИ!!!!! ВИВАТ!!!!! ​

а там и гагаузы уже подключились, вместе победим ,с праздником всех ,с днём победы

Украина и Молдавия учитесь жить и править у Приднестровья!!!

На хена нам пмр. Пиздец бля. Тоже мне учитель нашолся.

  Вверх
 10.05.2014, 21:10  
По умолчанию Re: Приднестровье меж двух огней
#4
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

twitter.com/Rogozin/status/465178852273434625/photo/1
Молдавские спецслужбы на нашем борту изымают коробки с подписями приднестровцев за воссоединение с Россией pic.twitter.com/gwcPNG5Vr0
  Вверх
 10.05.2014, 21:10  
По умолчанию Re: Приднестровье меж двух огней
#5
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Ну ведь есть уже одна тема про войну ПМР и украины! Накой фиг спрашивается ещё плодить????
Следующая будет война ПМР с Одессой, ещё одна ПМР и Кучурганы... Сколько можно??? Давайте уж каждый пост как тему оформлять!
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 26.07.2014, 08:58  
По умолчанию Re: Приднестровье меж двух огней
#6
  Halker Halker вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 55
Регистрация: 23.04.2013
Спасибо:4/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -9

Шевчук так толком и ничего не зделал за свой президентский срок,а сделал снял льготы и надбавку на пенсии...его срочно нужно деактивировать
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Разговор двух белок: пьеса без морали lazyden Социальный форум Приднестровья 5 08.12.2012 14:32
Старушка умерла от сердечного приступа из-за двух сырков hiv Социальный форум Приднестровья 22 17.07.2012 17:41
Двух стандартный телефон.. Evgenii Мобильные телефоны 16 01.04.2012 12:28
Избили ночью двух парней в Бендерах! PMR Армия, милиция, таможня 42 09.06.2011 00:13
Обращения двух влюблённых эмо друг к другу PMR Юмор 5 11.01.2011 22:48

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!