Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Остров Крым

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.09.2014, 16:33  
По умолчанию Re: Остров Крым
#421
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А вот девочка знакомая в Одессе была, водитель маршрутки просто не отреагировал на русскую речь..
Это нормальное явление, наши маршруточники грубые невоспитанные упыри.
Они вообще предпочитают не разговаривать и отвечают с такой неохотой и недовольством с третьего раза. Глухих включают.
Но это не из за языка, они злые как собаки потому-что вкладывают по 12 часов в сутки и им постоянно кажется что цену за проезд не мешало бы поднять, не хватает постоянно.
Вот и бесятся.
  Вверх
 09.09.2014, 17:04  
По умолчанию Re: Остров Крым
#422
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Элен, если вы в одном-двух местах что-то спросили по-русски, это вовсе не означает, что весь Львов влюблен в русский язык. Я была во Львове в 2008. За 3 дня ни разу не слышала русской речи, зато слышала много шуток про москалей. Сама разговаривала только по-украински (я стараюсь по возможности говорить с людьми на их языке).
двое суток.
  Вверх
 09.09.2014, 17:39  
По умолчанию Re: Остров Крым
#423
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Кому заплатят денег, тот и поднимет, если такие движения не будут пресекать спецслужбы.
Может быть. Но надо очень много платить. В России те, кто в состоянии раздуть эдакое - очень жадные.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А про оттяпать - был референдум в Крыму.
Кто просветит - говорят условием территориальной целостности УССР на момент распада союза была передача России ядерного вооружения?
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я писал про безнаказанность и отношение к стране. Против США никто не ввел же санкции за бомбежки.
Потому что место России где? Она даже не бомбила, а поди ж ты.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Какой сознательный народ ))
Не сознательный. Просто своя рубашка ближе к телу.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Потому что надо учитывать желания своих граждан, сколько примерно процентов граждан хочет говорить на русском.
Да! Надо было! Еще в 1992. Но все забили, всем некогда было, обустраивались. Оно вроде и не мешало, жили и жили. Я думаю те, кто погиб в этом году, точно знают, как правильно надо было сделать. Но не скажут уже никогда.
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
А это здесь причем?
Как при чем? Ну неужто прям так все было тяжко с русским языком на востоке, что надо было в войнушку впрягаться?
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вот я считаю, что надо было сразу и Донбасс брать. Хуже не было бы.
А без Крыма - возможно, даже скорее всего, была бы бойня в Крыму.
ПМР 2 было бы.
Вот тогда война была бы на территории России. И это, безусловно, зря, что так не случилось, да? Хуже не было бы. Подумаешь, пол Ростова разнесли бы, к примеру..
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
всё равно по-русски как говорили, так и будут говорить.
Вот именно! На бытовом уровне разве запрещал кто? Говорите на здоровье. Госдокументы на укр. Ну дык он интуитивно понятен, его выучить - три недели посидеть, почитать.

Хотя, я уверена, не язык был причиной заварухи. Это был передел влияния, интересов и собственности. Прикрылись языком да фашистами.. Люди погибли. За что? За яхту коломойского? За виллу Порошенки?
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 09.09.2014, 18:51  
По умолчанию Re: Остров Крым
#424
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Кто просветит - говорят условием территориальной целостности УССР на момент распада союза была передача России ядерного вооружения?
Там немного другая ситуация.
Россия была гарантом целостности Украины (наряду с еще какими-то странами).
То есть они все вместе гарантировали, что отказавшись и уничтожив ядерное оружие в будущем Украина может не переживать за целостность своей страны.
Ну Украина и уничтожила, а россияне швыранули спустя время.
Есть договора соответственные, всё было официально как положено.
  Вверх
 09.09.2014, 20:08  
По умолчанию Re: Остров Крым
#425
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Столько лет на Украине не было статуса языка, и ничего, все жили. Да, периодически пытались что-то улучшить, но не получалось, и все умолкали снова. А тут вдруг прям порвало? Прям жить без языка никак? Повторяю: а как же живут в Прибалтике?

Повторяюсь: я считаю, что если бы не было скоропостижного референдума в Крыму, и не менее скоропостижного решения принять его в состав РФ – на Украине не было бы бойни. Поговорили бы про ущемления и замолчали бы. Ну или решали бы все иным путем.
А так, Донбасс решил, что Россия и его возьмет. А Россия не взяла. И Украина, раздухарившись, понеслась с пушками наперевес.
Это мое мнение, не претендующее на объективность.

Поскольку вы все любите сравнивать, почему-то, происходящее на Украине с Отечественной войной, то у меня удивление: как же так, доблестные воители против фашиста фигурируют все под погонялами?

Блин, даже у исламистов есть имена. Был, например, Доку Умаров. Да, у него было погоняло. Но фигурировал он везде как доку умаров.
Меня это прикалывает. Странно, что только меня.
Ты вообще в курсах что происходит
На каком языке я должен буду писать заяву в ментовку ?Это про прибалтов.
На счет того что Крысу ничего не угражает .
Наберика в гуглике "Корсуньская трагедия" только учти когда начнешь смотреть там серьезные кадры +21 !
А вот это вообще дет сад!
Поезда дружбы в Крым
http://112.ua/politika/pravyy-sektor...huk-26132.html
Спецом свидомый канал выбрал чтоб не говрила потом что кисель тв это придумал
Какая бойня о чем ты flicka ?
Это все Москва выдумала !!
Скажу тебе по секрету что этот поезд был!!Но подробности тебя врядли заинтересуют !
Ты посмотри плиз хотяб пару роликов и посмотри что у них висит на груди,с удивлением
увидишь невооруженным взглядом рацию .При чем многие говрят мой позывной такой -то !
Заметь редко встретишь оплченца который в маске ,зато фашикоф пруд пруди.Почему ?
А мне вот то же странно что тебя только одну это прикалывает!
У тебя точно отец военный ?Он реально при Союзе служил?
-------- Добавлено в 19:49 -------- Предыдущее было в 19:47 --------
Алиенора писал (а) Посмотреть сообщение
Эленн,ну они, как бэ, не кидаются овчарками на звуки русского,тем более те что поумнее, не портят имидж перед гостями.
Но тенденция прослеживается,как и в Прибалтике.
Мой папочка еще во времена СССР замечал прохладное отношение к себе западэнских родственников,женился на русской-уже фу.
Угу .По моему еще у Райкина в то время!!!Была юмореска как он пытался в в таллине пройти на какую то улицу
-------- Добавлено в 19:51 -------- Предыдущее было в 19:49 --------
Алиенора писал (а) Посмотреть сообщение
мы сказали не про язык, а про негатив к русским. у них же нет такого же негатива к англичанам или французам
Ндя я думал только мне показалось
что flicka все переворачивает с голову на ноги
-------- Добавлено в 19:58 -------- Предыдущее было в 19:51 --------
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Если при этом оставить русские школы, то вполне себе можно. всё равно по-русски как говорили, так и будут говорить. Никто резко по-украински не заговорит, особенно зрелые люди.
-------- Добавлено в 15:32 -------- Предыдущее было в 15:27 --------


А вот это вряд ли. Не одесситы сжигали. Одесситы скорбят, жаль что они оторваны от Донецка и Луганска.
На счет школ не согласен .Сейчас там школы на русском не нужны .
Ну не могут среди неандертальцев нормальные дети учится !
На счет Одесситов то же не права .Могу дать ссылку на форум свидомых одесситовюПочитаешь каменты.Разницы от комментов на ютубе нету .Вообще .
-------- Добавлено в 20:05 -------- Предыдущее было в 19:58 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Кто просветит - говорят условием территориальной целостности УССР на момент распада союза была передача России ядерного вооружения?
Угу ..Действительно Только им в замен Америкосы с Евро пообещали 180 лярдов .Только тож хо2лы.
Вообщем надурили их опять ,только белоганданики стрелки на Россию переводят .Укры сами возмущаются постоянно по этому поводу .Гуглится на раз .Поспрашай еше у него за стратегическую авиацию)))В частности за ТУ-160 !Там вообще умора !
-------- Добавлено в 20:08 -------- Предыдущее было в 20:05 --------
О дашел до поста главного идиолога руманоидноукровской пропаганды


Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Россия была гарантом целостности Украины (наряду с еще какими-то странами).
То есть они все вместе гарантировали, что отказавшись и уничтожив ядерное оружие в будущем Украина может не переживать за целостность своей страны.
Ну Украина и уничтожила, а россияне швыранули спустя время.
Есть договора соответственные, всё было официально как положено.
Ну не ****шка !!??
  Вверх
 09.09.2014, 21:04  
По умолчанию Re: Остров Крым
#426
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Ну это ты не заворачивай любезный, это вы с Соапом здесь пропагандой занимаетесь, ссылки выискиваете по сети шаритесь, как бы гадость какую раскопать. Видимо больше нечем в жизни заниматься как вшей на Украине искать. Везде вам фашисты мерещатся, спать не дают.
А я просто изредка пишу как все остальные форумчане, ничего не ищу и никому ничего не доказываю.
  Вверх
 09.09.2014, 21:07  
По умолчанию Re: Остров Крым
#427
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

скажу в защиту амнезии-она безобидная,от её пропаганды вряд ли кто то побежит в ряды защитников украины,посмеются разве что.
________________
счастлив не тот, кто прав.
а прав тот, кто счастлив...

с вами хорошо,но без вас лучше
  Вверх
 10.09.2014, 08:36  
По умолчанию Re: Остров Крым
#428
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
надо очень много платить. В России те, кто в состоянии раздуть эдакое - очень жадные.
Совершенно верно, так что Майдан финансировать из России никто не будет, а вот в США осваивать бюджет на оранжевые революции умеют, денег на РФ не пожалеют.

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
прям так все было тяжко с русским языком на востоке, что надо было в войнушку впрягаться?
Ну как бы с Киева пришли с оружием. А ополчение - это уже проявление обороны.

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Вот тогда война была бы на территории России
Воюют со слабыми странами, куда можно прилететь и все разбомбить. А с атомными державами с профессиональной армией - нет, против них только санкции вводят.
Вот почему США не разбомбило Россию как делает это с арабскими странами?
-------- Добавлено в 08:36 -------- Предыдущее было в 08:31 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Вот именно! На бытовом уровне разве запрещал кто? Говорите на здоровье. Госдокументы на укр.
Дома везде и всегда можно говорить на каком хочешь. А вот на работе отвечать - на гос. языке.
Помнится в ПМР начинали крики - "чемодан, вокзал, Россия".
Это был бы этап 2, после запрета русского - как гос. языка.

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Хотя, я уверена, не язык был причиной заварухи.
Ну причина - макрогеополитика. Зоны влияния двух-трех основных мировых игроков. Кстати, те же люди что и в ПМР были, сейчас помогают Новороссии.

И опять же, вот зачем Киев послал армию, если можно было обсудить федерализацию и дать добро на русский язык? Значит война нужна была кому-то. Украинцам она не нужна. Выводы?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 10.09.2014, 09:31  
По умолчанию Re: Остров Крым
#429
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Совершенно верно, так что Майдан финансировать из России никто не будет, а вот в США осваивать бюджет на оранжевые революции умеют, денег на РФ не пожалеют.
Зачем? В чем их выгода? Проще завалить одного неугодного Путина (хотя, с чего вдруг он неугодный), чем финансировать среднюю по величине армию и пропаганду.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Ну как бы с Киева пришли с оружием. А ополчение - это уже проявление обороны.
Мне всегда было интересно, откуда у ополчения оружие и, самое главное, где они брали горючее для техники.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Воюют со слабыми странами, куда можно прилететь и все разбомбить. А с атомными державами с профессиональной армией - нет, против них только санкции вводят.
Вот почему США не разбомбило Россию как делает это с арабскими странами?
А зачем? Какой в этом цимес?

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Дома везде и всегда можно говорить на каком хочешь. А вот на работе отвечать - на гос. языке.
Помнится в ПМР начинали крики - "чемодан, вокзал, Россия".
Это был бы этап 2, после запрета русского - как гос. языка.
Я считаю, и всегда считала, что только дебил будет разжигать языковые войны. Но тем не менее, практика показывает, что в странах, где русский не имеет статус, все равно проживает большое количество русских. Значит, жить так можно?
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
И опять же, вот зачем Киев послал армию, если можно было обсудить федерализацию и дать добро на русский язык? Значит война нужна была кому-то. Украинцам она не нужна. Выводы?
Война – всегда была выгодным бизнесом. Боевые действия на Украине прекратились сейчас потому, что, скорее всего, помешали какому-то более мощному бизнесу.
WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Ндя я думал только мне показалось
что flicka все переворачивает с голову на ноги
Что я переворачиваю с ног на голову?
Какие мои слова вам не по душе?
Может быть о том, что я считаю эту бойню бессмысленной и ее вполне вероятно можно было бы избежать?
Или о том, что причины и следствия, как я вижу их, не имеют отношения к существующей пропаганде?
Или о том, что пришлые ополченцы – такое же отребье, как и пришлые сторонники официального Киева?
Я тут на днях смотрела на показательные выступления ополченцев на Саур Могиле. Это ж феерия. Неудержимые 4. Аж прослезилась.
А этот, с другой стороны. Семен какой-то. Актеришка. Уму не растяжимо. Война была равна.

Ладно, это все болтология.
Но я считаю, что бойни можно и нужно было избежать. Но никто не воспользовался этой возможностью.
Также я считаю, что в войне пропаганды уверенно лидирует Россия. На Украине сынки какие-то. Но это не повод для гордости.
Ну и так, чтобы по теме, я считаю, что Крым России не нужен. И кабы не Крым, может уже по весне все бы закончилось.
  Вверх
 10.09.2014, 10:37  
По умолчанию Re: Остров Крым
#430
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

"Я считаю, и всегда считала, что только дебил будет разжигать языковые войны."
Дело в том ,что именно так они и разжигаются,независимо от твоего мнения про дебилов.
  Вверх
 10.09.2014, 11:06  
По умолчанию Re: Остров Крым
#431
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Дома везде и всегда можно говорить на каком хочешь. А вот на работе отвечать - на гос. языке.
Очередное заблуждение. Кто тебе такую ерунду сказал, у нас даже многие депутаты и чиновники разговаривают на русском языке. На работе, на ТВ, где угодно.

Языковой проблемы не существует, это миф в головах тех, кому этот миф туда вложили.
-------- Добавлено в 11:06 -------- Предыдущее было в 10:55 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Боевые действия на Украине прекратились сейчас потому, что, скорее всего, помешали какому-то более мощному бизнесу.
Выборам.
Досрочные парламентские выборы надо провести, поэтому взяли паузу.
Выборы на фоне войны, как-то не комильфо. Кстати в парламент могут попасть и ополченцы с сомнительных территорий.
  Вверх
 10.09.2014, 11:09  
По умолчанию Re: Остров Крым
#432
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Алиенора писал (а) Посмотреть сообщение
"Я считаю, и всегда считала, что только дебил будет разжигать языковые войны."
Дело в том ,что именно так они и разжигаются,независимо от твоего мнения про дебилов.
Нет, дело в том, что кукловод вбрасывает, а дебил подхватывает.
С одной стороны стоит дебил и орет: это Парамония, и парамонский язык обязательно знать! Иначе (тут перечень причин, что случится иначе)
С другой стороны стоит дебил и орет: да нафиг мне ваш парамонский? У меня родной тубубейский! Я на нем с детства говорю и имею право говорить! Нас тубубеев треть населения!
Тут же сварка начинается. Каждый с понтом его мнение важнее. И понеслась.

А были бы не дебилы, так иначе говорили бы:
Один бы сказал: мы все живем в Парамонии, и конечно же наш уникальный язык надо сохранить и развивать. И потому он должен быть государственным.
Но с другой стороны, у нас большое количество тубубеев, и надо уважительно относиться и к их языку. Давайте сделаем два государственных.

На что вторая сторона должна вторить: спасибо, дорогие парамонцы. Это очень мило с вашей стороны. Мы не хотим забывать наши корни. Однако, мы уважаем страну, в которой живем, и потому мы будем изучать и парамонский язык и культуру.

И все. Делов то. В результате пострадавшей стороной оказались бы чиновники, но им и платят за это.
  Вверх
 10.09.2014, 11:23  
По умолчанию Re: Остров Крым
#433
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

ну тебе тогда к утопистам) там все гармонично и нет конфликтов, так не бывает.
  Вверх
 10.09.2014, 11:28  
По умолчанию Re: Остров Крым
#434
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Я бы с удовольствием.
  Вверх
 10.09.2014, 11:31  
По умолчанию [facepalm]
#435
  amb amb вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 46
Регистрация: 13.11.2012
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 30

Крым - это ПОЛУостров, ПОЛУ-остров.
  Вверх
 10.09.2014, 11:43  
По умолчанию Re: Остров Крым
#436
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Такое понятие, как метафора, видимо мимо вас прошло?
  Вверх
 10.09.2014, 11:50  
По умолчанию Re: Остров Крым
#437
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Языковой проблемы не существует, это миф в головах тех, кому этот миф туда вложили.
На Украине нет гражданской войны, потому что в Одессе всё спокойно.
  Вверх
 10.09.2014, 13:10  
По умолчанию Re: Остров Крым
#438
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Мне всегда было интересно, откуда у ополчения оружие и, самое главное, где они брали горючее для техники.
Ты же не знаешь как все начиналось .Оружие не было с начала .70 автоматов было.Потом по чутка начали отжимать .Потом "Нону" отжали .Потом было много чего.
Стрелков например в открытую говорил,что покупает вооружение у укров ))
И я ему как то верю))
Было по началу много роликов в которых показывалоссь как "стреляют" отжатые
гранатометы с вышедшим сроком хранения
Ну а про "сдачи" целых колон и складов ты конечно ничего не слышала .
На счет топлива то вообще смешной вопрос .

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Я считаю, и всегда считала, что только дебил будет разжигать языковые войны. Но тем не менее, практика показывает, что в странах, где русский не имеет статус, все равно проживает большое количество русских. Значит, жить так можно?
Хорошее начало !И такой бездарный конец
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Война – всегда была выгодным бизнесом. Боевые действия на Украине прекратились сейчас потому, что, скорее всего, помешали какому-то более мощному бизнесу.
Да нет..Просто укров зажимать стали по серьезному .Им важна передышка.
Мясо надо насобирать и технику подкинуть последнюю .
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Что я переворачиваю с ног на голову?
Какие мои слова вам не по душе?
У меня например сложилось мнение что ты вообще не с курсе что происходит.
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Может быть о том, что я считаю эту бойню бессмысленной и ее вполне вероятно можно было бы избежать?
Или о том, что причины и следствия, как я вижу их, не имеют отношения к существующей пропаганде?
Или о том, что пришлые ополченцы – такое же отребье, как и пришлые сторонники официального Киева?
Можно было конечно !Демонстрации мирные были за второй язык.
Но тебе не выгодно про них знать .
А вот за отребье ...
Конечно отребье.Они ж идут свой дом защищют .Ну и со всех концов едут помогать.
И все лишь для того чтоб некоторому "офисному планктону " было уютно сидя в офисе
рассуждать о том какие все кругом сволочи и маме пенсию не подумают .И какие неадекваты беженцы.Тебе твои слова возвернутся и при чем очень скоро !

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Также я считаю, что в войне пропаганды уверенно лидирует Россия. На Украине сынки какие-то. Но это не повод для гордости.
Ну и так, чтобы по теме, я считаю, что Крым России не нужен. И кабы не Крым, может уже по весне все бы закончилось.
Ты так считаешь только лишь потому что надеешся что тебе на пару копеек зп подымут.

Последний раз редактировалось PMR; 10.09.2014 в 14:18. Причина: хамство
  Вверх
 10.09.2014, 13:40  
По умолчанию Re: Остров Крым
#439
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
М
Как при чем? Ну неужто прям так все было тяжко с русским языком на востоке, что надо было в войнушку впрягаться?
Они не хотели войны, они не хотели отделяться, они только хотели, чтоб с их мнением тоже считались. Им что, надо было засунуть языки в задницу, как это сделали в Одессе и Харькове и молча терпеть? Кто начал войну? Разве Юго-восток?
-------- Добавлено в 12:38 -------- Предыдущее было в 12:35 --------
WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
На счет школ не согласен .Сейчас там школы на русском не нужны .
А что делать учителям, которые всю жизнь преподавали на русском?
-------- Добавлено в 12:40 -------- Предыдущее было в 12:38 --------
WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Т
На счет Одесситов то же не права .Могу дать ссылку на форум свидомых одесситовюПочитаешь каменты.Разницы от комментов на ютубе нету .Вообще .[COLOR="Silver"]
?
Насчет одесситов утверждать не буду, там всё слишком неоднозначно.
  Вверх
 10.09.2014, 14:19  
По умолчанию Re: Остров Крым
#440
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Можно было конечно !Демонстрации мирные были за второй язык.
Но тебе не выгодно про них знать .
А вот за отребье ...
Конечно отребье.Они ж идут свой дом защищют .Ну и со всех концов едут помогать.
И все лишь для того чтоб некоторому "офисному планктону " было уютно сидя в офисе
рассуждать о том какие все кругом сволочи и маме пенсию не подумают .И какие неадекваты беженцы.
В интернете найдено "селфи" убийцы из "банды Федоровича", воюющего на Украине в рядах ополченцев.
Ознакомься. newsru.com/crime/28aug2014/ermolinskyselfiukr.html
И докажи мне, что это благородный рыцарь, воюющий за справедливость, блеать.
ПыСы: ничего личного. Цём.
-------- Добавлено в 13:19 -------- Предыдущее было в 13:16 --------
WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Тебе твои слова возвернутся и при чем очень скоро !
Ах да )) Взаимно.

Последний раз редактировалось PMR; 10.09.2014 в 15:35.
  Вверх
Ответ  
Метки
крым, новости, отдых, россия, россияне, севастополь, сезон, фсб
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Обитаемый остров СССР Sher Политика России 123 21.05.2019 20:27
В Крым на велосипеде. Svetlika Хобби и увлечения 77 13.06.2015 15:38
Остров проклятых PMR Кино 1 27.02.2015 23:41
Крым PMR Отдых и туризм в мире. 22 06.08.2009 10:30
Фильм обитаемый остров 2: Схватка PMR Кино 0 18.05.2009 23:51

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!