Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Куда идёт Россия?

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.01.2016, 12:37  
#3881
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемый) мы тут по моему договорились (или вы на то время отсутствовали?)

шта... Дамы на этом форуме имеют законодательно приукрашивать, а красивучие Дамы( а на данном ресурсе они все попадают в эту категорию) имеют право приукрашивать в двойне!
Как ты всё решил за всех, кто приукрашает, кто что и на что имеет. Прям судия великий.

Строишь из себя благородного дона, а сам лицемерно спасибки ставишь отвратительным постам, где тех же дам называют "триппером".
-------- Добавлено в 13:32 -------- Предыдущее было в 13:29 --------
Давайте срочно в темах все начнём пукать радугой, пускать розовые сопельки пузырями на Путина, и нидайбох кто-то укажет на разруху в детских больницах, разваливающиеся предприятия, коррупцию мэров, пэров и прочего сброда. Его тут же заклеймят "пиндосовской шестёркой", а то и похлеще. Нидайбоже с Крымчаком не согласиться и ему подобными.

Ни приведи боги написать, что импортные лекарства ужасными нашими не заменить, обвинят в том, что торгую на пиндосов) Причем обвиняют то кто - никчёмные торгаши, барыги и спекулянты. Ворьё и гнилые отбросы.
-------- Добавлено в 13:37 -------- Предыдущее было в 13:32 --------




Да, конечно, это фотошоп а я тоже триппер и шестёрка пиндосовская. Иуда с серебрянниками. Братья и Сёстры, а давайте дружно срочно на Чечню подрочим!))
  Вверх
Сказали cпасибо
Alex2 (09.01.2016)
 09.01.2016, 12:52  
#3882
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Строишь из себя благородного дона, а сам лицемерно спасибки ставишь отвратительным постам, где тех же дам называют "триппером".
Ну сейчас не припомню такого..
Я сам дам называл когда нибудь? по моему я корректен даже к Амнезии которую после её тиррады (если бы она была в вашу сторону) вы бы с Фли, размазали жесточайшим образом..

По этому такие обвинения считаю не справедливыми..

p/s.. Настя если ты решила покидать в собственных друзей копья.. то выбрала не удачный момент..
.. я не понимаю что вообще происходит, с начала Фли потом ты... если имеете по мне какие неудобства.. то есть личка.. и когда мне нужно было что.. я делал это именно через личку..
.. или вам "концерт нужен"?.. Зачем?
..
-------- Добавлено в 13:52 -------- Предыдущее было в 13:50 --------
Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Нидайбоже с Крымчаком не согласиться и ему подобными.

Какой ужос)))))
Я наверно пойду на Диспут.. там я не кого не напрягаю.. а то я здесь скоро рейтинг Путина переплюну..
  Вверх
 09.01.2016, 13:34  
#3883
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
источник,иначе форумчане будут вас считать пиндосовской постилкой
Нет, форумчане будут считать таковыми вашу мать, жену и сестру. Я так решила)
-------- Добавлено в 14:27 -------- Предыдущее было в 14:25 --------
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
о вы же не пиндосовская подстилка,правда
А Ваша бабушка ведь не пиндосовская подстилка, правда?)
-------- Добавлено в 14:32 -------- Предыдущее было в 14:27 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
пляжи там ракушка и песок, когда небольшое волнение сразу становится мутным, в прошлом году наши приехали раньше времени, вонища стояла, бычки подохли и валялись на берегу и воняли.
Дохлая рыба это печально, это значит что-то выбросили в воду( Экологическое бедствие. Такое у нас было, когда Лисичанск выбросил в реку вредные отходы. Тогда тоже мальки пузом кверху плавали, а до этого речка была чистой, с прозрачной водой.

А так места надо знать. На Должанской косе очень хороший, чистый пляж, это Таганрог. Мы туда часто ездим с детьми.
-------- Добавлено в 14:33 -------- Предыдущее было в 14:32 --------


-------- Добавлено в 14:34 -------- Предыдущее было в 14:33 --------


Правда это только на фотке красиво, а так без шлёпанцев ходить нельзя, можно ноги об ракушечные осколки порезать здорово. Но тем не менее лучше Чёрного, чище. Хотя я и Геленджик очень люблю, райское место. У меня там родственники живут и работают на маяке.

Последний раз редактировалось fia; 09.01.2016 в 13:52.
  Вверх
 09.01.2016, 14:54  
#3884
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
паранойя относительно пиндосов
Почему паранойя.
Пиндосы давно высказывают открыто свои мысли по поводу России.
Вот , пожалуйста :
**************
Госдеп и Конгресс США развалили СССР
https://youtu.be/watch?v=l-5
  Вверх
 09.01.2016, 15:18  
#3885
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Когда уже заводы запустят в маленьких городах Ростовской области и Краснодарского края! Одни магазины открывают да салоны красоты для зажравшихся тёток заворовавшихся мужиков.

Ах да, конечно. Вот в Чечне заводы так заводы) Слава Путену! Героям слава!
  Вверх
 09.01.2016, 15:34  
#3886
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Ну давай, подтверди свои заявы, что я живу в сша. Давай, давай.
Я не утверждал что вы живете в США, я именно предполагал и сейчас предполагаю,что вы живете за пределами России,а США это была метафора( :) ) по той же самой причине по которой в Украине сейчас не живут те , кто призывает открыто, через публичные сети, что бы сместить киевскую хунту или желает,что бы хунта побыстрей ушла от власти.

Потому что это создает опасность для жизни этих людей. К примеру в Украине публично убили Бузину,были убиты и другие люди которые были в оппозиции к хунте. Естественно в тоталитарной России, в которой правит кровавый Диктатор действуют те же правила по отношению к тем кто находится в оппозиции к власти.

А так как у человека очень сильно развито чувство самосохранения, то человек бросает все что у него есть и старается выйти из опасной территории, дабы его жизни не угрожала опасность. И вы не исключение из этого Закона Природы. Поэтому я и предполагаю, что вы не находитесь на территории тоталитарной,диктаторской России,где властям сделать с с неугодным человеком можно все что они захотят, так как они ложили на международное Сообщество.
Вон , недавно в Думе утвердили Закон, согласно которому все международные Законы являются вторичными по отношению к внутренним Законам, чем нарушили прописанные в Конституции положения говорящие о том что Международное Право первично по отношению к законам РФ. А ,это уже полный беспредел тоталитарных властей.
И , тут появляетесь , вы - вся такая красивая и начинаете кричать на всю улицу ,что Путин злодей, продал Россию и его пора менять. :)
Ну, согласитесь, выглядит как-то по бестолковому- кровавый Путин,который гнобит и загоняет свой народ в голодную смерть и такая вся из себя дюймовочка стоящая на пути Орков во главе с Путиным и открыто ему говорящая , при полной тишине, что он Урод ,и должен уйти. И за это дюймовочке,после этого, ничего не будет. :) Согласитесь, что так в жизни не бывает, дюймовочку конечно же покалечат на глазах всего народа, после чего народ взбунтуется и скинет Тирана, а дюймовочку похоронят на центральном кладбище и поставят ей памятник в центре города и будут приносить к нему , раз в год цветы, и на ее примере будут воспитывать молодое поколение ,вспоминая ее героический поступок, о ней будут сняты фильмы и спектакли . и даже будет поставлен балет, который так и будет называться "Дюймовочка в тылу Врага".
Нена , хотите повторить подвиг Дюймовочки ? :)

Давайте, докажите всему форумному сообществу, что вы Геройская девушка !!! Докажите ,что я Врун. :)



-------- Добавлено в 16:34 -------- Предыдущее было в 16:28 --------
Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
для зажравшихся тёток....
ВЫ хотите, что бы салоны были только для зажравшихся Телок ? Я вас очень даже понимаю :):)
  Вверх
 09.01.2016, 15:42  
#3887
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Не знаю, я в салоны не хожу и по косметологам не бегаю. Но там огромные деньги оставляют жены барыг стареющие.
  Вверх
 09.01.2016, 15:48  
#3888
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Но там огромные деньги оставляют жены барыг стареющие.
Я вас понимаю. Но нельзя же ничего не делать что бы восторжествовала справедливость.
Надо что-то делать, Дайся(извините если не правильно произнес) :).
  Вверх
 09.01.2016, 16:27  
#3889
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,423
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Пока,вы не та и не другая, но это -пока, пока вы не предоставите ссылочку на источник где вы это взяли.
3 городская детская больница Костромы.
https://www.youtu.be/watch?v=XRn
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 09.01.2016, 16:35  
#3890
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Почему вы решили ,что это 3 городская детская поликлиника Костромы.
На видео это не увидеть.
Кто видео сделал, может у него спросим ?
Вы не знаете, случаем, кто сделал видео ?
-------- Добавлено в 17:35 -------- Предыдущее было в 17:34 --------
**************
https://youtu.be/watch?v=nFW
  Вверх
 09.01.2016, 16:47  
#3891
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Правда о "Капитуляции" СССР - Сенсационные факты
**************
https://youtu.be/watch?v=QB6
  Вверх
 09.01.2016, 17:02  
#3892
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Письма Клинтон раскрыли истинную причину свержения Каддафи

09.01.2016 - 17:13
Письма Клинтон раскрыли истинную причину свержения Каддафи | Русская весна
В США продолжается публикация переписки бывшего госсекретаря, жены экс-президента и кандидата в новые президенты Хиллари Клинтон. Напомним, в госдепе приняли решение опубликовать переписку экс-шефа после того, как Клинтон обвинили в том, что она использовала частную почту для сверхсекретной государственной переписки.

В начале декабря было опубликовано около 5 тыс. страниц, при том, что Клинтон передала госдепартаменту более 55 тысяч. При этом она удалила примерно 31 тыс. страниц, заявив, что эта часть почтового архива не связана с работой и содержит частную информацию. Критики Клинтон отметили, что теперь невозможно проверить, была ли это действительно частная информация или секретная переписка, и потребовали возбудить уголовное дело против экс-госсекретаря, но этого до сих пор не сделано.

Итак, в свежей порции переписки говорится о причинах, по которым США активно поддержали свержение ливийского лидера Муаммара Каддафи. Это крупные золотые и нефтяные запасы Ливии, а также расширение французского влияния в североафриканском регионе. Более того, в переписке высказываются опасения, что золотые запасы Каддафи так велики, что могли стать основой для создания панафриканской валюты, которая, в свою очередь, могла конкурировать с долларом в регионе.

В одном из писем говорится, что Ливия располагает 143 тоннами золота и сравнимым количеством серебра, что составляет в ценах 2011 года 7 млрд долларов. Адресат письма неизвестен — он скрыт под псевдонимом «Сид».

Хиллари Клинтон начали всерьез критиковать за вторжение в Ливию после того, как американской публике впервые стало понятно, что «что-то пошло не так». Это произошло после жестокого убийства американского посла Кристофера Стивенса в октябре 2012 года.

Напомним, что сенатор Рэнд Пол, один из кандидатов в президенты от Республиканской партии, заявлял в 2013 году, что Стивенс и американское посольство в целом были причастны к поставкам оружия ливийским повстанцам. Подтверждал это и известный французский журналист Бернар-Анри Леви, участвовавший в переговорах с ливийскими повстанцами. В некрологе, написанном на смерть Стивенса, он называл посла «одним из тайных творцов ее освобождения», отмечают «ИноСМИ».

Леви, напомним, является одним из главных сторонников «гуманитарных бомбардировок» — именно он рука об руку с недавно скончавшимся Андре Глюксманном активно призывал бомбить Сербию, Ирак, Сирию и Ливию.

В некрологе Стивенсу приводится еще ряд интересных фактов: Он (Стивенс) взялся за дело, засучив рукава. Он был одним из тех, кто выступал за активизацию действий его страны с воздуха и на земле с помощью отправки туда первых спецподразделений… Мне вспоминаются наши бурные, но откровенные и дружеские споры о перспективах ливийского варианта Дейтонских соглашений, в котором ставка делалась на раздел Ливии и создание конфедерации. Год спустя мы встретились с ним в Вашингтоне. История подходила к концу. Я приехал, чтобы поговорить с Хиллари Клинтон об этой войне за освобождение, в которой обе наших страны сражались плечом к плечу.
Откровенность журналиста Леви шокирует, пожалуй, даже больше, чем тайная переписка госсекретаря. Дипломат, который выступает за бомбардировки и лоббирует отправку спецподразделений — а что такого? Раздел независимого государства — отлично!

Но истинные причины участия США в ливийской войне являются той вишенкой на торте, без которой картина не будет завершенной. «Изящный и белозубый» Стивенс и десятки тысяч не столь изящных и белозубых ливийцев погибли вовсе не во имя свободы или борьбы с диктатурой. Они погибли ради 143 тонн золота.

Ну и плюс нефть и прочие богатства Ливии, которые после свержения Каддафи, почему-то не достались «освобожденному» народу. Ливия на самом деле разделена, и Запад не знает, что бы еще придумать для легитимации ее нынешнего бессильного правительства. Странно, что ливийским властям не дали Нобелевскую премию мира, как это произошло с тунисским «Квартетом национального диалога», который также весьма условно контролирует эту североафриканскую страну.

Теракт в Элитене 7 января, в результате которого погибли 74 и были ранены более 200 человек в очередной раз напомнил миру об уничтоженном государстве. Генсек ООН Пан Ги Мун заявил, что «эти преступные акты напоминают о срочной необходимости выполнения ливийского политического соглашения и формирования правительства национального согласия. Единство — лучший способ для ливийцев оказать сопротивление терроризму», отмечает ТАСС.

Глава европейской демократии Фредерика Могерини традиционно пообещала денег — 100 млн евро. Как эти деньги могут помочь «склеить» разрушенную совместными усилиями США и Франции страну — не уточняется. И опять-таки, это выглядит, мягко скажем, странно — предлагать 100 миллионов стране, у которой еще четыре года назад было в семьдесят раз больше.

Председатель Комитета по международным делам Государственной Думы Алексей Пушков в Twitter также прокомментировал новую информацию по ливийским событиям: «В Лондоне признали: Каддафи намного лучше видел угрозы для Европы, чем европейские политики. Верно: война НАТО в Ливии была преступной глупостью».

Также он напомнил о том, как Хиллари Клинтон «злорадствовала» по поводу смерти Каддафи: «Мы пришли, мы увидели, он умер!» Хвалиться здесь нечем. Слепые ведут слепых».

И снова истинная подоплека участия США в операции против Ливии придает совсем другой оттенок той американской радости по поводу свержения лидера Джамахирии.

Перечитывать сейчас американские заявления по Ливии 2011 года интересно не только на фоне публикации переписки Клинтон, но и на фоне новостей из Саудовской Аравии, где власти казнили 47 человек. Точнее, ничего удивительного в новостях нет — Саудовская Аравия никогда не заявляла о своей приверженности гуманизму и правам человека.

Удивительно полное отсутствие реакции как американских, так и европейских политиков. И если у вторых есть формальное оправдание — события в Кельне, то молчание американцев выглядит еще более неестественным, чем молчание немецкой полиции. Ведь никто не призывает вводить войска — достаточно просто высказать осуждение подобным средневековым варварством. Но нет — на официальном уровне в Вашингтоне царит полная тишина. Видимо потому, что с Эр-Риядом обо все договорено, в отличие от строптивого полковника Каддафи.

Публикация переписки Хиллари Клинтон продолжается — возможно, нас ждут еще новые откровения по поводу истинной подоплеки действий американской дипломатии в годы первого срока Барака Обамы. Но не оставляет одна мысль — если эти данные Госдеп считает «малозначительными» и охотно публикует — какие же откровения скрываются в документах, признанными секретными?
  Вверх
 09.01.2016, 17:04  
#3893
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Где оригиналы писем на английском?
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 09.01.2016, 17:19  
#3894
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Где оригиналы писем на английском?
Вот оригинал на английском :
**************
https://youtu.be/watch?v=qvl

-------- Добавлено в 18:19 -------- Предыдущее было в 18:11 --------
**************
https://youtu.be/watch?v=JwU
  Вверх
 09.01.2016, 17:21  
#3895
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

И давно клинтон письма в виде видео с мужиками пишет?
  Вверх
 09.01.2016, 17:29  
#3896
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

, А вот еще на английском :
**************
https://youtu.be/watch?v=Nsq

-------- Добавлено в 18:29 -------- Предыдущее было в 18:26 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
И давно клинтон письма в виде видео с мужиками пишет?
Вы не отвлекайтесь, вы внимательно смотрите.
А,то потом опять будете писать о какой-то там паранойе. :)
  Вверх
 09.01.2016, 17:39  
#3897
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

И не собираюсь смотреть. Где письма?
  Вверх
 09.01.2016, 17:44  
#3898
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Вот еще на английском :
**************
https://youtu.be/watch?v=R8S
  Вверх
 09.01.2016, 17:44  
#3899
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Где письма?
  Вверх
 09.01.2016, 17:51  
#3900
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Вот письма :
**************
https://youtu.be/watch?v=A9F

-------- Добавлено в 18:51 -------- Предыдущее было в 18:49 --------
**************
https://youtu.be/watch?v=zv0
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лиля (09.01.2016)
Закрытая тема 
Метки
город, зарплата, население, район, снг, страна, чиновник
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Куда идет Молдова? PMR Политика Молдовы 970 14.01.2024 18:33
Куда катится (идет) ПМР? PMR Политика Приднестровья 276 23.09.2019 17:25
Ислам идёт в атаку pszek События в мире, последние мировые новости сегодня. 46 02.02.2015 20:30
Театр, что когда идет Lowrider Культура в Приднестровье 0 23.06.2009 17:28
Идёт дождь - что делать? PMR Отдых и туризм в мире. 20 15.09.2008 11:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!