Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

Вегетарианство -это болезнь ?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.04.2013, 23:44  
По умолчанию Re: Вегетарианство -это болезнь ?
#21
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

когда я жила была в гостях у бабушки в селе,там зарубили топором собаку,за то что она воровала цыплят с курятника. для меня это было дикостью( я подкармливала её),для них -ничего особенного.
________________
" Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у ближних." (Франсуа де Ларошфуко)
  Вверх
 02.04.2013, 23:48  
По умолчанию Re: Вегетарианство -это болезнь ?
#22
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

В сёлах вообще живут дикие люди, для них собаку убить или кошку с котятами засунуть в мешок и кинуть в ставок норма.
Для меня такое дикость.
  Вверх
 02.04.2013, 23:56  
По умолчанию Re: Вегетарианство -это болезнь ?
#23
  Шопоголик Шопоголик вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Шопоголик
Детали профиля (+/-)
Ответов: 586
Регистрация: 15.03.2013
Спасибо:139/333
Не понравилось:1/5
Репутация: 1400

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
В сёлах вообще живут дикие люди
Как по мне, так в сёлах живут самые добрые и искренние люди, они убивают только в случае необходимости, в основном для еды, в деревнях и сёлах никогда не будут убивать просто так котёнка что бы скинуть с крыши и посмотреть как он падает, а вот в городе шпана заздрасте:) Конечно тому же котёнку китикэт в селе покупать не будут, но и голодным животных которые прибились к дому не оставят
  Вверх
Сказали cпасибо
Soap (03.04.2013)
 03.04.2013, 00:07  
По умолчанию Re: Вегетарианство -это болезнь ?
#24
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Шопоголик писал (а) Посмотреть сообщение
Как по мне, так в сёлах живут самые добрые и искренние люди, они убивают только в случае необходимости, в основном для еды, в деревнях и сёлах никогда не будут убивать просто так котёнка что бы скинуть с крыши и посмотреть как он падает, а вот в городе шпана заздрасте:) Конечно тому же котёнку китикэт в селе покупать не будут, но и голодным животных которые прибились к дому не оставят
Шоп, я говорю не о детских забавах, а о поступках взрослых людей. Это опять же из детской памяти. У соседей окатилась кошка что бы не возиться с ней и с котятами хозяин засунул всех в мешок и бросил в ставок (озеро), потом одну девочку укусила собака, её забили лопатой.
Вот такие добрые люди живут в сёлах ...
  Вверх
 03.04.2013, 00:11  
По умолчанию Re: Вегетарианство -это болезнь ?
#25
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

В селах у людей иное мировоззрение. Упрощенное и прагматичное. Да, они людей ценят больше, чем животных, все без ненужного пафоса и сантиментов.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (03.04.2013)
 03.04.2013, 01:29  
По умолчанию Re: Вегетарианство -это болезнь ?
#26
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Уфо-Раптор писал (а) Посмотреть сообщение
когда вы возьмете остро отточенный нож, и начнете медленно резать нежное горло
***
ведь человек же от природы хищник - ему должно это нравиться - убивать чтоб сожрать.
Это что вот это было то?! Что за садизм? Хорошо ещё нож острый в руки дали, могли бы вообще пилу дать для перепиливания шеи.
Сами то пробовали медленно перерезать горло? А крестьянина видели который отталкивая всех несётся на забой скота и от благодарности мясом отказывается?
Острым ножичком шкурку у яблочка медленно срезать не жалко? А апельсин голыми пальцами разрывать? Не знаете что растения на музыку к примеру реагируют? Не говорит ли это о том что и у них подобие нервной системы есть?
Когда животных забивают удовольствие даже на живодёрне никто не испытывает. В глаза убиваемому скоту только псих может заглядывать с интересом.
Так что два бала за опус.
-------- Добавлено в 01:29 -------- Предыдущее было в 01:07 --------
Amnesia, вот Вам ещё кошмарик. Котят, не новорожденных, а немного подросших в телятник относят и там оставляют. Жрачка там всегда есть, но есть и крысы с пол метра ростом. Из 20 котят только один выживает. Но если Вам удача улыбнётся такого кота изловить и к себе в дом утащить, то ни у Вас, ни у соседей ни мышей ни крыс никогда не будет сколько бы Вы кота этого не кормили.
Согласен. Жосско шопипец. Но зато как действенно! Можно конечно котят пожалеть и просто утопить, а можно дать шанс выжить и приносить пользу. Каждый сам выбирает. Можно конечно и просто на улицу выкинуть, чтоб цыплята пропадали, но потом с соседи здороваться перестанут. Вы бы что выбрали?
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 03.04.2013, 06:12  
По умолчанию Re: Вегетарианство -это болезнь ?
#27
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
В селах у людей иное мировоззрение. Упрощенное и прагматичное. Да, они людей ценят больше, чем животных, все без ненужного пафоса и сантиментов.
как в селах ценят людей, вам станет известно почитав ильфа и петрова. тот момент где одного из героев их произведения сельские жители забивают за ворованного гуся. это не шутка и забьют они вас не за воровство, а именно за гуся, за то что они имели на него виды а вы ему шею свернули раньше времени.
они там действительно дикие, и я уверен первым кто на необитаемом острове опуститься до каннибализма это будит человек, воспитанный в селе.
кстати для них религия и страх божий нужны особо. гораздо больше чем городскому жителю.
меня тут конечно оспорят любители идеализировать все неизвестное им но я то сельских жителей знаю хорошо. не то что с отрицательной точки зрения, а просто их знаю.
это народ жестокий и простодушный. его легко запугать, им легко повелевать. но если он почувствует силу и вседозволенность - тогда пощады не жди.
а жестокостей в селах в отношении животных хватает.
как они расправляются с неугодной скотинкой - вот пример: лето, жара, иду с дружком через разрезавший село овраг. на дне которого дождь образовал еще не успевшее высохнуть озерцо. из озера торчит собачья голова - мелкая шавка, таких местные используют как живой звонок. кусок хлеба кинул раз в день и звонок работает исправно, если кто то придет.
но на этот раз звонок оказался бракованным. или цыплят воровал или утку из казанка украл, пояснил мой спутник, всю жизнь в этом селе проживший.
интересно было то как решили избавиться хозяев от неугодной собачонки.
полностью погруженная в в воду, у берега лежала дырявая 10 литровая канистра.
на ее ручку была намотана, вне сомнений плоскогубцами, стальная вороненая проволока, толщиной миллиметра четыре в диаметре. другой конец удавкой обвил шею собаки. да так что она могла только голову держать на поверхности.
животное, по всей видимости находилось в таком положении уже давно, и все свои оставшиеся силы тратила на то, чтоб морда не упала в воду.
поэтому когда я ее освободил, было ощущение что собака окостенела.
вот такой сердобольный люд живет на селе.
наказали за цыпленка.
так что деятелям по защите прав животных в селах делать нечего. как нечего делать им и возле мясных прилавков, потому как кусок говядины в морозильнике такой же продукт современной культуры потребителя как и собачка с удавкой на шее.
но городской житель, он же и защитник прав братьев наших меньших, об этом знать не хочет.кусок мяса в нашем супчике это кусок плоти убитого по нашему заказу живого существа. это такой продукт - мясо. вкусный. ням ням.
а когда мы все же осознаем как на самом деле, если нам покажут скотобойню, да не в картинке а проводят туда - мы найдем оправдание.
эти де животные созданы природой чтоб быть съеденными, мы хищники и так далее.
нет, они были созданы природой чтоб жить. да они погибают, их съедают хищные животные, но по строгому закону выживания, в среде, где нет лицемерных защитников прав зверушек, который после очередного сборища себе подобных идет и кушает бекон.
человек может есть мясо, это одно из средств выживания вида в критической ситуации.
но если взять шимпанзе, предельно близких нам в природе существ, то к охоте они прибегают в очень редких случаях, например когда в их местности недостаточно приемлемой для них растительной пищи, или им нужны дополнительные силы для спаривания или перекочевки на дальние расстояния.
думаю, во времена когда человек был натуральным продуктом природы, в ледниковые периоды, потребление мяса использовалось как последний аргумент вида в споре за самовыравнивание.
сейчас же так вопрос не стоит. мы доминируем с огромным отрывом, природа конкурент нам малый, воюем мы не с саблезубыми тиграми а с себе подобными.
что же от нас ожидать в отношении беззащитного теперь зверья?
конечно будем в сласть нажираться его мясом.
самый сногсшибательный аргумент причем - мы его едим потому что мы его выкормили.

Последний раз редактировалось Уфо-Раптор; 03.04.2013 в 06:17.
  Вверх
 03.04.2013, 07:10  
По умолчанию Re: Вегетарианство -это болезнь ?
#28
  Latiffa Latiffa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Latiffa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,010
Регистрация: 07.10.2012
Спасибо:268/94
Не понравилось:0/1
Репутация: 256

Как утопленные котята связаны с вегетарианством?

Вегетарианцы вообще странные люди. У меня есть знакомая вегетарианка, которая ни дай бох чтобы съела хоть что-то животного происхождения. Еще и лекцию прочитает! Но! У нее клевая норковая шубка и отличная кожаная куртка. Да и обувь она носит только кожаную.
То есть, на поесть нельзя убивать, а на приодеться - можно?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 03.04.2013, 07:28  
По умолчанию Re: Вегетарианство -это болезнь ?
#29
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Люди вы заблудидись в этом мире.
-------------------------------------------
Вопрос на самом деле заключается в оценке мяса как пищи . А отказ от мяса по причине появления кровавых сцен перед глазами , это болезнь .
---------------------------
Если речь идёт о гуманности то вся эта живность порождается человеком в немыслимых и ненужных для природы объёмах специально для поедания .
---------------------
Итак к пище -- разумнее просто сравнить наглядно пищевую ценность мяса , сопоставить с ростительными аналогами по насыщению , а так же с растительными блюдами по вкусовым качествам способным заменить мясные блюда .
------------------
Главным аргументом вменяемых вегетарианцев должен быть вред от мяса , если таковой присутствует . Болезнью же вегета может быть лишь в случае отказа от мяса по маральным принципам .
---------------------
Поэтому этот вопрос нужно задавать каждому травоеду отдельно ..
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказали cпасибо
Шопоголик (03.04.2013)
 03.04.2013, 10:39  
По умолчанию Re: Вегетарианство -это болезнь ?
#30
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Уфо-Раптор писал (а) Посмотреть сообщение
как в селах ценят людей, вам станет известно почитав ильфа и петрова. тот момент где одного из героев их произведения сельские жители забивают за ворованного гуся. это не шутка и забьют они вас не за воровство, а именно за гуся, за то что они имели на него виды а вы ему шею свернули раньше времени.
они там действительно дикие, и я уверен первым кто на необитаемом острове опуститься до каннибализма это будит человек, воспитанный в селе.
кстати для них религия и страх божий нужны особо. гораздо больше чем городскому жителю.
меня тут конечно оспорят любители идеализировать все неизвестное им но я то сельских жителей знаю хорошо. не то что с отрицательной точки зрения, а просто их знаю.
это народ жестокий и простодушный. его легко запугать, им легко повелевать. но если он почувствует силу и вседозволенность - тогда пощады не жди.
а жестокостей в селах в отношении животных хватает.
как они расправляются с неугодной скотинкой - вот пример: лето, жара, иду с дружком через разрезавший село овраг. на дне которого дождь образовал еще не успевшее высохнуть озерцо. из озера торчит собачья голова - мелкая шавка, таких местные используют как живой звонок. кусок хлеба кинул раз в день и звонок работает исправно, если кто то придет.
но на этот раз звонок оказался бракованным. или цыплят воровал или утку из казанка украл, пояснил мой спутник, всю жизнь в этом селе проживший.
интересно было то как решили избавиться хозяев от неугодной собачонки.
полностью погруженная в в воду, у берега лежала дырявая 10 литровая канистра.
на ее ручку была намотана, вне сомнений плоскогубцами, стальная вороненая проволока, толщиной миллиметра четыре в диаметре. другой конец удавкой обвил шею собаки. да так что она могла только голову держать на поверхности.
животное, по всей видимости находилось в таком положении уже давно, и все свои оставшиеся силы тратила на то, чтоб морда не упала в воду.
поэтому когда я ее освободил, было ощущение что собака окостенела.
вот такой сердобольный люд живет на селе.
наказали за цыпленка.
так что деятелям по защите прав животных в селах делать нечего. как нечего делать им и возле мясных прилавков, потому как кусок говядины в морозильнике такой же продукт современной культуры потребителя как и собачка с удавкой на шее.
но городской житель, он же и защитник прав братьев наших меньших, об этом знать не хочет.кусок мяса в нашем супчике это кусок плоти убитого по нашему заказу живого существа. это такой продукт - мясо. вкусный. ням ням.
а когда мы все же осознаем как на самом деле, если нам покажут скотобойню, да не в картинке а проводят туда - мы найдем оправдание.
эти де животные созданы природой чтоб быть съеденными, мы хищники и так далее.
нет, они были созданы природой чтоб жить. да они погибают, их съедают хищные животные, но по строгому закону выживания, в среде, где нет лицемерных защитников прав зверушек, который после очередного сборища себе подобных идет и кушает бекон.
человек может есть мясо, это одно из средств выживания вида в критической ситуации.
но если взять шимпанзе, предельно близких нам в природе существ, то к охоте они прибегают в очень редких случаях, например когда в их местности недостаточно приемлемой для них растительной пищи, или им нужны дополнительные силы для спаривания или перекочевки на дальние расстояния.
думаю, во времена когда человек был натуральным продуктом природы, в ледниковые периоды, потребление мяса использовалось как последний аргумент вида в споре за самовыравнивание.
сейчас же так вопрос не стоит. мы доминируем с огромным отрывом, природа конкурент нам малый, воюем мы не с саблезубыми тиграми а с себе подобными.
что же от нас ожидать в отношении беззащитного теперь зверья?
конечно будем в сласть нажираться его мясом.
самый сногсшибательный аргумент причем - мы его едим потому что мы его выкормили.
Ппц, уфик, вот это аццкий отжиг, у меня просто слов нетлол))))
Ну да, художественная литература она такая, именно по ней и будем ориентироваться в изучении окружающей нас реальности. А еще есть фантастика, можно по ней изучать)))
У тебя разве не было бабушек, дедушек в деревне, которые держали курочек, козочек? К которым так приятно было уехать на все каникулы...
А насчет городских жителей, ога, они прям все такие защитники прав животных шопипец. Меня пару лет назад соседка бабка затопила, котят топила в унитазе.
-------- Добавлено в 09:29 -------- Предыдущее было в 09:06 --------
И в какой такой критической ситуации? Отказ от мясных продуктов вызывает необратимые изменения в организме, с наукой трудно спорить, особенно тем, кто псевдонаучные статейки строчит.
-------- Добавлено в 09:39 -------- Предыдущее было в 09:29 --------
Ну и насчет собак - сто раз были случаи, то собака курицу затрепет, то кошка цыпленка загрызет, ни разу не видела, чтоб какие-то там казни учинялись, да и даже впервые слышу о таких случаях.
Из одного частного случая делать глобальные выводы это неправильно.
  Вверх
 03.04.2013, 10:43  
По умолчанию Re: Вегетарианство -это болезнь ?
#31
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Главным аргументом вменяемых вегетарианцев должен быть вред от мяса , если таковой присутствует . Болезнью же вегета может быть лишь в случае отказа от мяса по маральным принципам .
Такой аргумент есть - наличие множества паразитов ( а теперь и химии), которые исчезают лишь после 3-4х часов тепловой обработки.
http://www.aif.ru/society/article/61826
интересная статья про обезьянку, которая любила котят.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 03.04.2013, 11:34  
По умолчанию Re: Вегетарианство -это болезнь ?
#32
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

________________
xxx: Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
yyy: Мозги для страшил.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (03.04.2013)
 03.04.2013, 11:51  
По умолчанию Re: Вегетарианство -это болезнь ?
#33
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

С такой запущенной формой вегетарианства я ещё не сталкивался. Похоже что лечить уже поздно.
  Вверх
 03.04.2013, 11:53  
По умолчанию Re: Вегетарианство -это болезнь ?
#34
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

главным аргументом вегетарианцев должно быть то что люди убивают, дабы насытится.
ацтеки перешли на людоедство, потому что в их рационе было недостаточно белков животного происхождение.
действительно отказ от мяса вызывает такую сильную реакцию организма что мы готовы придумать еще 140 оправданий массовым убийствам живых существ на скотобойне, и даже посмеяться с этого.
действительно при чем здесь мораль, давайте взвешивать полезные вещества в мышечных тканях различных животных, а если окажется что в людях их больше - начнем людей жрать.
а че нет. тоже мясо, говорят даже вкусное.
  Вверх
 03.04.2013, 11:55  
По умолчанию Re: Вегетарианство -это болезнь ?
#35
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

Вот никогда не поймёшь, серьёзно ты пишешь или провоцируешь.
  Вверх
 03.04.2013, 11:59  
По умолчанию Re: Вегетарианство -это болезнь ?
#36
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Поминая как уф в чате описывал как он вылавливает мясо, ест курицу, и тд, думаю просто драконит тему))
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 03.04.2013, 12:02  
По умолчанию Re: Вегетарианство -это болезнь ?
#37
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Уфо-Раптор, в Питере 41-42 годов пробовали, не прижилось что то.
  Вверх
 03.04.2013, 12:07  
По умолчанию Re: Вегетарианство -это болезнь ?
#38
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

да я ем мясо, моя культура приучила меня к этому, ничего не могу с собой поделать.
но меня убивают люди, которые считают вегетарианцев сумасшедшими.
я буду считать вегетарианца сумасшедшим только если он, оказавшись в критической ситуации, сдожнет с голоду, отказавшись есть мясо добытого по этому случаю животного.
а если в цивилизованных условиях человек ограничивает свой рацион минимальным потреблением таких веществ, не агитируя никого и не оправдывая себя - по моему нормально.
  Вверх
 03.04.2013, 12:08  
По умолчанию Re: Вегетарианство -это болезнь ?
#39
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Вегетарианство-это стиль питания. Болезнь-когда кто то перегибает палку,будь он мясоед,веган или рядовой каннибал.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Уфо-Раптор (03.04.2013)
 03.04.2013, 12:10  
По умолчанию Re: Вегетарианство -это болезнь ?
#40
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Вот никогда не поймёшь, серьёзно ты пишешь или провоцируешь.
а зачем это понимать?
Интересно - читай, не интересно, проходи мимо....
Это всего лишь мысли вслух и никак не отражают реальные действия форумчан.
Или в РФ думают иначе?
Если так - то мы все здесь выглядим самозванцами))
PS Если писатель описывает бурную страсть - совсем не значит что он темпераментный и ни дня без секса.
То же и с едой.
Я понимаю, у нас народ любую фантазию принимает за вранье, иначе сложно в мире ориентироваться)))

Последний раз редактировалось Sher; 03.04.2013 в 12:17.
  Вверх
Ответ  
Метки
вегетарианство, еда, любовь, психическое
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Женская депрессия - болезнь или понты Ванлат Психология 25 01.03.2013 09:38
Болезнь Альцгеймера(синильная деменция) alienora Медицина и здоровье 9 12.02.2012 11:34
Вич и СПИД - болезнь или вымысел? PMR Медицина и здоровье 1 11.11.2009 17:59

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!