Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Предлагаю грабить и убивать. Ой, банить и удалять

Результаты опроса: Банить ли на форуме?
Да 18 75.00%
Нет 6 25.00%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.05.2010, 09:15  
#61
SLAYER
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Не бывает так плохо. Бывает мало потенции. Это - да, бывает. Неужели Вы в ней ничего не нашли?
Ну это мне не грозит еще лет 20 как минимум, а что я должен был найти? Фигура грубая, одутловатое лицо, пустые плавающие глаза, дешевая безвкусная одежда, развратное хамское поведение ( красные труселя например всем на показ конечно красят девушку), грубости в адрес любого даже совершенно безобидного замечания и тд и тп. Интересно что например Вам в Этом могло понравится, Вы случаем не извращенец?
  Вверх
 24.05.2010, 09:24  
#62
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

SLAYER писал (а) Посмотреть сообщение
Фигура грубая,
одутловатое лицо,
пустые плавающие глаза,
дешевая безвкусная одежда,
развратное хамское поведение
Не соглашусь с Вами. Разве что с фразой "на вкус и цвет товарища нет". А в целом:
Фигура НЕ грубая, а точеная с осиной талией и ровными ножками!
лицо не одутловатое, а с чёткими чертами и формой губ
глаза... а на них вообще очки частенько надеты
одежда. какая продаётся в магазине - та и одета. зато ЯРКО и по весеннему
отношение... ну этого есть малость. а укого его НЕТ?
  Вверх
 24.05.2010, 09:37  
#63
SLAYER
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Не соглашусь с Вами. Разве что с фразой "на вкус и цвет товарища нет". А в целом:
Фигура НЕ грубая, а точеная с осиной талией и ровными ножками!
лицо не одутловатое, а с чёткими чертами и формой губ
глаза... а на них вообще очки частенько надеты
одежда. какая продаётся в магазине - та и одета. зато ЯРКО и по весеннему
отношение... ну этого есть малость. а укого его НЕТ?
Без коментариев,только 1 вопрос, а со зрением у вас все впорядке? ( отвечу сразу что у меня 100 процентное)
  Вверх
 24.05.2010, 09:46  
#64
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

SLAYER писал (а) Посмотреть сообщение
Без коментариев,только 1 вопрос, а со зрением у вас все впорядке? ( отвечу сразу что у меня 100 процентное)
Что бы Вы ни говорили, но говорите Вы о ней уже довольно долго. И этим все сказано.
  Вверх
 24.05.2010, 09:50  
#65
SLAYER
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Не не тот случай, цель всего срача только показать ее истенное лицо и поставить ее на место, а то совсем зарвалась со своим хамством
  Вверх
 24.05.2010, 10:17  
#66
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

SLAYER писал (а) Посмотреть сообщение
Не не тот случай, цель всего срача только показать ее истенное лицо и поставить ее на место, а то совсем зарвалась со своим хамством
Но все-таки этот, с Вашего позволения, срач, крутится и вертится исключиткльно вокруг нее, любимой.
  Вверх
 24.05.2010, 10:31  
#67
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Предлагаю закончить эти взаимные разборки.
Желанная, SLAYER, ФОАД - остановитесь...
Перелистните страницу.
Теперь кто начинает продолжать разборки - в БАН!
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 24.05.2010, 10:37  
#68
SLAYER
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Предлагаю закончить эти взаимные разборки.
Желанная, SLAYER, ФОАД - остановитесь...
Перелистните страницу.
Теперь кто начинает продолжать разборки - в БАН!
да без проблем только вот про 1 го самого главного Г ты забыл, вот его упомени и все будет по справедливости
  Вверх
 24.05.2010, 11:40  
#69
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Предлагаю закончить эти взаимные разборки.
Желанная, SLAYER, ФОАД - остановитесь...
Перелистните страницу.
Теперь кто начинает продолжать разборки - в БАН!
Да действительно, а как же гравный флудераст BkB-Sh? Именно он да границы зоопарка не выходит и только и делает что срач разводит и до людей докапывается.
А меня за что? Я просто высказал невинное предположение (возможно все же не далекое от истины), а в ответ мне понеслось столько чуши, на что я предельно максимально не реагировал (конечно по возможности, хотя мои ответы были просто каплей в море по сравнению с их срачем).
Предлагаю забанить пока 2х участников BkB-Sh (за бесполезность, хамство, полное отсутствие пользы для форума и тп) и Слеера (за хамство, оскорбления и практически такую же ненужность), и наступит мир во всем мире), а мне и Желанной вынести по последнему предупреждению, во избежание дальнейших разборок. Мне вообще пофигу, тк я уже давно убедился, что что то доказать и обьяснить ей просто невозможно, да щас и времени тупо нет.
  Вверх
 24.05.2010, 11:53  
#70
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ну что вы всё банить...банить... Где еще узнать, что ты из себя представляешь на самом деле, как ни на этом форуме?
  Вверх
 24.05.2010, 11:58  
#71
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

а зачем например мне знать что из себя представляет BkB-Sh? Он мне совсем не нужен и не интересен, но вычитывать всякую непотребщину в свой адрес я тоже не хочу, я человекам предлагал уйти в личку, нехотят, хотят играть на публику, и смысл таких оставлять?
  Вверх
 24.05.2010, 12:06  
#72
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Зря...Я о себе много интересного узнала от одного товарища.

F.O.A.D., если серьезно, то не ввязывайтесь в драку - не будете биты. Тут же как... Один убогий написал, десяток подхватили, и понеслось...
Это как в присказке "У нас в офисе завелся ХАМ. Мы с ним начали бороться, победили. Только при этом не заметили что хамства стало больше"
  Вверх
 24.05.2010, 12:15  
#73
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

дык, так я и предлагаю не бороться, а просто устранить проблему и проблемных юзеров и все будет тихо и спокойно.
меня побить надо еще постараться, но вот пачкаться в этот раз мне действительно не хотелось
  Вверх
 24.05.2010, 12:32  
#74
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Мне думаецо неплохо бы раздел для флуда создать, отключить там счётчик сообщений и в нём темку "Параша" кинуть. Все посты со срачем переносить туда сразу по мере их появления. Кто страдает словесным поносом пусть там и сидят пока позитива не наберуцо. К тому ж в личку приглашаться люди не очень хотят, а тут публика всё таки и при возникновении желания обгадить можно пригласить на толчок для беседы по душам.
Ещё у мну есть пожелание не учитывать пол афтара. Фигатень какая то выходит когда девушка начинает какашками кидацо и если уж достанет до того что мальчики пилиют на то что она вовсе не мальчик и начинают с ней разговаривать на её йазыке мальчиков одёргивают словами "Она же женщина, как ты можешь?!". Вполне может чел выйти с форума и зарегицо как девачка на время срача. Есть у мну убеждение что женщина должна быть женственной, а мужчина мужественным, но относиться к ним стоит одинаково, с уважением что одной, что другого.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 24.05.2010, 12:37  
#75
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

дык так есть же заповедник, но что то Админа сегодня все равно (наверно после прочитанного) потянуло кой кого забанить, в принципе, как я уже написал частично я с ним согласен, а на счет пола правильно подметил, иногда не достаточно быть биологически какого то пола, своей биологии надо еще духовно соответствовать.
  Вверх
 24.05.2010, 12:49  
#76
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

"F.O.A.D. идём на разборки в заповедник!" Не звучит как то... Да и Вы врядли жывотным себя посчитете скажете мне "Отвали любезнай!"
Зоопарк был создан по просьбе чистюль речи для чувства превосходства над орангутангами.
  Вверх
 24.05.2010, 12:53  
#77
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
"F.O.A.D. идём на разборки в заповедник!"
по мне так звучит, напоминает - пойдем на природу почувствуем себя дикорями)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (24.05.2010)
 24.05.2010, 12:55  
#78
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Знаешь, Soap, у нас на форуме были случаи (отнюдь не единичные), когда кто-то кого-то куда-то приглашал, дабы не флудить в теме. Вплоть до того, что создавалась отдельная тема исключительно для "определённого вопроса". Правда так поступала женская часть форума. Мужская, как видим, предпочитает на публику играть. Один лишь F.O.A.D., если мне не изменяет память, на сегодняшний день предложил выйти из эфира и "поговорить по-мужски", без театра и лишних брызг.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (24.05.2010)
 24.05.2010, 13:16  
#79
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
"F.O.A.D. идём на разборки в заповедник!" Не звучит как то... Да и Вы врядли жывотным себя посчитете скажете мне "Отвали любезнай!"
Зоопарк был создан по просьбе чистюль речи для чувства превосходства над орангутангами.
Soap, если Вы меня позовете на раборки в зверинец - нет проблем.
Если захочется пособачиться, то что уж вид делать...
  Вверх
 24.05.2010, 13:22  
#80
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Родная Природная Согласен с Вами. Далеко не всегда люди имеют желание продолжить разговор в другом месте, но изредка встречается такое. По этому я и говорю сто срачные посты надо переносить и сразу. Потом это войдёт в привычку и появится уважение к основному пространству форума. Это дело не только администрации, а всех долгожителей ресурса. Если даже новичка который не сдержал эмоции уважительно попросить личный разговор продолжить в отведённом специально для этого созданном месте, а форум не будет содержать словоизлияний в других местах думаю ему прийдётся согласиться со здравым предложением.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Стоит ли удалять аденоиды? Elenn Медицина и здоровье 50 18.06.2012 11:50
В Тирасполе можно запросто грабить и убивать? Паркан Армия, милиция, таможня 37 29.04.2012 16:09
Банить клонов или нет? Soap Отзывы и предложения по форуму 25 24.07.2010 22:27
Убивать ли зло на корню, когда оно ещё нейтрально? PMR Психология 4 29.11.2009 09:29
Как банить по айпишнику? Мистер-Х Отзывы и предложения по форуму 7 30.09.2008 16:16


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!