Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Встречи и сходки - Предложения и информация о запланированных и нет встречах и сходках форумчан ПМР

Сходка форумчан 2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.07.2009, 19:55  
#21
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Ваша встреча - постная ****я. Ничего здесь никого не связывает: Ни единомыслие, ни интересы, ни даже возраст. О чём вы ****ь говорите!!! Вы почитайте, чем мы друг друга можем заинтерисовать. От ****ежа пустого уже разлагается форум. От безинформативных и бессмысленных фраз участников, хочется рубить с плеча... короче не говорите о том, чего не будет. На принцип разве что можно взять!
Вот это яркий показатель качества пользователей этого форума которые пользуются покровительством админа. Сообщение начинается с мата, содержит полное неуважение к пользователям форума. Автор считает себя выше всех и умнее всех и позволяет унижать всех без исключения! Спрашиватеся - кто поле такого захочет не то, что встречаться, а просто общаться!? Надменность, тщеславие и мат, высокомерие. И поле того как админ утверждает, что таким пользователям место на форуме, то о чем речь?

Люди не любят быть предметом оскорблений и насмешек от напыщеных анонимов, и если администрация за этим не следит то народ просто уходит. Это главноя причина того, что тут так мало народа... и в ближайшем будущем станет еще меньше.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 16.07.2009, 20:12  
#22
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Не стоит обращать внимания на Угрюмый БСДяшник, он по жизни может быть и не такой отвратительный тип

К сожалению в ПМР общество действительно разделено на порядочных людей, и на самовозвысившихся не знаю как даже и назвать программистами их не назовёшь, потому что ни одной программы заслужившей внимания, в своей жизни они ещё не написали, админами тоже не назовёшь, так как если их резко убрать, то системы с компами только лучше и надёжней работать станут без них и т.д.

Кроме этого много людей в интернете помешано на игрульках, где надо индивидуально или командно бегать за врагами, стрелять, бить, резать, убивать и т.д.

Благодаря этим игрулькам свернулось мышление этих людей и оне уже не различают где игра, а где реальное общение, так как привычки и рефлексы не выключаются.

Любые встречи в реале, ничего плохого в себе не несут, и соответственно НИКТО ТАМ НИКОМУ И НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН, ничего не у кого, никто не просит, и т.д.

Те кто хотят встречаются, дело исключительно добровольное, на прошлой встрече было по моему 5 юзеров, - все живы и здоровы, даже сейчас
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 16.07.2009, 20:34  
#23
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Пост приведенный владусом старый, видимо незаметили его ни я не модератор. Сейчас модерация стала жесче. Развиваемся.
Жаль, что владус ещё год назад не начал общаться на форуме. О форуме же знал он прекрасно.
Встреча форумчан была весной, прошло все отлично.
  Вверх
 18.07.2009, 13:40  
#24
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Уважаемые кому не интересно ни кто за рога вас не тащит.
После прошлой встречи было столько позитива,кого не было так вам и надо.
Я обеими руками за встречу,но у меня к сожалению дети сильно отравились.пока не могу.Чуть оклемаются только за и очень хочется встретиться с Алекс до отъезда.
А вообще на этом форуме как я посмотрю собрались люди в основном зажатые комплексами которые только анонимно и могут поливать друг друга грязью,к сожалению на большее ума не хватает.
Согласна с Владосом после не которых постов не то что писать даже заходить не хочется.
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (18.07.2009), PMR (18.07.2009)
 18.07.2009, 14:09  
#25
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Так, может дадим ссылки на посты, которые вызывают негнатив?
И править очень старые темы как-то уже не актуально.
Про встречу - предлагаем дни.
  Вверх
 18.07.2009, 15:26  
#26
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
А вообще на этом форуме как я посмотрю собрались люди в основном зажатые комплексами которые только анонимно и могут поливать друг друга грязью,к сожалению на большее ума не хватает.
Согласна с Владосом после не которых постов не то что писать даже заходить не хочется.
Kiss, это ты Угрюмого БСДяшника имеешь в виду? Если я не ошибаюсь, именно его пост обсуждается в этой теме. Может ты зря vladoos`а поспешила поблагодарить? Ведь совсем недавно ты поздравляла своего друга и называла "самым лучшим...".
Где-то я уже согласна с Угрюмым БСДяшник`м, только без матов, естественно.

А вот после таких постов мне действительно уже не хочется заходить сюда.
На кол их и в Днестр
Боюсь, первая часть фразы Quakera им будет в кайф :)
А как же толерантность?
Они заслуживают растрела, и глумления над трупом...
админ гони их в шею если не хочешь, что бы нормальные люди ушли отсюда сами... кончай гонятся за каждым пользователем, я тебе сто раз говрил, приведёшь одно говно, и все нормальные разбегутся...
http://forum-pmr.net/showthread.php?t=2534



Эх, люди... Когда же вы научитесь не оскорблять других, только потому, что они не такие как вы?

Последний раз редактировалось Боевой маг; 18.07.2009 в 19:04. Причина: устранение опечатки по просьбе автора поста
  Вверх
 18.07.2009, 16:55  
#27
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Люди, или приходят, или не приходят, но зачем же выдумывать и додумывать

Конечно же живя в капиталистическом обществе, народ реально РАЗДЕЛЁН на классы, группы, сословия и т.д.

И кому-то наверняка не комфортно общаться смешивая классы и сословия

Представьте себе, что кто-то пригласит навороченного из себя депутата или чиновника, просто пообщаться ниочём, совершенно не думая, что это не их тусовка и им это в падлу :)

Это нормально для нынешних реалей, народ же разделён.
  Вверх
 18.07.2009, 17:36  
#28
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

кто сказал,что в капиталистическом?))
скорее,как в дореволюционной россии.. непонятном каком-то с экономическим способом эксплуатации и ведения хозяйства... в основном конечно-же)))
но - с реальными пережитками сословного общества,мешающими свободному перемещению людей из одной группы в другую!!!типа всем знакомого права "лохматой"лапки называемого просто "блатом")))
что касается самого "классического капитализма" по Марксу! - то его нет уже!!!
учёные определили наше общество и строй как постиндустриальный...и пойми теперь,что это за "зверь"
и что он означает в "способе производства и общественных отношениях"?
развитие,стагнацию или же просто поворот в никуда?)))
  Вверх
 18.07.2009, 18:45  
#29
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Общение при помощи интернет тем и удобно, что все могут быть в одной куче перемешаны, независимо от массо-габаритных и прочих тактико-технических параметров

Интернет в этом плане всех уравнивает
  Вверх
 18.07.2009, 19:02  
#30
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo, пост Угрюмого БСДяшника я привёл, как яркий пример общения с которым мирится нельзя. Но я вполне толерантный человек. Вообще я люблю сильно отличающихся от меня людей, потму что у них можно многому научится. Но есть совершенно конкретны вещи с которыми я мирится принципиально не буду - это хамсто, не доброжелательность к ближним, разврат, безнравственность и бездуховность... а так по жини всех люблю на свете я. Даже Угрюмого БСДяшника А так как одмин обещал исправить это положения дел то я надеюсь, что у меня не будет больше причин для недоброжелательности к пользователям этого форма, мне самому это противно.
З.Ы.
Где-то я уже согласна с Угрюмым БСДяшник`м, только без матов, естественно.
даже если я знаю правду, которая может причинть боль добрым людям, но при этом не является жизненно необходимой, то лучше вообще промолчу. К добрым людям нужно быть добрее потому, что всякому имущему дано будет, а у неимущего отнимется и то, что имеет.

Последний раз редактировалось vladoos; 18.07.2009 в 19:18.
  Вверх
 18.07.2009, 22:54  
#31
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo здесь помимо Угрюмого БСД "добра" хватает ,во многом я с ним согласна,естесственно без мата ,что касается встречи ,кому нужно тот придет и сам предложит мне уже чесно говоря ровно ,мне с кем нужно я и так встречусь.
P.s.Очень чудесно сегодня провели время с Алекс.
Что касается моих высказываний в адрес БСД не стоит передергивать,он действительно для меня самый лучший друг .

Всем Вам удачи и счастливо оставаться спасибо за общение

Последний раз редактировалось Kiss; 18.07.2009 в 23:16.
  Вверх
 18.07.2009, 23:32  
#32
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В обшем предлагаю четверг для сходки - кто за?
  Вверх
 19.07.2009, 00:43  
#33
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
здесь помимо Угрюмого БСД "добра" хватает
Большинство людей адекватные и нормальные, но иногда особенно в интернете, при отсутствии жестких рамок контроля общественного поведения они проявляют темные стороны своей сущности. Форум это микромодель современного общества, где без административного контроля общество ввергается в анархию.
Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
во многом я с ним согласна,естесственно без мата
Мир во многом есть то, что мы о нем думаем. Мысли материализуются. Плохие они или хорошие, они могут стать реальностью вне зависимости от нашего к ним отношения.
  Вверх
 19.07.2009, 00:53  
#34
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Кстати, я считаю интернет ещё тем местом, куда люди сбрасыват свою негативную энергию. Хорошо, если этот негатив не получают другие люди (не читают маты и хамство).
  Вверх
 19.07.2009, 01:06  
#35
  Dexor Dexor вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 30.03.2009
Спасибо:18/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 540

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Мир во многом есть то, что мы о нем думаем. Мысли материализуются. Плохие они или хорошие, они могут стать реальностью вне зависимости от нашего к ним отношения.
Мысли Kiss в данном конкретном случае не могут материализоваться. У нее на одной странице одни мысли, а на другой другие)) Деструктивно-конструктивные маятники. А для материализации нужно постоянство.



Админ, у тебя форум разваливается на глазах, а ты про какую-то встречу толкуешь))) Смешно )))
  Вверх
 19.07.2009, 01:21  
#36
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я просто не паникер, и если кто-то будет всё время говорить о развале форума, то это ещё не значит, что это истина. Мысли далеко не всегда материализуються. Это негативное воздействие на психику форумчан.
Про материализацию мыслей.
Думая о еде и ничего не делая, сытым не будешь, или умрешь в итоге, или начнешь добыват пищу.
Скорее поставив цель, думая о её достижении, ища пути, можно добиться большего, чем жить живя просто плывя по течению жизни.
  Вверх
 19.07.2009, 01:30  
#37
  Dexor Dexor вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 30.03.2009
Спасибо:18/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 540

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я просто не паникер, и если кто-то будет всё время говорить о развале форума, то это ещё не значит, что это истина. Мысли далеко не всегда материализуються. Это негативное воздействие на психику форумчан.
Молодца))) Но если все время говорят, значит что-то в этом есть)))

Думая о еде и ничего не делая, сытым не будешь, или умрешь в итоге, или начнешь добывать пищу.
Правильно мыслишь, но речь о другом)))
  Вверх
 19.07.2009, 15:10  
#38
  Rina Rina вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 34
Регистрация: 19.07.2009
Спасибо:9/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 177

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
даже если я знаю правду, которая может причинть боль добрым людям, но при этом не является жизненно необходимой, то лучше вообще промолчу. К добрым людям нужно быть добрее потому, что всякому имущему дано будет, а у неимущего отнимется и то, что имеет.
В таком случае Вам стоило бы подумать о том, что у людей с нетрадиционной ориентацией проблем и без Вас хватает. Психологические, социальные, семейные...список можно продолжать.
Зачем же их еще и здесь добивать?
Получается, что эти люди для Вас автоматически попадают в список "недобрых"?
Ай-яй-яй, vladoos. Или на форуме Приднестровья закон кармы перестает работать?
  Вверх
 19.07.2009, 15:26  
#39
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

Я за всеми ногами у руками... Вот только скажите когда?:) Админ, если что напишешь в аську дату, а то видишь я редко щас захожу! буду тебе благодарен!:)
  Вверх
 19.07.2009, 15:53  
#40
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

23 июля в 16.00 у моста на набережной Тирасполя.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Сходка форумчан 3 октября Kiss Встречи и сходки 121 25.10.2009 02:33
Сходка форумчан на НГ. Моя попытка номер 5. PMR Встречи и сходки 32 13.01.2009 22:27
Сходка форумчан!!! (завтра 07,12, 08) shmel_paskalevs Встречи и сходки 17 07.12.2008 19:24
Первая сходка форумчан PMR Встречи и сходки 26 10.11.2008 22:26
Сходка форумчан в честь 600 лет Бендер PMR Встречи и сходки 1 08.10.2008 12:38


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!