Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

Медицинский центр в столице MEDIN. Медин в Тирасполе.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.10.2016, 12:55  
#121
  Milena Milena вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4
Регистрация: 18.07.2016
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

У них было на скидке 12460 лей, сейчас вообще 11000 . Мне понравилось что всё так быстро и на пятый день результат на почте. Делала в Biomeddiagnostic, но делают и в других лабораториях
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (25.10.2016)
 26.10.2016, 07:12  
#122
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Milena, а какие именно генетические заболевания можно выявить с помощью этого анализа?
Насколько я знаю,большинство генетических анализов -это развод на деньги. Может ничего не показать, а может только лишний раз напугать.
  Вверх
 26.10.2016, 09:39  
#123
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Milena, а какие именно генетические заболевания можно выявить с помощью этого анализа?
Насколько я знаю,большинство генетических анализов -это развод на деньги. Может ничего не показать, а может только лишний раз напугать.
Увжвемая Кёльхен пожалуйста примите во внимание одно из передовых открытий
Приблизительно каждые 9 секунд нить ДНК повреждается в процессе химических реакций, и так до 10 тысяч раз в день. Каждое из повреждений быстро ликвидируется, если клетке, в которой оно произошло, не предназначено погибнуть.
Накопление с возрастом таких "поломок" и вызванных ими мутаций является определяющим фактором развития возрастной патологии и старения человеческого организма.
причина на научном языке по моему мнению скрывается в излишней потере ядерных масс атомов из которых формируется ДНК. Этот процесс протекает в момент обжарки и обварки пищи

полная статья "ДНК и старение. Ажуб Газиев (Azhub Gaziev)" Доктора медицинских наук здесь
moikompas.ru/compas/gaziev

тому свидетельствует и исследования в квантовой механике но коственно указывающие на важность квантового излучения - активизированного благодаря лазерному возбуждению - в ходе лазерной терапии, ВСПОМНИТЕ - ФОТОЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (30).jpg
Просмотры: 466
Размер:	87.6 Кб
ID:	20062

Поэтому если вы хотите крепкое нестареющее тело со здоровым ДНК - используйте сбалансированную пищу из под солнца , не надо жарить, варить, печь и прочее - достаточно выпить молока , сесть любой фрукт или овощ - виноград, яблоки, творог, специи, чеснок, квашенная капуста и прочее - все это сбалансированные атомы. При потреблении которых снижается колличество повреждений ДНК.

Ученый Леонард Хейфлик (Leonard Hayflick) написал об этом так: «Потеря точной или надежной (контролирующей) информации происходит из-за накопления случайных воздействий, повреждающих жизненно важные молекулы ДНК, РНК и белков. Когда достигается пороговая величина такого рода „поражений", „повреждений", „погрешностей" или „ошибок", нормальные биологические процессы прекращаются и возрастные изменения становятся очевидными. Истинная природа ущерба, наносимого жизненно важным молекулам, пока неизвестна, но известен сам факт его проявления».
________________
ИСКРЕННОСТЬ - МОСТ МЕЖДУ УМОМ И СЕРДЦЕМ. Люди строят так много стен но так мало мостов - Исаак Ньютон.

ПРОИЗВОДНОЕ ИСТИНЫ - ищите людей с таким же сердцем как ваше и вы найдете - прислушайтесь к вашему сердцу - там гармония - вот и живите по вашему сердцу.

Последний раз редактировалось Познание истины; 26.10.2016 в 10:02.
  Вверх
 26.10.2016, 14:56  
#124
  Milena Milena вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4
Регистрация: 18.07.2016
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Milena, а какие именно генетические заболевания можно выявить с помощью этого анализа?
Насколько я знаю,большинство генетических анализов -это развод на деньги. Может ничего не показать, а может только лишний раз напугать.
он определяет риск таких отклонений как синдромы Даун, Эдвардс и Патау и определяет пол ребёнка. Делают его не в самом Кишиневе, там только кровь забирают, а в Англии, в Манчестере.
Наверное вы имеете ввиду что обычно генетические тесты не дают диагноз а только вероятность, я с вами согласна в этом плане, но не один тест не точен на 100%. А эти генетические тесты только в случае позитивного результата (то есть когда показывает высокий риск одного из синдромов) нуждается в подтверждении, но уже другими неприятными и опасными анализами (амниоцентез и др.). Ух....я столько начиталась информации пока решилась на этот анализ
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Центр крови в Тирасполе PMR Медицина и здоровье 21 24.06.2017 17:54
Офтальмологический центр "Микрохирургия глаза" в Тирасполе PMR Медицина и здоровье 1 13.11.2014 20:49
Первомайские марши прошли по молдавской столице BVitalii Политика Молдовы 0 01.05.2013 14:41
Проинспектирован торговый центр «Минск» в Тирасполе PMR Армия, милиция, таможня 9 02.03.2013 23:10
Новый медицинский центр на Западном Sher Медицина и здоровье 12 09.12.2012 14:09

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!