Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Если нравиться парень - как его завоевывают девушки?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 31.08.2010, 15:00  
#21
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Gespenst писал (а) Посмотреть сообщение
О,Женщины,Вам имя вереломство!В.Шекспир.
Если девушка знакомится с парнем, так это для парня 100 процентов только лучше.
Так уж получается, что если парень хочет познакомиться с девушкой, то чаще всего срабатывает инстинкт его отшить. И даже если парень и понравился девушке, то ему нужно будет очень постараться, чтобы она стала с ним мягкой и пушистой. Только потому, что это он сам захотел познакомиться. А когда девушка выбирает парня, то она уже сама мягкость и добродетель, даже если парень делает что-то не так, срабатывает мысль: "Я же сама его выбрала" Так что не пугайтесь и цените выбор девушек.
  Вверх
Сказали cпасибо
Кёльхен (31.08.2010), Лампада (01.09.2010)
 31.08.2010, 21:59  
#22
  Василиска Василиска вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Василиска
Детали профиля (+/-)
Ответов: 116
Регистрация: 20.08.2010
Спасибо:16/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
К каким способам прибегали? Расскажите!
Ой , да к разным . Уже и не вспомню всего ...Обеды готовила ему , приглашала к себе в гости , знакомила с друзьями , вытаскивала на пикники . Иногда , подстраивала случайные встречи . Вообщем , старалась быть рядом , но и не надоедать . А то мужчины этого не любят .
  Вверх
 05.09.2010, 20:08  
#23
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Борь, все очeнь просто....для начала подходишь к парню и томным таким голосом произносишь мою любимую фразу :

" Обучите меня поэзии.......я бы хотела понимать её ........ но не знаю с чего начать....."

________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 05.09.2010, 20:24  
#24
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Борь, все очeнь просто....для начала подходишь к парню и томным таким голосом произносишь мою любимую фразу :

" Обучите меня поэзии.......я бы хотела понимать её ........ но не знаю с чего начать....."

На заметочку взяла ))))))) вдруг в библиотэке симпатяшку встрэчу так кааааааак Очарую его ))))))))))))). Ну кто не спрятался я не виновата))))))))) Вобщем в бой за счастье и радости!!!
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:
  Вверх
 05.09.2010, 20:39  
#25
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
На заметочку взяла ))))))) вдруг в библиотэке симпатяшку встрэчу так кааааааак Очарую его ))))))))))))). Ну кто не спрятался я не виновата))))))))) Вобщем в бой за счастье и радости!!!
Почему же только библиотэка , эта фраза применима в любом месте.

представьте..... ВЫ... в клубе...с бокалом мартини подходите к столику где сидит ОН....молча присаживаетесь рядом....маните пальчиком.... и как только его ухо оказывается возле ваших губ произносите эту фразу.....

пока он пребывает в шоковом состоянии вы встаете , и оставив томик стихов есенина с вашей визиткой внутри покидаете помещение
  Вверх
 05.09.2010, 20:49  
#26
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Почему же только библиотэка , эта фраза применима в любом месте.

представьте..... ВЫ... в клубе...с бокалом мартини подходите к столику где сидит ОН....молча присаживаетесь рядом....маните пальчиком.... и как только его ухо оказывается возле ваших губ произносите эту фразу.....

пока он пребывает в шоковом состоянии вы встаете , и оставив томик стихов есенина с вашей визиткой внутри покидаете помещение
Это конечно романтик. Аж прям замечталась, но тут маленькая оговорочка а что если мне не один понравится где же столько томиков то набраться. Если я с собой в "Плазму" к примеру притащу чеоданчик )))))))))))))) с книжками думаю снитары себя ждать не заставят ))))))))))))))))))) Ах какой все таки романтик Вы описали ))))))). еще вариантики будут ))))))))).
Хотела сказать что приятная беседа как игра в шашки увлекает и просыпаеться азарт игрока. С Вами очень интересно "играть" .
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Красивый парень PMR Для тех, кому 18+ 107 22.03.2013 21:10
Мой парень - ангел PMR Кино 9 25.02.2012 02:56
Забавный парень из Тирасполя PMR Юмор 10 19.07.2011 11:07
Парень познакомится RX430 Знакомства в Приднестровье 0 04.06.2009 18:09
Советы девушкам. Нравиться ли парень? PMR Юмор 4 05.02.2009 14:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!