Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Цензура на форуме! Не закрывайте рот, честным людям!!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.12.2011, 00:05  
#21
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Порядочность и совесть надо иметь тем, кто лил потоки грязи на Смирнова, и продолжает их лить на Шевчука.

Цитаты чернушных статей ни на толику не прибавляют вам ни порядочности, ни совести, а как раз наоборот. Куда же вы нас заведёте, если на 100% верите всему, что говорят и пишут сейчас? Почему об этом молчали раньше?
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Иринашв (22.12.2011)
 22.12.2011, 00:58  
#22
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

UASYA писал (а) Посмотреть сообщение
Вы, батенька, в своей слепой преданности Шевчуку напрочь потеряли здравый смысл. Вряд ли вам известны такие мотивы как порядочность и совесть при выборе своего кандидата, раз даже приведённые выше переговоры не заставляют вас задуматься над тем, куда нас заведут такие политики...
Мистер совесть, судя по Вашим постам, у Вас на горизонте новая прикупленная машинка веднеется

Фантики пмровские отрабатывайте, активизировались все оно как
________________
  Вверх
 22.12.2011, 07:57  
#23
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Цитата:
Роман Коноплёв активно использует фашистские лозунги (обвиняя при этом кого угодно в фашизме - только не себя! ), поддерживая молодёжное движение "Прорыв" - созданное по принципу Гитлерюгенда. Лидер этого движения - Дмитрий Соин, активно поддерживающий Анатолия Каминского - прослыл убийцей и развратником, да ещё и человеком, изменившим своей вере и пытающимся насильственным путём захватить власть.

Владимир Юраш - сторонник Шевчука - вёл переговоры с коммунистами, желающими в перспективе объединения с Приднестровьем в рамках конфедерации, а вот Анатолий Каминский переговоры вел с прорумынским "Альянсом", который яро стремится включить ПМР в состав Молдовы в качестве автономии и на правах такой же автономии войти в Румынию, и который уже несколько лет никак не может избрать главу государства.

Вы скажете - Каминский за независимость Приднестровья? А как же официальная позиция Москвы "существование Приднестровья и Молдовы возможно только в рамках единого государства", о поддержке которой кричат на всех углах билборды Каминского?
Позвольте источник Вашей цитаты, если что-то цитируете: чтобы Каминский, когда-нибудь побывыв на нашем форуме, смог подать в суд на автора этой гнусности. К тому же Соин вроде как - сам в президенты балотировался, а уж "разратник" - это нечто новенькое в его адрес (наверное намёк на возраст членов его партии "ПРОРЫВ" - из которых большинство, вообще, не за Камня, а за Шеву), ну а "убицей" Молодова Соина называла за сердечный приступ завуча Румынской гимназии в Тирасполе, которую при участии Соина закрыли...
Да и о "Гитлерюгенде" явно с молдавских СМИ списано.
Ссылочку в Интернете, плизз, которую цитируете...

А по поводу таких обвинений в адрес Камня есть хорошая цитатка:
http://www.obnovlenie.info/news.php?id=2700
Мои политические оппоненты в пылу предвыборной борьбы пытались представить меня, как «управляемого политика», готового «привести Приднестровье в Молдову». Это наглая ложь и инсинуации, политические спекуляции, направленные на дискредитацию меня, как лидера партии «Обновление», как кандидата в Президенты ПМР...
Курс на независимость, международное признание и сближение с Россией – это стратегический курс нашего народа, это мой курс и личная позиция, как гражданина Приднестровской Молдавской Республики. Воля приднестровцев при любой обстановке, в любой ситуации для меня превыше всего. Я никогда не поступлюсь принципами, никогда не поступлюсь жертвами, которые были принесены на алтарь независимости и борьбы за приднестровскую государственность. В борьбе за нее погибли 809 человек, а более полутора тысяч остались инвалидами. Разве можно предать память о них? Разве можно забыть их подвиг? Подвиг народа, вставшего на путь сопротивления оголтелому национализму.

Я горд, что судьба распорядилась так, что в те годы я был причастен к общему делу, оказался в гуще общественно-политических, порой трагических событий, когда на защиту родной земли встал НАРОД. В 1990-92 годах я работал председателем Рыбницкого городского исполнительного комитета. Это был один из самых тяжелых периодов нашей общей истории. Счастье, что я мог участвовать в создании ПМР, вместе со всеми приднестровцами мог противостоять национализму.

Из памяти никогда не выветрятся события тех дней: перевод под юрисдикцию молодой республики Рыбницкого РОВД, эвакуация беженцев, освобождение из молдавского плена 32 гвардейцев-рыбничан, формирование добровольческой колоны для оказания помощи Гагаузии, расстрел наших милиционеров у поста ГАИ в Дубоссарах. Это нашей истории строки…

Не было ни понуждения, ни призыва по военкоматовской повестке. Это был народный порыв. Рыбничане стояли на защите не только Рыбницы и Рыбницкого района, но и на границе Дубоссарского района, в Дубоссарах – от Дойбан до Кошницы. Будучи председателем горисполкома, неоднократно выезжал на передовую, чтобы узнать, чем и как живут защитники, как устроен их быт, как они себя чувствуют, чтобы помочь. Поэтому и самой дорогой для себя наградой считаю удостоверение участника боевых действий.

И после всего через что я прошел вместе со своими земляками, кто-то ради удовлетворения своих политических амбиций смеет заявлять, что «Каминский сдаст Приднестровье». Те, кто так говорит, потеряли последние остатки совести. Еще раз повторюсь: высказанная воля народа для меня высший закон. Если хоть один приднестровский политик поступит вопреки воле народа, считайте, что он уже не политик, он «политический труп». Решение народа, высказанное на референдуме, по своей воле не может изменить ни один политик. И мы продолжим движение к международному признанию, каким бы долгим и трудным ни был наш путь...
Добавлено через 2 минуты
TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Порядочность и совесть надо иметь тем, кто лил потоки грязи на Смирнова, и продолжает их лить на Шевчука.
Порядочность и совесть им обоим надо было иметь, когда были у власти.

И по поводу обвинений в адрес России - их даже программа "День" по ТВ ПМР давно разбила, говоря, что все стороны в переговорах по схеме 5+2, кроме Молдовы, твёрдо выступают на позициях равноправия сторон (отдельно - Молдовы, и отдельно - Приднестровье).
Откройте сайт МИД РФ - там Вы найдёте стенограммы всех выступлений Лаврова, а не какие-то инсинуации молдавской прессы и цитирующих их информ-агентств или ю-тубов.
А так же там есть и о позиции России по поводу национализма Молдовы в 90-ых годах; и агрессия Молдовы - там названа агрессией.
Не кажется ли вам, что волна "чёрного пиара" пахнет грязными деньгами, вброшенными для полного захвата власти в ПМР и удержания монополии?
Ну если бы вопрос был бы в моноплии ШЕРИФФА, то это позор Юры вовсю бы обсуждали на ТСВ, как минимум, и Камень там бы выступал или его сторонники по 24 часа в сутки. И мобилы и телефоны у сторонников Шевы давно бы Интерднестрком бы по-отключал и т.д. Он же и провайдер (ШЕРИФФ - Интерднестрком) просто по IP-адресу забанил бы их всех - и делов то.
РАДИ ВЛАСТИ ОНИ БЫ ПОШЛИ БЫ НА ЭТО, как Вы думаете?

Или они не так уж сильно Камню помогают, как могли бы? имея такие информационные рычаги...
Они - моноплист, и не откажутся все сторонники Шевы от пользования Интернетом в ПМР никогда. Это всё-равно, что отказаться заодно и от ТВ и связи и т.д.

Добавлено через 1 час 41 минуту
Роман Коноплёв активно использует фашистские лозунги (обвиняя при этом кого угодно в фашизме - только не себя! ), поддерживая молодёжное движение "Прорыв" - созданное по принципу Гитлерюгенда.
Да, личность Коноплёва противоречивая. Но это личность, которой может гордится ПМР. Он уже признанный в Мире российский и приднестровский политический и общественный деятель, публицист, рок-бард.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B2%D0%B8%D1%87 - надеюсь, сейчас никто не полезет править Википедию.
Биография

Родился 4 сентября 1973 года в Брянской области. В 1978 с родителями переехал в посёлок Днестровск Молдавской ССР. В октябре 1992 года выезжает в Россию. Летом 2002 возвращается в Приднестровье, гражданин ПМР.
Окончил юридический факультет Международного института экономики и права (МИЭП)(1996), факультет программного обеспечения вычислительной техники Брянского государственного технического университета (2003).
Журналистскую карьеру начал в 16 лет (первая публикация — в газете «Энергетик»). В 1998—2002 публиковался в российской оппозиционной прессе: газетах «Лимонка», «Завтра». С июля 2002 по июль 2005 — редактор Интернет-портала «Приднестровье: Национальная политика.» С июля 2002 по декабрь 2006 — руководитель отдела политики приднестровского еженедельника «Днестровский Курьер». С января 2005 публикуется в ведущих российских аналитических Интернет-изданиях «АПН», «Русский Журнал», «Росбалт», и др. Создатель приднестровского информагентства «Лента ПМР», главный редактор — с июля 2004 по март 2008. С января 2007 по август 2009 — главный редактор приднестровской газеты «Русский Прорыв».
В числе основных тем публикаций Коноплёва — проблематика молдо-приднестровского конфликта, социально-политические проблемы России и зарубежья, становление демократической государственности Приднестровья и межэтнический диалог в Причерноморье. С февраля по сентябрь 2006 года путешествует по Скандинавии. Очерки «Норвежские тетради», впервые опубликованные в России, позднее перепечатываются рядом иностранных изданий. С июля 2009 — главный редактор регионального информационного агентства РИА «Днестр», эксперт ряда аналитических центров.
[править]Политическая деятельность

9 мая 1993 года Роман Коноплёв вступает в Общественно-политическое движение «Россы». Принимает участие в оппозиционных шествиях. 24 сентября 1993 года присоединился к защитникам Дома Советов в составе комендантского взвода отряда милиции особого назначения Верховного Совета РФ. Покинул здание Дома Советов в день штурма 4 октября 1993 года в 17 часов.
С весны 1997 по лето 1999 Коноплёв проводит концертную деятельность в качестве рок-бард исполнителя, лидера группы «Волшебная Гора». Участвует в политических концертах и рок-фестивалях национал-патриотической направленности: «Железный Марш», «Оскольская Лира», и др.
С 1998 года по 2003 год состоял в «Национал-большевистской партии», был руководителем Брянского регионального отделения, членом ЦК партии. После смены идеологии партии (курс на радикализацию), вышел из её состава. В декабре 2000 года участвует в выборах депутатов Брянской областной Думы и Брянского городского Совета.
Летом 2002 года участвует в организации проведения международного форума «Мы — Россия!» в Приднестровье . Организатор митинга НБП у стен посольства Молдовы в Москве, в поддержку Приднестровья 15 июля 2002 года.
Коноплёв — инициатор проведения 4 ноября 2006 г. шествия «Русский Марш» в Тирасполе, председатель оргкомитета[1]. Организатор и участник многочисленных политических акций в поддержку международного признания Приднестровья.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 22.12.2011 в 06:44.
  Вверх
 22.12.2011, 10:49  
#24
  UASYA UASYA вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 03.09.2011
Спасибо:45/79
Не понравилось:17/1
Репутация: 32

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Порядочность и совесть надо иметь тем, кто лил потоки грязи на Смирнова, и продолжает их лить на Шевчука.

Цитаты чернушных статей ни на толику не прибавляют вам ни порядочности, ни совести, а как раз наоборот. Куда же вы нас заведёте, если на 100% верите всему, что говорят и пишут сейчас? Почему об этом молчали раньше?
Я понимаю, вы человек занятой, недосуг вам проверить мои предыдущие высказывания по поводу всех кандидатов, гораздо легче вот так от фонаря ляпнуть, главное при этом создать умное впечатление о своей персоне...Вот вам и совесть...А по поводу верю-не верю, так я давно уже вышел из под зомбирующего действия СМИ, тотально контролируемых мировой финансово-паразитической мафией и их шестёрками - пятой колонной - предателями своего государства. А вы на чьей стороне? Не позволяйте собой манипулировать...

Добавлено через 25 минут
КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Мистер совесть, судя по Вашим постам, у Вас на горизонте новая прикупленная машинка веднеется

Фантики пмровские отрабатывайте, активизировались все оно как
Ваша подпись говорит гораздо больше о вас, чем содержание постов...Вполне понятно ваше недоумение, открою вам небольшой секрет: можно Родину любить беЗплатно, и таких людей намного больше, чем вы думаете, и не моя вина в том, что вам такие люди не попадаются на жизненном пути. Извиняюсь, если обидно написал, надеюсь, когда-то вы пересмотрите свои взгляды на многое...

Добавлено через 10 минут
Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Позвольте источник Вашей цитаты, если что-то цитируете: чтобы Каминский, когда-нибудь побывыв на нашем форуме, смог подать в суд на автора этой гнусности.
Константин, уважаю вашу последовательность в отстаивании своих взглядов и аргументированность выводов, но как честный человек вы должны отдавать себе отчёт: нельзя идти на поводу эмоций и предвыборных обещаний . Лично меня(мягко говоря) не убедил ни один кандидат, из оставшихся, пойду голосовать против всех. Если интересно, могу поделиться аргументами...
________________
Новые знания русского учёного, академика Николая Левашова на сайте www.levashov.info
  Вверх
 22.12.2011, 13:24  
#25
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Позвольте источник Вашей цитаты, если что-то цитируете: чтобы Каминский, когда-нибудь побывыв на нашем форуме, смог подать в суд на автора этой гнусности. К тому же Соин вроде как - сам в президенты балотировался, а уж "разратник" - это нечто новенькое в его адрес (наверное намёк на возраст членов его партии "ПРОРЫВ" - из которых большинство, вообще, не за Камня, а за Шеву), ну а "убицей" Молодова Соина называла за сердечный приступ завуча Румынской гимназии в Тирасполе, которую при участии Соина закрыли...
Да и о "Гитлерюгенде" явно с молдавских СМИ списано.
Цитата из удалённого сообщения с одного из местных форумов, как раз в ответ на похожее на ваше провокационное высказывание. Это пример того, к чему могут привести ваши провокации. Будьте осторожнее в высказываниях

Нагуглите - сколько грязи вылито (например - на социальном форуме) в адрес Соина (особенно по поводу "развратника", "убийцы" и т.д.) - пояснений тут, ИМХО, не требуется. Там же можете найти высказывания и про Каминского, и про журналистов - единственный форум, где эти сообщения лишь минусуются и скрываются только от незарегистрированных пользователей (и поисковиков), а не удаляются.

=Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
все стороны в переговорах по схеме 5+2, кроме Молдовы, твёрдо выступают на позициях равноправия сторон (отдельно - Молдовы, и отдельно - Приднестровье).
Что это означает в перспективе? Федерация или конфедерация, но никак не независимость ПМР. Разубедите меня в этом.


Вопрос не в монополии Шерифа, а в том - кто и почему вбрасывает десятки миллионов долларов на поддержку Каминского, включая "чёрный пиар" и прочие "прелести" политических игр (ведь эти деньги потом придётся "отрабатывать" - какой ценой?). Я же прекрасно вижу, что у Шевчука на два порядка меньшие суммы, поэтому попытка задавить его деньгами - вызывает вполне обоснованные подозрения.
А монополия будет работать при любой власти - если договорится с ней.


Насчёт Коноплёва и иже с ним. Как человек и журналист - он иногда пишет действительно интересные статьи, как главред РИА "Днестр" и создатель "Ленты ПМР" - популист, яркий представитель "журналистского ремесла". Часто выдаёт желаемое за действительное, без оглядки на последствия таких шагов.


UASYA: Ссылки на конкретные высказывания - в студию. Пока от вас ничего дельного, кроме опять же - популистских лозунгов, пугающих диктатурой и Румынией, оскорблений всех и вся (явных или скрытых) - не увидел. Ваше появление на форуме с темой про РуАН - моментально создало образ провокатора

Последний раз редактировалось TheTeacher; 22.12.2011 в 13:36.
  Вверх
 22.12.2011, 15:17  
#26
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Ваша подпись говорит гораздо больше о вас, чем содержание постов...Вполне понятно ваше недоумение, открою вам небольшой секрет: можно Родину любить беЗплатно, и таких людей намного больше, чем вы думаете, и не моя вина в том, что вам такие люди не попадаются на жизненном пути. Извиняюсь, если обидно написал, надеюсь, когда-то вы пересмотрите свои взгляды на многое...
UASYA, спасибо что открыли секрет, очень ценная информация)))))))))))))))))))
Обидного ничего не написали, на счет хороших и порядочных людей на моем пути - с этим все в порядке, и дело не в возрасте, а в том, что вы хотите навязать свою точку зрения, а то что вы хотите голосовать "против всех", вы же взрослый человек и понимаете что это утопия, глава государства будет в любом случае избран, и никакие простите Уткины со своими провокациями не переубедят, как то так

И заранее хочу сказать, не делайте глубоких анализов моим постам, я человек далекий от политики и от кулуарной жизни, и всего лишь высказываю свое мнение)
  Вверх
 22.12.2011, 19:54  
#27
  UASYA UASYA вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 03.09.2011
Спасибо:45/79
Не понравилось:17/1
Репутация: 32

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
UASYA: Ссылки на конкретные высказывания - в студию. Пока от вас ничего дельного, кроме опять же - популистских лозунгов, пугающих диктатурой и Румынией, оскорблений всех и вся (явных или скрытых) - не увидел. Ваше появление на форуме с темой про РуАН - моментально создало образ провокатора
Какая честь моей персоне, таки просмотрели сообщения И никаких выводов, сплошная водичка...В одном согласен, иногда срывался на личности, но над этим работаю, надо держать себя в руках в любой ситуации, на то мы и разумные, чтобы не поддаваться на провокации. Прошу прощения у адекватных, если задел, но были и откровенно отмороженные, хотя это в любом случае не делает мне чести. А на счёт РУАНа я бы посоветовал для начала прочитать, проанализировать, а потом делать выводы.

Добавлено через 8 минут
КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
UASYA, спасибо что открыли секрет, очень ценная информация)))))))))))))))))))
Обидного ничего не написали, на счет хороших и порядочных людей на моем пути - с этим все в порядке, и дело не в возрасте, а в том, что вы хотите навязать свою точку зрения, а то что вы хотите голосовать "против всех", вы же взрослый человек и понимаете что это утопия, глава государства будет в любом случае избран, и никакие простите Уткины со своими провокациями не переубедят, как то так

И заранее хочу сказать, не делайте глубоких анализов моим постам, я человек далекий от политики и от кулуарной жизни, и всего лишь высказываю свое мнение)
Вполне убедительно))) Рад за вас. А свою точку зрения и не думал никому навязывать, скорее хотел предоставить информацию для возможности осознанного решения, согласен, чересчур эмоционально))) В-общем, прошу прощения...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (22.12.2011)
 21.04.2012, 15:58  
#28
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

И куда перенесли тему Род Януковичей - бандиты или нет ?

С 2010 года тема существовала и перед выборами вдруг исчезла

Что кого-то нашли и подплатили ? Интересно админу или модератору. Сколько сейчас платят за цензуру в интернете и сми ? Всё таки выгодно быть модератором, а говорили бесплатно работают...

http://webcache.googleusercontent.co...client=firefox

Последний раз редактировалось Паркан; 21.04.2012 в 16:01.
  Вверх
 21.04.2012, 16:16  
#29
  T90 T90 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 321
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: ПМР
Спасибо:133/97
Не понравилось:9/0
Репутация: 405

Тут конечно я выскажусь против супер-модератора TheTeacher. Есть конкретные правила форума в которых четко прописаны все пункты. Есть моменты в действиях некоторых модераторов которые иначе называться как отсебятиной не могут.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Паркан (21.04.2012)
 21.04.2012, 16:22  
#30
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Спасибо, непомню в какой теме, но админ писал , что если люди на форуме и в обществе про человека что-то негативное говорят или за какой-то поступок, то это - правда и факт, и скрывать и умалчивать недопустимо

также и про добрые дела, если в обществе роптание ходит то это факт и есть и это надо обсуждать всем народом, так как он народ и есть власть в государстве

Последний раз редактировалось Паркан; 21.04.2012 в 16:43.
  Вверх
 21.04.2012, 16:39  
#31
  _Владимир _Владимир вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 12.01.2012
Спасибо:20/6
Не понравилось:6/0
Репутация: 73

Дамы и господа. Не хотел больше ничего коментировать на этом форуме но так и быть выскажусь. Хотя ПМРу обещал больше ничего здесь не писать. После того как РОДНАЯ ПРИРОДНАЯ начала редактировать и удалять всё что её куриная башка считает нужным я не выдержал и тупо ушёл в аут. Форум так на досуге просматриваю и вижу что со свободой мысли здесь всё хуже и хуже.
Вывод: те кто ещё на этом форуме сидит просто масохисты. Мой Вам совет бегите от сюда от этой дубовой цензуры и беспредела модераторов. Это мой последний комент на этом форуме. Всем спасибо. Кого обидел извините. Хотя сомневаюсь что это сообщение долго тут продержится...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Паркан (21.04.2012)
 21.04.2012, 16:46  
#32
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Интересно до осенних выборов негативная правда о Януковиче и Партии Регионов на этом форуме останется или будут незаметно каждую неделю чикать и подчищать к осени...
  Вверх
 21.04.2012, 20:25  
#33
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Янукович - честь и совесть украинского народа ! Народ Приднестровья сплотимся же под знамёнами партии регионов , хотя при одном условии , что ПМР станет одним из украинских регионов .............
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 21.04.2012, 20:34  
#34
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

бедные "масохисты"-опять их унижают.....
  Вверх
 22.04.2012, 03:01  
#35
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Мазохистов я ещё раз прошу не плодить однотипные сообщения в десятках тем. Ничего не подчищено, всё только подклеено "до кучи", чтобы не мозолило глаза.

Свобода слова и свобода высера - разные понятия. Ведите себя нормально - и к вам будет нормальное отношение.
  Вверх
 22.04.2012, 10:46  
#36
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

TheTeacher - я думаю всякие политические копипасты, которые никому не интересны кроме 2-3 "авторов-копировальщиков" можно стирать.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 22.04.2012, 16:27  
#37
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Мазохистов я ещё раз прошу не плодить однотипные сообщения в десятках тем. Ничего не подчищено, всё только подклеено "до кучи", чтобы не мозолило глаза.

Свобода слова и свобода высера - разные понятия. Ведите себя нормально - и к вам будет нормальное отношение.
оооо ты товарищ стал не по возрасту и росту генералом
________________
Когда ты будешь подниматься вверх,ты повстречаешь много разных людей -не обижай их,потому что ты можешь встретить их ещё раз,когда будешь падать вниз.

Последний раз редактировалось PMR; 22.04.2012 в 23:12. Причина: оскорбления удалил
  Вверх
 11.10.2012, 19:10  
#38
  Nikolay Nikolay вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 71
Регистрация: 19.09.2011
Спасибо:7/15
Не понравилось:1/0
Репутация: 48

UASYA писал (а) Посмотреть сообщение
Вот так мы докатились до славных сталинско-брежневских времён, господа))) На форуме появились запрещённые темы - ТАБУ! Одной из "священных коров" форума стал Евгений Шевчук и его соратники. Речь, в частности, идёт о записи разговора между экс-президентом Молдовы Владимиром Ворониным и В. Юрашем - правой рукой Шевчука. Что-то THE TEACHER рано прикрывает одно место, Шевчук ещё не президент. А все желающие могут посмотреть запись на рутьюбе, задав в поиск : Воронин Юраш.
Кроме того после избрания Шевчука Президентом, администратор форума создал тему о запрете высказываний критики и чего либо против действующей власти, а написавшие такое будут забанены. Потом и модератор аналогичную создал.

Надо же так любить Шевчука

_Владимир писал (а) Посмотреть сообщение
Дамы и господа. Не хотел больше ничего коментировать на этом форуме но так и быть выскажусь. Хотя ПМРу обещал больше ничего здесь не писать. После того как РОДНАЯ ПРИРОДНАЯ начала редактировать и удалять всё что её куриная башка считает нужным я не выдержал и тупо ушёл в аут. Форум так на досуге просматриваю и вижу что со свободой мысли здесь всё хуже и хуже.
Вывод: те кто ещё на этом форуме сидит просто масохисты. Мой Вам совет бегите от сюда от этой дубовой цензуры и беспредела модераторов. Это мой последний комент на этом форуме. Всем спасибо. Кого обидел извините. Хотя сомневаюсь что это сообщение долго тут продержится...
Продержалось то сообщение, а неоднократные сообщения от разных участников форума о цензуре и самоуправства модераторов по политическим причинам не зря пишетут люди. Правда то она и есть

Последний раз редактировалось Nikolay; 11.10.2012 в 19:14.
  Вверх
 11.10.2012, 19:14  
#39
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

У нас новый оппозиционер.... Или хорошо забытый....?
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 21.12.2012, 15:22  
#40
  Василий какой-то Василий какой-то вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 13.12.2012
Спасибо:19/8
Не понравилось:6/4
Репутация: 353

Обратите Внимание моё сообщение промодерировалось и написано что я модерировал его, а я этого не делал

у меня было так написано: ... это не члены, это Пи**ды Правительства ПМР или гарем господина Шевчука...


а вот как стало незаметно
Василий какой-то писал (а) Посмотреть сообщение
Извините за выражение, но это Пи** Правительства ПМР или г... господина Ш, что-то господин не женатый перебарщивает, кукол понаставил вокруг себя.

убежали как плаксивые девчёнки , фууууу, не знали что ответить соину и испугались, заранее бежав к папочке Жене, папа Женя покажет ему и припугнёт бывшими уголовными делами 20 летней давности и тюрьмой
ЭТО УЖЕ ПОЗОР - НАЧАЛАСЬ СКРЫТАЯ МОДЕРАЦИЯ БЕЗ СЛЕДОВ, ИНТЕРЕСНО ОНА ПРОПЛАЧЕННАЯ ИЛИ В ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ

Последний раз редактировалось Василий какой-то; 21.12.2012 в 15:27.
  Вверх
Не понравилось
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Может хватит затыкать людям рот? Баны навсегда админом на форуме ПМР. Soap Отзывы и предложения по форуму 132 05.06.2014 17:10
Цензура в ПМР ? korvin Провайдеры Приднестровья 38 06.02.2013 22:25
Цензура в СМИ PMR Свободное общение 13 05.10.2012 21:24
Цензура на форуме. PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 2 31.05.2012 14:03
Цензура на форуме lovec snov Отзывы и предложения по форуму 9 07.12.2009 21:53


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!