Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Как пожарить картофель

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.09.2016, 23:33  
#21
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Очень даже угодила!!! Вкусна, сочна и нежна. Прожарена как надо. Гарнирчик, плюс запечённые во внутре всякости. Отрезаешь ножиком кусочек, да вилочкой его подцепляешь, а с него льётся горячий и ароматный мясной сок. Смазываешь его соусцом, и в рот. Прожёвываешь с наслаждением - оно прям тает во рту, потом гарнирчиком (картошечкой жареной, да в прикуску со свежим салатиком) прикусываешь, да под рюмочку водовки, да со свежим хлебушком - понимаешь, что жизня удалась! Вобщем, хана свинье!

P.S. Ах да, чуть не забыл. Мы в энто воскресенье, как раз и собираемся проделать, в очередной раз, сие "варварство" - у друга день рождения. Поросёнок уже заказан, начинка и гарнир уже закупаются, баня готовится к приёму граждан, веники на чердаке висят, а пруд для ныряния опосля парилки освежён. Короче, не станет сей закупленный поросёнок взрослой свиньёй - не доживёт.

P.P.S. Ах да, обратно чуть не забыл. Мы собираемся купить поросёнка живого и самолично вскрыть ему горло, подвесив за задние ноги. А потом самолично разделать. Само-собой, что топором и вострыми ножами. С циничным хохотом и гнусным ржанием, под печальные визги. Чмоки-чмоки! Сладких снов тебе с кошмарами!!!
Вы же знаете что Вы сами себе Судья а не кто - то и если Добра от Зла отделить не сможете то Вашими же действия себя и погубите-это же как замкнутый порочный круг. Найдете ли выход из него - взываю Вас, пройти сквозь сечения, орбиты и пространство.
  Вверх
 08.09.2016, 23:40  
#22
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

ПОЗНАНИЕ ИСТИНЫ писал (а) Посмотреть сообщение
Вы же знаете что Вы сами себе Судья а не кто - то и если Добра от Зла отделить не сможете то Вашими же действия себя и погубите-это же как замкнутый порочный круг. Найдете ли выход из него - взываю Вас, пройти сквозь сечения, орбиты и пространство.
Кстати, отдельные части мы собираемся зверски замариновать и потом сожрать с утробным рычанием и адским чавканием. Так что, считай, что я уже экстерном прошёл всю ту хрень, что ты тут написал. В которую, я, сказать по правде, даже и не вчитывался.

P.S. И да, если мы не забудемся в угаре кровавой вакханалии, то я тогда, наверное, выложу даже фотоотчёт. Исключительно ради того, чтобы позабавить своё эго тем, что твою исключительно нежную и ранимую душу это разбередит. Обещаю, что если соберусь это сделать, то "кровь-кишки-pacпидapасило" будут в наличии, в облизательном порядке!
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 08.09.2016, 23:47  
#23
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
то кровь-кишки-pacпидapасило будут в наличие в облизательном порядке!
то к(ро)вь-ки(шки)-pacпи(дap)асило будут в наличие в облизательном порядке!
не рошки - а рожки дар - вы любили в детстве мороженное в рожке - приятный молочно ванильный вкус все натуральное в СССР помните ?
  Вверх
 08.09.2016, 23:53  
#24
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

ПОЗНАНИЕ ИСТИНЫ писал (а) Посмотреть сообщение
то к(ро)вь-ки(шки)-pacпи(дap)асило будут в наличие в облизательном порядке!
не рошки - а рожки дар - вы любили в детстве мороженное в рожке - приятный молочно ванильный вкус все натуральное в СССР помните ?
А я хотел бы напомнить администрации про ими же принятые правила форума. Цитирую:
9.6 Многократная отправка идентичных сообщений (флуд), замусоривание форума бессодержательной информацией, совершенно не относящейся к тематике сайта.
9.7 Необоснованное использование больших букв при написании названий тем и в сообщениях.
12.1 В связи с участившимися нарушениями правил на форуме и более жесткой политикой модерации форума все клоны и фэйки будут удалятся.
Как мне кажется, гражданин неоднократно нарушил всё, что можно было нарушить, и всё, что не можно. При том, что является злостным рецидивистом.

У меня вопрос: мне следует об энтом вспомнить в профильном треде, или же администрация сама вспомнит свои обязанности и правила, администрацией же установленные?
  Вверх
 09.09.2016, 08:04  
#25
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Не надо его банить. Благодаря кардиналу, я стал курить/пить в 2 раза меньше, стал завтракать виноградом, ходить с арбузом на пляж, а пару раз даже пил чай с черным перцем.
  Вверх
 09.09.2016, 08:06  
#26
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Боевой маг писал (а) Посмотреть сообщение
Не надо его банить. Благодаря кардиналу, я стал курить/пить в 2 раза меньше, стал завтракать виноградом, ходить с арбузом на пляж, а пару раз даже пил чай с черным перцем.
Это всё замечательно. Но для чего тогда нужны правила - чтобы их нарушать?
  Вверх
 09.09.2016, 08:14  
#27
  karen karen вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 130
Регистрация: 03.09.2016
Спасибо:16/10
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Любишь жаловаться? Поросенка молочного любишь? Извращенец- что там можно есть в молочном поросенке? там нет мяса - там сало и кожа извращенец
  Вверх
 09.09.2016, 08:14  
#28
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Баньте его на ночь, когда он спит.
Тогда и наказание будет за нарушение правил, и кардинал продолжит свою деятельность.
И волки будут сыты, и овцы целы.
  Вверх
 09.09.2016, 08:18  
#29
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

karen писал (а) Посмотреть сообщение
Любишь жаловаться? Поросенка молочного любишь? Извращенец- что там можно есть в молочном поросенке? там нет мяса - там сало и кожа извращенец
У тебя ведь, как всегда, и доказательства под рукой, и ты их предоставить готов общественности?
Боевой маг писал (а) Посмотреть сообщение
Баньте его на ночь, когда он спит.
Тогда и наказание будет за нарушение правил, и кардинал продолжит свою деятельность.
Очень неожиданная идея!!! Ты прирождённый дипломат!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Боевой маг (09.09.2016)
 11.09.2016, 10:45  
#30
  всяко всяко вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,924
Регистрация: 03.12.2013
Спасибо:191/13
Не понравилось:4/2
Репутация: 677

А как в микроволновке картошку жарить?
  Вверх
 11.09.2016, 11:16  
#31
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

всяко писал (а) Посмотреть сообщение
А как в микроволновке картошку жарить?
все жарите и варите -
а как вам рецептит - 100 грамм чеснока для новичков 400 грамм творога, 1/4 острого перца чили все свежее - взбить в чепере блендере - получится кашица, скрутить в шарики и кушать свежими в течении 15 мин после приготовления тогда фитонцидики соханятся, картошку на зиму оставьте.больше фруктов слива, виноград и др.
  Вверх
 11.09.2016, 12:38  
#32
  всяко всяко вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,924
Регистрация: 03.12.2013
Спасибо:191/13
Не понравилось:4/2
Репутация: 677

1. Три источника белка: животный, растительный, молочный. Молочный - отдельный вид белка для млекопитающих, но животный. Поэтому его не надо приписывать к растительной группе.
2. Если в рационе у вас есть молоко и нет мяса - вы не вегетарианец. То есть вегетарианец (истинный)не получает необходимых аминокислот по определению, так как в растениях их только 12.
3. Корова получает необходимый набор аминокислот за счёт второго желудка, который называется рубец и в котором происходит ПЕРЕФЕРМЕНТАЦИЯ растительных белков, из 12 добавляется ещё 8. Итого 20.
А у вас есть второй желудок?
Поэтому животные белки необходимы для человека. Вопрос только в источнике. Не хотите мяса, ешьте яйца, икру (идеальный белок зародышей), молоко, простоквашу, сметану, сыр.
Растениям не нужен весь набор аминокислот, так как им не надо двигаться и у них нет мышц, осуществляющих функции лакомоции - передвижения.
09781: 06.04.2014 20:02Ответить. Driver
Белок в организме выполняет функции, по приоритету:
1. Структурная, рост клеток и мышц, рогов...
2. Транспортная, перенос кислорода и питательных веществ клеткам.
3. Иммунная, защита входа в клетку и уничтожение бактерий, простейших, кандидов (грибов)в крови.
4. Пищеварительная, все ферменты - белковые
5. Генетическая, передача кода.

На первые системы белок расходуется в первую очередь. Если его не хватает, то о репродуктивной функции - забудьте. Что мы и видим в последнее время.
Если белка не хватает даже на первые три системы - возникает риск появления в организме атипичных клеток в организме (раковых). Что мы и видим в последнее время.

Вывод, не марочайте людям голову, кушайте белок любого вида какой нравиться, в разумных количествах. Не хотите мясо, замените его другим животным(рыба, зародыши(яйца, икра) молочка) и будьте здоровы!
09784: 06.04.2014 22:57Ответить.KSV
На № 09781: и На № 09779: Все что Вы написали могло бы быть верным при условии, что все люди принадлежат одному виду, но это не так - видов людей несколько и у каждого свой обмен веществ и своя схема питания. Именно на осознании этого момента зарабатывают всякие там "гемокоды", а фармацевтические компании, признавшие этот факт, уже озолотились :о)

Признание этого факта для себя лично и осознание, к какому виду принадлежишь ты, может здорово продлить жизнь одновременно улучшив ее качество...
09789: 07.04.2014 13:00Ответить. Driver
Я начал писать из-за "хитрой" подмены понятий,
цитата:"Вы никогда не задумывались о том, каким образом коровы, поедая бедную белком траву, строят свое мощное тело и еще ухитряются давать высокобелковый продукт - молоко?".
То есть может сложится впечатление, что все так могут, живя на траве растить своё могучее тело. Отнюдь, мы - человеки имеем ущербный пищеварительный тракт. Поэтому НИКОГДА НЕ получим весь набор аминокислот из растений! Без животного белка не обойтись!
Далее, список приоритетов (см.выше 09781)независим от вида человека и действует на всех, в основном, плотоядных и млекопитающих, в частности.
А вот теперь нюансы, в силу своей широтности проживания и различных климатических условий на протяжении многих веков у разных видов сформировалась своя ферментативная система для переваривания, поэтому соглашусь с вами в этой части, что кому то лучше молоко, а кому то полезней будет селёдка, а третьему - барашка жаренный с винцом. В любом случае однозначно нужен животный белок! Исключать его из рациона нельзя!
Просто в этой статье преподносится дефицит или избыток белка ОДНОБОКО, проповедуя вегетарианский контекст бытия, что в корне, считаю, неправильным.
09790: 07.04.2014 13:07Ответить. Driver
Не отрицаю вегетарианство. Поймите правильно, всё в своё время.
То бишь при строительстве своего тела - нужен весь белок, и животный, и растительный! И не дай бог ребёнок не получит весь набор аминокислот.

А вот на закате жизни, когда пора подумать о душе, когда вы уже не занимаетесь строительством своего тела и растите кучу внуков, и ваша главная задача - выведение токсинов и шлаков из организма, то пожалуйста - питайтесь хоть солнцем! и то - периодически.
(Вот с этим ответом я согласен).ksv.ru/%D0%98%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%B5%D 0%BC/%D0%A7%D1%83%D0%B6%D0%BE%D0%B5/%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5/Health_28.shtml
  Вверх
 11.09.2016, 12:56  
#33
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

всяко писал (а) Посмотреть сообщение
записки несурядные
- ой извините мне удалось выявить смысл незаурядности из данного материала.
Такое чувство что автор забыл о том что в клетках полисомы и рибосомы - и что-то ему все белка мало, а ему человеку или ему зомби? - вот где вопрос. Интересная у нас медецина - патогенные бактеии в кишечник - это условнопатогенные - а почему увеличение веса - а почему проблемы скардио системой - особенно в последнее время почему проблемы с пищеварением - но консервы и консерванты - ни чего - все хорошо - забавно никто не думал ? Медицина современная знает максимум 2% от той ИСТИННОЙ МЕДИЦИНЫ КОТОРАЯ БУДЕТ СКОРО НО НЕ СЕЙЧАС.
  Вверх
 11.09.2016, 14:45  
#34
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

всяко писал (а) Посмотреть сообщение
А как в микроволновке картошку жарить?
Да я там чего только не пробовал жарить ))) Нормально, в общем.
  Вверх
 11.09.2016, 15:40  
#35
  всяко всяко вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,924
Регистрация: 03.12.2013
Спасибо:191/13
Не понравилось:4/2
Репутация: 677

Ваше Высокопреосвященство я с детства знаю ,что витамин ,,А ,,
растительного происхождения не усваивается без молочного продукта.(сметаны,масла сливочного).А в масле сливочном ого го сколько витамина этого.Да и не вкусно есть морковку без сметаны,да и салаты тоже не совсем вкусны.Масло подсолнечное содержит витамин Е,но холодного отжима я не встречал в продаже.Оно может и есть ,но срок хранения у него должен быть быстрый .
-------- Добавлено в 16:40 -------- Предыдущее было в 16:35 --------
У мужика много лет болела голова. Он пришел к врачу, тот его посмотрел и
говорит: нет никаких отклонеий, сдайте анализы, обследуйтесь. Мужик
обследовался, приходит опять к врачу, тот посмотрел и говорит, ничего не
понимаю, всю нормально… посидел подумал и говорит: чтобы голова не
болела нужно яйца отрезать! Мужик ему да пошел ты на…
Но через неделю приходит, говорит: не могу больше боли терпеть, РЕЖЬ. Ну
доктор яйца мужику ЧИК! И все… через два дня счастливый мужик приходит с
коньком к доктору, спасибо, за много лет впервые голова не болит!
Посидели выпили, мужик и спрашивает, : доктор, я вот сильно не пью, не
курю, а теперь и женщин не хочется, что делать? Доктор ему и говорит:
начни жизнь заново, купи машину новую, одежду, квартиру поменяй, и жизнь
откроется новыми красками! Ну мужик так и сделал, поменял машину,
квартиру, одежду. Зашел в магазин нижнего белья и говорит: дайте мне
уважаемый 5 пар вот этих трусов 48-го размера! Продавец посмотрел и
говорит: я вам советую взять трусы 50-го размера! Мужик ему отвечает я
уже десять лет ношу трусы 48-го размера! На что продавец ему отвечает: я
уже двадцать лет торгую бельем и вижу, что у вас 50 размер, а если вы
будете носить 48-й размер он вам будет давить на яйца и от этого будет
голова болеть!!!!!
  Вверх
 12.09.2016, 01:22  
#36
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Я обещал - я выкладываю.

Итак, собсно, сам поросёнок. Уже начинён всяким, хирургически зашит, и проткнут вертелом наскрось.



А вот тут уже, собсно, сам герой всей истории, запечён, как и полагается, по всем правилам, нафаршированный изнутре всяким, готовый!



А вот тут собсно и настал ему финал. Немилосердно сожрали со зверским аппетитом, утробным рыком и зверским чавканием.



Какие можно сделать выводы? Да никаких!

Есть факт, что кому-то нравится жрать поросю, в прикуску с гречкой, заправленной белыми грибочками и лучком, а кому-то нравится жрать исключительно некую выдманную прану. Каждому своё.

Жрите прану и не болейте. А я буду жрать то, что нравится лично мне. И мне до жопы все ваши праны, и прочие чесноки с перцами в меду.

И хотелось бы верить, что все здравомыслящие люди, как и я, начнут таки по итогам посылать куда подальше, т.е. в жопу, всех этих праноедов.

А на сегодня всё. Спокойных вам кошмаров, познатели истины.
  Вверх
 12.09.2016, 09:17  
#37
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
А я буду жрать то, что нравится лично мне. И мне до жопы все ваши праны, и прочие чесноки с перцами в меду.

И хотелось бы верить, что все здравомыслящие люди, как и я, начнут таки по итогам посылать куда подальше, т.е. в жопу, всех этих праноедов.

А на сегодня всё. Спокойных вам кошмаров, познатели истины.
А вот Вы не хотели бы поведать кто говорит Вы свет или тот кто Ваш свет поглащает и выдает себя за Вас - Лукавый ?
  Вверх
 12.09.2016, 09:24  
#38
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
А вот Вы не хотели бы
Нет, не хотел бы. Свободен!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 12.09.2016, 09:34  
#39
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Задумайтесь почему Тесла - боялся микробов, Маг Вам подскажет. Они есть слизь которая лишает человека его - скажим просто "ЗДОРОВЬЯ", но глубже, что есть "Здоровье"
**************
https://youtu.be/watch?v=74X
  Вверх
 12.09.2016, 09:40  
#40
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
Они есть слизь которая лишает человека его - скажим просто "ЗДОРОВЬЯ", но глубже, что есть "Здоровье"
Мне до жопы - поросёнок бы очень скусный!!!
  Вверх
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!