Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Развенчивание мифов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.03.2012, 10:55  
По умолчанию Развенчивание мифов
#1
  Sou easy Sou easy вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 65
Регистрация: 29.02.2012
Спасибо:44/117
Не понравилось:0/0
Репутация: 244

Вчера разговаривала со своей Московской подругой-однокурсницей.Она умница,не лишённая самоиронии девушка,готовая смело смотреть правде в глаза,а главное с достоинством принимать "горькую" правду,жить с ней
не просто достойно, а так, словно у неё в запасе *** жизней, одну из которых не жаль провести, снисходительно наблюдая за нелепой активностью душевнобольных.В чем секрет этой "неспешности" жить, и не хватать, и не паниковать от преходящести, и не жалеть себя жгуче и пылко, до упивания и забвения .. - не знаю.
Это или есть или нет в человеке, порода это, мне кажется.
Она живёт в этом пространстве и стебётся над самой сутью образа жизни. Являясь неотъемлемой частью.
Способность достойно проживать любые жизненные ситуации - это и только это делает человека человеком, мужчину мужчиной,женщину женщиной, но это в принципе невозможно без базы - духовности, интеллекта, характера.
Вообще мое восхищение ею наверное оттого, что мне нравится настоящее благородство в любом его проявлении и я плохо переношу плебс, не в происхождении, отнюдь - тоже в любом его проявлении - по версии словаря русских синонимов, если быть точной.
Но речь не подруге и даже не о достоинстве.

Тема посвещена развенчиванию мифоф.

1-Красивые москвички пересели за руль.

Внимание,информация из первых рук:

(практически словами подруги)

Так то не правда.......гламурных фифочек за рулем гораздо меньше, чем обычных земных женщин.....иногда специально смотрю...кто на дорогущей машине....так в основном женщины 40-50..
вот такие кисы в очках на поллица ....это они тока фотки в профили вставляют напротив чужих каенов, а по факту чет таких за рулем не видно....не за рулем каенов, а ваще за рулем
можа не дарят им розовых бентлей?))
я не утверждаю...что нет кисо за рулем машинке в стразах....есть конечно. Но это такая редкость....ну в процентах от кол-ва женщин за рулем.
В общем моё убеждение...все красивые молоденькие девушки...в метро!))
А дальше,она Прелесть,выслала на маил занимательную статейку,доставив мне реальный кайф собственой ремаркой:

<<...безусловно питерцы спокойней и интеллигентней всех остальных.
Наблюдения мои сделаны по созерцанию хреновой тучи фокус-групп
По внешнему виду москвичей легко определить
они быстрые-- как вода в унитазе.
Мы не спешим. Мы так живем...просто не замечая, что ритм у нас другой.>>(с)

Это анализ фразы при знакомстве "Я корренная москвичка"

"Я - коренная москвичка" - сложное, неоднозначное, трудно-описываемое существо. Каким-либо вкусом в манерах, одежде, и выборе парфюма не обладает; предпочитает всё вульгарное и вызывающе-кричащее. Обожает обтягивающие брюки "на бёдрах" и короткие "топики", демонстрирующие голый живот и пирсинг на пупке. Не умеет и не стремится быть женственной, связывая женственность с "зажатостью" и "закомплексованностью". Путает привлекательность и сексуальность, скромность и неуверенность в себе, сексапильность и привлекательность, высокомерие и самоуважение, и что самое главное - настолько самоуверенна в этих своих заблуждениях, что навязывает их всем русским девушкам.
Одной из характерных её особенностей является то, что в её сознании и душевном устроении начисто отсутствуют христианские навыки самоограничения и смирения. Похоже, именно их считает она 'грехом'.
В рассуждениях о жизни держится прозападной ориентации; однако поступает обычно в типично-азиатском стиле: любит "пускать пыль в глаза" - например, одежда/автомобиль/дизайн квартиры непременно должны отражать уровень доходов или даже их превосходить (что не принято в Европе уже со времён Реформации).
Свято верит в прогресс и либерализм, но, как и большинство 'продвинутых' её современниц, признаёт свободу только для себя, а не, скажем, для своего избранника. Понятие 'Бог' также включает у неё гарантию будущего счастья, постоянного комфорта и удовольствия, а не какие-либо обязанности по отношению к Творцу. Скажем так, 'Бог' для неё - это счастливая судьба. Послушный агент, обслуживающий её потребность в счастье. Золотая рыбка для пушкинской старухи. Если наша героиня и ходит в церковь, то лишь с целью впоследствии что-то получить.
Готовить не умеет и не любит, предпочитая общепит или дрянные полуфабрикаты. Хозяйство вести не умеет и не будет, полагая это ниже своего достоинства; надеется, что муж заработает на прислугу (то же самое касается и воспитания детей). Имеет юридическое или экономическое образование, либо получает его в качестве второго высшего, либо учится в какой-то конторе на менеджера, либо, что ещё хуже, мечтает о "карьере" манекенщицы. Кое-чего поднахваталась из журналов для "среднего" класса, прочитала Михаила Булгакова и Эрика Берна, и теперь строит из себя интеллектуалку. Весьма цинична, предельно эгоистична; думает лишь о красивой жизни, карьере и деньгах; "ум", "успех", "доход" и "карьера" для неё по сути дела равноценные понятия.
По И.Канту, основные формы существования материи - это пространство и время. Основными формами существования нашей героини являются деньги и сексуальность. Однако если вы полагаете, что доходящая до неестественности худоба 'коренной москвички' делает её какой-то особенной в постели, то вы ошибаетесь - для секса куда приятнее женщина с нормальною фигурой ("рост минус 100"). Худощавость годится разве что для выпендрёжа. А он точно важнее для вас, чем хороший секс?
'Коренным москвичкам' куда более свойственно разыгрывать из себя немереную сексуальность; девушки из провинции куда более естественны и чувственны - сравните, и убедитесь сами. Сексуальность их имеет внешнюю, показную природу: женщина, каждый жест, каждый взгляд, каждая деталь в одежде которой обещает невероятное наслаждение, чаще всего много обещает, но приносит, как правило, очень мало. Собака, которая много лает, чаще всего не кусается. Это универсальный принцип бытия: избыток во внешнем более всего призван компенсировать недостаток во внутреннем. Применив это к рассматриваемой теме, получаем мнение о сексуальности 'коренных москвичек' самое неутешительное. Сверх того, человек, имеющий в психике столь мощный очаг доминантности (в нашем случае это деньги и успех), вряд ли сможет вполне отдаться сексуальным переживаниям. И вообще - черти водятся в основном, в тихом омуте.
'Коренная москвичка' обожает "качать права", скандалить; вообще отличается склочным характером. На всех смотрит свысока; провинциалов вообще за людей не считает. Ощущает себя необыкновенной вдвойне: во-первых, как "столичная штучка", а во-вторых, как и все женщины, не поймёшь за что.
В отношениях с мужчинами мелочна, требовательна и капризна; рассматривает их как объект для удовлетворения собственных потребностей .
Принципиальным для понимания 'коренной москвички' является её способность отождествлять внешнюю мужскую самоуверенность с подлинной уверенностью в себе (которая внешне либо никак не проявляется, либо проявляется прямо противоположным образом). Эту самую 'уверенность в себе' она связывает с мужественностью, чует её за версту, и летит на неё, как муха (на мёд, в паутину - нужное подчеркнуть).
Не умеет нести ответственности за взаимоотношения, так как думает в первую очередь о собственном комфорте. Разговор умеет поддерживать лишь на самые общие темы. В конечном счёте, не склонна к пониманию других людей. Все уик-энды проводит в злачных местах, где и знакомится; обычно соглашается на секс в первую-вторую, много если в третью встречу - но причисляет себя к жутко романтичным особам. Кстати, она - в отличие от многих провинциалок - постоянно путает романтичное и красивое.
Хамовата в общественных местах, никогда не спросит: "Извините, не могли бы Вы подвинуться?" - но молча подойдёт и нагло уставится, долго глядя в упор, и сделав лицо "кирпичом". И даже в метро всю дорогу по-деревенски _з_ы_р_и_т_ по сторонам, с неприличным интересом рассматривая окружающих, и обсуждая увиденное со спутниками - но при этом почему-то считает себя интеллигентной. Полагаю, именно в силу всего изложенного питерцы именуют Москву "большой деревней". И, кстати, они правы. Исключения есть, но они редки .

(с)

Последний раз редактировалось Sou easy; 15.03.2012 в 10:57.
  Вверх
Сказали cпасибо
Die Prinzessin (15.03.2012), DVA (15.03.2012), lazyden (16.03.2012), Мистер-Х (15.03.2012), Привыкший побеждать (16.03.2012)
 15.03.2012, 16:22  
#2
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Что то мне подсказывает, что это кого то напоминает.......))))))))
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 15.03.2012, 16:42  
#3
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Нееееее, все-таки надо бы мне все-таки купить айфон и пересесть за руль , ведь мне же положено "пускать пыль в глаза" )))))))))

Еще выкинуть из дома кулинарные книги и плиту и перечитать Булгакова ( на всякий случай ) ; сдуть сиськи и попу … сиськи думаю до 0 размера …ну а попу ….. ваще отрезать )))))))))))))))))

Да и на секс пора бы уже начать соглашаться прямо на 10й минуте знакомства – ато НЕ ПОРЯДОК ! ))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Что то мне подсказывает, что это кого то напоминает.......))))))))
у девушки вдохновение ))))))))
азарт ее накрыл )))))) ... да и видать зацепила ее вчера темка кое какая .. да так ... что она мало того,что инет перерыла в поисках подобной супер статьи , так она еще и подруге позвонила ... консультировалась )))))))

что ж Вы ей не помогли-то товарищ ? ))))


пысы:
подскажите пожалуйста , а в чьей компетенции у нас "развенчивание мифов" ?
шо за организация или структура такая
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 15.03.2012 в 16:59.
  Вверх
 15.03.2012, 17:41  
#4
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
....что ж Вы ей не помогли-то товарищ ? ))))
я вчера другой девушке помогал.......руки были заняты........)))))))
  Вверх
 15.03.2012, 17:50  
#5
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
я вчера другой девушке помогал.......руки были заняты........)))))))
что ж Вы так ))) за одно ведь дело болеете ...общее дело )))
могли бы и помочь )))))))))))))))))))
или Вы только в коллективном проставлении "спасибо" способны участвовать , да и из-под тишка ...в общей стае комменты оставлять ?)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (18.03.2012)
 15.03.2012, 17:55  
#6
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Я с автором темы не согласна, под это описание может попасть любая девушка а не только москвичка...
  Вверх
 15.03.2012, 17:59  
#7
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Я с автором темы не согласна, под это описание может попасть любая девушка а не только москвичка...
Да Вы что !!!!! там же написано про МОСКВИЧЕК , значит ПРО МОСКВИЧЕК ! таким вот источникам стоит доверять ! )

Это как знаете - доказывать свою точку зрения ссылаясь на статью в газете или бабушку на лавочке , но не в коем случае не на нормативно-правовой акт ))))))
  Вверх
 15.03.2012, 18:36  
#8
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
что ж Вы так ))) за одно ведь дело болеете ..
не знаю, кто там болеет....может Ты.....я здоров.......


Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
могли бы и помочь )))))))))))))))))))
в следующий раз облизательно


Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
или Вы только в коллективном проставлении "спасибо" способны участвовать , да и из-под тишка ...в общей стае комменты оставлять ?)
Я и без коллектива могу, и без стаи . Я электрик мне до лампочки.........))))))))))....и Ты это прекрасно знаешь.
  Вверх
 16.03.2012, 11:59  
#9
  Sou easy Sou easy вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 65
Регистрация: 29.02.2012
Спасибо:44/117
Не понравилось:0/0
Репутация: 244

Тихо Миу,без паники.
Перестань мычать и разъясни внятно,по каким пунктам из статьи ты не согласна?
По поводу остальных заявлений,ты слишком категоричена и самоуверена до неприличия.
А такая позиция и поведение заставляет думать,что твоё мышление застряло на уровне подростка, который неаргументировано тычет в пустоту, так вот Миу, знай одну из сторон октужающей тебя реальности -то что статья тебя впечатляет и заставляет самозабвенно обижаться- это отражение твоей глупости которой ты сама боишься девачка.
Пэсэ:Впредь и на будущее.Посты с лаем,пенящейся слюной,истерическими припадками--подвергаются жёсткой цензуе по рекомендации от Крылова. "Слон и Моська" читала?
Не торопись.
У тебя есть шанс мне понравиться и продолжить диалог в выдержанной интеллигентной манере.

Мама дорагаяяяя.........Давно я себе не позволяла такого пафоса.
Скажте, "Миу-миу"- это заразно?

Я с автором темы не согласна, под это описание может попасть любая девушка а не только москвичка...
Ненене, это совсем не преувеличение, не широкий мазок и не поиск крайних, это скупая мужская констатация на фактах, конкретно по заданной теме .
Есть задача журналиста -анлитика-----иследовать,выявиь общие тенденции,обобщить , отразить, информировать, прокомментировать.
Новостные - бесстрастно, аналитикам позволены прыжки в сторону-т.е. манера изложения, личные эмоции.
Гораздо удобнее не заметить про хамовитых москичек,и предложить aвтору расширить свою статью о частном впечатлении до монографии о всех случившихся проявлениях хамства в Украине и прочих странах СНГ. Да, Амнезия ?

Последний раз редактировалось Sou easy; 16.03.2012 в 12:03.
  Вверх
 16.03.2012, 12:16  
#10
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Скажте, "Миу-миу"- это заразно?
МИН ЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ - ЭТО заразно !!!!!!!

Посты с лаем,пенящейся слюной,истерическими припадками--подвергаются жёсткой цензуе по рекомендации от Крылова. "Слон и Моська" читала?
Миу , вот видишь тебе абсолютно индифферентный по отношению к тебе человек на это указал )))))

Sou Easy - тема москвичей и москвы для "москвички Миу " больная , как и многие другие на этом форуме (в смысле темы) Её не переубедить в обратном и на конструктивный диалог даже не рассчитывайте. Сама живу в москве - на смотрелась и на общалась , пре достаточно чтоб подержать вас всеми четырьмя лапами.
мой хороший знакомый , дипломат работавший в москве много лет, сказал, что современные москвичи утонули в потакании своим примитивным желаниям - и не скоро от дуда вынырнут - посмеялся он .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sou easy (17.03.2012)
 16.03.2012, 12:25  
#11
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

что современные москвичи утонули в потакании своим примитивным желаниям - и не скоро от дуда вынырнут - посмеялся он .
тема напиминает москва и москвичи, можно объединить, а то название ни о чем не говорит...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 16.03.2012, 12:30  
#12
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

I'm cold and I am shamed lying naked on the floor )))))))))))))))))

умы всех приднестровцев - объединяйтесь :)
ищите статьи , слушайте кто что говорит , смотрите по сторонам и делайте выводы ))))))))
а все для чего ?))))) дабы поднять собственную самооценку и опустить чужую )))))


Sou easy , можно поинтересоваться где вы работаете , кем и чем занимаетесь ?)
  Вверх
 16.03.2012, 13:12  
#13
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Мне вот интересно, почему на этом форуме столько тем, разговоров о Москве и москвичах? Sou easy, вас обидеть не хотела, вы новенькая.
Такое впечатление что мы несколько лет подряд переливаем из пустого в порожнее.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 16.03.2012, 13:18  
#14
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, почему на этом форуме столько тем, разговоров о Москве и москвичах? Sou easy, вас обидеть не хотела, вы новенькая.
Такое впечатление что мы несколько лет подряд переливаем из пустого в порожнее.
Потому что в основном мы все из СССР и Москва - столица нашей Родины + в основном именно туда от нас едут на заработки. Почти у каждого второго есть опыт работы в Москве и совместного взаимодействия с москвичами. Можно сказать, что тема про работу: место работы - Москва, коллеги - москвичи. )))
  Вверх
 16.03.2012, 13:30  
#15
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Потому что в основном мы все из СССР и Москва - столица нашей Родины + в основном именно туда от нас едут на заработки. Почти у каждого второго есть опыт работы в Москве и совместного взаимодействия с москвичами. Можно сказать, что тема про работу: место работы - Москва, коллеги - москвичи. )))
Вита, ты абсолютно точно подметила .... едут на работу ... пожить ...

Но есть еще и другая Москва, которую эти товарищи вполне могли и не видеть ,к примеру проживая за пределами Москвы или/ и общаясь в определённом кругу с четко очерченными границами .
  Вверх
 16.03.2012, 13:32  
#16
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

Но есть еще и другая Москва, которую эти товарищи вполне могли и не видеть ,к примеру проживая за пределами Москвы или/ и общаясь в определённом кругу с четко очерченными границами .
Вот точно, Миу, я об этом поняла, когда переехала с Москвы. Я там вам вопрос в чате на эту тему задала, загляните, плиз.
  Вверх
 17.03.2012, 23:52  
#17
  Sou easy Sou easy вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 65
Регистрация: 29.02.2012
Спасибо:44/117
Не понравилось:0/0
Репутация: 244

Миу.Рада за тебя. Для начала сообщу, что теперешний твой слог мне зело милее копрофильного лексикона, но здесь я ради основной темы от лейтмотива абстрагируюсь. Ты пока пораздумывай если есть желание, над вопросом выше,в предыдущем моём посте,а я быстренько перед сном еще двух участников поприветствую.

Мне вот интересно, почему на этом форуме столько тем, разговоров о Москве и москвичах?
Такое впечатление что мы несколько лет подряд переливаем из пустого в порожнее.
Прекрасное замечание,и я в свою очередь предложила админу помощь разнообразить форум,благо материала и задумок придостаточно,но его видимо всё устраивает,в том числе культура общени и прочии сyщественные недостатки.Ничего не поделаешь,остаётся приберечь вкусности для более отзывчивого гурмана))))

Потому что в основном мы все из СССР и Москва - столица нашей Родины + в основном именно туда от нас едут на заработки. Почти у каждого второго есть опыт работы в Москве и совместного взаимодействия с москвичами.
Именно, дорогая Сигуранца, ИМЕННО. )))
Вита,вы скандальный журналист-аналитик?)))Как вам удалось собрать данные со всего ПМР ,неужели по методике "три ППП" -ПОЛ ПАЛЕЦ ПОТОЛОК.))
?
Предвидя предсказуемость ответа,согласна на все 100,для того что бы делать подобные выводы,не обязательно обращаться к статистике,правда ?)
___________________________

Но есть еще и другая Москва, которую эти товарищи вполне могли и не видеть ,к примеру проживая за пределами Москвы или/ и общаясь в определённом кругу с четко очерченными границами .
____________________

Ой ли? ))) об ентом статья??!
"тема сосисек не раскрыта". Лишь попытка.
Бо ты Миу в пример такого разреза темы не рукопожатnа (тем паче в развитие идеи о "развенчивании мифоф")
и речи - одни эмоции.
Право слово - как жешь можно рассуждать о действительности и небылицах ничего не предлагая для опровержения/оспаривания ,и прочая?

P.S. Нет, ничего не утверждаю - пустословные призывы и эмоциональное критиканство а-ля политически грамотных "лэди" меня с недавних пор раздражают.

Sou easy , можно поинтересоваться где вы работаете , кем и чем занимаетесь ?)
Ачёне?)Миу,интересуся,не ты первая.Я стартану афишировать здесь анкету на определённых условиях.Когда администрация форума заботливо начнёт уберегать меня от несдержанных особ,позволяющих себе субъективные злобно-саркастические мнения ,на том лишь основании,что информация публичного доступа.Понимаешь?Располагала бы культура общества,я бы с удовольствием поделилась ,но я отдаю себе отчёт,что любая шавка,при желании не лишит себя удовольствия использовать мои откровенния в целях навредить.
У вас есть право молчать, но всё что вы скажете, может обернуться против вас.(с)))))))

А тем временем у меня вот какая дилемма:
Бытует мнение:

Если взглянуть с определённого ракурса, окажется, что админы — лучшие кандидаты в мужья. Многие вещи, которые приходится делать ради других мужчин, с админами совершенно ни к чему.

Не нужно тратить тонны денег на макияж-причёску-шмотки-сумочки, чтобы привлечь его внимание и охмурить. Достаточно купить ящик пива и невыразимо дешёвый бэушный компьютер, поломки которого вкупе с пивом станут приманкой.

Не нужно вести тяжёлую окопную войну под названием «флирт». Достаточно сказать: «Давай займёмся сексом (поженимся)», и у него просто не будет аргументов для отказа. И даже если ты, голая, набросишься на него ещё в прихожей, ему и в голову не придёт, что ты распутница. Если всё-таки хочется романтики, потерпи: потом, когда его уже захомутаешь, скажешь ему, что это у тебя такие сексуальные фантазии, и он легко на это согласится.

И нечего ругаться, что он грязный. Посуду или ковры ты же за такое не ругаешь, а просто моешь. Админ просто не знает, что он грязный, поэтому надо просто взять его и отмыть. Не нужно даже объяснять — достаточно сказать, что тебе нравится процесс. Трогать нельзя только его рабочий стол, но если хорошенько запастись терпением, то можно уговорить его самому там прибраться.

Не нужно ругаться из-за того, что тебе надеть. Не нужно ругаться из-за того, что ему надеть — достаточно спрятать те его шмотки, что тебе не нравятся, и подложить вместо них приличные.

Не нужно уговаривать его смириться с теми обоями (или мебелью), которые тебе нравятся. Достаточно не говорить ему, что ты их поменяла, а сам он не заметит.

В общем, админ — это как раз тот мужик, с которым достаточно умная женщина может жить действительно в своё удовольствие. К тому же зарплату не пропивает — надо же на что-то апгрейды делать.

Высказывайте своё мнение.Крайне любопытно.
__________________________________________________ ______

Шер,спасибо за наводку.Ознакомлюсь.
  Вверх
 18.03.2012, 00:15  
#18
  nerjaveika nerjaveika вне форума
  накапливать в душе любовь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 922
Регистрация: 10.08.2009
Спасибо:247/385
Не понравилось:17/26
Репутация: 1843

Я не по теме-: грамматическую ошибку исправьте в названии...а то не солидно как то.....
Спасибо.быстро среагировали)))))

Последний раз редактировалось nerjaveika; 18.03.2012 в 00:22.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (18.03.2012)
 18.03.2012, 02:40  
#19
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

О, будем обсуждать практическое применение админов в быту? Ну что сказать, многое из описанного - пусть и утрированная, но правда )))
И нечего ругаться, что он грязный. Посуду или ковры ты же за такое не ругаешь, а просто моешь. Админ просто не знает, что он грязный, поэтому надо просто взять его и отмыть.
Боже-боже, и описанный клинический случай я видела (от участия в помывке отказывалась, отказывалась и отказалась).
Достаточно сказать: «Давай займёмся сексом (поженимся)», и у него просто не будет аргументов для отказа.
да тут очень ёмко описана траектория движения моих знакомых в ЗАГС.
Не нужно ругаться из-за того, что ему надеть — достаточно спрятать те его шмотки, что тебе не нравятся, и подложить вместо них приличные.
Отличный приём. Срабатывает и на программистах.

Забавные жизненные наблюдения. похохотала, повспоминала.

Почему-то совершенно ничего не сказано про взаимоотношения админов и котов. Глядя на своих знакомых делаю вывод, что стоит завестись админу и на этой жилплощади заведется кот (наоборот тоже бывает, когда админом заселяют кошачью жилплощадь). Кот и Админ - взаимодополняемы, их одновременное пребывание приносит в дом гармонию )))
Админы бывают немного рассеяны, но они очень милы и забавны. Интересно наблюдать за трогательной беседой Админа и , возможно, разумной жизнью, которая зародилась у него в чашке (он же не допил чай и спрятал кружку в глубине своей тумбочки,а вспомнил через пару недель).
Ещё... бывает вызовут тебя посреди выходных открывать офис, потому что сервак упал. ты приходишь и видишь - стоит Админ с 2-мя батонами и пакетами кефира, понимаешь - он будет работать долго... до вечера... следующего дня. Запускаешь его в офис, жалеешь бедняжку и бежишь за плацындами и рулетами, возвращаешься - а там над "трупом" глумятся уже 4 админа и вместо кефира у них пиво...
А ещё их своеобразный юмор... Подкрасться сзади и накинуть удавку из UTP кабеля. Или на корпоративе тебя приглашают на танец, прижимается в порыве (нет, не страсти, а скорее смелости и офигевания, что рядом живая девушка, а не виртуальная) и ты понимаешь, что он забыл вытащить клещи, коннекторы и отвёртки из карманов (да, джинсы же почти такие, как у Seven'а; в карманах много всего помещается). И остаток танца просто выгружаем на стол содержимое карманов и поражаемся неожиданным находкам (да он сам не знает, что там лежит)
А бывают ещё девушки-админы, но это уже совсем разрыв шаблонов и крушение стереотипов...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sou easy (19.03.2012)
 18.03.2012, 04:33  
#20
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Sou easy , вот честно ....

начала читать ваши супер излияния...и поняла что на 30й секунде просто начала скролить ваш текст....

Знаете, с определенного момента я решила оградить себя от неодыкватов и ядопускающих ))) вокруг столько позитивных и интересных людей .... а захожу сюда ...кругом одни ядовитые слюни ... не удивительно , что народ , да и сама жизнь такая в ПМР.

ну хотите думать что так , а не иначе ... ну думайте на здоровье! ... хотите думать что по-другому ... гавно вопрос ))) чем бы дитя не тешилось )))

Ну не могу я больше биться головой об стену ....устала епыт , заипали ВЫ все )))

Вы ж все такие умные ... сидите там..... хрен пойми где и пишите О МОСКВЕ, как будто просканировали этот город от и до...с самого детства )))) ржака просто ))))

это пимерно , как я щас начну писать о каком нить Таганроге ))))))))
как к примеру о Кисо могу рассуждать люди , которые настоящих Кисо даже и не видели вживую )))))))))
Хотя бы по той простой причине , что в те места где Кисо туся, этих людей даже не пустят ))))))) дресс код и фэйс контроль ... се ля ви ......

в общем , товарищи .
Порешим на том что Москва говно , Москвичи говно , телки в Москве уродливые , увлекаются наркотой и гремят костями )))
Тока у меня к Вам одна просьба.

Ну оставайтесь Вы в своих городах и деревнях. Ну не притесь Вы сюда, товарищи!
Здесь же так херово !!!! ... и люди такие херовые ..ну оставайтесь Вы там, где все хорошо , не лезьте Вы в это болото!
Мы уж тут сами как нибудь , без Вас поживем ))))) выживем так сказать БЕЗ ВАС )
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!