Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Культура в Приднестровье - Новости культуры в Приднестровье

Театральные посиделки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.03.2012, 22:46  
#1
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Ingrid
9 марта будет премьера в Театре
Спасибо, намеренно не читала описание сюжета, потому что на спектакле не интересно смотреть будет.
И все-таки для меня премьера в драмтеатре - когда впервые (первые три показа) идет спектакль труппы драмтеатра, а то, что предстоит увидеть 09 марта - гастрольный спектакль Кишиневского театра им. Чехова, и если так рассуждать, то премьера в драмтеатре будет 24, 25 - шекспировская пьеса "Укрощение строптивой".
________________
Красивым и Здоровым быть легко!: http://tiande.eu/~WIvuj
  Вверх
 03.03.2012, 23:06  
#2
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
И все-таки для меня премьера в драмтеатре - когда впервые (первые три показа) идет спектакль труппы драмтеатра, а то, что предстоит увидеть 09 марта - гастрольный спектакль Кишиневского театра им. Чехова, и если так рассуждать, то премьера в драмтеатре будет 24, 25 - шекспировская пьеса "Укрощение строптивой".
Ну дык мне надо уже бежать в припрыжку за билетами

Как раз 9 марта и забегу

24.03 «УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ»(премьера) В. Шекспир
25.03 «УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ»(премьера) В. Шекспир
27.03 «УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ»(премьера) В. Шекспир Начало в 18.00
Вот кстати фотка с розовым бантиком из постов повыше, а так же




9 марта Слишком женатый таксист




************************************************
Очень жаль, что я в этом месяце не попадаю на рекомендованный ВАМИ Ingrid
17-00 -спектакль «Любовь в маленьком городе» (авт.Д.Ахмадиев) Любовь в маленьком городе
Тему, которую в спектакле поднимает режиссер очень молода, и в то же время является одной из вечных тем жизни – Любви, а главное отличие этого спектакля от других спектаклей нашего театра это то, что актеры поют, поют – в «живую» так, как могут петь только драматические артисты.


А все дело в том, что спектакли рядом и паузу между ними в несколько дней, я просто эмоционально не переживу, перенасыщусь и лопну от эмоций


ссылка на фотки и описания http://melpomena-pmr.idknet.com/news.html
  Вверх
 05.03.2012, 23:50  
#3
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Сегодня в новостях БТВ, показывали молоденьких актерчиков

https://www.youtu.be/watch?v=Tp8


Они очень стараются играя свои первые роли
  Вверх
 10.03.2012, 00:04  
#4
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

От пережитых сегодня эмоций в драмтеатре заснуть в ближайшие 1,5-2 часа будет невозможно, поэтому поделюсь с форумчанами своими впечатлениями от увиденного.
Если после просмотра спектакля Николаевского драматического театра у меня эмоции были сдержанные, то тут… просто шкал эмоций. Примерно что-то близкое к этому было после просмотра «Циников», да и зал активней реагировал на современную пьесу, и аплодисменты в финале не смолкали более 6 минут (я засекала время).
Позавидовала белой завистью жителям Кишинева – у них есть возможность еще не один раз побывать на спектакле «Слишком женатый таксист».

gutentak, вопрос к Вам как к ценителю женских прелестей, так кто Вам больше понравился блондинка Барбара или брюнетка Мэри? Мне Мэри и внешне, и как-то солидней она выглядела в роли жены, и эмоциональней, чем Барбара играла свою роль. Да и слабость у меня к горошкам на женских платьях ))).
А самый запомнившийся эпизод в пьесе, на Ваш взгляд, какой? Мне больше всех запомнился момент, когда Джон Смит начал рассказывать о том, что они со Стенли Поуни не совсем традиционной ориентации, поэтому ему потребовалось отдельное уютной гнездышко.
Слышала мнение солидной дамы, что «пьеса пустая какая-то». Мне так не показалось, и автору сценария, и режиссеру, и актерам удалось с юмором рассказать о серьезном.
Как я уже говорила, что хорошая пьеса должна заставить зрителя задуматься. Главный «месседж» «Слишком женатого таксиста», на мой взгляд: Мужики не пытайтесь заводить отношения на стороне, тайное рано или поздно станет явным, а все Ваши увиливания и двойная жизнь рано или поздно Вам же во вред обернутся, как минимум проблемами со здоровьем!
Еще две мысли пытались донести актеры кишиневского театра:
1) В семейных отношениях очень важно уметь прощать
2) Женщине противопоказано добровольно отказывается от интимной жизни – страдает и сама женщина и ее ближайшее окружение!

Если бы актер в роди Джона Смита был бы с идеальным торсом, эпизод когда он неожиданно появился на сцене в одних плавках выглядел бы мужским стриптизом, а так стандартный мужчинка с пузиком и ни намека на атлетизм ))).

Я не поверила бы (если бы сама не увидела) что директором театра является актер в роли Стенли (все мои симпатии во время спектакля были отданы именно ему)! Не удивительно, что Театр имени Чехова на гастроли к нам всегда привозит актуальные современные пьесы.

gutentak, ну признайтесь, что сегодняшний спектакль был круче, чем николаевский! И аншлаг был полный (на бельэтаже не было ни одного свободного места)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
gutentak (10.03.2012)
 10.03.2012, 00:54  
#5
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ingrid

Не смотря на то, что я ВАМ очень благодарен, что ВЫ направили меня в ТЕАТР, выскажу некоторые моменты

Естественно, мне на протяжении всего спектакля, - нравились РАЗНЫЕ актрисы...

Дело в том, что они очень-очень разные и в спектакле, и в жизни, это примерно как ПЕСНЯ НА ДВА РАЗНЫХ ГОЛОСА, когда обе певицы нравятся, например, наша группа "Комбинация" из 80-х и т.д.

Блондинка, очень чувственная, она краснела в разных сценах не только щечками, но и всем телом, про таких как она говорят УМЕНЬШИТЕЛЬНО-ЛАСКАТЕЛЬНЫЕ слова типа ЛАПОНЬКА, МИЛЕНЬКАЯ, ХОРОШУЛЯ, СПЕЛЕНЬКИЙ ПЕРСИК, и т.д. она такая вся миленькая, пухленькая, такая сочненькая, такая вся с причесочкой, с губками, с щечками вся такая ...

У нее пластика лучше, она юморнее, вреднее и т.д.

СОВСЕМ другое дело та брюнеточка, она такая вся ВЗРОСЛАЯ, ТВЕРДАЯ, С ПРЕТЕНЗИЯМИ НА ЛИДЕРСТВО, ПОМЕШАНА НА СВОЕЙ ВАЖНОСТИ, но местами женственная.

Так как я сидел в партере, и мне были видны мелкие детали, то я заметил на ее ноге, на внутренней стороне, выше ступни КРУПНУЮ НАКОЛКУ, величиной со спичечный коробок...

Наколка на девушке, это крест на ее ИНТЕРЕСНОСТИ, во всяком случае для меня.

И эта наколка напоминает мне паршивую гадость типа Тины Канделаки и т.д. - т.е. НЕПРИЯТНЫЙ ТИП ЖЕНЩИН ...

Так же и на сцене, она обладая более проигрышными формами, ТЯНУЛА ОДЕЯЛО НА СЕБЯ...

Во всяком случае так мне показалось, брюнетка была как-то НЕ ЖЕНСТВЕННА по моему, причем достаточно часто в спектакле...

НО скорее всего так и было ЗАДУМАНО, чтобы жены все-таки были РАЗНЫМИ в спектакле

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

******************************
Блин, ну вот мне НЕ хочется признавать, что НИКОЛАЕВСКИЙ спектакль был хуже...

Ну вот честное слово, дело НЕ В УПРЯМСТВЕ !!!

Николаевский коллектив, он как бы так сказать, ну типа более ОПЫТНЫЙ, более ПРОДВИНУТЫЙ как-то что ли ...

Я почитал биографии актрис НИКОЛАЕВСКОГО, они как-то по моему более насыщенные.

В НИКОЛАЕВСКОМ спектакле, происходили ПРЕОБРАЗОВАНИЯ героев, вдова-монашка расцветала, влюблялась, да так, что ее НЕ могли за уши оттянуть от ПОЦЕЛУЕВ !!!

Та, вторая актриса с розовым бантиком, она МЕНЯЛАСЬ вообще несколько раз, то любила, то ненавидела и т.д.

*******************************************
Кстати пока я тут писал, я вот о чем подумал, -

А ведь ЗАМОРСКИЕ пьесы очень сильно ОТЛИЧАЮТСЯ от наших, особенно от КЛАССИКИ !!!

Например, заморские пьесы, это часто пьесы ДЕЙСТВИЯ, где слова особо и не нужны, там зритель смеется от неловкости, позерства и т.д.

В нашей же классике, слова имеют огромное значение, позерство на втором месте и т.д.
*****************************************

Я это к тому, что НИКОЛАЕВЦЫ играли по нашему Чехову спектакль, а КИШИНЕВЦЫ по заморскому аффтару.

И очень трудно понять что сильнее, роднее, интереснее, поучительнее и т.д.

КИШИНЕВЦЫ много ИМПРОВИЗИРОВАЛИ, например, тот фартук с гениталиями и т.д.

************************************************** ***********
Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
Я не поверила бы (если бы сама не увидела) что директором театра является актер в роли Стенли (все мои симпатии во время спектакля были отданы именно ему)! Не удивительно, что Театр имени Чехова на гастроли к нам всегда привозит актуальные современные пьесы.
Я почему-то интуитивно как-то СРАЗУ прочувствовал, что СОСЕД (Стенли) там какой-то главный, это было как-то очень заметно, он как-то уж очень НЕ БЫЛ похож на роль второго-третьего плана...

Это было как-то очень заметно по моему.

НО я и представить себе не мог, что он директор ихнего театра, он очень-очень похож на одного артиста, например, из "Гитлер капут" где похожий артист был в главной роли с Аней Семенович.
*********************************

Ingrid

Я заранее прошу у ВАС извинения, что как бы НЕ СОГЛАШАЮСЬ, и пишу ПОПЕРЕК тому что пишите ВЫ...

Я же все-таки старая кошелка, у меня другое восприятие, и т.д. и т.п.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


НО вот в этом я с ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !!!

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
Как я уже говорила, что хорошая пьеса должна заставить зрителя задуматься. Главный «месседж» «Слишком женатого таксиста», на мой взгляд: Мужики не пытайтесь заводить отношения на стороне, тайное рано или поздно станет явным, а все Ваши увиливания и двойная жизнь рано или поздно Вам же во вред обернутся, как минимум проблемами со здоровьем!
Еще две мысли пытались донести актеры кишиневского театра:
1) В семейных отношениях очень важно уметь прощать
2) Женщине противопоказано добровольно отказывается от интимной жизни – страдает и сама женщина и ее ближайшее окружение!

Если бы актер в роди Джона Смита был бы с идеальным торсом, эпизод когда он неожиданно появился на сцене в одних плавках выглядел бы мужским стриптизом, а так стандартный мужчинка с пузиком и ни намека на атлетизм ))).
На протяжении всего спектакля ОБЕ АКТРИСЫ и хотели и могли , НО сюжет был закручен так, что герои увиливали и уклонялись под разными предлогами.

Ну а про семейные отношения, - давно известно, что женщина просто обязана быть МУДРОЙ, именно в этом случае, ей удается приручить, и если надо подкорректировать своего, как ВЫ Ingrid употребляете слово - МУЖЧИНКУ

Последний раз редактировалось gutentak; 10.03.2012 в 01:26.
  Вверх
 10.03.2012, 02:21  
#6
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Так как я сидел в партере, и мне были видны мелкие детали, то я заметил на ее ноге, на внутренней стороне, выше ступни КРУПНУЮ НАКОЛКУ, величиной со спичечный коробок...
Мне с бельэтажа, конечно, не было видно наколки, поэтому поверю Вам на слово. Но это уменьшительно-ласкательное у Барбары по обращению к мужу «Лягушеночек»… брр.. не хотела бы я оказаться ушами ее мужа ))
gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
В НИКОЛАЕВСКОМ спектакле, происходили ПРЕОБРАЗОВАНИЯ героев, вдова-монашка расцветала, влюблялась, да так, что ее НЕ могли за уши оттянуть от ПОЦЕЛУЕВ !!!
Ой ли, влюблялась ли она? Не обижайтесь, но моя версия, что за прошедшие семь месяцев добровольного монашества истосковалась вдовушка по мужскому вниманию, да так что и неотесанный и грубый в обращении с женщинами «медведь» сгодится.
gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
А ведь ЗАМОРСКИЕ пьесы очень сильно ОТЛИЧАЮТСЯ от наших, особенно от КЛАССИКИ !!!
Например, заморские пьесы, это часто пьесы ДЕЙСТВИЯ, где слова особо и не нужны, там зритель смеется от неловкости, позерства и т.д.
Стоп, а как же тогда быть со спектаклем «Недосягаемая»? Пьеса-то с одной стороны ЗАМОРСКАЯ, А с другой стороны, автор пьесы Сомерсет Уильям Моэм – это классик английской литературы. Так над чем Вы в «Недосягаемой» смеялись? Нал кривляньями Мод Фултон (зрелая дама в желтой блузе) или над наполненным глубоким смыслом, например, диалогами между Каролиной (героиня Ольги Чекан) и доктором Корнишом (актер Игорь Таран).
gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Я это к тому, что НИКОЛАЕВЦЫ играли по нашему Чехову спектакль, а КИШИНЕВЦЫ по заморскому аффтару.
Николаевцы как могли пытались внести востребованную ныне некоторую фривольность в пьесу Чехова. Ну не верю я, что Чехов предполагал, что в его пьесе «Медведь» в одной из сцен героиня останется в одном корсете и нижней юбочке, или что (время позднее, поэтому уже нет сил самой сейчас перечитать) в «Предложении» жених будет кричать на весь зрительный зал, что ему необходима регулярная жизнь.
gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
КИШИНЕВЦЫ много ИМПРОВИЗИРОВАЛИ, например, тот фартук с гениталиями и т.д.
А мне больше понравился не фартук в стиле ню, а то, как неожиданно Стенли сделал дыру в газете и явил залу свое личико через эту дыру, и понравился танец Джона и Стенли во второй половине спектакля (танец картофелевыкапывающей машины, так он назывался?)
gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
НО я и представить себе не мог, что он директор ихнего театра, он очень-очень похож на одного артиста, например, из "Гитлер капут" где похожий артист был в главной роли с Аней Семенович.
Я этот фильм с Семенович не смотрела, и не планирую. Но актер в роли Стенли мне по своей пластике напомнил лучшие номера «Камеди Клаб» и еще подумала, что если бы эту пьесу ставили у нас в драмтеатре, не хуже эту роль сыграл бы Артем Мазур.
Вот побываете как-нибудь на спектакле «Циники» поймете, почему я про Мазура тут вспомнила.
Одно могу сказать точно, что если спектакли вызывают продолжительные обсуждения – они того стоят, были бы никчемные спектакли говорить было бы нам в этой теме не о чем!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
gutentak (10.03.2012)
 10.03.2012, 09:00  
#7
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
Вот побываете как-нибудь на спектакле «Циники» поймете, почему я про Мазура тут вспомнила.
В ближайшую субботу, 17 марта и побываю

17.03 «ЦИНИКИ» А. Мариенгоф
24.03 «УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ»(премьера) В. Шекспир

ссылка на источник http://melpomena-pmr.idknet.com/anonce.html
Я же выше написал, что взял перед спектаклем билеты на 24, и на 17 марта

**************************************
Очень жаль Ingrid что ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ посмотреть на очень прикольную кинокомедию, построенную на неожиданной мощнейшей прикольной подмене понятий на протяжении всего фильма.
Нечто похожее по сути режиссуры на пластилиновые мультики типа "Падал прошлогодний снег" и "Пластилиновая ворона" ...

Я о фильме "Гитлер капут" и артисте Павел Деревянко который ну прям очень похож на того самого Стенли из спектакля кишиневцев, даже голос похож, и внешне много сходства и т.д.

Кстати в том фильме между делом в ванной показали Анюсю Семенович, точнее продемонстрировали, что ее спелые персики, ну типа их размерчик - настощий, дышащий и пылающий страстью !!!

************************************************** ***
Да, мне тоже очень понравилась сцена кишиневцев, когда полицейский попросил посмотреть газету, а Стенли, чтобы избежать его разоблачения вырезал, а точнее выдергал пальцами на фотографии в газете место для своей головы и всунул вместо фотогорафии свою голову в газету... получилось очень внезапно и прикольно как он весь ходил по сцене с одетой на себя газетой, где вместо фотографии была его голова.

************************************************** ********

Что касается НИКОЛАЕВСКОГО театра, то посмотрите их анонс, там ТОЖЕ на весь мир заявляли, что герою нужна регулярная жизнь
https://www.youtu.be/watch?v=29a


Ну и вообще, Ingrid я же написал, когда мы их обсуждали, что мне нравятся НИКОЛАЕВСКИЕ жители сами по себе, они совсем другие, чем например, жители Кишинева и т.д. Там другая аура, другие люди и т.д.
************************************************** ************************

Кишиневский театр он совсем другой, возможно, что он кому-то из местных ПМР жителей РОДНЕЕ там как-то, ближе, привычнее так как типа СВОЙ, и люди видят в нем свое отражение, своих местных персонажей и т.д.
От кишиневского театра, как ни крути исходит молдавский калорит, менталитет, повадки кишиневцев, дух Молдавии, Кишинева, и это очень хорошо, - ТЕАТРЫ должны быть разные, и почаще приезжать в гости друг к другу !!!
******************************************

Ingrid

Было бы странно, если бы я как мужчинка (мне понравилось это ВАШЕ слово ) , НЕ восхищался бы в спектаклях КРАСУНЯМИ-АКТРИСАМИ, особенно в эротических одеждах и т.д.

Театр это же СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННОЕ МЕСТО для эмоций, восхищений, переживаний и впечатлений !!!

Последний раз редактировалось gutentak; 10.03.2012 в 09:03.
  Вверх
 10.03.2012, 11:34  
#8
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Жаль, не нашла я в сети ролик с эпизодом спектакля «Слишком женатый таксист» именно в исполнении кишиневского театра.
Но вот он просто чудо, а не директор театра им. Чехова: Харет Константин Спирович:


Я что еще в завершении хотела добавить к вышесказанному, какова же сила истиной мужской солидарности! Мог же в первые же минуты Стенли разоблачить Джона, ан нет, на протяжении всего спектакля виртуозно покрывал его и придумывал всяческие небылицы ))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
gutentak (10.03.2012)
 10.03.2012, 16:19  
#9
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

gutentak, вот нашла ссылку на рутрекере именно на эту постановку в исполнении кишиневских актеров, если с торрентами дружите - качайте и наслаждайтесь:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1926512
Цитирую оформление раздачи:
Слишком женатый таксист

Государственный Русский Драматический Театр (г. Кишинёв)
Год выпуска: 2007
Жанр: Комедия
Продолжительность: Iакт – 1:04:56/IIакт – 0:56:14

Режиссер: Борис Михня (Тверской Академический Театр Драмы)
Художник: Наталья Силина
Постановка танцев : Марина Сташок
Художник по свету : Светлана Белорыбкина
Помощник режиссера : Любовь Рощина

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА И ИСПОЛИТЕЛИ:

Джон Смит
Сергей КИРЮШКИН

Мэри Смит
Ольга МАДАН

Барбара Смит
Марина СТАШОК

Стэнли Поуни
Мастер Искусств Молдовы – Константин ХАРЕТ

Инспектор Траутон
Олег БЕСПАЛЬЧЕНКО

Инспетор Портерхаус
Мастер Искусств Молдовы – Юрий АНДРЮЩЕНКО

Бобби Франклин
Дмитрий КОЕВ

Репортер
Евгений ШТЫРБУЛ

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

Кстати, покопалась в сети и нашла информацию, что на этом приключения Джона Смита не заканчиваются есть еще и пьеса "Папа в паутине" ))))
  Вверх
 10.03.2012, 16:23  
#10
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Спасибо Ingrid !!!

Заодно посмотрю про артистов на их сайте

Особенно про тётев и сравню с николаевскими

***********************************************

Вот та блондиночка "спеленький персик"

Актриса
Сташок Марина Вячеславовна

Родилась в пгт.Криуляны.

В 1995 закончила школу, в том же году поступила в Кишиневский институт искусств на театральный факультет (специальность - Актриса театра и кино). Руководители курса-В.Ф.Мадан и П.Н.Бакарчи

Летом 1996 г. сыграла первую роль Иванушки в спектакле Б.Аксёнова "Два клёна" (в театре им. Чехова)

Основные роли : Ирина "Три сестры" А.П.Чехов; Аня "Вишнёвый сад" А.П.Чехов; Корделия " Король Лир" У.Шекспир ; Джил "Свободные бабочки" Л.Герш ; Агафья Тихоновна, Степанида "Женитьба"; Глория "Дорогая Памела" Д.Патрик; Джейн "Беспорядок" Р.Куни; Вероника "Вечно живые" В.Розов ; Царевна Лебедь "Сказка о царе Салтане" А.Пушкина; Белоснежка "Белоснежка и Семь гномов" Э.Константинова; Марья-голубка "Андрей стрелок и Марья голубка"...

Работала на телевидении NIT и МузТВ. Работает на радио

Снялась в худ. фильмах : "Тёмная ночь" реж. О.Ковалов Ленфильм; "Сотворение любви" реж. В.Жереги Молдова-фильм

ссылка на портфолио: //pics.livejournal.com/stashok/




ссылка http://chehov.md/index.php?option=co...d=16&task=view
******************************************

Про тетю с наколкой на ножке, инфы на тх сайте нету ...

Актриса
Мадан Ольга Анатольевна




************************************************** ********

Уже видно, что БЛОНДИ интересная такая тетя активненькая такая вся !!!

Последний раз редактировалось gutentak; 10.03.2012 в 16:34.
  Вверх
 11.03.2012, 19:45  
#11
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Для любителей Большого театр в ПМР - думаю это будет прилетной возможностью приобщиться к столичному искусству

Трансляции и целые спектакли )))) по мне так прелестно
https://www.youtu.be/user/bolsho
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
gutentak (11.03.2012)
 11.03.2012, 20:02  
#12
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Для любителей Большого театр в ПМР - думаю это будет прилетной возможностью приобщиться к столичному искусству

Трансляции и целые спектакли )))) по мне так прелестно
https://www.youtu.be/user/bolsho
Спасибо конечно , НО живое присутствие в театре, сама АТМОСФЕРА театра, когда улавливаешь взгляды актеров, когда всем этим проникаешься, сливаешься в душевном трепете с ценителями в зале и т.д. - это СОВСЕМ-СОВСЕМ другое ощущение !!!


Хотя в любом случае, Die Princess - большое спасибо !!!
  Вверх
Ответ  
Метки
аронецкой, драмы и комедии, обсуждение, рецензии, театр
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ночные посиделки. PMR Свободное общение 30 03.11.2012 02:25


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!