Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях

Короткая заметка про армию ПМР

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.07.2011, 13:28  
#21
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

Покажите мне рекламный ролик просто Приднестровской пехоты от которого мне бы захотелось служить по контракту в армии ПМР.
Почему после просмотра данного ролика мне охото служить в армии США???
...хотя и у них не всё гладко то.
________________
форум кладоискателей Молдовы
http://moldovamap.ru/forum/forum.php
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
vintus (19.07.2011)
 19.07.2011, 16:42  
#22
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

Отличный ролик
  Вверх
 19.07.2011, 23:02  
#23
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Asiris писал (а) Посмотреть сообщение
Почему после просмотра данного ролика мне охото служить в армии США???
Неужели проснулась склонность к нападениям и грабежам?)))))
  Вверх
 19.07.2011, 23:38  
#24
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Asiris писал (а) Посмотреть сообщение
Покажите мне рекламный ролик просто Приднестровской пехоты от которого мне бы захотелось служить по контракту в армии ПМР.
Почему после просмотра данного ролика мне охото служить в армии США???
...хотя и у них не всё гладко то.
кто мешает?Иди служи янки, нам легче будет разгромить такого врага,если там будут служить такие герои как вы,но только для начала ознакомся с судьбами Власова и ему подобным, они тоже пологали,что в вермахте лучшие условия службы и рекламные ролики немцы снимали не хуже янки, и чем "доблестные" вояки РОА окончили,а америки скоро "кирдык" будет-она наступила на грабли СССР

Последний раз редактировалось weterok; 19.07.2011 в 23:40.
  Вверх
 19.07.2011, 23:59  
#25
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

Код HTML:
Неужели проснулась склонность к нападениям и грабежам?)))))
А как назвать действие которое выполняют чиновники?, грабёж,нападение,диверсия?
Арчи я думаю если вас поставить у руля будете выполнять те же действия, да и я тоже по мере возможности.

Добавлено через 16 минут
кто мешает?Иди служи янки, нам легче будет разгромить такого врага,если там будут служить такие герои как вы,но только для начала ознакомся с судьбами Власова и ему подобным, они тоже пологали,что в вермахте лучшие условия службы и рекламные ролики немцы снимали не хуже янки, и чем "доблестные" вояки РОА окончили,а америки скоро "кирдык" будет-она наступила на грабли СССР
Я своё отслужил.
Вам легче будет разгромить врага? вы в армии хоть служили??
Чем вы собираетесь противостоять противнику? и не сравнивайте наши земли с Вьетнамом и Афганистаном у нас территория не предназначена вести партизанскую войну.
О судьбе Власова знаю больше Вас вот вы плохо видать учили историю.
ВОВ выиграли благодаря чистейшему патриотизму, сейчас о патриотизме к сожалению только можно прочитать в интернете, только когда то, что то случается все ложат в штаны(пройдено видел)
Спросите у меня когда пропадает патриотизм я вам отвечу, но к сожалению вы разочаруетесь в правде и не поверите мне пока не испытаете на собственной шкуре "игры патриотов человеческими судьбами"
-Что конкрето сделано для того чтобы у молодёжи ПМР поднять патриотизм?
  Вверх
 20.07.2011, 00:24  
#26
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Asiris писал (а) Посмотреть сообщение
Код HTML:
Неужели проснулась склонность к нападениям и грабежам?)))))
А как назвать действие которое выполняют чиновники?, грабёж,нападение,диверсия?
Арчи я думаю если вас поставить у руля будете выполнять те же действия, да и я тоже по мере возможности.

Добавлено через 16 минут

Я своё отслужил.
Вам легче будет разгромить врага? вы в армии хоть служили??
Чем вы собираетесь противостоять противнику? и не сравнивайте наши земли с Вьетнамом и Афганистаном у нас территория не предназначена вести партизанскую войну.
О судьбе Власова знаю больше Вас вот вы плохо видать учили историю.
ВОВ выиграли благодаря чистейшему патриотизму, сейчас о патриотизме к сожалению только можно прочитать в интернете, только когда то, что то случается все ложат в штаны(пройдено видел)
Спросите у меня когда пропадает патриотизм я вам отвечу, но к сожалению вы разочаруетесь в правде и не поверите мне пока не испытаете на собственной шкуре "игры патриотов человеческими судьбами"
-Что конкрето сделано для того чтобы у молодёжи ПМР поднять патриотизм?
Афган с 83-85 г.15 обрСпН 154 отр.,ПМР апрель-август 92 г.первая чеченская 95 г. и вы меня о службе справшивать будете? или о партизанской войне,за "речкой" бывали? с "рейнжерами" в зеленых беретах встречаться приходилось? и историю вы плохо знаете и такие как вы хоть в нашей,хоть в их армии обречены быть "чмошниками" и не обижайтесь на правду
  Вверх
 20.07.2011, 00:38  
#27
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
Афган с 83-85 г.15 обрСпН 154 отр.,ПМР апрель-август 92 г.первая чеченская 95 г. и вы меня о службе справшивать будете? или о партизанской войне,за "речкой" бывали? с "рейнжерами" в зеленых беретах встречаться приходилось? и историю вы плохо знаете и такие как вы хоть в нашей,хоть в их армии обречены быть "чмошниками" и не обижайтесь на правду
Сильный боевой опыт, и после такого боевого опыта вы хотите сказать что ПМР может реально противостоять внешнему противнику???
Чмошникам никогда не был и что вы понимаете под словом чмошник то?
  Вверх
 20.07.2011, 00:55  
#28
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Asiris писал (а) Посмотреть сообщение
Сильный боевой опыт, и после такого боевого опыта вы хотите сказать что ПМР может реально противостоять внешнему противнику???
Чмошникам никогда не был и что вы понимаете под словом чмошник то?
ПМР армия-способна дать отпор армии РМ,а для большего она и не нужна и не для чего другого она не создавалась! А чмошниками,я называю людей,которые рассуждают так как вы,из таких и получаются придатели способные изменить родине, присяге,своему военскому долгу,друзьям,а так же лизать жопы старослужащим и более сильным и авторитетным сослуживцем,стучать командирам на своих боевых друзей и восхищаться тем о чем они совершенно не имеют никакого представления, да и как правило такие люди живут чужим умом,верят рекламе,верят голливудским дешевым боевикам,а если в них показывают еще и "бред сивой кобылы" именнуемый сужетом,типо того где какой нибудь рембо громит один наш горнизон и еще восхищается этой бридятиной и болеет за этого "героя",вот что такое чмошник,а не только то что принято понимать под этим понятие-неопрятного,зашуганного,вечно-дневального,убирающего толчки и шестерящего перед всеми бойца
  Вверх
 20.07.2011, 01:01  
#29
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
ПМР армия-способна дать отпор армии РМ,а для большего она и не нужна и не для чего другого она не создавалась! А чмошниками,я называю людей,которые рассуждают так как вы,из таких и получаются придатели способные изменить родине, присяге,своему военскому долгу,друзьям,а так же лизать жопы старослужащим и более сильным и авторитетным сослуживцем,стучать командирам на своих боевых друзей и восхищаться тем о чем они совершенно не имеют никакого представления, да и как правило такие люди живут чужим умом,верят рекламе,верят голливудским дешевым боевикам,а если в них показывают еще и "бред сивой кобылы" именнуемый сужетом,типо того где какой нибудь рембо громит один наш горнизон и еще восхищается этой бридятиной и болеет за этого "героя",вот что такое чмошник,а не только то что принято понимать под этим понятие-неопрятного,зашуганного,вечно-дневального,убирающего толчки и шестерящего перед всеми бойца
С таким боевым богатым опытом и так плохо разбираться в людях, и ещё не зная человека вы ещё и хамите.
Если мы тут говорим про армию ПМР то надо адекватно воспринимать критику.
И вы прямо такой патриот??? ответьте мне пожалуйста вы считаете себя патриотом?
  Вверх
 20.07.2011, 01:17  
#30
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Asiris писал (а) Посмотреть сообщение
С таким боевым богатым опытом и так плохо разбираться в людях, и ещё не зная человека вы ещё и хамите.
Если мы тут говорим про армию ПМР то надо адекватно воспринимать критику.
И вы прямо такой патриот??? ответьте мне пожалуйста вы считаете себя патриотом?
а разве может человек прошедший мой боевой путь быть кем-то еще или вы думаете,что я за деньги воевал?Вы думаете,что в СА,ВС РФ -окопные сопостовымы с жалованием американской армии? А,что вы хотели,чтобы я подумал о человеке который пропагандирует службу в армии нашего основного врага,той страны благодаря действиям которой,все люди населявшие бывший СССР -живут мягко сказать плохо,постоянно стравливаются вашингтоном друг с другом,проливают кровь друг друга в братоубийственных войнах,умерают в большом количестве ежедневно,от отсутствия квалифицированных врачей,отвратительных продуктов питания,контра фактных медикоментов и т.д.
  Вверх
 20.07.2011, 01:29  
#31
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

Вы ко мне можете относиться как угодно, но соль темы вообще то была не в том что я пропагандой армии США занимаюсь мы говорим в этой теме о армии ПМР и о том что сделано для неё.
А для неё к сожалению ничего не сделано, при становление армии ПМР стояли многие патриоты и фанаты своего дела с богатым боевым опытом и чем им отплатило государство?
А скажите вот у вас такой богатый боевой опыт и не было момента всё бросить неужели война это так хорошо?
  Вверх
 20.07.2011, 01:52  
#32
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Asiris писал (а) Посмотреть сообщение
Вы ко мне можете относиться как угодно, но соль темы вообще то была не в том что я пропагандой армии США занимаюсь мы говорим в этой теме о армии ПМР и о том что сделано для неё.
А для неё к сожалению ничего не сделано, при становление армии ПМР стояли многие патриоты и фанаты своего дела с богатым боевым опытом и чем им отплатило государство?
А скажите вот у вас такой богатый боевой опыт и не было момента всё бросить неужели война это так хорошо?
Нет не было,если не мы,то кто? У меня были обиды и даже злость на руководство страны,нашего министерства, но я давал себе отчет,что эти дяди все приходят и уходят,а родина остается и ее надо защищать ни смотря ни на что,вы думаете в армии советской,а потом и РФ на сломе СССР, в конце 80-начале и середине 90 все было хорошо?Вы в то время прессу читали? ТВ смотрели-как там нас "либералы" проплаченные западом проносили,как настраивали против нас наш же народ,как в республиках и городах бывшего СССР нападали на офицеров били,оскорбляли ,были случаи и убийств, а денежное давольствие какое тогда было и как часто его платили,что приходилось после службы идти и работать где-то у буржуев еще,чтобы семью прокормить,да что там говорить,а на убой посылать в хорошо укрепленный,хорошо вооруженный Грозный, без разведки.,без артподготовки, даже без знания города,это как вам и ничего пережили и сечас еще пацаны служат в армии РФ,до идеала далеко,но есть родина,есть долг и они будут служить, конечно в армии ПМР-очень много негатива,но служить надо.другое дело что с этим надо бороться,почему бы ребятам прошедшим службу в МО ПМР,не организовать какую нибудь общественную организацию содействия армии и заниматься улучшением ее,почему не создать комитет солдатских матерей, почему не напрягать военную прокуратуру,никто не говорит,что армия совершенна,ее надо делать лучше,но кто это будет делать?сомневаюсь,что придет какой-то добрый дяденька со-стороны и будет,что-то делать или проблема решится сама собой
  Вверх
 21.07.2011, 14:34  
#33
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

По-моему, стоит обсудить что, как и вместе с кем можно сделать, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Недовольство нынешней ситуацией слишком велико, вот и выливается в крайности, но не стоит перегибать палку.
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
 21.07.2011, 15:22  
#34
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

У меня были обиды и даже злость на руководство страны,нашего министерства, но я давал себе отчет,что эти дяди все приходят и уходят,а родина остается и ее надо защищать ни смотря ни на что,вы думаете в армии советской,а потом и РФ на сломе СССР, в конце 80-начале и середине 90 все было хорошо?
-Так действительно зачем продолжать движение в составе когда ты видишь что состав идёт под откос???
Да можно спасти ситуацию это смотря какое место вы занимаете, если вы машинист то да...
Если вы пассажир то сможете спасти состав если вы во время дёрните стоп кран, а что бы дёрнуть стоп кран нужно обладать информацией, да и пассажиров сейчас на данный момент что будут знать о беде и молча наблюдать со стороны.

Для начала было бы не плохо ужесточить дисциплину в рядах МО и начать с верхов.

Добавлено через 15 минут
Армию никто с говном не мешает у меня нет цели на это но когда кругом происходит такоеФинансовые махинации с ремонтом флагмана Северного флота - тяжёлого атомного ракетного крейсера "Пётр Великий". Военная прокуратура выявила, что почти две трети средств оборонзаказа, предназначенных для корабля, были похищены. А это более четверти миллиарда рублей.
http://www.1tv.ru/news/crime/180690
То что должен думать обыватель?
  Вверх
 23.07.2011, 10:27  
#35
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

weterok а первую Чеченскую в каком подразделение вы были? можно узнать???
  Вверх
 14.11.2011, 21:21  
По умолчанию Армия
#36
  maktavish maktavish вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 14.11.2011
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Родина??? О какой родине может идти речь? Тут столько патриотов смотрю,но только на словах,а на самом же деле каждый из вас ищет место где жопе будет теплее. Ещё тут кто то заикался про армию - наша армия самая дебильная армия во всей истории человечества и люди которые в ней служат становятся за весь срок службы в ней дебилами...
  Вверх
Сказали cпасибо
Asiris (15.11.2011), lazyden (15.11.2011)
 14.11.2011, 22:08  
#37
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ну это давно всем известно что наша армия начиная от советской до ныняшней предназначена для ломки воли мужского населения . Это своеобразная машина по растаптыванию человеческой личности чтобы с юности научились подчинятся бездарям и на всю жизнь усвоили аксиому " Я начальник -ты дурак". армия - кузница дебилизма и безсмысленности.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (15.11.2011)
 14.11.2011, 23:24  
#38
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

в нашей армии дедавщина преобразовалась в средства самообеспечения солдат строчной службы по принципу своеобразного страхового полиса. твои родители кормят, твоих старослужащих, а потом тебя будет кормить последующий призыв. потому что иначе приднестровская армия превратиться в толпу голодных пугал - с расползшейся по швам дырявой формой и такими жесапогами, небритых и вонючих.
того, что выделяет государство солдату - срочнику в виде "зарплаты" хватит выборочно либо на мыло, либо на зубную пасту. на крем для обуви не хватит точно, я не говорю уже о сигаретах.
а паек на столко урезан ворюгами - зам потылу и прочими прапарами, у которых коты складские лучше кушают чем солдаты.так что этим солдатам только и останеться что слечь в госпеталь с дистрофией третей степени
  Вверх
 15.11.2011, 11:02  
#39
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Уфик а вот на счёт жратвы ты не прав я этим летом хавал в солдатской столовой , кормят их прилично масло рыба мясо полный комплект , морду отъесть можно легко ........
  Вверх
 15.11.2011, 11:39  
#40
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Ну это давно всем известно что наша армия начиная от советской до ныняшней предназначена для ломки воли мужского населения . Это своеобразная машина по растаптыванию человеческой личности чтобы с юности научились подчинятся бездарям и на всю жизнь усвоили аксиому " Я начальник -ты дурак". армия - кузница дебилизма и безсмысленности.
Да армия наша таковой и является.

-Помню глаза и лица офицеров которые сразу после 1992 года, рассказывали что наша армия будет мощной и сильной, у них ещё оставалось желание работать и обучать новобранцев, предавали боевой опыт, мне нравилось.
Были офицеры которые прошли многие военные конфликты ещё при СССР за рубежом.
Ночные стрельбы, марш броски, с полигонов не вылазили месяцами , практически всё вооружение которое находилось в части включая бронемашины проходило через наши руки,стреляли со всего что было в части, сдавали нормативы. И это 1996 год был. Мне лично есть что вспомнить.
Обыкновенная Учебная Мотострелковая Рота.
А как обстоят сейчас дела в Имперской армии ? Солдатам вообще стрелять дают?
И заметил ещё многое зависит от офицеров и прапаров.
  Вверх
Ответ  
Метки
армия, дедовщина, пмр, призыв
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Весенний Призыв в Армию кишиневских приднестровцев. Jim Тирасполь 36 08.05.2013 15:21
Кто знает, есть ли военная кафедра в универе? Или как не пойти в армию) Виталий Марченко Тирасполь 4 26.02.2012 02:43
Новый призыв в армию, летенанты и белые билеты PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 4 02.02.2012 19:24
Меня в армию хотят забрать - че делать? антончик Горячая линия 51 29.03.2011 11:18
Призыв в армию. Выбор рода войск. PMR Юмор 4 11.12.2010 12:42


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!