Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Карабах

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.04.2010, 17:00  
#341
  Nana Nana вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:3/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Дейка писал (а) Посмотреть сообщение
Просто этот негодяй свою ложь и клевету попытался протащить на форуме АТС (и, кстати, именно МАН приложил руку к тому, чтобы поднять эту тему на форуме), но на его беду на форуме оказался человек, юзер Свейк, она же Татьяна Чаладзе, журналист из Прибалтики, приехавшая в разгар конфликта в Карабах для освещения событий с нашей стороны (до этого приезда она писала о событиях с армянской стороны, но пожелала, ради объективности, посмотреть на него и с другой), раненная в Карабахе, не пожелавшая затем, после лечения, уехать, много работавшая с беженцами из Карабаха и выжившими ходжалинцами, которая и уличила его во лжи.
А вот с этого места поподробнее, дорогая Дейка.

Не следует ли из этого, что, осознавая свою лепту в том, что Фатуллаева посадили,
теперь подсознательно ищет других виновников в лице форумчан АТС?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Dismiss (25.04.2010)
 25.04.2010, 17:50  
#342
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

Февраль-март 1992 года. Зарубежные средства массовой информации засвидетельствовали факт геноцида, учиненного армянскими террористическими и бандитскими формированиями в городе Ходжалы:

Газета "Washington Post". Жертвы Нагорного Карабаха погребены в азербайджанском городе: "Беженцы говорят о том, что сотни людей погибли при нападении армян. Тела семерых погибших показали сегодня, двое были детьми и трое женщинами. 120 беженцев находятся в агдамском госпитале, на телах многих множество колотых ран".

Газета "Times". Армянские солдаты вырезали сотни семей беженцев. Уцелевшие сообщили, что армянские солдаты расстреляли более 450 азербайджанцев, многие из которых женгцины и дети. Сотни, возможно, тысячи пропали. "Они стреляли, стреляли, стреляли", - сказала Разия Асланова, прибывшая в Агдам с другими женщинами и детьми, бежавшими из Ходжалы. Она сказала, что ее муж: Каюн и приемный сын были убиты, а дочь пропала. 635

Газета "Times". Резня раскрыта, Анатолий Левин: "Более 60 тел погибших, в том числе женщин и детей, были обнаружены на склонах холмов в Нагорном Карабахе, что под" твердило утверждения о резне азербайджанских беженцев, учиненной армянскими войсками. Сотни беженцев до сих пор не найдены ".

Газета "Times". Многие были изувечены, а от одной маленькой девочки осталась только голова.


Газета "Известия", Видеокамера показала детей с отрезанными ушами. У одной старой женщины была отсечена половина лица. Мужчины были скальпированы.


Газета "Sunday Times". Томас Гольц был первым репортером, сообщившим о резне, устроенной армянскими солдатами. "Ходжалы был неплодородным азербайджанским городом, с пустыми магазинами и грязными дорогами без деревьев. Тем не менее он был домом для тысяч азербайджанцев, которые в лучшие времена возделывали поля и разводили гусей. На минувшей неделе он был стерт с лица земли ".639

Газета "Financial Times". Армяне расстреляли колонну беженцев, уходящих в сторону Агдама. Азербайджанцы насчитали около 1200 трупов. Кинооператор из Ливана подтвердил, что богатая дашнакская община его страны направляет оружие и людей в Карабах. 640

Газета "Известия". Майор Леонид Кравец: "Я сам видел около ста трупов на холме. У одного мальчика не было головы. Везде были видны трупы женщин, детей, стариков, убитых с особой жестокостью".

Газета "Financial Times". Генерал Поляков заявил, что 103 военнослужащих-армянина из 366-го полка остались в Нагорном Карабахе.


Газета "La Mond". Иностранные журналисты, находящиеся в Агдаме, среди убитых в Ходжалы женщин и детей видели трех скальпированных, с выдернутыми ногтями. Это не азербайджанская пропаганда, а реальность.

Журнал "Valer actual". В этом автономном регионе армянские военные формирования вместе с выходцами с Ближнего Востока владеют самой современной военной техникой, в том числе и вертолетами. ASALA владеет военными лагерями и складами оружия в Сирии и Ливане. Армяне уничтожили азербайджанцев Карабаха, устроив резню в более чем ста мусульманских селениях.


Журнал "Krua I'Eveneman". Армяне атаковали местность Ходжалы. Весь мир стал свидетелем обезображенных трупов. Азербайджанцы говорят о тысяче убитых.
________________
Я знаю, как сорвать открытие границы! Надо пригласить Бабаджана в Ереван и убить его на глазах десятков людей и телекамер. (с) Desperado Хайский/Эрнест Варданян
  Вверх
 25.04.2010, 20:56  
#343
  Ашина Ашина вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:20/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Nana писал (а) Посмотреть сообщение
А вот с этого места поподробнее, дорогая Дейка.

Не следует ли из этого, что, осознавая свою лепту в том, что Фатуллаева посадили,
теперь подсознательно ищет других виновников в лице форумчан АТС?
Что значит "лепту"? Так Ман Эйнуллу и подставил. Я могу это доказать по тексту интервью, что именно Ман спровоцировал Фаттулаева на его нелепую ложь. Ман Эйнуллу фактически и посадил, как он теперь здесь добивает своего Эрнеста.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Nana (25.04.2010)
 25.04.2010, 21:31  
#344
  Nana Nana вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:3/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ашина писал (а) Посмотреть сообщение
Что значит "лепту"? Так Ман Эйнуллу и подставил. Я могу это доказать по тексту интервью, что именно Ман спровоцировал Фаттулаева на его нелепую ложь. Ман Эйнуллу фактически и посадил, как он теперь здесь добивает своего Эрнеста.
Теперь ясны его мотивы обвинить АТС.
По-видимому, никак не ожидал он такого вот конца.

Вот эдакая какая-нибудь глупость, какая-нибудь пошлейшая мелочь, весь замысел может испортить (Достоевский "Преступление и наказание")
  Вверх
 25.04.2010, 21:54  
#345
  Ашина Ашина вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:20/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Nana писал (а) Посмотреть сообщение
Теперь ясны его мотивы обвинить АТС.
По-видимому, никак не ожидал он такого вот конца.

Вот эдакая какая-нибудь глупость, какая-нибудь пошлейшая мелочь, весь замысел может испортить (Достоевский "Преступление и наказание")
Вы думаете, ему могут быть свойственны такие эмоции? Может быть, но я думаю, что эта мразь устроена намного проще: он просто не понимает, что делает.
  Вверх
 25.04.2010, 23:17  
#346
  Nana Nana вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:3/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ашина писал (а) Посмотреть сообщение
Вы думаете, ему могут быть свойственны такие эмоции? Может быть, но я думаю, что эта мразь устроена намного проще: он просто не понимает, что делает.
Пожалуй, я переоценила его умственные способности.
Да и если учесть, кто его окружает в виртуальном мире, такое общение вряд ли прибавит ума.
  Вверх
 25.04.2010, 23:31  
#347
  gent gent вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

хорошо, что есть такое явление как ман. Не надо никакой антиармянской пропаганды. Достаточно мана, чтобы понять, что такое армянство и армянский национализм. Спасибо, дядя ман!
  Вверх
 25.04.2010, 23:48  
#348
  gent gent вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Lezgorado писал (а) Посмотреть сообщение
Февраль-март 1992 года. Зарубежные средства массовой информации засвидетельствовали факт геноцида, учиненного армянскими террористическими и бандитскими формированиями в городе Ходжалы:

Газета "Washington Post". Жертвы Нагорного Карабаха погребены в азербайджанском городе: "Беженцы говорят о том, что сотни людей погибли при нападении армян. Тела семерых погибших показали сегодня, двое были детьми и трое женщинами. 120 беженцев находятся в агдамском госпитале, на телах многих множество колотых ран".

Газета "Times". Армянские солдаты вырезали сотни семей беженцев. Уцелевшие сообщили, что армянские солдаты расстреляли более 450 азербайджанцев, многие из которых женгцины и дети. Сотни, возможно, тысячи пропали. "Они стреляли, стреляли, стреляли", - сказала Разия Асланова, прибывшая в Агдам с другими женщинами и детьми, бежавшими из Ходжалы. Она сказала, что ее муж: Каюн и приемный сын были убиты, а дочь пропала. 635

Газета "Times". Резня раскрыта, Анатолий Левин: "Более 60 тел погибших, в том числе женщин и детей, были обнаружены на склонах холмов в Нагорном Карабахе, что под" твердило утверждения о резне азербайджанских беженцев, учиненной армянскими войсками. Сотни беженцев до сих пор не найдены ".

Газета "Times". Многие были изувечены, а от одной маленькой девочки осталась только голова.


Газета "Известия", Видеокамера показала детей с отрезанными ушами. У одной старой женщины была отсечена половина лица. Мужчины были скальпированы.


Газета "Sunday Times". Томас Гольц был первым репортером, сообщившим о резне, устроенной армянскими солдатами. "Ходжалы был неплодородным азербайджанским городом, с пустыми магазинами и грязными дорогами без деревьев. Тем не менее он был домом для тысяч азербайджанцев, которые в лучшие времена возделывали поля и разводили гусей. На минувшей неделе он был стерт с лица земли ".639

Газета "Financial Times". Армяне расстреляли колонну беженцев, уходящих в сторону Агдама. Азербайджанцы насчитали около 1200 трупов. Кинооператор из Ливана подтвердил, что богатая дашнакская община его страны направляет оружие и людей в Карабах. 640

Газета "Известия". Майор Леонид Кравец: "Я сам видел около ста трупов на холме. У одного мальчика не было головы. Везде были видны трупы женщин, детей, стариков, убитых с особой жестокостью".

Газета "Financial Times". Генерал Поляков заявил, что 103 военнослужащих-армянина из 366-го полка остались в Нагорном Карабахе.


Газета "La Mond". Иностранные журналисты, находящиеся в Агдаме, среди убитых в Ходжалы женщин и детей видели трех скальпированных, с выдернутыми ногтями. Это не азербайджанская пропаганда, а реальность.

Журнал "Valer actual". В этом автономном регионе армянские военные формирования вместе с выходцами с Ближнего Востока владеют самой современной военной техникой, в том числе и вертолетами. ASALA владеет военными лагерями и складами оружия в Сирии и Ливане. Армяне уничтожили азербайджанцев Карабаха, устроив резню в более чем ста мусульманских селениях.


Журнал "Krua I'Eveneman". Армяне атаковали местность Ходжалы. Весь мир стал свидетелем обезображенных трупов. Азербайджанцы говорят о тысяче убитых.
Lezgorado, не забывай, что сначала армяне на русских людях "тренировались". Затикян, багдасарян, Степанян, члены армянской националистической организации, в январе 1977 г произвели 3 взрыва в Москве, в результате чего погибли невинные люди.
  Вверх
 25.04.2010, 23:51  
#349
  Гитлер Гитлер вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

gent армяне на твоей жопе тренировались у будут тренироваться.
  Вверх
 25.04.2010, 23:51  
#350
  гость гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:9/8
Не понравилось:2/3
Репутация: -185

shua писал (а) Посмотреть сообщение
На территории современной Армении предки современных азербайджанцев жили еще не менее 1000 лет назад. До 1940-х годов численность азербайджанцев в Армении составляла десятки процентов от всего населения. Сейчас азербайджанцев в Армении нет.
лихо вы товарищ закрутили сюжет. видно что с историей у вас большие проблемы. всем со школьной скамьи известно что вы азербаджанцы вместе с своим горячо любимым старшим братом турком пришлые люди на кавказе. из монгольских степей!!! вы не приспособлены к разумному труду. ваше кредо убить ограбить и отнять!вот так вы и ворвались менее 1000 лет назад в закавказье.так что товарищи азербаджанцы учите математику чтобы пользоваться правильным летоисчислением ну и уж больше не смешите своим познанием истории различные форумы.
  Вверх
 26.04.2010, 00:01  
#351
  гость гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:9/8
Не понравилось:2/3
Репутация: -185

Санни писал (а) Посмотреть сообщение
ООООО! вот что означает, что вы не в теме

Есть у азербайджанцев любимые коньки, Пушкин в их числе.
Надеюсь товарищи из Азербайджана просветят. Оставим им почетную миссию ознакомления приднестровчан с наследнием Великого поэта в разрезе нагорно-карабахского конфликта и подлой сущности армян
у азербаджанцев судя по всему есть еще круче конек. они мастерски ставят телегу впереди коня!!!своей истерией про ходжалы они забывают когда произошли сумгаитские убийства армян.они потеряли ориентир во временном пространстве. вернее сказать так им выгоднее, как им кажется! они не могут никак судя по всему понять что есть причина и есть следствие. и следствие наступает после причины! так вот сумгаит причина а ходжалы следствие. нечего пенять азербаджанцам на кривое зеркало.
  Вверх
 26.04.2010, 00:25  
#352
  gent gent вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Гитлер писал (а) Посмотреть сообщение
gent армяне на твоей жопе тренировались у будут тренироваться.
у тебя мозгов только на такой ответ хватает, виртуальный храбрец?
  Вверх
 26.04.2010, 00:27  
#353
  Гитлер Гитлер вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

иди ты в жопу презик!
  Вверх
 26.04.2010, 00:40  
#354
  Ашина Ашина вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:20/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Гитлер писал (а) Посмотреть сообщение
иди ты в жопу презик!
Слушай, а может быть, ты сюда переберешься? Поселишься здесь и не будешь там у нас темы засирать...

Я скажу Дисмисс-ханум, что одной заботой меньше стало.
  Вверх
 26.04.2010, 01:42  
#355
  gent gent вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Гитлер писал (а) Посмотреть сообщение
иди ты в жопу презик!
да видно мозгов тебе явно не хватает ни на что более умного.
  Вверх
 26.04.2010, 01:45  
#356
  gent gent вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ашина писал (а) Посмотреть сообщение
Слушай, а может быть, ты сюда переберешься? Поселишься здесь и не будешь там у нас темы засирать...

Я скажу Дисмисс-ханум, что одной заботой меньше стало.
ты хочешь, чтобы они Преднестровье тоже загадили? Только начали ПМР очищать, а ты им еще одного говнюка направляешь.
  Вверх
 26.04.2010, 02:52  
#357
  Baltazar Baltazar вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:14/13
Не понравилось:0/0
Репутация: -25

kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение
Не буду отвечать на всё.
Скажи мне как ты отнесёшься к своему другу который выставил здесь фото моего ребёнка и супруги и при этом постит с армянских имён?
я ебал твой гр***ный и ослиный рот, гыждыллахын бири гыждыллах
Сиким сянин вар ёхуну ай амчыг, а когда ты выставлял фотки "азербайджанок" на диспуте ты не думал что пойдёт обратка
Когда оскорблял нас, азюзеров, на своём форуме ты не думал об этом. какого куя, ай петух, ты пишешь под лобзиком? сянин 47 яшын вар ай гоча эщщяк. делать нечего? сиди да бамбылы штампуй свои страховки на границе, кентуйся с 3 азерами прописанными в твоей квартире.
Короче амчыг, извиняйся Дисмисс, иначе буду тебе по ночам на хату звонить. я тебе сука топор пришлю чтоб ты перед сном себя по башке ослиной высек. сиктир!
  Вверх
 26.04.2010, 02:53  
#358
  Baltazar Baltazar вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:14/13
Не понравилось:0/0
Репутация: -25

Гитлер писал (а) Посмотреть сообщение
гандон ебанный.
надо тебя найти и выебать .
найди меня сука, чтоб я на твоём петушином лбу 1915 выжег
чурка ты гр***ная
давай выкладывай свои кординаты, номер шли падла
  Вверх
 26.04.2010, 03:27  
#359
  Baltazar Baltazar вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:14/13
Не понравилось:0/0
Репутация: -25

гость писал (а) Посмотреть сообщение
лихо вы товарищ закрутили сюжет. видно что с историей у вас большие проблемы. всем со школьной скамьи известно что вы азербаджанцы вместе с своим горячо любимым старшим братом турком пришлые люди на кавказе. из монгольских степей!!! вы не приспособлены к разумному труду. ваше кредо убить ограбить и отнять!вот так вы и ворвались менее 1000 лет назад в закавказье.так что товарищи азербаджанцы учите математику чтобы пользоваться правильным летоисчислением ну и уж больше не смешите своим познанием истории различные форумы.
слышь суслик, ты чо к армяшкам отуреченным, на *** губами присел?
Давай свои координаты тоже, я тебя научу математике, пингвин ты гнойный
  Вверх
 26.04.2010, 09:36  
#360
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Зозо создала нормальную тему, а превратили её в г.
Придется её и все подобные в мусор перенести.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Закрытая тема 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!