Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Армия, милиция, таможня - Действия милиции, таможни, гос. структур, военкомата

Жалобы граждан ПМР

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.11.2010, 07:43  
#41
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

ВАЛЕНТИH писал (а) Посмотреть сообщение
Женщины не могут поднять головы, у них дети и заботы давят, при чём их сразу посылают на дорогу лежать, чтоб врагам стыдно было нападать на мужчин местных
А мужчин здесь как таковых нет, есть только особи мужского пола, траха*щее женщин и отдыхающее
ПМР напоминает цыганский табор. Ну и соответсвенно и политика с баронами своими и ворьем как там так и в ПМР норма жизни. И отношеие к женщине что там что в ПМР ни чем не отличимо.
( Я не имею ничего оскорбительного к цыганам это их уклад. Но думаю что для государства такая политика и такие отношения граждан друг к другу это самое унизительное что можно сделать с людьми.)
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (06.02.2011)
 02.12.2010, 13:40  
#42
  Семья Данич Семья Данич вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 7
Регистрация: 02.12.2010
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Скажите плиз, люди добрые, а к вам приходят квитанции-предупреждения, если вы не уплатили за какую-нибудь услугу, например электричество или газ, и угроза что вас отключат если в 3-дневный срок не уплатите, даже если у вас накрутило всего лишь 1 кВТ или 1м куб.
Зачем так пугать народ - они что долбо*бы ?
Или это нам только приходят такие квитанции ?
Кому-то ещё приходили ?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (05.02.2011)
 02.12.2010, 13:44  
#43
  Семья Данич Семья Данич вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 7
Регистрация: 02.12.2010
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Такое ощущение, что у государства большие проблемы, если оно дало приказ ходить инспекторам РЭСа и ТираспольГаза и выбивать каждую копейку с граждан, лучше не содержали бы этих дармоедов, а почта на что ???
К нам пришли аж три человека и хотели чтоб мы им заплатили на руки или в банке в 3-дневный срок и тут же сказали что счас выключат подачу электричества в квартиру, а неуплочено всего -то за один месяц и то пару Киловатт

Последний раз редактировалось Семья Данич; 02.12.2010 в 13:46.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (05.02.2011)
 05.02.2011, 19:25  
#44
  Прохожий12 Прохожий12 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 05.02.2011
Спасибо:7/4
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
В эту тему можно писать жалобы на любые несправедливости, мошеничества и обман в ПМР.
Я так понимаю, что форум читают и представители приднестровской власти, так что Ваш голос будет обязательно услышан!
Простите, прочему Вы считаете что данный форум читают представители приднестровской власти?

Спасибо,

С уважением,

П.12

Добавлено через 31 минуту
Не далее как вчера потребовалось отправить факс. Пошёл в Центр Связи по Карла Маркса. Зря прождал у стойки с надписью "Переговоры Ксерокс Факс" около 25 минут, поскольку единственная служащая Иинтерднестркома обслуживает и переговорный пункт (к которому непрерывно подходят всё новые и новые желающие сделать телефонный звонок) и ксерокс и факс. Меня попросили подождать, что я и сделал, но был я уже вторым за какой-то женщиной, тоже желающей отослать факс. Вобщем, через 25 минут ожидания (и невольного прослушивания всех происходивших конфликтов между перегруженной служащей ИДК и клиентами переговорного пункта я бросил это бесполезное дело и побрёл на Главпочтампт, где тоже есть услуга факса.

На Главпочтампте есть отдельная комната для приёма факсов и для ксерокопирования. Где не так шумно и, вроде бы, всё как-то лучше организовано. Сотрудник почты практически сразу взяла у меня мой документ и мой факс вроде пошёл. Но я рано радовался: аппарат дал сбой где-то под конец передачи факса и тот же сотрудник почты потребовала с меня денег за ПОПЫТКУ послать факс. Когда я спокойно спросил могу ли я оспорить этот вопрос с кем-либо, она сказала что не могу и что я плачу ей за факт установления связи с факс-машиной адресата факса, а не за факт собственно доставки этому адресату факса. И что Почта Приднестровья--обычный клиент Интрднестркома и это требование установлено ИДК, а не Почтой.

Я человек занятой и не люблю бесполезные споры. Как того требовал сотрудник Почты Приднестровья, я заплатил Почте Приднестровья 9 рублей за попытку установить телесвязь с факс-машиной людей, которые тоже очень заняты и не интересуются архаичными проблемами телесвязи в ПМР. Но, не являясь, простите, мазохистом, впредь буду пользоваться бесплатной услугой факса через Интернет, которую предлагает масса европейских и американских компаний, очевидно не таких мелочных, как местная Почта и ИДК, и ценящих бизнес клиентов.

Уверен, кстати, что я не первый и не последний, кто перестал пользоваться факсом в Центре Связи ИДК и на Главпочтампте именно по причине непонятной отсталости, неорганизованности и бытующего в этих организациях необъяснимого в XXI веке пренебрежения интересами клиента. Таким образом, и ИДК и Почта Приднестровья (и, опосредованно, бюджет ПМР) теряют клиентов--при всём том, что, насколько я понимаю, Почта Приднестровья постоянно жалуется на то, что количество людей, пользующихся её услугами с каждым годом снижается именно из-за того же Интернета...

В общем, удачной работы руководству этих уважаемых огранизаций...Им ещё очень много придётся сделать для удержания клиентов...

С уважением,

П.12
  Вверх
Сказали cпасибо
TheTeacher (06.02.2011), карабас (07.02.2011)
 05.02.2011, 20:44  
#45
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Семья Данич писал (а) Посмотреть сообщение
Скажите плиз, люди добрые, а к вам приходят квитанции-предупреждения, если вы не уплатили за какую-нибудь услугу, например электричество или газ, и угроза что вас отключат если в 3-дневный срок не уплатите, даже если у вас накрутило всего лишь 1 кВТ или 1м куб.
Зачем так пугать народ - они что долбо*бы ?
Или это нам только приходят такие квитанции ?
Кому-то ещё приходили ?

Первый раз вообще такое слышу... к нам никогда не приходили подобные квитанции..
  Вверх
 06.02.2011, 12:11  
#46
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Прохожий12 писал (а) Посмотреть сообщение
Простите, прочему Вы считаете что данный форум читают представители приднестровской власти?

...Не далее как вчера потребовалось отправить факс.
...
В общем, удачной работы руководству этих уважаемых огранизаций...Им ещё очень много придётся сделать для удержания клиентов...
Рекомендую вам написать жалобу на форуме ИДК http://forum.idknet.com/ с указанием времени и места, жалобы там рассматриваются быстро и эффективно.
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Прохожий12 (06.02.2011)
 06.02.2011, 19:34  
#47
  Прохожий12 Прохожий12 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 05.02.2011
Спасибо:7/4
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Рекомендую вам написать жалобу на форуме ИДК с указанием времени и места, жалобы там рассматриваются быстро и эффективно.
Спасибо за совет. Несколько дней назад я уже писал сообщение через страницу обратной связи ИДК . Ответа, как водится, нет.

Суровая правда в том, что для себя я уже решил проблему с отсылкой факсов наиоптимальным образом--отсылка факсов мне ничего не стоит. Всё остальное--внутренние операционные проблемы ИДК, которыми должна заниматься служба маркетинга и развития бизнеса ИДК. Если маркетологи ИДК не проводят опросов населения на предмет полезности и привлекательности услуг ИДК (и им не вменяется в обязанности посещение и прочтение форумов подобных этому), то службу маркетинга ИДК необходимо срочно привести в чувство, а сделать это может лишь руководство ИДК. Такие опросы рутинно проводится уважающими себя компаниями, и если честно, мне очень удивительно, что приходится сталкиваться с отсутствием этих самых базовых элементов разумного ведения бизнеса практически в центре Европы...

Всё это -- не мои проблемы, как клиента, включая написание каких-либо жалоб, так как для себя я проблему решил.

Что до украденных у меня 9 рублей за попытку факса, то будем считать, что я оказал единовременную спонсорскую поддержку Почте Приднестровья и ИДК


Ещё раз спасибо за совет,

С уважением,

П.12
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
nicolaus (13.02.2011)
 06.02.2011, 19:42  
#48
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Вы немножко ошибаетесь,в ИДК и смежных им организациях, как раз очень много проводится анализа работы с клиентами, выявляют потребности клиентов,пытаются понять их психологию.И отделом маркетинга в том числе,но не только им. Если Вы в своем конкретном случае попали на недобросовестного сотрудника,не стоит обобщать.Пожалуйтесь ,кого нужно накажут,это реально.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (06.02.2011)
Не понравилось
 06.02.2011, 20:00  
#49
  Meron Meron вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 55
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:12/2
Не понравилось:0/1
Репутация: 24

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
ПМР напоминает цыганский табор. Ну и соответсвенно и политика с баронами своими и ворьем как там так и в ПМР норма жизни. И отношеие к женщине что там что в ПМР ни чем не отличимо.
( Я не имею ничего оскорбительного к цыганам это их уклад. Но думаю что для государства такая политика и такие отношения граждан друг к другу это самое унизительное что можно сделать с людьми.)
та нет в цыганском таборе лучше , там каждый думает друг о друге и не бросит в беде
и барон смотрит чтоб все были при деле, т.е. при работе

а тут насрать на людей - как человек живёт , работает или нет, что ест
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (06.02.2011)
 06.02.2011, 20:01  
#50
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Прохожий12 писал (а) Посмотреть сообщение
Что до украденных у меня 9 рублей за попытку факса, то будем считать, что я оказал единовременную спонсорскую поддержку Почте Приднестровья и ИДК
здравствуйте. еще вчера хотел вам ответить но решил повременить. и вот почему. я проанализировал для себя то что вы описали. знаете, я нигде не вижу проблему именно с Почтой Приднестровья. я не работник Почты и Идк , поэтому представляю картину для себя с точки зрения "бизнес который предлагает услугу = клиент оплачивающий эту саму услугу".есть два варианта с помощью которых можно рассмотреть вашу проблему. первый = по закону и второй по справедливости. насколько я понимаю вас справедливость в данном случае мало интересует. посему остается только вариант =по закону. тут конечно вы правы.раз соединение оборвало то естесственно Почта Приднестровья должна вернуть вам деньги за непредоставленную услугу и самому подать иск в Арбитражный суд на ИДК о возмещении необоснованно затраченных средств по вине ИДК. это что касается по закону. а теперь посмотрите на эту тему глазами Почты Приднестровья которая как и все и вся в ПМР зависят от шерифа=идк! тогда круг замыкается. все поголовно нарушают но страдает тот на которого первым накатали жалобу в суд. хотя на самом деле у этого первого вины нет. но наш закон обустроен так что если накатать жалобу на невиновного то как раз его и поимеют, даже если все будут понимать и знать что это несправедливо. так что вы, и вместе с вами мы, все стоим перед выбором- каким путем идти. законным = клиент подает в суд на Почту Приднестровья, та в свою очередь встречный иск на идк, идк всех ломает с помощью своей власти= возращаемся и снова обвиняем Почту Приднестровья, в лучшем случае для клиентаПочту Приднестровья обвинят и заставят выплатить (вернуть деньги), но так как они инкассированы, то нужно подождать когда закончаться все бумажные волокиты, бухгалтерские переписки и "войны", вызовы ваши в суд и тд. когда вы подсчитаете свои расходы на траспорт и тд. вы поймете что выигранный вами суд на самом то деле не такой уж и победный! в сухом остатке вам вернули ваши 9 рублей, через сколько времени не скажет вам ни один самый крутой юрист, даже Павел Астахов со своей телевизионной борзостью. но сколько денег вы потратите чтобы вернуть свои законные 9 рублей об этом таки ЗАКОН долбанный наш умалчивает....... печально если не сказать более крепче.....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Прохожий12 (07.02.2011)
 08.02.2011, 19:32  
#51
  Прохожий12 Прохожий12 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 05.02.2011
Спасибо:7/4
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Вы немножко ошибаетесь,в ИДК и смежных им организациях, как раз очень много проводится анализа работы с клиентами, выявляют потребности клиентов,пытаются понять их психологию.И отделом маркетинга в том числе,но не только им. Если Вы в своем конкретном случае попали на недобросовестного сотрудника,не стоит обобщать.Пожалуйтесь ,кого нужно накажут,это реально.
Добрый день.

1. Почему Вы думаете, что в ИДК выявляют потребности клиентов? Я не вижу никаких признаков этого. Например, как всем известно, в сети продуктовых магазинов "Шериф" прямо у кассы любой желающий может заполнить бланк простого бумажного опросника и, таким образом, на месте высказать своё мнение как о сервисе, так и о том какие товары необходимо убрать или добавить. В этом случае ясно видно, что проводится постоянный ШИРОКИЙ опрос населения в целях узнать что бы ещё такого этому населению продать и как сделать так, чтобы это самое население принесло деньги именно туда.

Ничего подобного от ИДК я пока не вижу. Если бы ИДК проводил нечто подобное, мы бы с Вами заметили, учитывая невысокое количество населения ПМР.

К слову, тему создания опросников для широкого опроса населения проходят на 2 курсе бизнес школы и любой студент знает, что для этого нужно составить собственно опросники, отпечатать их и разложить в местах скопления людей, как то, те же продуктовые магазины "Шериф", кинотеатры, рынки, вокзалы, автостанции и бензозаправки и стадионы, чтобы люди могли БЕСПЛАТНО взять опросники, заполнить и передать обратно. Не говоря уже об Интернет-опросах.

ИДК этого явно не делает.


2. По поводу привычки жаловаться: в 21 веке не клиент жалуется на компанию, а компания старается как можно лучше предоставить услугу с самого первого появления клиента в её магазине, поскольку если клиенту не понравится услуга, то повторно он может и не зайти...Иными словами, как бы это сказать, в современном мире мы с Вами должны не жаловаться на непутёво предоставленные нам низкопробные услуги, а, скажем так, писать письма благодарности за хорошо предоставленный высококачественный сервис...Иными словами, низкопробные услуги не должны даже включаться в пакет предлагаемых услуг с самого начала. Мой же вышеописанный опыт показывает, что ИДК и Почта Приднестровья даже не могут урегулировать вопрос ценообразования в области предоставления услуг по стародавней технологии факса, существующей в мире с 1980 годов. И именно поэтому я говорю, что служба маркетинга и обслуживания клиентов ИДК глубоко спит на работе, не забывая вовремя получить зарплату.... И опять таки--не я, а они теряют клиентов в результате всего этого, поэтому это их операционная проблема.

3. В Туркменистане подключение к ADSL стоит $3000 в месяц при скорости передачи 2 Мегабит в секунду. А доисторическое соединение со скоростью 64 килобит в секунду при ограничении загрузок данных в 2 Гб/месяц, стоит $213 в месяц. Это, так сказать, ИДК для ориентировки


С уважением,

П.12
  Вверх
Сказали cпасибо
nicolaus (13.02.2011), карабас (09.02.2011)
 08.02.2011, 21:10  
#52
  pszek pszek вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для pszek
Детали профиля (+/-)
Ответов: 633
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: планета Земля
Спасибо:97/136
Не понравилось:1/20
Репутация: 486

Marika64 писал (а) Посмотреть сообщение
Обмен пасортов в ЖЭКе №1 (на Мечникова который)

Пришла подавать документы...время приема с 9 до 12 и только по понедельникам, поэтому, естественно пришлось отпросится с работы...без десяти девять уже на месте...9-00....9-05.....9-10....В 9-15 не выдержало терпение, постучалась в окошко №2.... Паспортистка лениво открыла и вызывающе спросила (с явным недовольством - недали ей кофе попить): Что вам???!!! Вяло и неторопясь взяла документы, оказалось чего то не хватает... Я уехала добирать недостающее...возвращаюсь через 15 минут...к окошку...там никого нет. Оглядываюсь, в зале, стоит какая то девушка и лениво беседует с мужчиной, смотрит в окно, зевает... Приглядываюсь... ба!!!!!!! да это же наша паспортистка... Смотрю на нее, она посмотрела на меня (при этом говоря спутнику -как они меня уже достали), потом в окно... Стою жду, наблюдая, до каких запредельностей будет продолжаться эта наглость. Прошло минут 10...она вяло зашла в кабинет, ехидно улыбаясь, походила по нему, поперекладывала бумажки, а потом только подошла к окну...Я просто в шоке... на подачу документов ушло около полутора часов: мало того, что прием только три часа в неделю и только в один день, тем более что необходимо заполнить формы в нескольких экземплярах(каждый раз когда подносили ей очередную форму, она явно тянул время, занималась чем угодно, только не приемом документов), так еще и работа персонала на грани фантастики(((( Такой наглости уже давно не видела...ругаться не решилась, побоялась, что вообще буду формы до упора заполнять: ручка не подойдет, буквы недостаточно печатные и т.д., а с работы больше не отпустят в ближайшее время(((
Уважаемая,огласите фамилию этой служивой,а то получается,что в жилетку поплакалась,а с неё как с гуся вода!Даёшь фамилию "Героини!топика.
________________
Американские разработчики в компании Google очень долго не могли понять,
почему их русские коллеги при зависании Windоws часто повторяют фразу:
"твой кролик написАл"(Yоur Ваnу Wrоtе)

Последний раз редактировалось pszek; 08.02.2011 в 21:13. Причина: описка
  Вверх
 08.02.2011, 21:23  
#53
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

При чем тут эти бумажки опросники. К Вашему сведению,проводятся целые треннинги, и даже с ролевыми играми,где пытаются понять психологию клиента,разобраться как вести себя в конфликтных ситуациях. Это для кого?Для вас же.
  Вверх
Не понравилось
 09.02.2011, 09:47  
#54
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
При чем тут эти бумажки опросники. К Вашему сведению,проводятся целые треннинги, и даже с ролевыми играми,где пытаются понять психологию клиента,разобраться как вести себя в конфликтных ситуациях. Это для кого?Для вас же.
у меня такое впечатление что вы работник идк. вам человек пишет про одно а вы про другое. компания должна выработать такую систему, чтобы не доводить до конфликта, а не треницца как себя вести во время конфликта. по моему вы либо не понимаете о чем речь, либо просто не хотите понимать из-за вашей какой то неясной заинтересованности. хотя и так понятна ваша заинтересованность.
  Вверх
 09.02.2011, 20:04  
#55
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
у меня такое впечатление что вы работник идк. вам человек пишет про одно а вы про другое. компания должна выработать такую систему, чтобы не доводить до конфликта, а не треницца как себя вести во время конфликта. по моему вы либо не понимаете о чем речь, либо просто не хотите понимать из-за вашей какой то неясной заинтересованности. хотя и так понятна ваша заинтересованность.
Я понимаю о чем речь,потому что я занимаюсь этим каждый день. А Вы сейчас написали чушь,система,общие слова. Выработайте другую,устройтесь туда,изложите Вашу систему.
А клиенты сами провоцируют конфликты,их особо доводить не надо.
Другое дело что в таких компаниях,как например ИДК, обучение сотрудников на очень высоком уровне, и все эти моменты взаимоотношений изучаются. Я про это писала. Мы искренне пытаемся понять и усовершенстовоать схему общения с клиентами,чтобы всем было хорошо.
PS Я не работник ИДК,но не позволю обливать их грязью!
  Вверх
 09.02.2011, 22:36  
#56
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Другое дело что в таких компаниях,как например ИДК, обучение сотрудников на очень высоком уровне, и все эти моменты взаимоотношений изучаются. Я про это писала. Мы искренне пытаемся понять и усовершенстовоать схему общения с клиентами,чтобы всем было хорошо.
PS Я не работник ИДК,но не позволю обливать их грязью!
Думаю те кто грубит в ИДК - долго там не задерживаются.
А вообще ИДК дружит с Вашим банком, на всех уровнях думаю.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 09.02.2011, 23:11  
#57
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Дружба это мягко сказано,мы один холдинг,это партнерство и сотрудничество. Ну конечно, любим друг друга,работаем рядом. Как без этого.
  Вверх
 09.02.2011, 23:39  
#58
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Все знают всех?
У меня например много знакомых операторов в ИДК.
  Вверх
 10.02.2011, 01:17  
#59
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Мы искренне пытаемся понять и усовершенстовоать схему общения с клиентами,чтобы всем было хорошо.
PS Я не работник ИДК,но не позволю обливать их грязью!
теперь все встало на свои места. все таки я был прав.
МЫ = это кто если вы никакого отношения к идк не имеете? правда в вашем коллективе считается грязью и чушью? хороша ваша кампашка)))))

Добавлено через 51 секунду
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А вообще ИДК дружит с Вашим банком, на всех уровнях думаю.
alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Дружба это мягко сказано,мы один холдинг,это партнерство и сотрудничество. Ну конечно, любим друг друга,работаем рядом. Как без этого.
аааа вон где собака порылась... вы еще начните тут доказывать что шериф идк и агропромбанк это разные владельцы и разные карманы. посмеюсь над вашей компетентностью на ночь глядя.

Добавлено через 8 минут
alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Я понимаю о чем речь,потому что я занимаюсь этим каждый день. А Вы сейчас написали чушь,система,общие слова. Выработайте другую,устройтесь туда,изложите Вашу систему.
А клиенты сами провоцируют конфликты,их особо доводить не надо.
вы для начала зайдите вот сюда http://forum.idknet.com/forumdisplay.php?f=34 а уж потом разглагольствуйте вальяжно и с пеной у рта начинайте не позволять их грязью обливать!!! если вы не постесняетесь и не побоитесь озвучить место вашей службы то я вам много аргументированных вещей расскажу на которые у вас не будет логичного и последовательного ответа. а чушь полную пишете как раз вы. равно как и ваши коллеги в вышеозначенной теме. и таких тем на том сайте хоть пруд пруди.

заодно можете и сюда заглянуть http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9089 может вместо ваших сотоварищи вы сможете хоть на какие то вопросы ответить а не писать действительно уж общие слова да и те которые не отражают ваших мыслей. то есть чушь!

Последний раз редактировалось карабас; 10.02.2011 в 01:26.
  Вверх
 10.02.2011, 07:21  
#60
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Уважаемый Карабас,Вы не нервничайтие так)))) Мы обсудим с Вами все вопросы))))А что можно одновременно говорить вальяжно и пену пускать? Ну вы фантазер.
  Вверх
Ответ  
Метки
адвокат, беспредел, бюрократия, временная регистрация, горячая линия, документы, закон, квитанции, клиент, компания, обращения, опрос, ответственность, права, прием граждан, прокуратура, прописка, таможня, ущерб, чиновник
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Жалобы на модераторов. АНДРОПОВ Отзывы и предложения по форуму 855 08.09.2019 11:01
Жалобы на администратора Savannah Отзывы и предложения по форуму 409 17.07.2014 18:37
Жалобы-Модераторам карабас Отзывы и предложения по форуму 266 18.02.2014 11:44
Жалобы форумчан PMR Отзывы и предложения по форуму 32 27.06.2013 14:45
Передача граждан Слав МВД ПМР 11 29.01.2010 23:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!