Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Почему мы не в Штатах?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.06.2013, 11:19  
По умолчанию Re: Почему мы не в Штатах?
#61
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

я о чем и говорю - сначала доказывали народу что революция это хорошо и правельно, потом что контрреволюция это тоже хорошо и правильно. несмотря на противоположность этих суждений, в обоих случаях штопором перекрученные мозги держались на едином для противоположностей стержне - патриотизме. для человека с адекватной логикой такая задача не по силу - для этого и нужны различные опиумы для народа, герои в стиле романтизма и постоянный внешний враг.
иначе свихнешся)))
есть только две противоположности, но они равны!!!
понятное дело - здравомыслящий человек, обнаружив невозможность решения такой задачи, либо плюнет и забьет на все, либо отправится на поиски третьего решения - в иммиграцию.
а насчет баблгама. у которого проблемы с генетикой - пусть приезжает в ПМР, у нас даже в селах тропинки заасфальтированы. работы правда нет и уровень жизни как в зимбабве, но тропинки покрыты асфальтом.
  Вверх
 15.06.2013, 18:06  
По умолчанию Re: Почему мы не в Штатах?
#62
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Была в штатах в 1998. Дороги были офигенные. Дороги наши уже тогда были говно, про сейчас молчу. М6 сейчас активно ремонтируют, даже расширяют местами. Посмотрим.
М4 вообще по всей длине латают, правда она тут же ямами покрывается. Плюс платные участки, на которых асфальт даже хуже чем на общих..
На М10 давно не была, в Тверской и Ленинградской области дорога была чисто номинально. это было три года назад, как сейчас не знаю. М1 более менее, но по Белоруссии все же лучше покрытие. М5 тоже среднее, но скорее хорошо, чем плохо. Правда эта инфа пятилетней давности.
Планирую посетить штаты в этом году, с катанием по восточному побережью, посмотрю, расскажу ))
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 15.06.2013, 20:34  
По умолчанию Re: Почему мы не в Штатах?
#63
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

<<<посмотрю, расскажу )) >>>
а может лучше - останусь там на пару лет и вас приглашу.. там нянечки и повара дорогие))0
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 15.06.2013, 20:52  
По умолчанию Re: Почему мы не в Штатах?
#64
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

нет, не хочу в штаты на пмж. хочу на острова. ))
  Вверх
 15.06.2013, 22:12  
По умолчанию Re: Почему мы не в Штатах?
#65
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
С немцами - бред, с фашистами - долг.
Люблю я когда люди опрерируют взаимоисклюяающими понятиями. Не нужно ничего аргументировать, такие люди делают все сами. )))
-------- Добавлено в 22:12 -------- Предыдущее было в 21:57 --------
Баблгам писал (а) Посмотреть сообщение
-объясняю для умственно продвинутых- а остальным поясняю(владусу- ему че не поясняй -все без толку) - что товары изготовленные в китае (изготовлены только китайскими друзьями(рабочая сила) - а предприятия -принадлежат ЮСей.е й -
Да вы что? Получается что китайские рабочие более эффективны чем американские? Вы только сами опровергли свой миф об эффективности америки.

А я объсню почему. В китае нет трудового законодательсва и нет ограничений на продолжительсность рабочего дня. А в америке есть. В любой стране, где есть трудовое аконодательсво эффективность труда ниже.

Ваше преклоненеи пред эффективность американского бизнеса это преклоненеи перед умением американцев выжимать из людей соки до последней капли. Это бечеловечно. Если выбирать между американцами и Путиным, то я выберу Путина, потому, что он может и ворует (у американцев), но при этом делится с народом и со мной. Путин защищает социальные обязательсва от либерстов, и делает мою жизнь более комфортной. А жить как в Китае, и работать по 80 часво в неделю и получать по 200 долларов, я не хочу.

Погуглите "суициды а заводах apple", и если вас все еще будет восхищать западня эффективность эксплуатировать людей, то вы просто мерзавец. Я бы хотел, что вы сами оказались на месте тех китайских рабочих, которые были доведены до суицида невыносимыми условиями труда. созданными "эффективными американцами".

А про факты эксплуатации детского труда в китае американскими компаниями, я вообще буду молчать, это за пределами добра и зла. Это самое настоящее рабство. Люди, которое такое позволяют эксплуатировать детей это просто животные.
  Вверх
 15.06.2013, 23:41  
По умолчанию Re: Почему мы не в Штатах?
#66
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Баблгам писал (а) Посмотреть сообщение
- мой ответ -- *****и ни чему не учатся ( а почему - это на уровне генов?)- сам себе думаю-(это врожденное - или есть шанс?)-- он про омериканские дороги ничего не мог сказать - и растроился
вот бедолага так американские дороги нравятся что аж Родину не любит. я тебе популярно на пальцах как школьнику объяснил что россия в оккупации, когда германия украину оккупировала- там дороги строили?
я тебе сказал причины, я тебе показал борьбу путина против оккупантов (в других темах), а ты (как барашек) блеешь про дороги и ни одну мысль выдавить не могешь. примитивный ты - ах какая америка богатая, какая молодец, докажите мне (Баблгаму) что я неправ. открой интернет и найди сам тебе никто доказывать ничего не обязан, если у тебя глаза замылены пропагандой с радикальных сайтов это твоя проблема. если у тебя на улице живет рэкетир и грабит всех и он живет хорошо у него классный дом машина дорога перед домом, это не значит что он лучше всех и прав во всем. он просто сильнее и он с 91 года не работает.
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/
  Вверх
 15.06.2013, 23:47  
По умолчанию Re: Почему мы не в Штатах?
#67
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

А про факты эксплуатации детского труда в китае американскими компаниями, я вообще буду молчать, это за пределами добра и зла. Это самое настоящее рабство. Люди, которое такое позволяют эксплуатировать детей это просто животные.
А Вы в курсе что компартия в Китае у власти? Целиком и полностью, законодательная власть в том числе
Интересно как Вы относитесь к этому, казалось бы - не очень важному для хода дискуссии факту. Вы же о территории КНР говорите, верно?
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 16.06.2013 в 00:15.
  Вверх
 16.06.2013, 00:25  
По умолчанию Re: Почему мы не в Штатах?
#68
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

есть такая категория граждан - которые думают что умней других только потому что считают не так как все остальные. причем свои "уникальные" знания они ежедневно пополняют из самых "авторитетных"(потому что радикальных) источников информации. остальных они считают зашоренными пятиконечными индивидами с напрочь промытыми мозгами.,
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 16.06.2013, 13:47  
По умолчанию Re: Почему мы не в Штатах?
#69
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

http://www.sdelanounih.ru/o-socialno...esa/#more-7317
Здравоохранение: почти половина взрослых американцев трудоспособного возраста отказались от посещения врачей и других медицинских услуг, потому что они не могут позволить себе платить за это. Эта система также не поддерживает детей.

Исследование ЮНИСЕФ поместила США на 26-ое место по уровню детского благосостояния среди 29 стран-членов Организации Экономического Сотрудничества и Развития (Organisation for Economic Co-operation and Development — OECD).
  Вверх
 16.06.2013, 17:56  
По умолчанию Re: Почему мы не в Штатах?
#70
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

США блокируют разработку и производство российских суперкомпьютеров. Они запретили всему миру продавать в Россию узлы и детали, необходимые для этого. Без суперкомпьютеров России не справиться с американской тотальной слежкой. Хотя Россия вошла в ВТО, она не оспаривает незаконные действия США против российской Т-платформы, основы суперкомпьютеров. А в идущей новой мировой войне они будут необходимы.
-------- Добавлено в 18:56 -------- Предыдущее было в 18:49 --------
Национальное агентство безопасности, о самом существовании которого американцам запрещено говорить — получает всю переписку, все документы и разговоры, ведущиеся через Гуггл, Фейсбук, Яху, Микрософт, Скайп, Ютьюб и другие крупнейшие американские серверы. Они также прослушивают все голосовые коммуникации, заставляют телефонных операторов предоставлять им все данные и все записи. Никогда еще в истории человечества не возникало такой тотальной слежки.

Если раньше просачивались слухи о том, что американцы прослушивают и скачивают информацию, идущую по кабелю — например, почти весь русский интернет идет через кабель, проходящий через Швецию, где его «доят» американцы, (это называется «Апстрим»), на этот раз речь идет о следующей ступени тотальной слежки — спецслужба берет все данные прямо у операторов и на серверах (а это — проект «Призма»). Так НСА может знать заранее о готовящейся сделке между компаниями, о покупке или национализации, о болезнях политиков и бизнесменов, даже не прослушивая содержания разговоров. Например, звонок к гинекологу, затем звонок к онкологу и затем звонок к родственникам укажут на проблему здоровья, а ночные звонки с мобильников плюс определение их местоположений укажут, кто и с кем крутит роман. Тут открываются гигантские возможности для бизнеса, для шантажа, для контроля над политиками и бизнесменами.

Американские спецслужбы используют свой контроль над Google и другими крупнейшими серверами для получения стратегической информации и для влияния на общественное мнение. Они заранее узнают о бизнес-планах крупных российских и других компаний и помогают своим ставленникам сорвать их. Они заранее узнают об открытиях и патентуют их первыми. Они узнают, какие акции покупать и продавать. Они узнают о политических симпатиях чиновников и бизнесменов, и способствуют своим сторонникам. Они узнают о стратегических планах России и препятствуют их реализации. Мы играем вслепую, а они видят наши карты.
Они влияют на общественное мнение. Например, поищите в новостном поисковике Google само слово Google. Вместо рассказов о NSA и ее связи с компанией Google которые были во всех газетах, вы увидите новость приобретении новой аппликации. В российском поиске новостей Guggle вы увидите, что из первых 11 новостей лидирует «Эхо Москвы», затем маломощная русская служба «Би-Би-Си», а «Комсомолка» с ее огромным тиражом стоит на одиннадцатом месте. Выстроенная ими цепочка новостей выносит на самый верх мелкие демонстрации в России, и заглушает те события, которые им не на пользу.
источник http://inoforum.ru/inostrannaya_pres...zma_nad_mirom/
мировой жандарм..... вот уроды
  Вверх
 16.06.2013, 20:20  
По умолчанию Re: Почему мы не в Штатах?
#71
  Ase Ase вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 195
Регистрация: 22.07.2012
Спасибо:12/15
Не понравилось:15/14
Репутация: -129

Привыкший побеждать___ Да хватит уже проводить пропаганду о плохом западе и Европе! Смешно да и только! Как всегда у вас одна тема, бедная Россия, все её ущемляют!!! Думаете кто-то верит в ваши придуманные статьи?
Не надо этот форум превращать в площадку пропаганды!!!
  Вверх
 16.06.2013, 20:23  
По умолчанию Re: Почему мы не в Штатах?
#72
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Уфо-Раптор писал (а) Посмотреть сообщение
есть такая категория граждан - которые думают что умней других только потому что считают не так как все остальные. причем свои "уникальные" знания они ежедневно пополняют из самых "авторитетных"(потому что радикальных) источников информации. остальных они считают зашоренными пятиконечными индивидами с напрочь промытыми мозгами.,
Ну ты-то сам, понятное дело, конечно же не такой, да?
Ase писал (а) Посмотреть сообщение
Не надо этот форум превращать в площадку пропаганды!!!
Поделись с нами своими соображениями на тему, как надо бы правильно и что во что надо превращать.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 16.06.2013, 20:33  
По умолчанию Re: Почему мы не в Штатах?
#73
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Ase писал (а) Посмотреть сообщение
Да хватит уже проводить пропаганду о плохом западе и Европе! Смешно да и только! Как всегда у вас одна тема, бедная Россия, все её ущемляют!!! Думаете кто-то верит в ваши придуманные статьи?
Не надо этот форум превращать в площадку пропаганды!!!
Нет, любезнейший, это вовсе не пропаганда, а крупнейший скандал современности, слабые отголоски которого доходят и до Вас, может быть.
Дело касается воровства европейских технологий в интересах американских фирм, влияния на общественное мнение в разных странах и прочие неблаговидные поступки связанные с правительством США, собирающего для этого информацию за пределами своей страны, что называется обычно просто: шпионаж.
Обама сейчас в очень неприятной ситуации, а вы возмущаетесь непонятно чем.

Последний раз редактировалось ICE; 16.06.2013 в 20:40.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 16.06.2013, 20:47  
По умолчанию Re: Почему мы не в Штатах?
#74
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

<<Поделись с нами своими соображениями на тему, как надо бы правильно и что во что надо превращать. >>
я поделюсь, жалко что ли?))
Сей форум планомерно и настойчиво занял свое место в определенной нише и является плодом именно тех усилий, которые особенно сильно проявляются в политических темах и иногда для разнообразия - в теме сексуального удовлетворения (правда все стареют и политика занимает все больше места)), остальное - для поднятия...или снятия и опущения, вообщем все для всех.
Меня все устраивает, все правильно превращено в то, что так долго желали и не боялись написать.
  Вверх
 16.06.2013, 22:06  
По умолчанию Re: Почему мы не в Штатах?
#75
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Ase писал (а) Посмотреть сообщение
Привыкший побеждать___ Да хватит уже проводить пропаганду о плохом западе и Европе! Смешно да и только! Как всегда у вас одна тема, бедная Россия, все её ущемляют!!! Думаете кто-то верит в ваши придуманные статьи?
Не надо этот форум превращать в площадку пропаганды!!!
Вам привели факты, которые прошли по новостным каналам России и США. Вы шоры с глаз снимите и не такое увидите. Ваше благоговеение перед западом сменится ужасом совершаемых западом преступлений против человечнсоти. Но по всей видимости вам шоры приклеили цементом... Больно будет отдирать.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 16.06.2013, 23:19  
По умолчанию Re: Почему мы не в Штатах?
#76
  Ase Ase вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 195
Регистрация: 22.07.2012
Спасибо:12/15
Не понравилось:15/14
Репутация: -129

хахаха))) Если вы уже и Новости приплетаете в правде, то мне с вами не о чем говорить.........
Благодаря таким как вы мы и живём в ж...........
  Вверх
 16.06.2013, 23:26  
По умолчанию Re: Почему мы не в Штатах?
#77
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Спасибо за поддержку комрады! действительно не замечать всего того что сейчас разрешили транслировать даже нашим продажным сми уже очень сложно, примечательно что те кто это делают уже даже без ников выходят. на самом деле движение идет не только в россии, поднимают голову в германии, венгры цб свой пытались национализировать, есть много желающих скинуть американское ярмо китай всё сильнее активизируется. сейчас все решается в сирии, сирийцев тайно поддерживает все прогрессивное человечество, если получится сирийцев отбить процесс пойдет по всему миру, турция отказалась напасть на сирию, ей показательно устраивают революцию[COLOR="Silver"]
-------- Добавлено в 00:26 -------- Предыдущее было в 00:25 --------
  Вверх
 17.06.2013, 19:36  
По умолчанию Re: Почему мы не в Штатах?
#78
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Ase писал (а) Посмотреть сообщение
хахаха))) Если вы уже и Новости приплетаете в правде, то мне с вами не о чем говорить.........
Благодаря таким как вы мы и живём в ж...........
И конечно же только вы являетесь единственным достоверным источником информациии... )))) Вы смешите изрядно.

Официальные документы и заявления высокопоставленных лиц тоже не является достовенрыми источниками? Вы адекватны? Принимайте антидепресанты.
  Вверх
 18.06.2013, 12:19  
По умолчанию Re: Почему мы не в Штатах?
#79
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Кто хочет поехать в США - рекомендуется посмотреть сначала фильмы в стиле соцреализм по-американски, такие, примерно http://kinobanda.net/film/24553/
Ну, чтобы ещё раз подумать.Потому что на первых порах у иммигрантов неолигархов - где-то так и есть, думаю. Такие условия, такие люди.

Последний раз редактировалось ICE; 18.06.2013 в 12:36.
  Вверх
 18.06.2013, 19:32  
По умолчанию Re: Почему мы не в Штатах?
#80
  Баблгам Баблгам вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 488
Регистрация: 31.05.2011
Спасибо:106/99
Не понравилось:13/2
Репутация: 426

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Люблю я когда люди опрерируют взаимоисклюяающими понятиями. Не нужно ничего аргументировать, такие люди делают все сами. )))
-------- Добавлено в 22:12 -------- Предыдущее было в 21:57 --------

Да вы что? Получается что китайские рабочие более эффективны чем американские? Вы только сами опровергли свой миф об эффективности америки.
.
- нет конечно-же американские эффективней в несколько раз (писал же- чем русские в 3 три раза ) но просто их рабочая сила (китаез) стоит в 10 раз дешевле - так понятно ( бум бомбить америку ? - бомбист ты наш ( кто-ж ======м доверяет ядерные бомбы?)

Последний раз редактировалось Баблгам; 18.06.2013 в 19:44.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
С 1980-х годов в Соединенных Штатах готовили массовый духовный «десант» wind События в мире, последние мировые новости сегодня. 8 24.05.2015 14:18
пОчЕмУ у вас такой ник? О***к Психология 37 20.05.2012 16:21
Почему мы страдаем?!... Nadenish Психология 26 22.12.2011 23:37
ПОЧЕМУ----?????? stenn Юмор 2 25.10.2010 18:26
....почему..... Elf Свободное общение 72 20.05.2010 21:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!