Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Бендеры - форум для жителей города Бендеры. Новости и происшествия в Бендерах

Награда "100 лет Бендерскому городскому Совету народных депутатов".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.03.2017, 11:01  
#21
  Наталья Наталья вне форума
  я тут случайно
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,287
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Бендеры
Спасибо:516/586
Не понравилось:6/9
Репутация: 283

PMR, забавно)) нашла в сети)) http://mybendery.ru/?p=1187
  Вверх
 19.03.2017, 15:42  
#22
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии по взаимодействию с правоохранительными органами и повышению уровня общественной безопасности, мандатам, вопросам депутатской деятельности и этике под председательством депутата Виталия Бондаря.

ДОРОГИ

Депутаты обсудили вопрос об обоснованности и целесообразности работ по восстановлению дорожного покрытия на улицах Пушкина, Лазо, Кавриаго, Дзержинского, которые были произведены МУП «КомуналДорСервис» за счет собственных средств. Во время дискуссии высказывалось мнение, что деньги следовало направить на другие цели. Ответ госадминистрации, что на тот момент это было правильное решение, не устроил депутатов.

- Городу был нанесен ущерб, - считает Виталий Бондарь. - Например, есть внутридворовые территории, которые не ремонтировались по 30-40 лет. Мы сделали запрос в госадминистрацию, касающийся состояния дорожного покрытия й на улицах Котовского, Коммунистической, ямочного ремонта по ул. Ткаченко. На ямочный ремонт тоже должен распространяться срок эксплуатации. Иначе прошел дождь - смыло весь асфальт.

Было решено оставить в работе запрос, почему работы были выполнены некачественно.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 19.03.2017, 16:02  
#23
  Наталья Наталья вне форума
  я тут случайно
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,287
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Бендеры
Спасибо:516/586
Не понравилось:6/9
Репутация: 283

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
почему работы были выполнены некачественно.
моя 3х-летняя дочь знает ответ на этот вопрос)))
  Вверх
 19.03.2017, 16:34  
#24
  Пирвам Пирвам вне форума
  Житель
 Аватар для Пирвам
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,984
Регистрация: 30.11.2016
Спасибо:339/93
Не понравилось:17/20
Репутация: 42

пару лет назад писали про какого то Бондаря (воду без счетчика с трубы воровал в гостинице ПРИЕТЕНИЯ
Это про него или однафамилец?

Последний раз редактировалось Пирвам; 19.03.2017 в 16:46.
  Вверх
 19.03.2017, 20:13  
#25
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

http://skpivo.ru/?page_id=1689 там пишут про Бондаря Виталия. Пирвам, Вы правы! ((((((((

Бендерский горсовет - 100 лет.
Роман Иванченко: «Бендерский городской Совет и Сейчас является многоуважаемым партнером исполнительной власти в лице государственной администрации. Только совместная работа сможет нам дать положительные результаты. И ежедневная кропотливая деятельность должна сделать жизнь наших горожан более комфортной, более безопасной и более обеспеченной».
Игорь Смирнов: «Задача депутатов - работать для людей».


https://youtu.be/ watch?v=oO
  Вверх
 30.03.2017, 20:35  
#26
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

И снова довыборы в городской совет.

Кандидат в депутаты Бендерского городского Совета народных депутатов по избирательному округу №26
АКСЕНТИЙ Роман Степанович
Название: АКСЕНТИЙ Роман Степанович.jpg
Просмотры: 409

Размер: 7.7 Кб
Родился в г.Бендеры 23 января 1988 года.
Женат, воспитывает сына.
- Для каждого из нас Приднестровье - это родная земля. Здесь живут мои родители, здесь я родился и живу со своей семьёй: с любимой женой и сыном.
Каждый из нас мечтает, чтобы наш округ процветал и душа радовалось.
Уважаемые избиратели!
Обращаясь к вам за поддержкой, я твёрдо обещаю соблюдать законы нашей страны и сделать всё, от меня зависящее, чтобы оправдать ваше большое доверие.
С уважением, АКСЕНТИЙ Роман Степанович».
  Вверх
 30.03.2017, 21:01  
#27
  Пирвам Пирвам вне форума
  Житель
 Аватар для Пирвам
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,984
Регистрация: 30.11.2016
Спасибо:339/93
Не понравилось:17/20
Репутация: 42

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
И снова довыборы в городской совет.

Кандидат в депутаты Бендерского городского Совета народных депутатов по избирательному округу №26
АКСЕНТИЙ Роман Степанович
Вложение 21337
Родился в г.Бендеры 23 января 1988 года.
Женат, воспитывает сына.
- Для каждого из нас Приднестровье - это родная земля. Здесь живут мои родители, здесь я родился и живу со своей семьёй: с любимой женой и сыном.
Каждый из нас мечтает, чтобы наш округ процветал и душа радовалось.
Уважаемые избиратели!
Обращаясь к вам за поддержкой, я твёрдо обещаю соблюдать законы нашей страны и сделать всё, от меня зависящее, чтобы оправдать ваше большое доверие.
С уважением, АКСЕНТИЙ Роман Степанович».
То есть моя душа будет радоваться ? И округ будет процветать?- он твердо обещает соблюдать законы нашей страны.Я их соблюдаю уже с 92 года . Я оправдал ваше доверие ?Воспитал ЖЕНУ-ДЕТЕЙ- СОСЕДЕЙ(теперь они меня воспитывают)
  Вверх
 09.04.2017, 09:41  
#28
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Еще отчет ))

Бендеры. 30 марта на очередной 19-й сессии городского Совета народных депутатов были утверждены отчеты о деятельности депутатов местного Совета, а также ряда городских служб, в том числе жилищно-коммунальной и экологической.
Председатель горсовета Юрий Кара (отметил, что депутатские комиссии и горсовет в целом оперативно реагировали на нужды граждан и экономических субъектов.

Так, был ужесточен контроль за финансовой деятельностью ЖЭУКов, расходованием средств Дорожного фонда, была оказана действенная помощь заводу «Молдавкабель». Уже на этот год в ходе сессии утвержден ряд целевых программ развития отраслей городского хозяйства. В частности, по программе кап строительства заложено выделение средств на реконструкцию городского стадиона и бассейна «Дельфин», окончание реконструкции памятника «Борцам за власть Советов».

В связи с поступлением необходимых средств в этом году станет возможным благоустройство двух стоянок. Принята также программа развития города, в которую по мере необходимости будут вноситься изменения. Глава госадминистрации Бендер Роман Иванченко поблагодарил депутатов за оперративность работы в цепях своевременного решения насущных проблем города.
  Вверх
 09.04.2017, 09:45  
#29
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Кстати, скоро в Бендерах будет дом для Бомжей?
Центр временного размещения лиц, попавших в тяжелую жизненную ситуацию, может появиться в Бендерах.
vestipmr.info/articles/2017/03/29/centr-vremennogo-razmeshcheniya-lic-popavshih-v-tyazheluyu
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Обращение Бендерского городского Совета народных депутатов Президенту и ВС ПМР. PMR Бендеры 0 01.09.2016 19:54
Новые пакеты "Classic" и "Ultra" для абонентов проводной сети IDC! support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 0 23.04.2013 10:46
Интернет конференция с председателем Бендерского городского Совета народных депутатов Анто kardinal888 Бендеры 1 20.12.2012 12:15
Магазин "Крис" на Балке принадлежит некоему ООО "Хорс" мимо проходил Социальные проблемы 2 19.03.2012 10:36
Фотоотчёт с концерта группы "Достучаться до души" или просто "3D" в Тирасполе TheTeacher Культура в Приднестровье 15 18.01.2012 18:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!