Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Путин в 2012 году снова будет президентом

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.02.2012, 21:00  
#281
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Нелегальное прибывание в германии -это прибывание без законных оснований граждан других государств . А в инициативе Путина говорится о нарушении миграционного законодательства относительно граждан россии . А именно нахождению без регистрации граждан РФ в иных регионах РФ более трёх мепсяцев или 90 дней . Разница помоему легко уловимая ? Тоесть тем самым власть будучи не в состоянии обеспечить рабочими местами регионы России начала компанию по принудительному удержанию людей в местах их постоянной регистрации угрожая уголовным преследованием в случае нарушения правил регистрации .
ванлантик , радость моя речь шла о трудовых мигрантах , ты в курсе чем вообще ФМС занимается ????????
по твоему Путин замахнулся на конституцию и на право свободы передвижения и выборам места жительства российскими гражданами ?????? бред !
и уголовную ответственность он предложил для граждан россии , которые щас кстати могут максимум попасть на штаф 50 000 рублей ( должностные лица, ответственные за своевременную постановку на миграционный учет ) и до 500 000 рублей ( на организации ) , в сфере нарушения миграционного законодательства в части миграционного учета.

уголовная ответсвенность ! хаха ! когда она кого останавливала ?????
ты в курсе что согласно нашему законодательству за невыплату зар платы могут тоже привлечь к уголовной ответственности , ну и как это по твоему действует ???????
я специализируюсь на миграционном праве уже более 5 лет , и годик назад собирала данные о статистики наказаний в этой сфере. Так вот , там даже данные о депортации смешные, не то что штрафы ! а как работают наши структуры .......ууууууу.....это вообще отдельная история ........ но это уже под грифом "совершенно секретно" ))))))))

кстати , спешиал фор ю , выдержка из 3й статьи ФЗ О ПРАВЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
НА СВОБОДУ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ВЫБОР МЕСТА ПРЕБЫВАНИЯ
И ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Граждане Российской Федерации обязаны регистрироваться по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации. Регистрация или отсутствие таковой не могут служить основанием ограничения или условием реализации прав и свобод граждан, предусмотренных Конституцией Российской Федерации, законами Российской Федерации, Конституциями и законами республик в составе Российской Федерации.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 04.02.2012 в 21:02.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
iceberg79 (04.02.2012)
 04.02.2012, 22:10  
#282
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Путин об уголовном наказании за нарушение норм регистрации: «жесткий ответ вызывающему поведению»


ФОТО: Reuters

Премьер-министр Владимир Путин, баллотирующийся в президенты, объявил о своем решении ввести уголовную ответственность за нарушение правил регистрации для граждан России, переезжающих в другие регионы. Он написал об этом в своей второй предвыборной статье, посвященной национальному вопросу, которую в понедельник публикует «Независимая газета».

«Речь идет об ужесточении права, введении уголовной ответственности за нарушение миграционных правил и норм регистрации», – заявил Путин.

Добавлено через 3 минуты
Корвин , а нука давай проверим у кого шторки съехали ................Вот выдержка из статьи вроде написано чёрным по белому , вроде никакими нелегальными мигрантами сдесь не пахнет а речь идёт именно о гражданах россии и именно об уголовной ответственности.............Или как ?
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (04.02.2012)
 04.02.2012, 22:13  
#283
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Путин об уголовном наказании за нарушение норм регистрации: «жесткий ответ вызывающему поведению»


ФОТО: Reuters

Премьер-министр Владимир Путин, баллотирующийся в президенты, объявил о своем решении ввести уголовную ответственность за нарушение правил регистрации для граждан России, переезжающих в другие регионы. Он написал об этом в своей второй предвыборной статье, посвященной национальному вопросу, которую в понедельник публикует «Независимая газета».

«Речь идет об ужесточении права, введении уголовной ответственности за нарушение миграционных правил и норм регистрации», – заявил Путин.
бумажку тащи в студию !!!!!!
и еще ванлантик , те че нужно объяснять как можно раздуть из одного слова совершенно противоположное слово ??????????

ты че не понимаешь , что первое - тем самым он посягнет на конституционные права и свободы , и второе - кто этому будет рад ??? коренные питерцы и москвичи ?????
он че ? хочет потерять по-твоему голоса наивных замкадовцев ??????
  Вверх
 04.02.2012, 22:17  
#284
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Миу огорченье моё - твой комент -----------------ванлантик , радость моя речь шла о трудовых мигрантах , ты в курсе чем вообще ФМС занимается ????????
по твоему Путин замахнулся на конституцию и на право свободы передвижения и выборам места жительства российскими гражданами ?????? бред !
Миучка анука покажи мне пальчиком где в этой статье сказано о трудовых мигрантах ? Анука деточка порадуй дядю .......
Миу а что касается посмел бы Путин посягнуть на конституцию или нет ........Так а разве есть у когото сомнеия ? Помоему Путин уже нераз менял конституцию под свои планы или ты не вкурсе об этих фактах ?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (04.02.2012)
 04.02.2012, 22:21  
#285
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Корвин , а нука давай проверим у кого шторки съехали ................Вот выдержка из статьи вроде написано чёрным по белому , вроде никакими нелегальными мигрантами сдесь не пахнет а речь идёт именно о гражданах россии и именно об уголовной ответственности.............Или как ?
ванлант , твою маму , какая выдержка из статьи ?????
я расстрелять готова тех , кто верит газетенкам и бабушкам на лавке !!!!!
вот когда будет идти речь о конкретном нормативно-правовом акте , это уже другое !

я пилять знаешь что могу вообще написать у нас на сайте и отправить рассылкой по всем странам ????
что россия границы закрыла для трудовых мигрантов !!!
и что ? на этот бред нужно твою маму ССЫЛАТЬСЯ ?????????

Добавлено через 3 минуты
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Миучка анука покажи мне пальчиком где в этой статье сказано о трудовых мигрантах ? Анука деточка порадуй дядю ....... ?
Ванлант , я в отличие от тебя, с сомнением воспринимаю то, что написано на заборах ( в газетах) .
а для тебя видимо статьи в газетах - и есть законы.
  Вверх
 04.02.2012, 22:21  
#286
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

ты че не понимаешь , что первое - тем самым он посягнет на конституционные права и свободы , и второе - кто этому будет рад ??? коренные питерцы и москвичи ?????
он че ? хочет потерять по-твоему голоса наивных замкадовцев ??????
__________________
Миу - а это ты у Путина и спроси или его пиарменеджеров зачем им такую свинью себе же подсовывать .......
А текст предвыборной програмы висит у него на сайте можеш прочитать и ошалеть ...........
  Вверх
 04.02.2012, 22:33  
#287
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

все , я пасс , оставайся при своем мнении . замахал , честное слово .
***** те че то вдалбливать , толку нет. ты естественно больше меня шаришь и следишь за развитием миграционного законодательства )))))))) хаха !

пысы : кстати , в день выборов я буду наблюдателем с правом совещательного голоса, потом расскажу самые интересные моменты. ( может быть )
моя подруга баллотируется кандидатом в депутаты муниципального собрания.

и не нужно тебе мне рассказывать про предвыборную программу и всю грязь ....... ты только теоретик , не более.
причем еще вскормленный инфой из газетенок ......... и телевизира ......
  Вверх
 04.02.2012, 22:37  
#288
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Миу а что в РФ президентские выборы могут совмещаться с муниципальными ?
  Вверх
 04.02.2012, 22:39  
#289
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Путин об уголовном наказании за нарушение норм регистрации: «жесткий ответ вызывающему поведению»


ФОТО: Reuters

Премьер-министр Владимир Путин, баллотирующийся в президенты, объявил о своем решении ввести уголовную ответственность за нарушение правил регистрации для граждан России, переезжающих в другие регионы. Он написал об этом в своей второй предвыборной статье, посвященной национальному вопросу, которую в понедельник публикует «Независимая газета».

«Речь идет об ужесточении права, введении уголовной ответственности за нарушение миграционных правил и норм регистрации», – заявил Путин.


Корвин , а нука давай проверим у кого шторки съехали ................Вот выдержка из статьи вроде написано чёрным по белому , вроде никакими нелегальными мигрантами сдесь не пахнет а речь идёт именно о гражданах россии и именно об уголовной ответственности.............Или как ?

сравни комментарий журналиста и слова путина взятые в кавычки.
кто из них говорит об уголовной ответственности за за нарушение правил регистрации для граждан России ?!?!?!
Путин или журналист ?!?!?!
насколько я вижу Путин говорит об общих миграционных правилах и нормах регистрации.

а теперь о вырывании фраз из контекста.
в этой же новости слова Путина:

«Вместе с тем тот, кто приезжает в регионы с другими культурными, историческими традициями, должен с уважением относиться к местным обычаям. К обычаям русского и всех других народов России. Всякое другое – неадекватное, агрессивное, вызывающее, неуважительное – поведение должно встречать соответствующий законный, но жесткий ответ, и в первую очередь со стороны органов власти, которые сегодня часто просто бездействуют», – развивает свою мысль Путин.

понятно, что он не будет напрямую говорить о приезжих из других республик бывшего Союза, но именно против них и направлены ужесточения правил миграции и регистрации.

«Во внутренней миграции также важны цивилизованные рамки. В том числе это необходимо для гармоничного развития социальной инфраструктуры, медицины, образования, рынка труда. Во многих «миграционно привлекательных» регионах и мегаполисах эти системы уже сейчас работают на пределе, что создает достаточно сложную ситуацию как для «коренных», так и для «приезжих», – пояснил премьер.в

этим самым от даже как бы отделяет внутреннюю миграцию.
и ни слова об уголовной ответственности.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
Сказали cпасибо
iceberg79 (05.02.2012), Miu_Miu (04.02.2012)
 04.02.2012, 22:52  
#290
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

корвин , кланяюсь в ножки и бью челом . Ты не то что вырос в моих глазах , ты полностью был зачислен в группу хомо сапиенс , то есть человек разумный.

Добавлено через 3 минуты
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Миу а что в РФ президентские выборы могут совмещаться с муниципальными ?
здрасти ......... погугли емае ..........я б те назвала и ее имя и округ и партию от которой она выдвигается , но вот чет не лежит душа именно здесь это обсуждать.
  Вверх
 04.02.2012, 23:00  
#291
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

понятно, что он не будет напрямую говорить о приезжих из других республик бывшего Союза, но именно против них и направлены ужесточения правил миграции и регистрации.

Ну братцы ежель делать анализ законодательных инициатив по личным домыслам и догадкам якобы логично вытекающих из написанного чёрным по белому текста наполненному противоположным смыслом ,,,,,,,,,,,,,,то.......... я пас ребята .
Но комент .........
  Вверх
 05.02.2012, 16:50  
#292
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Ванлат мы как то говорили про нехватку рабочих рук -ты писал что не требуются они в россии , а пмровцев кидают и отправляют домой, ниже реальная история(не моя) ___________
Или еще история. Я был в Новгороде весной 2008 года. Мне объясняли, что у них нет экскаваторщиков, потому что они не соглашаются работать меньше, чем за 70 тысяч рублей. На мой вопрос, откуда такие сумасшедшие запросы, мне ответили: если мы будем платить ему меньше 70 тысяч рублей, он будет ездить на работу в Москву, где за эту работу платят 80 тысяч. А теперь представьте: уж коли вы наняли экскаваторщика за 70 тысяч рублей, вы разве разрешите ему тратить оплаченное вами время на то, чтобы учить себе сменщика? Вряд ли. В результате экскаваторщиков в стране нет — дефицит. Ну а кроме них самыми ценными профессиями были и останутся электрик, слесарь, монтер, сварщик.

Добавлено через 12 минут
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Миу а что в РФ президентские выборы могут совмещаться с муниципальными ?
очень даже могут, на прошлых выборах в госдуму одновременно проходили выборы в депутаты московской области.
  Вверх
 05.02.2012, 20:34  
#293
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
В результате экскаваторщиков в стране нет — дефицит. Ну а кроме них самыми ценными профессиями были и останутся электрик, слесарь, монтер, сварщик..
а де можно курсы экскаваторщиков пройти ? не в курсах ?
  Вверх
 05.02.2012, 20:41  
#294
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
а де можно курсы экскаваторщиков пройти ? не в курсах ?
хочется носом покрутить?) будут предлагать 70 штук, а в ответ: Ну не знаю... надо подумать...

п.с. вот до чего Путин страну довел.
  Вверх
 06.02.2012, 02:25  
#295
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

На Путина работает известній украинский блоггер


Появились достоверные доказательства сотрудничества Кремля с известными блоггерами.

Среди пользователей ЖЖ, обслуживающих режим Владимира Путина оказался и украинский блоггер ibigdan.

Об этом говорится в посте российского блоггера Антона Носика (ЖЖ-ник dolboeb) со ссылкой на материалы почты пресс-секретаря движения "Наши".

Изначально информация была опубликована ЖЖ-пользователем kennettudyfe. Пользователь ссылается на архивы взломанной почты пресс-секретаря движения "Наши" Кристины Потупчик. Взломанные материалы уже выложены в сети.

Согласно письмам, самый большой гонорар за посты в поддержку движения запросил чеченский блогер wild_che - 18 млн рублей (600 тыс. долл. США).

На втором месте неожиданно оказался один из соратников проекта РосПил Алексея Навального - известный фотоблоггер Илья Варламов (ЖЖ-ник zyalt).

"Варламов на поверку оказался рядовым нашистом, лучшим другом Кристины (в ящике обнаружено 41 письмо). Пишет отчеты, согласовывает текст лично с Потупчик. Публикует как в своем журнале, так и в своем проекте "Ридус" <...> Во всех отчетах Потупчик Илья Варламов обозначен как сторонник", - говорится в посте Антона Носика. Согласно архивам почты, всего за два поста Илья Варламов получил 400 тысяч рублей (более 13 тыс. долл. США).

Кроме того, среди сторонников "Наших" оказались известные блогеры Олег Макаренко (fritzmorgen) и Сергей Мухаммедов (ottenki_serogo).

Среди пользователей ЖЖ, сотрудничающих с "Нашими" оказался и известный украинский блоггер Игорь Бигдан (ibigdan).
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (06.02.2012)
 06.02.2012, 10:38  
#296
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

iceberg79 писал (а) Посмотреть сообщение
хочется носом покрутить?) будут предлагать 70 штук, а в ответ: Ну не знаю... надо подумать...

п.с. вот до чего Путин страну довел.

Видимо чувство юмора у Вас такое ....хм ...интересное .... ( путин довел страну до того,что я и мне подобные крутят носом )

а что , разве плохо если человек реально оценивающий свои возможности , обладающий опытом и знаниями , крутит носом ?
Я же не стажерка 22х летняя только выпустившаяся , знающая что такое зериз зера ( и при этом утверждающая что свободно говорит на инглише) и еще бьющая себя кулаком в грудь , говоря о том, что она супер специалист ( при этом размахивая пустой трудовой книжкой ).

Одно дело моя сфера , другое дело - землю рыть, в чем я не смыслю.
я всегда реально оцениваю свои способности и опыт , и никогда не буду крутить носом там, где Я НЕ ПРОФИ , бья себя в грудь и говоря о том, что я из МСК , и только поэтому платите мне хорошее бабло !

Добавлено через 21 минуту
Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
очень даже могут, на прошлых выборах в госдуму одновременно проходили выборы в депутаты московской области.
специально для сомневающихся.

Статья ( для любителей статей )

http://center.ria.ru/politics/20111223/82581032.html


и для тех , кто не любит слушать бабушек на лавке и читать статьи различных газетенок.

календарь выборов на сайте ЦИКА ( для тех кто не в курсах , ЦИК - гос. орган, организующий проведение выборов )


http://www.izbirkom.ru/region/izbirkom
  Вверх
 06.02.2012, 17:20  
#297
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Видимо чувство юмора у Вас такое ....хм ...интересное .... ( путин довел страну до того,что я и мне подобные крутят носом )

а что , разве плохо если человек реально оценивающий свои возможности , обладающий опытом и знаниями , крутит носом ?
Я же не стажерка 22х летняя только выпустившаяся , знающая что такое зериз зера ( и при этом утверждающая что свободно говорит на инглише) и еще бьющая себя кулаком в грудь , говоря о том, что она супер специалист ( при этом размахивая пустой трудовой книжкой ).

Одно дело моя сфера , другое дело - землю рыть, в чем я не смыслю.
я всегда реально оцениваю свои способности и опыт , и никогда не буду крутить носом там, где Я НЕ ПРОФИ , бья себя в грудь и говоря о том, что я из МСК , и только поэтому платите мне хорошее бабло !
это был небольшой сарказм с моей стороны. просто помню время, когда брались почти за любую работу, причем основным критерием был не размер оплаты, а гарантия ее получения.
  Вверх
 06.02.2012, 19:18  
#298
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

iceberg79 писал (а) Посмотреть сообщение
это был небольшой сарказм с моей стороны. просто помню время, когда брались почти за любую работу, причем основным критерием был не размер оплаты, а гарантия ее получения.
не может быть ! я со словом сарказм вообще не знакома
  Вверх
 06.02.2012, 19:23  
#299
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
не может быть ! я со словом сарказм вообще не знакома
миу, это был сейчас сарказм ? ))
  Вверх
 06.02.2012, 21:45  
#300
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
миу, это был сейчас сарказм ? ))
не может быть
  Вверх
Закрытая тема 
Метки
застой, казлипут трипутин, кгб репресии тупизм, путин спаситель россии, слава путину!, упадничество
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Прямой эфир с президентом dgin Новости ПМР, экономика Приднестровья 1 03.10.2014 11:05
Поедете ли Вы на футбольный турнир ЕВРО-2012, который будет в Украине и Польше? People Спорт 17 01.05.2012 19:41
Скандал с президентом Снежана Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 17 06.03.2012 01:07
В приднестровье с 2012 года наличие газовых счетчиков будет обязательным TheTeacher Политика Приднестровья 15 08.09.2011 09:58
Первый молдавский спутник будет запущен в 2014 году vintus Свободное общение 6 27.05.2011 00:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!