Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Остаться друзьями

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.01.2011, 22:13  
#21
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Саня Бойко писал (а) Посмотреть сообщение
вот я полностью согласен.И по ходу,меня уже это ждет не раньше чем через два дня...
Ты можешь опередить события,и сделать это- сегодня, например. Попробуй. Хотя я точно не знаю в чем там суть,только некоторые догадки.
  Вверх
 28.01.2011, 22:16  
#22
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Можно, если не было серьезного чувства. В противном случая одна сторона всегда остается уязвленной. По меньшей мере. Отвергли, не достоин.... Это ранит и задевает.
Искренности в такой дружбе нет. Красивый фейс не более. Да и не нужна такая дружба.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
James Crowly (28.01.2011)
 28.01.2011, 22:23  
#23
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
значит просто расслабься :) .....

помню ,как я сказала в самом начале нашего знакомства своему нынешнему любимого человеку ...

знаешь, все равно , когда то наши чувства угаснут, любовь пройдет ... и мы возможно разбежимся...скорее всего так и будет ...

ну и фиг с ним...ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ
Мне очень близка ваша позиция в этой теме(с той разницей,что в начале отношений мне такое даже в голову не приходит),остальные мыслят как то уж очень обреченно.Не люблю неудачников и пессимистов!
  Вверх
 28.01.2011, 22:35  
#24
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Можно, если не было серьезного чувства. В противном случая одна сторона всегда остается уязвленной. По меньшей мере. Отвергли, не достоин.... Это ранит и задевает.
Искренности в такой дружбе нет. Красивый фейс не более. Да и не нужна такая дружба.
Гостья, а ответьте положа руку на сердце. и где вы вообще видите искренность и часто ли ?

Добавлено через 1 минуту
alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Мне очень близка ваша позиция в этой теме(с той разницей,что в начале отношений мне такое даже в голову не приходит),остальные мыслят как то уж очень обреченно.Не люблю неудачников и пессимистов!
ну я не могу сказать,что причисляю себя к оптимистам :) скорее к тем, кто трезво смотрят на вещи ... а еще к тем, кто не любит создавать проблему там где "проблемой" пока не пахнет .
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (28.01.2011)
 28.01.2011, 22:36  
#25
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Можно, если не было серьезного чувства. В противном случая одна сторона всегда остается уязвленной. По меньшей мере. Отвергли, не достоин.... Это ранит и задевает.
Искренности в такой дружбе нет. Красивый фейс не более. Да и не нужна такая дружба.
очень ранит и очень задевает.а после слов-давай останемся друзьями- вообще ненависть появляется.
________________
Разруши мифы и легенды обо мне… Убей надежды на меня…(Бэтмен)
  Вверх
 28.01.2011, 23:22  
#26
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Саня Бойко писал (а) Посмотреть сообщение
очень ранит и очень задевает.а после слов-давай останемся друзьями- вообще ненависть появляется.
то,что нас не убивает - делает нас сильнее !

знаете эту историю ????

В одной деревеньке жил молодой парень. И был он влюблен, сильно и безответно, в первую красавицу на всю округу. Девушка владела сердцами почти всех юношей в округе и очень кичилась своей привлекательностью.

И тогда решил юноша стать воином, сильным, смелым. И увидя могучего бойца, в обмундировании, с наградами, девушка станет его женой.

И ушел он в город, на солдатскую службу. Пробился в офицеры, отличился в боях, возмужал и вернулся героем в родную деревню. Но девушка даже не посмотрела в его сторону. Впрочем, она так и не выбрала своего суженого.

Тогда молодой мужчина решил стать богатым, уж тогда девушка точно не устоит перед дорогими подарками. Поступил он на службу к купцу телохранителем, учился у того. И вскоре открыл свое дело, разбогател и вернулся в родную деревню всеми уважаемым купцом. Но девушка равнодушно приняла его подарки, лишь показала еще более щедрые подношения от других соискателей её руки.

И тогда решил мужчина набраться мудрости. Оставил он все свои богатства семье и пошел по миру искать ума. Вернулся он через несколько лет в родную деревню, слывя человеком мудрым. Но не пошел он к дому красавицы, а стал спокойно жить, делясь с другими своей мудростью.

Прошло время, девушка так и не вышла замуж, считая недостойными её красоты все предложения. Но поток дней неумолим и каждый новый день зеркало отражало утекающую привлекательность женщины. И никто уже не хотел брать её в жены, непомерная гордыня и кичливость отпугивали людей.

Оставшись одна, пришла женщина к мудрецу и спросила, хочет ли он взять её в жены. И согласился мудрец.

Возмутились люди: зачем ты берешь в жены сварливую старую женщину, которая сделала тебе так много зла?

Улыбнулся мудрец: я вижу только добро - если бы не она, я бы никогда не стал тем, кем являюсь сейчас.


Добавлено через 7 минут

еще одна фраза,которую нужно взять на вооружение....
Все пройдет, и ЭТО ТОЖЕ.......

Согласно легенде, однажды царь Соломон обратился за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!». В ответ на это мудрец передал ему кольцо: «Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „это пройдет!“ Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей!». Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но как гласит легенда, однажды Соломон, взглянув, как обычно, на кольцо, не успокоился, а напротив - еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше, но заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «и это тоже пройдет…». Царь успокоился и больше не расковался с кольцом никогда.

в вашем случае это не страсть и не гнев.... но кольцо бы вам помогло ))))
просто представьте,что оно у Вас на пальце.........
что оно Вам говорит?

все пройдет....и это ТОЖЕ!!!!!!
  Вверх
 28.01.2011, 23:50  
#27
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

[QUOTE=Miu_Miu;87913]то,что нас не убивает - делает нас сильнее !

воспользуюсь любимой фразой моей(сказал Джокер)-то,что нас не убивает делает нас... страннее

Добавлено через 2 минуты
Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
то,что нас не убивает - делает нас сильнее !

знаете эту историю ????

В одной деревеньке жил молодой парень. И был он влюблен, сильно и безответно, в первую красавицу на всю округу. Девушка владела сердцами почти всех юношей в округе и очень кичилась своей привлекательностью.

И тогда решил юноша стать воином, сильным, смелым. И увидя могучего бойца, в обмундировании, с наградами, девушка станет его женой.

И ушел он в город, на солдатскую службу. Пробился в офицеры, отличился в боях, возмужал и вернулся героем в родную деревню. Но девушка даже не посмотрела в его сторону. Впрочем, она так и не выбрала своего суженого.

Тогда молодой мужчина решил стать богатым, уж тогда девушка точно не устоит перед дорогими подарками. Поступил он на службу к купцу телохранителем, учился у того. И вскоре открыл свое дело, разбогател и вернулся в родную деревню всеми уважаемым купцом. Но девушка равнодушно приняла его подарки, лишь показала еще более щедрые подношения от других соискателей её руки.

И тогда решил мужчина набраться мудрости. Оставил он все свои богатства семье и пошел по миру искать ума. Вернулся он через несколько лет в родную деревню, слывя человеком мудрым. Но не пошел он к дому красавицы, а стал спокойно жить, делясь с другими своей мудростью.

Прошло время, девушка так и не вышла замуж, считая недостойными её красоты все предложения. Но поток дней неумолим и каждый новый день зеркало отражало утекающую привлекательность женщины. И никто уже не хотел брать её в жены, непомерная гордыня и кичливость отпугивали людей.

Оставшись одна, пришла женщина к мудрецу и спросила, хочет ли он взять её в жены. И согласился мудрец.

Возмутились люди: зачем ты берешь в жены сварливую старую женщину, которая сделала тебе так много зла?

Улыбнулся мудрец: я вижу только добро - если бы не она, я бы никогда не стал тем, кем являюсь сейчас.


Добавлено через 7 минут

еще одна фраза,которую нужно взять на вооружение....
Все пройдет, и ЭТО ТОЖЕ.......

Согласно легенде, однажды царь Соломон обратился за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!». В ответ на это мудрец передал ему кольцо: «Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „это пройдет!“ Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей!». Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но как гласит легенда, однажды Соломон, взглянув, как обычно, на кольцо, не успокоился, а напротив - еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше, но заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «и это тоже пройдет…». Царь успокоился и больше не расковался с кольцом никогда.

в вашем случае это не страсть и не гнев.... но кольцо бы вам помогло ))))
просто представьте,что оно у Вас на пальце.........
что оно Вам говорит?

все пройдет....и это ТОЖЕ!!!!!!

пройдет оно то пройдет.но осадок останется.а очень тяжело жить с ненавистью.тем более к первой любви.тем более если видишь ее каждый день.тем более,если ты немного не от мира сего,тем более если настроен романтично,тем более,если любишь
  Вверх
 28.01.2011, 23:53  
#28
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

а сколько это длится? По времени?
  Вверх
 29.01.2011, 00:10  
#29
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Саня Бойко писал (а) Посмотреть сообщение

воспользуюсь любимой фразой моей(сказал Джокер)-то,что нас не убивает делает нас... страннее

Добавлено через 2 минуты



пройдет оно то пройдет.но осадок останется.а очень тяжело жить с ненавистью.тем более к первой любви.тем более если видишь ее каждый день.тем более,если ты немного не от мира сего,тем более если настроен романтично,тем более,если любишь
эх,что ж Вы так...

становится циником в таком возрасте - рано.
слишком рано встанете на этот путь, потом пожалеете ... Вы еще слишком молоды для этого ... вдыхайте аромат жизни по полной...

и пусть даже этот воздух будет с примесью пороха .... вдыхайте его полной грудью, а цинизм вас догонит ....

жизнь нам дает именно столько испытаний, сколько мы можем вынести .

принимайте каждое из них с достоинством и выностите уроки. И не становитесь черствым . Это вы всегда успеете !
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (29.01.2011)
 29.01.2011, 00:19  
#30
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
эх,что ж Вы так...

становится циником в таком возрасте - рано.
слишком рано встанете на этот путь, потом пожалеете ... Вы еще слишком молоды для этого ... вдыхайте аромат жизни по полной...

и пусть даже этот воздух будет с примесью пороха .... вдыхайте его полной грудью, а цинизм вас догонит ....

жизнь нам дает именно столько испытаний, сколько мы можем вынести .

принимайте каждое из них с достоинством и выностите уроки. И не становитесь черствым . Это вы всегда успеете !
вы считаете нормальным-относится с прежней любовью к тому,кто тебя обманывает,врет блин прямо в глаза,кто тебя предает,и тем самым убивает все,что тебя связывало???
  Вверх
 29.01.2011, 00:51  
#31
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Борь , ты ща рассуждаешь как теоретик...ты попробуй сначала...
Ты знаешь, если отношения были несерьёзные особо, то дружба потом может и появиться. А если были сильные чувства - уверен что нет места дружбе.

Добавлено через 27 минут
Саня Бойко писал (а) Посмотреть сообщение
вы считаете нормальным-относится с прежней любовью к тому,кто тебя обманывает,врет блин прямо в глаза,кто тебя предает,и тем самым убивает все,что тебя связывало???
с прежней не получиться, ты же человек, тебе больно от равнодушия и обид любимой девушки.
Но ты молод, влюбчив, и поверь мне, влюбишься ещё в ту, что оценит и будет сходить с ума от твоих причуд, твоего романтизма и просто тебя.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (29.01.2011)
 29.01.2011, 03:38  
#32
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Сообщение от Саня Бойко
вы считаете нормальным-относится с прежней любовью к тому,кто тебя обманывает,врет блин прямо в глаза,кто тебя предает,и тем самым убивает все,что тебя связывало???
А вас что кто то заставляет любить ? Так и не любите .Хотя вы и не любите ,это так как мальчишки в детском саду из-за игрушки дерутся ,моя ,нет моя .А как игрушку получили так и не нужна .
Только вот человек не игрушка он не обязан вас любить или приносить себя в жертву потому что вы его полюбили .Вы хотите ну и любите себе на здоровье ,только вот требовать взаимности это как то странно .
А что касается врет ,предает и прочее бла,бла ,бла ,так вы отвалите и будьте счастливы .Вы ж не совсем даун понимаете наверное что вас не хотят .Чего лезете ?
Сообщение от Временная гостья
Можно, если не было серьезного чувства. В противном случая одна сторона всегда остается уязвленной. По меньшей мере. Отвергли, не достоин.... Это ранит и задевает.
Искренности в такой дружбе нет. Красивый фейс не более. Да и не нужна такая дружба.
Ранит и задевает воспаленные амбиции .А дружба может быть и очень даже полезна ,но опять таки при условии что у обоих присутствует разум .А что касается отвергли не достоин ,ну так чай не доллар что б всем нравиться .Значит не дотянул ,стремись работай над собой .Но так же ни кто не хочет ,обычно же как вынь да положь .
Ты знаешь, если отношения были несерьёзные особо, то дружба потом может и появиться. А если были сильные чувства - уверен что нет места дружбе.
Как раз если отношения были серьёзные возможно дружба ,а если поепались и разбежались так разбежались и друм бунь у людей нет ни каких общих интересов .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (29.01.2011)
Не понравилось
 29.01.2011, 11:20  
#33
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Гостья, а ответьте положа руку на сердце. и где вы вообще видите искренность и часто ли ?
т.е. Вы хотите сказать, что искренности в отношениях м/ж не существует в принципе?
Я правильно поняла, или не догоняю?

А вас что кто то заставляет любить ? Так и не любите .Хотя вы и не любите ,это так как мальчишки в детском саду из-за игрушки дерутся ,моя ,нет моя .А как игрушку получили так и не нужна .
Только вот человек не игрушка он не обязан вас любить или приносить себя в жертву потому что вы его полюбили .Вы хотите ну и любите себе на здоровье ,только вот требовать взаимности это как то странно .
А что касается врет ,предает и прочее бла,бла ,бла ,так вы отвалите и будьте счастливы .Вы ж не совсем даун понимаете наверное что вас не хотят .Чего лезете ?

Cильно сказано. Полегче бы на поворотах. Откуда тебе знать любит парень или за игрушкой потянулся?
  Вверх
Сказали cпасибо
James Crowly (29.01.2011), PMR (29.01.2011)
 29.01.2011, 11:42  
#34
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Что Вы думаете об этой цитате?

Она хочет остаться друзьями. Мне же остается лишь поменять любовь на дружбу, или же исчезнуть из ее жизни навсегда. Я выбираю второе. Почему? Потому что так и должно быть… Нельзя поселится в сгоревшем дотла доме.
— Нет, – быстро сказал он. – Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
(c) Э. М. Ремарк. Триумфальная арка
Эх, пианину..... пианину ))))))))))
Каждый из людей прочитав произведение, строки из него, цитаты, будет по совему конечно же трактовать его. Исходя из своего жизненного опыта. И кто то скажет, я не хочу на руинах строить новый храм наших отношений, а кто то поняв всю трагичность потери не захочет растоваться, и будет с пепелища с новыми силами и новым отношением к ним, строить их (отношения). У каждого свое.

Всем же понятно, что прав именно ОН (ОНА), и люди по этому поводу спорить не перестанут. Для кого то, это может быть тем, о чем он и не задумывался, а для кого то, это то, с чем он никогда не смирится.

Последний раз редактировалось к*******; 29.01.2011 в 11:48.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (29.01.2011)
 29.01.2011, 12:08  
#35
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
А вас что кто то заставляет любить ? Так и не любите .Хотя вы и не любите ,это так как мальчишки в детском саду из-за игрушки дерутся ,моя ,нет моя .А как игрушку получили так и не нужна .
Только вот человек не игрушка он не обязан вас любить или приносить себя в жертву потому что вы его полюбили .Вы хотите ну и любите себе на здоровье ,только вот требовать взаимности это как то странно .
А что касается врет ,предает и прочее бла,бла ,бла ,так вы отвалите и будьте счастливы .Вы ж не совсем даун понимаете наверное что вас не хотят .Чего лезете ?

.
а какого художника сначала клянется в любви,и в тот же день уезжает домой с другим парнем...
любить никто не заставляет.но любовь просто так,как игрушку,из сердца не выкинешь.
  Вверх
 29.01.2011, 12:10  
#36
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

PMR писал (а) Посмотреть сообщение

с прежней не получиться, ты же человек, тебе больно от равнодушия и обид любимой девушки.
Но ты молод, влюбчив, и поверь мне, влюбишься ещё в ту, что оценит и будет сходить с ума от твоих причуд, твоего романтизма и просто тебя.
Это абсолютная правда,каждое слово,сказано ясно и точно!Когда такие отношения заканчиваются,наступает огоромное облегчение и возвращается уверенность в себе.
  Вверх
 29.01.2011, 15:36  
#37
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

а какого художника сначала клянется в любви,и в тот же день уезжает домой с другим парнем...
У неё своё понимание любви ,особое и извращенное .Она вам поклялась и ему поклялась и другому тоже поклянется .Я б в серьёз это не воспринимала .Переболит ,перестрадаете время оно очень хороший доктор .
Саня и вы можете фукать сколько вам угодно ,если вам от этого легче я за вас очень рада .
Cильно сказано. Полегче бы на поворотах. Откуда тебе знать любит парень или за игрушкой потянулся?
Да ладно с поворотами как раз все в порядке .Вот только когда любят про объект гадости не пишут просто отпускают со словами не судьба на сильно мил не будешь ,да страдают ,да больно ,но не на публику играют ,а тихо сам с собой что б ни кто этой боли не видел ,а тут ему нужна помощь зала что б его пожалели .а девушку поругали .Детский сад нужно взрослеть .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (29.01.2011)
 29.01.2011, 16:00  
#38
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Да ничего страшного,что на публику пострадать,нужно выговориться,тут все друзья,свои,зачем держать в себе.
  Вверх
 29.01.2011, 16:31  
#39
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Да ничего страшного,что на публику пострадать,нужно выговориться,тут все друзья,свои,зачем держать в себе.
во во,как раз поддержка нужна как ничто более.а то когда сам с собою,то с ума начинаешь сходить или мысли дурные лезут.а тут выговоришься и полегче как-то становится
  Вверх
 29.01.2011, 16:46  
#40
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
А вас что кто то заставляет любить ? Так и не любите .
Только вот человек не игрушка он не обязан вас любить или приносить себя в жертву потому что вы его полюбили .Вы хотите ну и любите себе на здоровье ,только вот требовать взаимности это как то странно .
А что касается врет ,предает и прочее бла,бла ,бла ,так вы отвалите и будьте счастливы .Вы ж не совсем даун понимаете наверное что вас не хотят .Чего лезете ?
Чувство любви не зависит от желания человека. Не получиться так, хочу - люблю, не хочу - не люблю.
Требовать ничего нельзя, когда любишь по настоящему, это факт.
А лезет, так ка любит.
Skarlett, оно на словах все так просто и очевидно. Но вспомните, когда Вы любили, как Вы себя вели с любимым человеком? Даже все понимая...
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (29.01.2011), James Crowly (29.01.2011)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
IDC в 2013 году может остаться без международной связи! vintus Связь, телевидение, радио 13 07.06.2013 20:24
Как убить время с друзьями ingo13 ПМР, Приднестровье 10 24.09.2010 10:33


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!