Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Встречи и сходки - Предложения и информация о запланированных и нет встречах и сходках форумчан ПМР

Встреча форумчан в Москве

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.08.2014, 09:24  
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве
#181
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Сделай )
Кстати, покажи хотя бы одетую фотку. Я никому не покажу, клянусь! Просто мы с тобой в несколько неравном положении находимся, не считаешь? )
Я обещаю тебя похвалить!
-------- Добавлено в 08:24 -------- Предыдущее было в 08:23 --------
korvin писал (а) Посмотреть сообщение
Не проблема. Я нафоткаю.
А ты сходи себя сфоткай )) Спереди и сзади ) Интересно же посмотреть, чего мы там щипали )
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 18.08.2014, 09:26  
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве
#182
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Женя, дописывай уже третью часть, про импровизацию с телефоном и как ты делал непристойное предложение официантке, ну и опиши тот самый момент, когда для фото все сели рядышком и ты ощутил прикосновение их бедер...
  Вверх
 18.08.2014, 09:27  
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве
#183
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
когда для фото все сели рядышком и ты ощутил прикосновение их бедер...
А что, он как-то акцентировал на этом свое внимание и по приезду поделился? Просто нам он не сообщал, а через джинсы информация плохо проступает ))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (18.08.2014)
 18.08.2014, 09:32  
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве
#184
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
Не проблема. Я нафоткаю.
Это уже ПРОБЛЕМА!

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
покажи хотя бы одетую фотку
Нету. Фоткать некому.
-------- Добавлено в 09:32 -------- Предыдущее было в 09:28 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
А что, он как-то акцентировал на этом свое внимание и по приезду поделился? Просто нам он не сообщал, а через джинсы информация плохо проступает ))
Неа, это я требую больше эротики в повествовании. Ибо он в цветнике был один и обязан расхвалить!
Но судя по довольной морде лица... да он таааак улыбался, когда рассказывал и руками таки пассы в воздухе делал, как рыбак "они меня щипали за задницу". он даже не смотрел, как я эскимо ем - весь был в воспоминаниях.
  Вверх
 18.08.2014, 09:32  
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве
#185
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Сделай )
Кстати, покажи хотя бы одетую фотку. Я никому не покажу, клянусь!
Я обещаю тебя похвалить )
Это будет трудно. Столько лицемерия нет даже у тебя.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
 18.08.2014, 09:34  
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве
#186
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
Это будет трудно. Столько лицемерия нет даже у тебя.
Судя по фидбэку - Вита даже круче, чем я ее представляю ) Не, конечно словесный портрет мне рисовали. Хочу пиксельный! Фотай на тилипон )
  Вверх
 18.08.2014, 09:34  
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве
#187
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
А ты сходи себя сфоткай )) Спереди и сзади ) Интересно же посмотреть, чего мы там щипали )
Я стесняюсь. Тем более сзади.
А вдруг тебе понравится и ты влюбишься?
Я не могу брать на себя такую ответственность.
  Вверх
 18.08.2014, 09:36  
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве
#188
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
"они меня щипали за задницу"
А он не рассказал, что ему еще и в передний карман залезли (-ла, я как минимум). И оттуда выудила смешные молдавские и смешные ПМРовские деньги ) И даже отжала молдавские и купила по заниженному курсу ПМРовские ))
Дженя, пиши продолжение, а то всем расскажу, что кроме денег ничего не нащупала ))
-------- Добавлено в 08:36 -------- Предыдущее было в 08:36 --------
korvin писал (а) Посмотреть сообщение
А вдруг тебе понравится и ты влюбишься?
Я буду страдать, страданиями душа совершенствуется! ))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (18.08.2014)
 18.08.2014, 11:03  
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве
#189
  Iriska Iriska вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Iriska
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,105
Регистрация: 15.05.2012
Спасибо:339/243
Не понравилось:0/7
Репутация: 2994

а я тоже хочу на Виту посмотреть....
________________
вот у кого то аллергия
на пух на рыбу на духи
а у меня на идиотов
апчхи
  Вверх
 18.08.2014, 11:09  
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве
#190
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Iriska писал (а) Посмотреть сообщение
а я тоже хочу на Виту
и я хочу на виту. но я же об этом молчу.
  Вверх
 18.08.2014, 11:20  
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве
#191
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
и я хочу на виту. но я же об этом молчу.
Нет, не молчишь )
  Вверх
 18.08.2014, 11:27  
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве
#192
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, не молчишь )
а, бля... спалился...
  Вверх
 20.08.2014, 12:31  
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве
#193
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Пузя, когда ты созреешь на изложение 3-й части своей поездки?
  Вверх
 20.08.2014, 13:26  
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве
#194
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
а расскажу я об этом в следующей серии.
Интересно, а есть авторские права на повествование? Ну проверим )

Просто я уже знаю, что было после, и потому навру расскажу всю правду, а Женя потом пусть выкручивается.

На самом деле Женя соврал, и я не надвигалась. Я шла. Приехала на нужную станцию метро, вышла, ну и разумеется получила острый приступ топографического кретинизма. Ну потому что я хз, куда там надо сворачивать на Красную площадь, а навигатор считал меня машиной и прокладывал объездной путь. Я решила по своей обычной привычке – если не знаешь, куда идти - иди налево, свернуть именно налево и не ошиблась. Топаю такая по брусчатке, выглядываю троицу. И таки я их нашла. Стоят, улыбаются. Девчонки разнеможенные: Светка в платье чуть ниже колена, Стю – в платье в пол. Я тоже в платье, средней длины. Я хз, то ли Дженя наколдовал, то ли жара поспособствовала – но вот так мы все разрядились.

По согласованию решили топать в кабак, но с одной остановкой: Дженя хотел наступить на нулевой километр. Видимо, чтобы эго почесать, потому что наступать на километр может только гигант! Мысли и всего остального (польстила?))
На километре кишела жизнь, кто-то наступал, кто-то вообще стоял, кто-то позировал. Отовсюду летели деньги и предприимчивые пенсионеры выбирали монетки пожирнее. В общем, как обычно на любом нулевом километре.
Света проворчала, что это не настоящий километр, потому что тут нигде нет почтамта. А Дженя быстренько шаркнул одной ножкой по железке в центре и тут же ретировался. На уговоры «А давай мы тебя сфотаем» ответствовал, что не любит этого дела, и ему важен был именно сам факт поломничества. Очень упрямый этот ваш Дженя, не смотрите, что улыбается все время )

В общем, побрели мы в царство хтонических монстров метро, побыли там чутку, и прибыли в то место, где был кабак. С нами был отличный навигатор новейшего поколения с естественным интеллектом (к тому же еще и очень красивый и с сиськами и с сиськами) – Света и потому мы нашли ресторан довольно быстро. Если бы, например, навигатором выбрали меня, мы бы до сих пор бродили по Москве, голодные, оборванные и с нечеловеческим страданием в глазах. Но меня не выбрали и мы добрались без приключений.

Сели, нам принесли меню. Меню было устрашающим: там предлагали на выбор утопленниц или виселицы. Но пить слава богу можно было пиво, а Дженя сказал, что он пьет только прозрачные напитки и заказал водочки. С момента первого пригубления божественных напитков общение пошло еще непринужденнее.

Что я могу сказать? Дженя категорически отказался рассказывать нам всякие сплетни про вас (хоть мы и просили), более того, не спрашивал никакие сплетни про нас – ну просто чудовищно равнодушный человек!
Пришлось просто сидеть ржать, иногда веселиться, а в остальном хорошо проводить время. А Дженя мужественно пожертвовал своими кольцами. Кальмара кольцами своими. Прям настаивал, чтобы мы (а особенно Светка) их ели. Пришлось подчиниться ))

Дженя, твоя очередь повествовать. Расскажи про официянтку )
  Вверх
Сказали cпасибо
DVA (20.08.2014), Iriska (21.08.2014), korvin (20.08.2014)
 30.08.2014, 13:04  
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве
#195
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Прошло достаточно времени, можно начинать ныть:
"Жееееня, где третья часть?"
  Вверх
 30.08.2014, 13:17  
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве
#196
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Прошло достаточно времени, можно начинать ныть:
"Жееееня, где третья часть?"
Она готова. Но ещё не изложена на бумаге.
Проходит редактуру.
  Вверх
 30.08.2014, 13:29  
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве
#197
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
Проходит редактуру.
Напомни редактору, что у издательства сроки горят. В откликах читателей заинтересованности нет?
Тем более было обещано, что в третьей части появятся новые герои
  Вверх
 11.01.2015, 17:38  
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве
#198
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Итак, не по велению души, а ради избавления от прилипчивой и нудной напоминалки в виде Виты, я продолжу повесть о лете, Свете, Флике и, конечно же, Насте.

В прошлый раз я остановился на моменте знаменательной и судьбоносной встречи у лобного места. Здесь я должен признать, что дальнейшие события не оправдали моих опасений. Вопреки моим ожиданиям, Фли оказалась очень милой и компанейской дамой. Она была весела, разговорчива и местами даже приветлива.
Так как к этому моменту вся ожидаемая популяция сходников была в сборе (тут не премину воспользоваться возможностью и передам мои наилучшие проклятия господину Лую: Луй ты – динамщик и необязательная скотина), мы двинулись в обратном направлении, решив по пути заскочить на, так яростно критикуемый Светланой по причине его неправильного местоположения, „нулевой километр“. Сам по себе этот металлический диск ничего особенного не представляет, но ажиотаж создаёт немалый. Толпа народу вокруг, на и в непосредственной близости от него, убивает весь эффект. Поэтому я ограничил своё посещение этой достопримечательности коротким „наступанием“. На неё же. Девчонки пытались кричать мне “Бис! Браво! Повтори, мы запечатлеем!“, но мне хватило впечатлений и я скромно отказался.
Посредством метрополитена мы переместились в район Павелецкого вокзала, а посредством Светы попали в облюбованный нами заранее ресторан Пилзнер. Кстати, всю дорогу я отчаянно гордился быть в окружении трёх, столь прелестных и привлекательных нимф. Все как на подбор стройные, красивые и в платьях !
В ресторане нам выделили столик и мы углубились в изучение подаваемых там деликатесов. Причём стоит упоминания наше расположение за столом. Стол был на шестерых и по моей, сугубо мужской, логике нам следовало бы сесть два на два. Но дамы, без предварительного обсуждения, решили иначе. Они втроём сели с одной стороны, а меня посадили с другой. При этом сами они сидели лицом к залу, а я спиной. Видимо, чтобы я не отвлекался и всё своё внимание уделял им. Но для меня это выглядело немного иначе. Я чувствовал себя перед судом инквизиции или, что ещё хуже, перед „тройкой“ НКВД.
Насколько я помню, в разделе блюд нам предлагались то ли „висельники“, то ли „утопленники“ (названия чешских блюд). Поэтому героические дамы, за исключением Насти, отказались есть, а решили пить. Причём, не сговариваясь, все взяли пиво. Мы с Настей на диете не сидим (по причине идеальных фигур), а посему заказали и выпить, и пожрать. Фли одумалась и взяла себе салатик. Потом мне стало жалко Светку и я силой заставлял её и Фли доедать мои жареные кольца кальмара. Пиво у девчонок закончилось быстро (я прям охренел как быстро) и они заказали ещё по бокальчику. Я к этому времени успел дерябнуть три рюмашки чешской водочки и был добр и словоохотлив.
Всё это действо (и дорога к вокзалу, и путь к ресторану, и вся движуха внутри оного) сопровождалась щебетанием девчонок и моими редкими и слабыми попытками отвечать на их вопросы и подначки. Короче было шумно, весело и непринуждённо.
В определённый момент мы вспомнили, что эту исторически значимую встречу нужно увековечить и все схватились за фотоаппараты телефоны. Но за неимением фотографа, я, на свою беду, решил попросить о помощи официантку. И каково же было моё удивление, когда на вполне невинный вопрос: „а можно мне использовать Вас вне ваших служебных обязанностей?“ я увидел округлившиеся глаза и, готовый сорваться с её уст, мат. Короче я был недопонят. Или допонят, но превратно. В конце концов всё обошлось. И без особого вреда моему физическому и психическому здоровью. Нас сфотали и мы были удовлетворены. Особенно я. И удовлетворён я был не только морально. Меня усадили между Настей и Фликой и всё время ёрзанья и устраивания себя поудобней, я имел возможно потереться об их, надо сказать выдающиеся, бёдра. И вообще нахождение между двумя тёплыми, в обоих смыслах этого слова, девушками оставило самое что ни на есть незабываемое впечатление. Но об этом позже.
  Вверх
Сказали cпасибо
Elenn (11.01.2015), PMR (19.01.2015), TheTeacher (12.01.2015)
 11.01.2015, 18:39  
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве
#199
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Вот это я понимаю реактивность))
Дженя, ты чудо чудное и диво дивное))
Я уж думала, ты новую сходку мутишь))
:***
  Вверх
 12.01.2015, 04:01  
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве
#200
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

РРРеактивный Корррвин случаем не имеет эээстонских родственников???

Вот мне всё-таки интересно, как нимфы могут напоминать "тройку" НКВД, особливо с учётом диеты (корвин канеш умный, красивый, в меру упитанный мужчина, ну просто в полном расцвете сил!!! причём с учётом отказа фотаца - ещё и скромняжка).

Как "был добр и словоохотлив" соотносица с "моими редкими и слабыми попытками отвечать на их вопросы и подначки" - ума не приложу, особенно с учётом типичного словопотока в стиле Карлсона.
А вот на "силой заставил" - на это бы я посмотрел )))

Официантку надо было фоткать или на видео снимать! Та шож вы такие недогадливые? Щас бы стали героями ютуба, попали на новогоднюю передачу к Малахову )))

Что самое интересное - какое такое впечатление осталось на штанах Корвина от выдающихся бёдер тёплых во всех смыслах девушек?
-------- Добавлено в 05:01 -------- Предыдущее было в 04:56 --------
Кстати, опиши реакцию "самки терминатора" на подобное обращение.
И ещё:
korvin писал (а) Посмотреть сообщение
но к тому времени я был пьян, легкомысленен и легкодоступен. а расскажу я об этом в следующей серии.
нифига так и не рассказал, собака дикая. Прошу прощения, кобел
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Встреча форумчан Kiss Встречи и сходки 353 22.01.2019 16:14
Предновогодняя встреча форумчан Анхорд Встречи и сходки 508 01.01.2013 21:40
Встреча форумчан после Нового Года Elenn Встречи и сходки 235 31.01.2012 13:41
Встреча форумчан PMR Отзывы и предложения по форуму 3 12.05.2009 15:36
Первая встреча форумчан форума Приднестровья PMR Отзывы и предложения по форуму 37 14.09.2008 08:13


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!