Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Недвижимость, квартиры и дома в ПМР - Вся недвижимость Приднестровья, аренда, продажа и покупка квартир, домов. Агентства недвижимости. Пишем где можно снять или сдать квартиру, дом.

Агентство недвижимости "Либерти-центр"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.08.2010, 15:38  
#1
  oxide oxide вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 81
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:32/15
Не понравилось:0/0
Репутация: 278

судя по первой странице, местные олигархи решили переобуться... по всей видимости в лыжи.
интересно понаблюдать за этой новой тенденцией и как будут продаваться в нашем регионе объекты по 300 тысяч!
а сайт хороший! фотографии и подробное описание это большой плюс! единственное, что - желательно более определенно указывать месторасположение, с точностью до улицы. а то выражения "спальный район" дают понять, что особо хвастаться нечем - это либо Западный, либо район Галеона.
  Вверх
 11.08.2010, 15:58  
#2
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

oxide писал (а) Посмотреть сообщение
судя по первой странице, местные олигархи решили переобуться... по всей видимости в лыжи.
интересно понаблюдать за этой новой тенденцией и как будут продаваться в нашем регионе объекты по 300 тысяч!
....
А крысы всегда ПЕРВЫМИ бегут с корабля.
Ладно они (те кто нами управляет) понастроились (ну хоть на картинках полюбуемся как можно жить в ПМР и на их размах), но ведь КТО будет покупать эти дома? Простой люд? У органов (если они дружат с головой) сразу возникнут вопросы "откуда взял стока тыщ.. тыдыщ... ".
я ща перевела эти еврики в РФ рублики... мамочки!!! да это ж 12 лямов на сегодня!!!!! Двушка в Москве, например в районе "Бутово" или 4 (четыре) двушки в области.... Ёпсель-мопсель ОТКУДА дакие деньжиЩЩи на постройку у продавцов??? Тока не надо мне ля-ля, что они гастарбайтеры наскребли по сусекам в Москве в должности "подмитайло" в центре занятости на Ярославке!
Пипец! Люди, а может это шерик ваш ноги... ой, "лыжи" навострил? А? Дышло самому главному сынку перекрыли московские банки, так может они и сваливаютЬ, а?
  Вверх
 11.08.2010, 18:12  
#3
  Марина Марина вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Марина
Детали профиля (+/-)
Ответов: 107
Регистрация: 04.05.2009
Спасибо:11/20
Не понравилось:0/0
Репутация: -34

Объекты на главной странице действительно дорогие, но на каждый объект есть свой покупатель. Кто-то ищет срочные продажи, а кто-то элитную недвижимость. Но я Вам скажу, что богатых людей в Приднестровье очень много, и они могут позволить себе строить такие дома, а потом продавать и покупать другую недвижимость. Все мы люди, и кто-то разводится, кто-то женится, вот и меняют недвижимость по своим запросам.

А вот много остальных объявлений в рубрике "База недвижимости" и многие объекты с пометкой "срочная продажа" по очень оптимальным ценам.
________________
Я Женщина, и, значит, я Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я Женщина, и, значит, я Царица, возлюбленная всех земных царей. Я Женщина, и, значит, я Рабыня, познавшая солёный вкус обид. Я Женщина, и, значит, я пустыня, которая тебя испепепелит...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 11.08.2010, 18:44  
#4
  Мария Редекоп Мария Редекоп вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мария Редекоп
Детали профиля (+/-)
Ответов: 127
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:34/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 83

Каждый день сайт пополняется новыми объявлениями. Клиенты нашего Агентства недвижимости каждый день приносят объекты на продажу, обмен.

Сегодня уже база недвижимости обновлена!!!
  Вверх
 13.08.2010, 19:36  
#5
  Мария Редекоп Мария Редекоп вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мария Редекоп
Детали профиля (+/-)
Ответов: 127
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:34/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 83

oxide писал (а) Посмотреть сообщение
а сайт хороший! фотографии и подробное описание это большой плюс! единственное, что - желательно более определенно указывать месторасположение, с точностью до улицы.
Мы приняли к сведению, теперь в каждом объявлении указывается район и улица.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
oxide (14.08.2010)
 11.08.2010, 18:51  
#6
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Оперативно работаем ,молодцы !!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 11.08.2010, 19:10  
#7
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Мариша я б вам советовала сделать отдельные списки однокомнатные ,дву комнатные .трех комнатные, дома .Будет удобнее .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 12.08.2010, 10:40  
#8
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Мариша я б вам советовала сделать отдельные списки однокомнатные ,дву комнатные .трех комнатные, дома .Будет удобнее .
Из восьми объявлений?
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 12.08.2010, 13:41  
#9
  oxide oxide вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 81
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:32/15
Не понравилось:0/0
Репутация: 278

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Из восьми объявлений?
это на первой странице только восемь - видимо самые блатные
чтобы увидеть остальные, надо перейти по ссылке "База недвижимости".
кстати, было бы неплохо добавить дату внесения объявления в базу, полезная информация!
  Вверх
 12.08.2010, 10:37  
#10
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

С каких это пор 8 предложений стало МНОГО ???????
Да и ценочки веселенькие. Может нужно было как то это обозвать, типа элитное жилье в приднестровье. Цены на некоторые дома, по моему мнению, сильно завышенны. Хотя, это так, субъективно. Когда поганая однушка в Мытищах стоит почти 100 тыщ зеленых, трешка с ремонтом и мебелью за те же деньги кажется райской находкой. А вот выражение "элитный каменнный дом 300 квадратов" кажется смешным. Хотя может это следует читать: Приднестровский элитный дом 300 квадратов. Радует , что трешка в центре рухнула на 10 тысяч. Самое интересное, это не предел.
  Вверх
 12.08.2010, 15:54  
#11
  Мария Редекоп Мария Редекоп вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мария Редекоп
Детали профиля (+/-)
Ответов: 127
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:34/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 83

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
С каких это пор 8 предложений стало МНОГО ???????


А вот выражение "элитный каменнный дом 300 квадратов" кажется смешным. Хотя может это следует читать: Приднестровский элитный дом 300 квадратов.
СМЕШНЫМ КАЖЕТСЯ ТОМУ, КТО ТАКОЙ СУММОЙ НЕ РАСПОЛАГАЕТ, А ТАКИЕ ОБЪЕКТЫ К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ ПРОДАВАЛИСЬ, ПРОДАЮТСЯ И БУДУТ ПРОДАВАТЬСЯ.

НО ВАШЕ МНЕНИЕ ВСЕ РАВНО ИНТЕРЕСНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАДИМ СОБСТВЕННИКУ ( О СМЕШНОЙ ЦЕНЕ), А ВДРУГ ОТКОРРЕКТИРУЕТ ТЫСЯЧ НА 150, И МЫ БЫСТРО ПРОДАДИМ:)

А ПО ПОВОДУ 8 ОБЪЕКТОВ, ТО РЕКОМЕНДУЮ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ПЕРЕЙТИ В РУБРИКУ "БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ", ГДЕ КАК Я ГОВОРИЛА БОЛЕЕ 100 ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОДАВАЕМЫХ ОБЪЕКТАХ
  Вверх
 12.08.2010, 18:02  
#12
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Мария-Агентство "Либерти" писал (а) Посмотреть сообщение
НО ВАШЕ МНЕНИЕ ВСЕ РАВНО ИНТЕРЕСНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАДИМ СОБСТВЕННИКУ ( О СМЕШНОЙ ЦЕНЕ)....
А моё мнение НЕ интересно?
В любом случае его ТОЖЕ передайте "собственнику", т.к. мне крайне интересно на какие деньги, и где он такие заработал, был построен его дом. Я тоже такой хочу хотя бы в ПМР, молчу уж о столице Российской Федерации.
  Вверх
 13.08.2010, 09:46  
#13
  Мария Редекоп Мария Редекоп вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мария Редекоп
Детали профиля (+/-)
Ответов: 127
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:34/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 83

Просто высказываю свое мнение: деньги зарабатываются и очень большие тоже.. просто нужно работать и заниматься бизнесом, где бизнес там и деньги... ну или гос служба конечно ( но этот заработок и взятки у меня не вызывают уважение), за то я знаю многих людей, которые начинали с нуля и жили в общежитиях, а заработали занимаясь бизнесом огромные деньги..., мне в этом случае нравится девиз Скарлет - "мечты сбываются нужно только верить не сомневаясь... "

Последний раз редактировалось Мария Редекоп; 13.08.2010 в 09:50.
  Вверх
 13.08.2010, 21:53  
Радость Цена и ее составные
#14
  Slavik Slavik вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: pmr
Спасибо:4/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Мария-Агентство "Либерти" писал (а) Посмотреть сообщение
СМЕШНЫМ КАЖЕТСЯ ТОМУ, КТО ТАКОЙ СУММОЙ НЕ РАСПОЛАГАЕТ, А ТАКИЕ ОБЪЕКТЫ К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ ПРОДАВАЛИСЬ, ПРОДАЮТСЯ И БУДУТ ПРОДАВАТЬСЯ.

НО ВАШЕ МНЕНИЕ ВСЕ РАВНО ИНТЕРЕСНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАДИМ СОБСТВЕННИКУ ( О СМЕШНОЙ ЦЕНЕ), А ВДРУГ ОТКОРРЕКТИРУЕТ ТЫСЯЧ НА 150, И МЫ БЫСТРО ПРОДАДИМ:)

А ПО ПОВОДУ 8 ОБЪЕКТОВ, ТО РЕКОМЕНДУЮ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ПЕРЕЙТИ В РУБРИКУ "БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ", ГДЕ КАК Я ГОВОРИЛА БОЛЕЕ 100 ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОДАВАЕМЫХ ОБЪЕКТАХ
Я почитал и понял что речь идет о мое строении!
Тем кто усомнился или не разбирается в ценообразовании, предлагаю построить что нибудь с нуля, получить все доки, утвердить проект, найти и купить подходящее место, затем приступить к строительству, причем держа на кармане ПОСТОЯННО сумму денег, которые нельзя никуда более разместить под какой то бизнес!
Купить скажем натуральную черепицу в Венгрии, уплатить за доставку, затем за сам монтаж потом тупо сесть и посчитать сколько же стоила крыша и устройство кровли...
У меня получилось 48,000$ вся крыша, коробка дома со стоимостью участка 7,8 соток + стоимость проекта и всех документов , вышла в 180,000$ ( такова цена дома из красного теплого кирпича в 50 см стены, + НИ ОДНОЙ ПЛИТЫ перекрытия... так как лили монолитные перекрытия в два этажа. Цена этой штучки ой какая не сладка !
Арматуры только ушло на 22,000$ затем бетон ( его было 144 куба) опалубка + лес на нее около 18,000$ ... и потом отделка самая страшная штука.
Потом окна двери, сантехника ( кран FRANKE стоит 250 евро, и 25 лет гарантии на него) и куча всякого такого что нужно при чистовой отделке...
Так что я бы поспорил бы раз 200 по цене на строения.
Вы шибко не заморачивайтесь а просто что то постройте по цене 300 штук и продайте по цене 50 штук , затем себя спросите КТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО?

ДОМ ПО ЦЕНЕ СТОИМОСТИ МАТЕРИАЛОВ СЕГОДНЯ! ( ПУСТЬ ЯЗЫК ОТСОХНЕТ У ТОГО КТО ЭТО ГОВОРИТ!)
Теплые полы 250 метров квадратных, медные конвектора, котел, и все что связанно с отоплением + плитка на пол ( а она нужна не рядовая, с харькова ,или белорусии)
+ монтаж плитки,+ все комплекттующие все это встало в 50,000$
Так что предлагая тупо помолчать несведущих и не позорится своими глупыми высказываниями.
У меня всё
ЗАНАВЕС!

Последний раз редактировалось Slavik; 13.08.2010 в 21:58. Причина: дОПОЛНЕНИЕ
  Вверх
Сказали cпасибо
 14.08.2010, 10:48  
#15
  oxide oxide вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 81
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:32/15
Не понравилось:0/0
Репутация: 278

Slavik писал (а) Посмотреть сообщение
Так что предлагая тупо помолчать несведущих и не позорится своими глупыми высказываниями.
У меня всё
ЗАНАВЕС!
низачот! золотой унитаз поставить забыли!
а если серьезно, то в недвижимости самое главное - location, location и еще раз location. был бы Ваш дом в одесском Совиньоне, Царском селе или хотя бы в Кишиневе, а не в депрессивном регионе, которым по сути является Приднестровье, был бы другой разговор. Да и себестоимость недвижимости покупателя мало волнует. Цена продажи может быть как выше, так и ниже себестоимости, и определяется рынком. Но как показывает практика, время экспозиции многих "элитных" объектов - год и больше. Считается, что если объект продается больше полугода, значит цена на него неоправданно завышена. Тем не менее, я считаю, что "на каждый товар есть свой купец" и на Ваш объект тоже найдется покупатель!
  Вверх
Сказали cпасибо
greatviper (21.08.2010), Мария Редекоп (14.08.2010)
 17.09.2010, 06:35  
#16
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Мария-Агентство "Либерти" писал (а) Посмотреть сообщение
СМЕШНЫМ КАЖЕТСЯ ТОМУ, КТО ТАКОЙ СУММОЙ НЕ РАСПОЛАГАЕТ, А ТАКИЕ ОБЪЕКТЫ К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ ПРОДАВАЛИСЬ, ПРОДАЮТСЯ И БУДУТ ПРОДАВАТЬСЯ.
Тут вообще то речь шла не о сумме, а о площади. Элитный, это 1500 квадратов и более. А 300, это так, сарайчик.

Мария-Агентство "Либерти" писал (а) Посмотреть сообщение
НО ВАШЕ МНЕНИЕ ВСЕ РАВНО ИНТЕРЕСНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАДИМ СОБСТВЕННИКУ ( О СМЕШНОЙ ЦЕНЕ), А ВДРУГ ОТКОРРЕКТИРУЕТ ТЫСЯЧ НА 150, И МЫ БЫСТРО ПРОДАДИМ:)
За 150 000, можно взять приличный домик в подмосковье, примерно аналогичного размера. Стоит ли так пыжиться в приднестровье?

Мария-Агентство "Либерти" писал (а) Посмотреть сообщение
А ПО ПОВОДУ 8 ОБЪЕКТОВ, ТО РЕКОМЕНДУЮ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ПЕРЕЙТИ В РУБРИКУ "БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ", ГДЕ КАК Я ГОВОРИЛА БОЛЕЕ 100 ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОДАВАЕМЫХ ОБЪЕКТАХ
да...дейчтвительно...если еще базу тщательно почистить, то и двух дюжин не наберется

ps: у вас капс залип?
  Вверх
 21.09.2010, 14:46  
#17
  Мария Редекоп Мария Редекоп вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мария Редекоп
Детали профиля (+/-)
Ответов: 127
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:34/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 83

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
да...дейчтвительно...если еще базу тщательно почистить, то и двух дюжин не наберется

ps: у вас капс залип?
во-первых, вас не должно интересовать заглавными или прописными буквами я пишу, во -вторых, в нашей базе только свежие объекты, находящиеся в данный момент в продаже, а в-третьих, разговор с вами у меня вызывает только негатив, я вас просила ко мне с вопросами не обращаться, мне не приятно с вами общаться.

Всего доброго, найдите - вы лично- себе другого собеседника, кому ваша желчь будет интересна.
  Вверх
 12.08.2010, 11:52  
#18
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

С каких это пор 8 предложений стало МНОГО ???????
Стоит сходить к окулисту .
Из восьми объявлений?
Ко всем недостаткам у вас еще проблемы и с арифметикой ,однако .
  Вверх
 12.08.2010, 12:02  
#19
  filin filin вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 256
Регистрация: 25.08.2008
Спасибо:32/18
Не понравилось:0/2
Репутация: 102

поздравляю с открытием сайта!
Долгого вам плавания и частых обновлений.
Удачи!

P.S. а прид-нет всё таки скорее жив, чем мёртв.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 13.08.2010, 09:53  
#20
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Возьмите меня в свой бизнес, где ТАКИЕ деньги можно заработать. Я хорошая! У меня хорошее резюме и весомые рекомендации. Я ТОЖЕ ХОЧУ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ с жильём. Устала быть бомжом по всему свету и мыкаться-тыкаться по съёмным квартирам последние 15 лет...
Пусть меня научат КАК такие деньжищщи (аж страшно в ПМР !!!) зарабатываются.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Агентство "ОБС-хот-ньюс" или в двух словах... Mongoose События в мире, последние мировые новости сегодня. 271 06.04.2022 07:08
КУРСЫ. Учебный центр "ЯХОНТ", г.Бендеры Невельская Ольга Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 3 14.04.2014 14:55
Агентство недвижимости в Тирасполе "КупиДом" Александр-КупиДом Услуги 6 29.05.2012 21:22
Центр социально-политических исследований "ПРОГНОЗ" Valogia Политика Приднестровья 2 26.05.2012 10:09
Туристическое агентство "Гранд - Тур" в Бендерах PMR Услуги 5 05.04.2011 08:20


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!