Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Развенчивание мифов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.03.2012, 14:54  
#41
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Опять какая-то однобокая тема получается...
Миу, при всей моей симпатии к тебе, мне уже поперек горла вопли про "местное болото" и "резиновую" столицу. Между прочим хочу напомнить, что не только твоих родителей сюда засылали. И до сих пор в этом "болоте" проживают коренные москвичи (кстати, вполне себе в 4-5 поколении москвичи), питерцы, нижегородцы, рижане и тд. Да, в силу своего воспитания и культурного уровня, они всё ещё несколько свысока посматривают на местное коренное население, но подобные нападки себе не позволяют. Разочарую, но не все, кто вынужден был ехать в Москву на заработки хотят там жить.
.
Вита , при всей моей симпатии к тебе, обрати внимание кто начал тему и с чего , а потом уже начнем рассуждать о москвичах и их поведении. ок ? )

и еще. сколько лет я прожила в ПМР ...у меня есть определенная информация о жизни там. Я хоть раз, где-то хаяла ПМР ? А ? или ПМР не за что хаить ? так почему же начинают хаить Москву ?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 18.03.2012 в 14:59.
  Вверх
 18.03.2012, 15:32  
#42
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Миу, изначально тема была про развенчивание мифов, возможно не стоило примерять все мифы на себя и опять же перетягивать одеяло на обсуждение Миу и её взгляда на Москву и москвичей. Прогнозирую, что дискуссия в данной теме опять не будет конструктивной, ибо у некоторых участников есть желание упорствовать в своих заблуждениях (общаются не ради результата, а ради процесса). Миу, многие сублимируют в темах на форуме ))) и , наверное, оргазмируют от количества внимания к своей персоне (потому и стараются привлечь его к себе различными, пусть и не самыми этичными способами) ))). Очень бы хотелось, что бы свои эмоциональные пики, участники описывали литературными выражениями, а то, знаете ли очень трудно получать удовольствие от прочитанных умных мыслей, когда они написаны корявым языком с эпизодическими срывами и переходами к прямым оскорблениям. Что-то я сегодня всё близко к сердцу принимаю, прям неприятно стало.
  Вверх
 18.03.2012, 15:49  
#43
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
... gutentak, надеюсь, вы это с иронией написали?
Нет, я это написал от того, что у масквичей НА ЛБУ НАПИСАНО откуда оне !

масквич - это ДИАГНОЗ такой


Как только батенько Мяу-Мяу реально и окончательно станет масквичем, у нее на лбу так же будет это написано

А щас батенько Мяу-Мяу все еще мечется между порядочной тетей и реальным масквичем ...
  Вверх
 18.03.2012, 16:23  
#44
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Миу, вот что мне ещё подумалось ;) . отдельным форумчанам не хватает физической разрядки, но вместо этого они обращаются к тебе за эмоциональной поркой ))) (а ведь можно было бы слиться в экстазе внутрифорумской дискуссии, а не заниматься сомнительной полемикой и прениями)

gutentak, а вы себя позиционируете, как реальный кто? ;)
  Вверх
 18.03.2012, 18:35  
#45
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Опять "Москва и москвичи"?

Интересно, при каких условиях эта тема может закончиться? Хотя бы теоретически...кто скажет?
  Вверх
 18.03.2012, 18:41  
#46
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Опять "Москва и москвичи"?

Интересно, при каких условиях эта тема может закончиться? Хотя бы теоретически...кто скажет?
Есть одна идея .. но если выскажу её, опять кто-то свою шарманку запустит.


А если серьезно , если все форумчане будут игнорировать эту тему то она сама собой сойдет на нет - но это увы, утопия
  Вверх
 18.03.2012, 18:43  
#47
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение

А щас батенько Мяу-Мяу все еще мечется между порядочной тетей и реальным масквичем ...
то есть это два понятия, никак между собой не связанные ? )
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
 18.03.2012, 20:41  
#48
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, изначально тема была про развенчивание мифов, возможно не стоило примерять все мифы на себя и опять же перетягивать одеяло на обсуждение Миу и её взгляда на Москву и москвичей. Прогнозирую, что дискуссия в данной теме опять не будет конструктивной, ибо у некоторых участников есть желание упорствовать в своих заблуждениях (общаются не ради результата, а ради процесса). Миу, многие сублимируют в темах на форуме ))) и , наверное, оргазмируют от количества внимания к своей персоне (потому и стараются привлечь его к себе различными, пусть и не самыми этичными способами) ))). Очень бы хотелось, что бы свои эмоциональные пики, участники описывали литературными выражениями, а то, знаете ли очень трудно получать удовольствие от прочитанных умных мыслей, когда они написаны корявым языком с эпизодическими срывами и переходами к прямым оскорблениям. Что-то я сегодня всё близко к сердцу принимаю, прям неприятно стало.
Витуль , а я ведь с самого начала знала с кем имею дело ;)
Хорошо , что моя интуиция меня не подвела )))))))))

кто то оргазмирует от внимания к своей персоне, а кто оргазмирует от того , что мелко цапает из под тишка )))))
надевая разные личины и шкуры ))))))
я по крайней мере НЕ ТРУС ДВУЛИЧНЫЙ

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение

Интересно, при каких условиях эта тема может закончиться? Хотя бы теоретически...кто скажет?
гостья тема закончится, когда не будет тех , кто сможет сказать НЕТ , вы не правы ;)
  Вверх
 18.03.2012, 20:44  
#49
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

гостья тема закончится, когда не будет тех , кто сможет сказать НЕТ , вы не правы ;)
Не думаю. Озвучить свои мысли по этому поводу?
  Вверх
 18.03.2012, 20:47  
#50
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Есть одна идея .. но если выскажу её, опять кто-то свою шарманку запустит.
Кто то это понятно кто ))))
Господи !!!!! насколько же сильно вы хотите КАЗАТЬСЯ чистыми в глазах других ))))))))
Наверное это сложилось исторически ...и вы просто выросли в таких условиях...когда нужно уметь КАЗАТЬСЯ ... быть неприметными ... стараться не иметь мения отличающегося от мнения большинства...уметь смешиваться с толпой .. и так далее...

возможно это и хорошо ... скорее и да...так спокойнее ... может быть и я когда-нибудь изберу подобный путь ...


но ВЫ , в таком случае, не смейте жаловаться на свою жизнь....

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Не думаю. Озвучить свои мысли по этому поводу?
Давайте гостья, только прошу не слишком много грязи ...плиз ...у меня второй день такое настроение ...крылья выросли ...я сама отсюда уйду , ибо я уже переросла )))) , так что не нужно меня очень сильно поливать )))
  Вверх
 18.03.2012, 21:30  
#51
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
щас мы посмотрим на уродливых Москвичек ...
Я беру не пафосный клуб , а бар-клуб.
покажите мне там хоть одну уродливую девушку ?

В очередной раз убеждаюсь, что девушки у нас, в ПМР таки намного красивее.
В клуб прихожу, как в цветник, одна другой красивее в Тирасполе!
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 18.03.2012, 21:31  
#52
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
В очередной раз убеждаюсь, что девушки у нас, в ПМР таки намного красивее.
В клуб прихожу, как в цветник, одна другой красивее в Тирасполе!
хочу это увидеть )))) пока кроме тебя одной никого не видела )
  Вверх
 18.03.2012, 21:37  
#53
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
, так что не нужно меня очень сильно поливать )))
батенько Мяу-Мяу, мы же ВАС ЛЮБИМ, ... просто НЕ УМЕЕМ в этом признаться

И кусаемся-щипаемся потихоньку

НО зато ВСЁ-ВСЁ ВНИМАНИЕ ВСЕГДА ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВАМ !!!

Это же ПОПУЛЯРНОСТЬ и ПРИЗНАНИЕ ваших талантов !!!
  Вверх
 18.03.2012, 21:37  
#54
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
хочу это увидеть )))) пока кроме тебя одной никого не видела )
Спасибо конечно) Скинула тебе в личку сайт с фотками из самого нашего популярного клуба.

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Вчера я заезжала туда ( вспомнила молодость так сказать поездила по местам боевой славы ) так вот, в холе первое что услышала разговоры о плешке , причем специфические ,так что в этих , я уверена на все сто )
Что есть "плешка"?

Последний раз редактировалось Желанная; 18.03.2012 в 21:45.
  Вверх
 18.03.2012, 21:45  
#55
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
  Вверх
 18.03.2012, 21:45  
#56
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Спасибо конечно) Сейчас скину тебе в личку сайт с фотками из самого нашего популярного клуба.



Что есть "плешка"?
университет имени плеханова ...

и за одно посмотри тогда ссылку сохо румз... девушки может и красивые ( по вашему мнению) но не факт что им везде дорога будет ))))) мало быть красивой от природы...... нужно еще быть ухоженной, стильной и так далее...

http://www.sohorooms.com/
посмотри к примеру видео May weekend, чтоб уж иметь представление.....

а вообще каждый перетягивает одеяло на себя, пока не увидит обратное.
я слышу от приезжих только обратное ( о московских девушках), наверное врут )))))
  Вверх
 18.03.2012, 21:51  
#57
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
академия имени плеханова ...

и за одно посмотри тогда ссылку сохо румз... девушки может и красивые ( по вашему мнению) но не факт что им везде дорога будет ))))) мало быть красивой от природы...... нужно еще быть ухоженной, стильной и так далее...

http://www.sohorooms.com/
посмотри к примеру видео May weekend, чтоб уж иметь представление.....

а вообще каждый перетягивает одеяло на себя, пока не увидит обратное.
я слышу от приезжих только обратное ( о московских девушках), наверное врут )))))
Те, кто к нам из Москвы приезжает, говорят, что в Приднестровье самые красивые девушки. Видать из-за смеси национальностей. И ухоженные без сомнения. А в Москве серые, хмурые и злые.
Сайт твой красивый, но какой-то глюченный и тяжеловатый для нашего интернета, кликаю на одну фотку, открывается совершенно другая...)

Последний раз редактировалось Желанная; 18.03.2012 в 21:54.
  Вверх
 18.03.2012, 22:06  
#58
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Те, кто к нам из Москвы приезжает, говорят, что в Приднестровье самые красивые девушки. Видать из-за смеси национальностей. И ухоженные без сомнения. А в Москве серые, хмурые и злые.
Сайт твой красивый, но какой-то глюченный и тяжеловатый для нашего интернета, кликаю на одну фотку, открывается совершенно другая...)
ну а что им еще говорить))))
это знаешь , когда приезжают в разные города мужские группы ( муз. группы) они со сцены часто кричат , что в таком то городе самые красивые девушки ))))))))))))))))
не там ваши товарищи вообще бывают)))))))))))
я ж писала московские девушки , это не только те, кого они видят в пригородных электричках )
речь шла о том, что девушки в москве уродливые ... и я здесь защищаю московских девушек, а не говорю о том, что они самые лучшие на свете)
Говорить о том, что в каком то городе самые лучшие девушки как минимум не дипломатично )))))


пысы: у меня нет проблем с сайтом .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (18.03.2012)
 18.03.2012, 22:24  
#59
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
ну а что им еще говорить))))
это знаешь , когда приезжают в разные города мужские группы ( муз. группы) они со сцены часто кричат , что в таком то городе самые красивые девушки ))))))))))))))))
не там ваши товарищи вообще бывают)))))))))))
я ж писала московские девушки , это не только те, кого они видят в пригородных электричках )
речь шла о том, что девушки в москве уродливые ... и я здесь защищаю московских девушек, а не говорю о том, что они самые лучшие на свете)
Говорить о том, что в каком то городе самые лучшие девушки как минимум не дипломатично )))))


пысы: у меня нет проблем с сайтом .
Ты права конечно, в каждом городе наверное красивых девушек хватает. А вообще по опросам самые красивые в Киеве, так что и правда глупо спорить)
  Вверх
 18.03.2012, 22:26  
#60
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

А мне в Кишиневе нра девочки и мальчики, красивые, одеты по европейски.......
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!