Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Что делать с Петячкой?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.04.2009, 14:57  
#21
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Феминизм в том - что 24 летняя Кисс мало того что позволяет говорить вещи чудовищные по хамству человеку в 2 раза ее старше, но и находит неплохую поддержку у некоторых форумчанок.
Маг, позвольте напомнить, что интернет стирает такую грань, как возраст.....
Если ты требуешь должного отношения к себе, ввиду своего возраста, то будь добр ВЕДИ СЕБЯ СООТВЕТСТВЕННО СВОЕМУ ВОЗРАСТУ.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 19.04.2009, 15:03  
#22
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Miu, я не хочу спорить.
в двух словах.
кисс устроила санта-барбару на форуме. конечно, интересно многим читать, но жертвой в данном случае оказывается Мистер-Х, мой приятель, и к тому же модератор.
  Вверх
 19.04.2009, 15:05  
#23
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Феминизм в том - что 24 летняя Кисс мало того что позволяет говорить вещи чудовищные по хамству человеку в 2 раза ее старше, но и находит неплохую поддержку у некоторых форумчанок.
Спасибо. Примерно так я и думала.

Miu_Miu, в такие темы можно просто не заходить. В конце-концов форум, это прежде всего труд Администрации. Кто платит, тот и заказывает бал.

Последний раз редактировалось Zozo; 19.04.2009 в 15:07.
  Вверх
 19.04.2009, 15:39  
#24
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Miu_Miu, в такие темы можно просто не заходить. В конце-концов форум, это прежде всего труд Администрации. Кто платит, тот и заказывает бал.
ZoZo, дело в том, что какие темы будут, такой и народ будет здесь общаться. Если здесь будут одни темы про то, что необходимо делать парню, если у него стояк, то и заходить будут либо те, кто озабочен по жизни, либо те, кому просто охото поржать.

Я конечно могу ошибаться, но представим себе такой вариант. какой то озабоченный идиот набирает в поисковике вопрос, о том, что ему делать,если у него стояк. Заходит по ссылке на форум, и начинает тут писать шыт, его естественно это забавляет, а нам всем портит нервы.
Конечно пример грубый, и возможно не очень и реальный, но мне кажется вполне возможный, как вариант развития событий.

Далее, заходит сюда человек, и видит, что здесь много таких замечательных тем, как например "что делать,если стояк" .
Что сделает этот человек ? 50 / 50 развернётся и уйдёт по англицки.

Есть ещё много вариантов, возможно Вы скажете, что многие их них притянуты за уши, но я считаю, если форум хочет остановится на уровне intermediate - ни вверх ни вниз, то пусть такие темы и дальше нас радуют.
  Вверх
 19.04.2009, 16:11  
#25
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu, я согласна с каждым Вашим словом. Попала на форум случайно. Порадовалась, что в Приднестровье появился такой большой форум. Походила темам, радости поубавилось. Обилие мата, пошлости. Не на каждом форуме такое встретишь. Но все- желание Админа, хочет он форум такого уровня, ради Бога... Принять то, что есть, или уйти, это каждый решает для себя. Я не захожу в тему 18+. Мне там делать нечего. В остальных темах мата поубавилось, модераторы следят. Уже прогресс. А дальше видно будет...
  Вверх
 19.04.2009, 16:33  
#26
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Маг, позвольте напомнить, что интернет стирает такую грань, как возраст.....
Если ты требуешь должного отношения к себе, ввиду своего возраста, то будь добр ВЕДИ СЕБЯ СООТВЕТСТВЕННО СВОЕМУ ВОЗРАСТУ.
как ни странно но я согласна с вашим высказыванием. мудрая фраза.
я не стебусь.
  Вверх
 19.04.2009, 17:56  
#27
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Что делать с Педечкой
Я предлагаю

1.Занести Педечку в Красную книгу форума. В связи с этим

Открыть отдельную ветку, в которой разрешить ему писать все, что он захочет, невозбранно и нецензурно комментируя любые темы в любых ветках. Сделать его там модератором. Предложить Педечке сменить ник – а то как-то несолидно. Можно, к примеру Педро… Ветку так прямо и назвать: «Педро лезет выше». Мы будем любоваться, глядя снизу. Внутри заповедника Педро не обижать. Но выходы за его пределы не поощрять, а метки, то есть посты, оставленные на других ветках аккуратно, на совочке, переносить туда.

В дальнейшем скинуться всем форумом на издание в бумажном варианте философского наследия Педро под общим названием «Труды и дни». Будет у нас свой, форумный Барков.

Из самой вечности и в бесконечны годы
Ко истечению живот дающих струй
От щедрыя нам ты поставлен, столп, Природы,
Ея ты нам даров знак лучший, твердой ***.

(Это русский классик, кто не в курсе… Пусть Педро вдохновляется)

2. Боевому Магу взять на себя развитие ветки
http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3062
Админ – поддержите человека в этом важном для него и многих мужских обитателей форума деле. Магу – и еще кое-кому на форуме это таки да, надо. Это поддержит их достоинства, которые, судя по их жалобам, уже не выдерживают критических взглядов и замечаний окружающих их женщин и просто гибнут. Дамы – будьте снисходительны, ведь у этих форумных обитателей, похоже, ничего другого просто нет. Усохнут их достоинства – с чем и зачем они будут жить? Мы же не хотим, чтобы они безвременно ушли от нас? Право, без них тут станет скучно.

На этой ветке мужские особи, особо пострадавшие от женского феминизма смогут выставлять для взаимного обозрения, сравнения и оценки фото и описания своих достоинств, либо того, что от них осталось после феминистских действий злобных самок.

Какие дамы вам не раз шептали: «Дорогой! Конечно, да, но не сейчас, не здесь и не с тобой!»


3. Провести немедленный сбор средств на форуме с целью покупки для мистера Х большой и красивой клавиши «Удалить». Клавиша должна быть внешне и конструктивно оформлена под кнопку пуска стратегической ракеты и включена в цепь Reset в Х-компьютере. Процедура удаления: разблокирование клавиши специальным ключом, ввод 11-значного кода, который должен меняться ежедневно (присылку нового кода смогут взять на себя почитатели тайных талантов мистера Х), и, наконец, перезагрузка Х-компьютера успокоят нервы мистера Х и придадут ему значимости хотя бы в собственных глазах. К сожалению, ничем больше помочь мистеру Х, по-видимому, уже нельзя…

В страшной и темной чаще лесной,
Грязный, оборванный, злой, утомленный
Бродит, обросший густой бородой,
Мальчик, забытый экскурсией школьной.

Хотя, быть может, стоит немного поэкспериментировать? А вдруг, что и получится?

Если взять, поймать Икса
аккуратно, не спеша
перья выщипать - в итоге
вы получите мыша.

если этого мыша,
взять и, бережно держа,
напихать в него иголок -
Вы получите ежа.

Если этого ежа,
нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку -
Вы получите ерша.

Если этого ерша,
головой в тисках зажав,
посильней тянуть за хвост -
Вы получите ужа.

Если этого ужа,
приготовив два ножа...

Впрочем,
он наверно сдохнет:
Но идея хороша!
  Вверх
 19.04.2009, 19:31  
#28
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Петячка, хочешь себе раздел для мата?
А вообще свобода порождает такую гласность.
Опять, если всё жестко подтирать, то народ обидеться уже на это.
И ещё по поводу Кисс, начала разборки не она, а мистер икс, когда начал её оскорблять за вылоденные ей фото своих детей. В итоге все считают икса жертвой.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Что делать с садистами и маньяками? Duke_Cheb Социальные проблемы 127 25.10.2018 15:37
Падает зрение - что делать? avrudoi Горячая линия 13 20.10.2016 21:42
Угнали ICQ, что делать? PMR Программисты и компьютеры в ПМР 17 19.01.2013 00:34
Как важно делать добро .... Бюрократ Социальные проблемы 14 12.06.2011 21:29
Что делать в роддоме PMR Медицина и здоровье 11 28.04.2009 17:05


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!