Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Авто клуб Приднестровья - Автомобили Приднестровья, общение, обсуждение машин, покупка и продажа автомобилей, тюнинг и ремонт.

ГАИ Бабич

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.01.2010, 23:25  
#41
  Дрюлик Дрюлик вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9
Регистрация: 29.01.2010
Спасибо:1/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

++++++++++++++++

Последний раз редактировалось Дрюлик; 29.01.2010 в 23:28.
  Вверх
 29.01.2010, 23:28  
#42
  Дрюлик Дрюлик вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9
Регистрация: 29.01.2010
Спасибо:1/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Слав писал (а) Посмотреть сообщение
Да конечно!!! Бендеры Фрунзе зам.начальника УГРО Сбил насмеерть девочку 16 лет и мужчину,-ОСУЖДЕН, Рязанов А. Дознаватель также Бендеры,расспостранение наркотиков Под следствием,от 15до 20 лет лишения свободы и многие другие дела,Фесенко УУР МВД ПОД Следсвием ВИНОВЕН содержится СИЗО-3,Ставицкий ОУР Октябрьское РОВД,под следствием и также ещё имеются случаи, Вот про них я могу сказать ДА ВИНОВНЫ!!! Ничего нескажу в опровержение!!!!
1. Коля Бабич действительно не тот, кого стОило сажать в тюрьму;
2. Чтобы прояснить для незнающих, что есть ещё в милиции, особенно в Бендерской, достаточно много честных милиционеров, поясню, что дознавателя Резанова задержали свои же, сотрудники Бендерской милиции, буквально за час-два спланировав и блестяще реализовав сложнейшую операцию, направленную на изобличение Резанова в сбыте наркотиков. Особенной похвалы ребята заслуживают ввиду того, что Резанов сам являлся офицером милиции и был знаком с методами работы. Справились безо всяких ОСБ, тем более МГБ. Свой мусор сами убрали!
  Вверх
 30.01.2010, 10:33  
#43
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Дрюлик,
Дрюлик писал (а) Посмотреть сообщение
Например, "мусор" изначально не было, как сейчас принято считать, ругательным. В царской России существовал Московский Уголовный Сыск, сокращённо "МУС". Вот оттуда и повелось среди урок называть стражей правопорядка "мусор" (ещё раз уточняю, не в "ругательном" смысле). Некоторые старые умудрённые опытом и знаниями сотрудники до сих пор не считают оскорбительным, когда какая-нибудь сявка называет его мусором.
А вот, менее романтичная и красивая история:
Автор «Словаря русского арго» В. С. Елистратов пишет, что слово "мусор", возможно, восходит к древнееврейскому musor - наставление, указание, отсюда еврейское «мусер» - доносчик; в дальнейшем контаминация с общеупотребительным "мусор" - грязь, отбросы.
Словарная статья из словаря русского арго:
МУСОР, -а, м; мн. -а, -ов. Милиционер.
От уг. «мусер», «мусор» в том же зн.; возм. восходит к древнееврейскому musor — наставление, указание, отсюда еврейск. «мусер» — доносчик; в дальнейшем контаминация с общеупотр. «мусор» — грязь, отбросы.

Кому верить?
  Вверх
 30.01.2010, 23:49  
По умолчанию П
#44
  Слав Слав вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Слав
Детали профиля (+/-)
Ответов: 141
Регистрация: 10.01.2010
Спасибо:21/24
Не понравилось:0/1
Репутация: 167

Дрюлик писал (а) Посмотреть сообщение
1. Коля Бабич действительно не тот, кого стОило сажать в тюрьму;
2. Чтобы прояснить для незнающих, что есть ещё в милиции, особенно в Бендерской, достаточно много честных милиционеров, поясню, что дознавателя Резанова задержали свои же, сотрудники Бендерской милиции, буквально за час-два спланировав и блестяще реализовав сложнейшую операцию, направленную на изобличение Резанова в сбыте наркотиков. Особенной похвалы ребята заслуживают ввиду того, что Резанов сам являлся офицером милиции и был знаком с методами работы. Справились безо всяких ОСБ, тем более МГБ. Свой мусор сами убрали!
Поддерживаю ВАС с полнным согласиеи!!!!!!!!!!!
  Вверх
 31.01.2010, 00:08  
По умолчанию с
#45
  Слав Слав вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Слав
Детали профиля (+/-)
Ответов: 141
Регистрация: 10.01.2010
Спасибо:21/24
Не понравилось:0/1
Репутация: 167

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Очень интересно было бы узнать происхождение этих слов и тем более КТО ИМЕЕТ ПРАВО их употреблять. Тем более от будущего сотрудника. Просветите нас пожалуйста.
Слово мусор произошло ещё с 1910 года! От слова Московский уголовный сыск, слово мент произошло ещё в 1850 в Вентрии,а позже перекочевало в Польский язык где называли тюремных охранников по нашему Вертухаии,вот поэтому стоит ли вообще употреблять данные слова,Есть много слов кроме этих как можно оскорбить человека,и к томуже в рамках понятий!
  Вверх
 02.02.2010, 03:39  
#46
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А где эти ГБисты и иже с ними ??? Дайте мне одново с собой в дорогу и бабла меченново,так можно сразу сажать всех и таможню и МВД и ГАИ от Кучургана до Бендер. Переливаете тут из пустово в порожнее.Они были,есть и будут есть !!!
  Вверх
 02.02.2010, 07:01  
#47
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
А где эти ГБисты и иже с ними ??? Дайте мне одново с собой в дорогу и бабла меченново,так можно сразу сажать всех и таможню и МВД и ГАИ от Кучургана до Бендер. Переливаете тут из пустово в порожнее.Они были,есть и будут есть !!!
Зря вы на Гбистов наезжаете. Они так же как и сотрудники МВД нуждаются в таких как Вы. НА самом деле мало кто готов вот так вот сесть за руль и поучаствовать в роли подсадной утки, потому что боятся что будут проблемы в дальнейшем со стороны задержанных. А уж если на то пошло - оставьте свои координаты на форуме, и вас с удовольствием пригласят на такую роль или роль понятого, кто нибудь из сотрудников проводящих ОРД
  Вверх
 02.02.2010, 22:21  
#48
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я не живу в ПМР( и слава Богу ),но за 5 лет работы в сфере транспортных перевозок, видал многое ))) Пытался воевать с точки зрения законности,но увы тщетно,выглядел как белая ворона !!! Система !!! Даже высокопоставленный чин из силовой структуры,так по "дружески" посоветовал: сложи крылья и засунь язык в дупу,если хочешь здесь далее работать ))) Короче всё это Мартышкин труд !!!
  Вверх
 03.02.2010, 13:45  
#49
  myrik myrik вне форума
  Живу я тут
 Аватар для myrik
Детали профиля (+/-)
Ответов: 36
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Одесса,Бендеры
Спасибо:2/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Могу дать совет!!! Вот я живу уже 6 лет в Украине! Сам автомобилист. Катаюсь-как хочу,главное не создать аварийную ситуацию(все таки надо уважать друг друга,тоесть водителей) Так вот. У меня этих протоколов об нарушениях просто куча,уже даже не помню сколько десятков штук. Ну вот к примеру:еду в Одессе превышение скорости на 20 км(допустимо до 10 км) Останавливает меня предположим прапорщик ГРИЦЕНКО! и давай как не местного(номера приднестровские) разводить. Выйдите из машины-а я не хочу. Как всегда берут документы и уходят к своей машине. можно нервно покурить в машине и не выдержив -выходиш и начинаеш требовать номер службы доверия( каждый милиционер должен знать этот номер и попросьбе гражданина-должен сказать),за их хамское поведение,что они ушли нагло и ждут когда я выйду! но суть не в этом.Открою очень большую ТАЙНУ! Когда вы нарушили, он предлогает вам составить протокол или.... как вы поняли меня-деньги! штрафы в украине очень большие. Вы ему спокойно говорите-составляй! Будьте уверенны в том что протокол никогда не придет по месту прописки-ну конечно если прописаны не в украине.ОН может составить протокол-отдать права и вы смело ежайте дальше. На таможне вас спокойно выпустят,потому что у них нет общей базы с ГАИ! Могут Гаишники вас грузить чтобы вы с ними проехали в сберкассу и на ихних глазах заплатили штраф! Ни вкоем случаи они не имеют права на это! ИХ обязаность выписать протокол-дать вам копию протокола и все-и отдать вам все документы!!!! Запомните это!!! ОН в свою очередь передает в Центральное ГАИ ,а от туда протокол идет в суд и суд вам присылает повестку в суд. Куда они пришлют? Что в приднестровье? В другую страну? Нет конечно! никто ничего даже не пытается слать! Оплата штрафа только после суда! это только у нас можно в приднестровье заплатить на месте! а там только когда суд постановит вам размер штрафа или вашу невиновность! Я всегда им отвечаю на их вопрос,когда они задают на счет составление протокола-Я им спокойно отвечаю Состаавляйте! И говорю им -выже знаете что все равно не заплачу этот штраф-хочеться писать-пишите! Мне даже копию не надо давать! и ВАЩЕ Я МОЛДОВАН И МНЕ ВСЕ ПО ...!!! моментально срабатывает и получаеш без протокола свои документы! как бы ты не нарушил-2 сплошные,превышение,да хоть красный свет! Они мою машину за столько лет уже запомнили)) видят ее когда с радаром стоят-отворачиваються! Все знакомые просят сесть за их украинское авто! потому что знают что иностранцам ничего не сделают! А права по закону Украины-у иностранцы ни вкоем разе нельзя изымать! Многие Гаишники в Одессе мне кричат,что это шара скоро закончиться-а я им по дружески говорю-ну если бы ты был на моем месте не пользовался привелегиями такими???? Дорогие приднестровцы ездите спокойно в украину,старайтесь не нарушать,но если нарушели то будьте спокойны-ничего вам за это не будет! И еще если они начиют с вами похамски разговаривать?-то заставте написать их протокол вам и там где надо написать в графе ОБЪЯСНЕНИЕ напишите там-ЧТО С ПРОТОКОЛОМ НЕ СОГЛАСЕН И БУДУ ОБЖАЛОВАТЬ ЕГО В СУДЕ! И все и посмотрите как он начнет рвать протокол и быстренько удаляться от вас! Если вы напишите это-у него будет столько геморая с начальством,столько бумаг придеться ему написать, потом ему надо будет явиться в суд для дачи показаний! Короче ему проще его порвать и вам пожелать счастливой дороги! Поверьте проверено многими годами! А когда приезжаю в приднестровье тут такая шара уже не канает! Так что надеюсь что вам мой совет пригодиться в жизни!
  Вверх
 27.09.2010, 16:25  
#50
  retro retro вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для retro
Детали профиля (+/-)
Ответов: 27
Регистрация: 27.09.2010
Спасибо:13/2
Не понравилось:0/1
Репутация: 0

первое сообщение
  Вверх
 27.09.2010, 16:25  
#51
  retro retro вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для retro
Детали профиля (+/-)
Ответов: 27
Регистрация: 27.09.2010
Спасибо:13/2
Не понравилось:0/1
Репутация: 0

второе сообщение
  Вверх
 12.10.2010, 14:42  
#52
  Leonardo1m Leonardo1m вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 130
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:30/26
Не понравилось:5/2
Репутация: 75

"Превысил на 5 км" , "Проскочил на желтый" - это уже не нарушение? Тогда можно к ним же причислить непропуск пешеходов на пешеходных переходах. Я не являюсь водителем, НО когда не соблюдают мои права на дороге поступаю просто - пишу заявление в ГАИ , за которым штрафуют неродивых водителей , которые сами себе правила пишут.
  Вверх
 12.10.2010, 23:23  
#53
  skakunos skakunos вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для skakunos
Детали профиля (+/-)
Ответов: 51
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

ЭМИГРАНТ писал (а) Посмотреть сообщение
Многие из читающих - автолюбители, и сами сталкивались с беззаконием на дорогах. То превысил скорость на пять километров, то на мигающий желтый закончил маневр - результат один - штраф. И иди потом докажи что ты не жираф. С такими проявлениями надо бороться. и вот скажу , почему. Был в Бендерах один сотрудник ГАИ Бабич, косил на чем только можно - и на пьяных за рулем и на непьяных водителях. Попал к нему в руки один автолюбитель. а вот срубить денежек не получилось, потому что, автолюбитель обратился в МГБ, с просьбой оказать содействие в нарушении его нарушенных прав, заключающиеся в вымогательстве у него определенной суммы денег со стороны Бабича.
Итог Бабичь в СИЗО, в самом разгаре судебный процесс, срок реальный, доказательств полно - от помеченных денег, до отпечатков пальцев.
Такие вот бывают вещи, и то они происходят только благодаря сознательным гражданам, потому что чем больше сознательных, тем меньше оборотней.
Где МГБ сработает, где ОСБ МВД, а вообще писать или обращаться нужно всем сразу, чтоб объективнее было рассмотрение обращения, чтоб добиться истины.
НУ КРАСАВЕЦ НЕТ СЛОВ УРРАА..
  Вверх
 14.11.2010, 18:43  
#54
  boot boot вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 10.12.2009
Спасибо:8/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 140

Ну и рожа у тебя боря, малая класная
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!