Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дом и семья - Отношения с близкими, родители и дети, семейные отношения, муж и жена

Благополучная семья

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.06.2012, 12:25  
#21
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Решаемые проблемы - это не проблемы. Я об этом. Все, что Вы перечислили - решаемо.
И семья называется благополучной именно потому, что она может решить свои проблемы самостоятельно, а не раздувать из мухи слона по какой-то ерунде типа жена опять не сварила борщ.

Последний раз редактировалось Алика; 27.06.2012 в 12:28.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (28.06.2012)
 27.06.2012, 16:37  
#22
  LiNK LiNK вне форума
  Пользователь
 Аватар для LiNK
Детали профиля (+/-)
Ответов: 31
Регистрация: 17.05.2012
Спасибо:44/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 821

А, знаете, что... Пусть мой первый пост будет именно здесь.
Семья. Семья - это звучит очень громко, прямо-таки гремит. В моем случае - гремит в трёх направлениях. В Москве, в Волгодонске и в Стерлитамаке. Именно в этих городах живёт моя семья. Нас трое. Несложно догадаться, что каждый живет в своем городе. И, всё же, мы - семья. Потому что мама приезжает к отцу на полгода с короткими перерывами для оплаты коммунальных платежей другой квартиры. Потому что я каждый отпуск стараюсь проводить с родителями. Потому что папа всю жизнь работал для нас и уже забыл, наверное, что означает слово "отпуск". Потому что я знаю, что каждый из нас всегда помнит друг о друге. В силу некоторых обстоятельств мы пока не можем жить в одном месте. Может, это и к лучшему - я привыкла к своему маленькому мирку, в котором жизнь идет по моим правилам. Не могу с мамой находиться в одной комнате больше 2х часов непереругавшись. Не могу находиться в одной комнате с отцом больше 2х часов не начав выносить друг другу мозг с очередной заковыристой задачей. Но, когда-нибудь, это изменится, и я буду очень рада.
Благополучная семья у нас или нет - странный вопрос. Конечно же, благополучная.
  Вверх
Сказали cпасибо
 28.06.2012, 00:39  
#23
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Не по логике, а по закону есть ли нет детей, то супруги вправе разойтись, что их держит в браке - общее жилье и нежелание скандалов при разводе или действительно любовь - это их личное право, но к семье это не имеет отношения...
И таки да - многие расходятся( можно глянуть в статистику), когда социальная функция(навязанная общественной моралью, но этим же обществом совсем материально неподдерживаемая)выполнена и можно наконец-то жить для любви...
Попробуйте заставить взрослого, образованного, разумного, самореализованного и самодостаточного в своем воспитании человека, жениться/выйти замуж только потому, что "папа мама или вокруг все" так делают?
В этом нежелании, как ни забавно, самые умные и порядочные выглядят одинаково с отпетыми циниками и развратниками( и их как обычно для серой массы и путают и приравнивают) - а почему?
Потому как личности!
Они могут создать и жить в семье, только им для этого надо неизмеримо больше, у них требования к семье и жизни другие...
О чем этот поток сознания?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 28.06.2012, 02:44  
#24
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Танюша писал (а) Посмотреть сообщение
Решаемые проблемы - это не проблемы. Я об этом. Все, что Вы перечислили - решаемо.
И семья называется благополучной именно потому, что она может решить свои проблемы самостоятельно, а не раздувать из мухи слона по какой-то ерунде типа жена опять не сварила борщ.
Танюша Вы определитесь.
Что для Вас решаемо что нет. В предудущем посту Вы писали что проблемы решаемы и когда семья живет и в бедности.
После этого я перечислила серьезные финансовые моменты по отдельности, для того чтобы жить счастливо, и финансово благополучно.
А Вы мне в ответ, та это не проблемы, так херня, легко решаемы.
Так как Вы в бедности их решать собираетесь?
Пойдете с любимым банк ставить? Как решите, расскажите пожалуйста, поделитесь опытом.))))
  Вверх
 28.06.2012, 08:26  
#25
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Не думала, что мне придется еще и разжевывать и раскладывать по полочкам очевидные вещи....

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Танюша Вы определитесь.
Что для Вас решаемо что нет. В предудущем посту Вы писали что проблемы решаемы и когда семья живет и в бедности.
Танюша писал (а) Посмотреть сообщение
А по мне, благополучная семья, это та, где люди живут ради своих детей и друг друга. Тогда, как гритца, и в болезни, и в бедности, и проблем как таковых не бывает
Заметьте, что после слова "бедности" стоит запятая, что автоматически связывает фразу "и проблем как таковых не бывает" с той же словоформой, что и предыдущие однородные члены. Таким образом, суть предложения сводится не к тому, что в бедности не бывает проблем, а что благополучная семья сможет решить все проблемы, и бедность в том числе. Надеюсь, с прочтением понятно.

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
После этого я перечислила серьезные финансовые моменты по отдельности, для того чтобы жить счастливо, и финансово благополучно.
А Вы мне в ответ, та это не проблемы, так херня, легко решаемы.
Смотрим, что за проблемы возникают у Вас. Кстати, про херню - это ваше личное изложение, прошу заметить.
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Потеря работы , или поиск хорошей работы, невыплаченные вовремя кредит , если у он вас есть, цены на жилье если вы хотите его купить, дорогая медицина и коммунальные услуги, красивая одежда еда в холодильнике, просто нынешние цены, и много еще много чего.
а если еще ребенок родится то вообще дело труба.
Повторюсь еще раз: то, что можно решить - проблемой не является. Все Ваши так называемые проблемы сводятся к отсутствию денег. И эта проблема? Подними задницу и иди работать. Все вышеуказанные проблемы решены.
Ваше высказывание про ребенка немного меня даже шокировало, если честно. Даже комментировать не буду.
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Бытовые проблемы, убивают любовь очень быстро....быстрее любой измены....
Ничего эти проблемы не убивают, ибо нельзя убить то, чего нет.
Бытовые проблемы меня вообще умиляют. Вытереть пыль - проблема, вымыть пол, сварить обед, покрасить стену, вкрутить лампочку? Афигеть какие проблемы!
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Так как Вы в бедности их решать собираетесь?
Пойдете с любимым банк ставить? Как решите, расскажите пожалуйста, поделитесь опытом.))))
Объяснила выше. Если Вы живете в бедности и не можете из нее вылезти - единственная причина - это Ваша лень и нежелание из бедности вылезать.
Опыт один: работать, если нет денег, а если и эти деньги не устраивают - вкалывать.
Благо, сейчас возможнотей хоть отбавляй.

И так, в порядке бонуса: когда передо мной возникает проблема, я не ищу того, на кого ее можно свалить. Типа - это ты, дурак виноват. Я думаю, как ее можно решить. И поверьте, как минимум один вариант находится. Обычно находится больше вариантов. А такие проблемы, как обсутствие денег, я называю целью. И все сводится к ее достижению.

И, да, повторюсь: решаемые проблемы не являются проблемой.
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (28.06.2012), P**** (28.06.2012)
 28.06.2012, 08:44  
#26
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Бытовые проблемы меня вообще умиляют. Вытереть пыль - проблема, вымыть пол, сварить обед, покрасить стену, вкрутить лампочку? Афигеть какие проблемы!
А такие проблемы, как обсутствие денег, я называю целью. И все сводится к ее достижению.
А если их очень много -плюс у вас цель - заработать, и вы с утра до вечера занимаетесь бытом и работой?
Отношения требуют свободного времени и хорошего самочувствия, в этом проблема, решаемая или нет, дело другое.
Конечно, люди по глупости и незнанию тратят это драгоценное время не на своих близких -любимых, а впустую.
Например мне нравится западный женский стиль - отсутствие косметики, каблучищ, но здоровый вид и раскованность, все направлено на содержание а не на внешность, поддерживать которую в состоянии глянцевых журналов стоит как в деньгах так и во времени очень дорого...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 28.06.2012, 09:02  
#27
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Отношения требуют свободного времени и хорошего самочувствия
Отношения требуют ума, мудрости если хотите. И я не говорю о об уме которым мы диссертации строчим и вычисляем логарифмы. Я говорю о женском знании , умении на подсознательном уровне , интуитивно сообразить как себя нужно вести с мужчиной чтоб он мало того души в вас не чаел так ещё прожил с вами жизнь . А отговорки типа "нужно время и настроение " - это так отмазка для людей потерпевших не однократное фиаско на этом поприще.

внешность, поддерживать которую в состоянии глянцевых журналов стоит как в деньгах так и во времени очень дорого...
Да Шер правельно - хороший вид , даже здоровый и яко бы без косметики - требует времени и вложения средств. Вопрос только в том насколько девушка себя любит что бы тратить определенную сумму каждый месяц и определенное и количество времени ежедневно на ... не на кого нибудь а на СЕБЯ ЛЮБИМУЮ.
  Вверх
Сказали cпасибо
 28.06.2012, 09:10  
#28
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Если цель одна наиважнецкая - заработать денег, и больше ничего, то семья отходит на второй план.
Мы говорим о благополучной семье. Я изначально сказала, что это та, в кот. люди заботятся друг о друге. Раскладывать все на проблемы неправильно. Семью чувствуешь. Если видишь, что сегодня муж устал и починить утюг не может - да хрен с ним, с этим утюгом, пусть поспит. Конечно, если мне дороже муж, а не проблема сломанного утюга.
Очень много нюансов и мелочей, о кот. можно говорить бесконечно. Суть сводится к тому, что если хочешь, чтоб семья была благополучна, нужно ставить интересы семьи на первое место. А не проблемы.
  Вверх
Сказали cпасибо
P**** (28.06.2012)
 28.06.2012, 09:20  
#29
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Суть сводится к тому, что если хочешь, чтоб семья была благополучна, нужно ставить интересы семьи на первое место.
Суть сводится к другому - в мире есть не только семья, и эту семью делает и общество вокруг и общение и развитие ВНЕ семьи, и если думать ТОЛЬКО о семье, или о деньгах , вообщем о чем-то одном и действовать тупо и узко соответсвенно этим мыслям, то и семье придет звиз..ц...
Муж поспит, жена вместо ужина к подруге сплетничать пошла - все зависит насколько долго хватит терпения ждать утюг, ужин и все остальное, только мне чет кажется, что в данном случае годы терпения смахивают на равнодушие, трусость и недалекость, переходящую в упреки на неоправданные ожидания и потерю своей жизни...

Последний раз редактировалось Sher; 28.06.2012 в 09:28.
  Вверх
 28.06.2012, 09:26  
#30
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Одно другому не мешает. И кто сказал, что из семьи не надо носу высовывать?
В жизни надо уметь расставить приоритеты, иначе при широкомыслии все проблемы становятся одинаково проблемными, и вот тогда-то точно звиздец.
Шер, есть куча нюансов, все перечислять, что от чего зависит и пр. - бесконечная история. Я не люблю бесконечные истории, это скучно.
  Вверх
 28.06.2012, 16:10  
#31
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Танюша писал (а) Посмотреть сообщение
Не думала, что мне придется еще и разжевывать и раскладывать по полочкам очевидные вещи....





Заметьте, что после слова "бедности" стоит запятая, что автоматически связывает фразу "и проблем как таковых не бывает" с той же словоформой, что и предыдущие однородные члены. Таким образом, суть предложения сводится не к тому, что в бедности не бывает проблем, а что благополучная семья сможет решить все проблемы, и бедность в том числе. Надеюсь, с прочтением понятно.


Смотрим, что за проблемы возникают у Вас. Кстати, про херню - это ваше личное изложение, прошу заметить.

Повторюсь еще раз: то, что можно решить - проблемой не является. Все Ваши так называемые проблемы сводятся к отсутствию денег. И эта проблема? Подними задницу и иди работать. Все вышеуказанные проблемы решены.
Ваше высказывание про ребенка немного меня даже шокировало, если честно. Даже комментировать не буду.

Ничего эти проблемы не убивают, ибо нельзя убить то, чего нет.
Бытовые проблемы меня вообще умиляют. Вытереть пыль - проблема, вымыть пол, сварить обед, покрасить стену, вкрутить лампочку? Афигеть какие проблемы!

Объяснила выше. Если Вы живете в бедности и не можете из нее вылезти - единственная причина - это Ваша лень и нежелание из бедности вылезать.
Опыт один: работать, если нет денег, а если и эти деньги не устраивают - вкалывать.
Благо, сейчас возможнотей хоть отбавляй.

И так, в порядке бонуса: когда передо мной возникает проблема, я не ищу того, на кого ее можно свалить. Типа - это ты, дурак виноват. Я думаю, как ее можно решить. И поверьте, как минимум один вариант находится. Обычно находится больше вариантов. А такие проблемы, как обсутствие денег, я называю целью. И все сводится к ее достижению.

И, да, повторюсь: решаемые проблемы не являются проблемой.
Ловко Вы барышня умеете манипулировать словами, и переворачивать всё с ног на голову.
Ну да ладно.

Я поняла одно, что из написанного мною в первых постах о благополучной жизни, до Вас не дошло ничего.
Вы не мне барышня разжевывайте, а своим ученикам в школе в российской глубинке, и о русской орфографии, в том числе. Тем более русский язык для меня иностранный, и я его таки неплохо знаю.
Мне очень жаль что я задела Ваше больное место, и тема бедности вывела Вас из равновесия, после чего Вы перешли на личности. Я писала не о бедности а о благополучии. Поэтому мне жаль что Вы изначально меня не поняли.
Да кстати мне не из под чего доставать задницу в отличие от многих здесь у меня даже нет, и никогда не было компьютера, и не потому что у меня нет денег его купить а потому что он мне попросту не нужен.
В одном Вы правы, семейная жизнь мне представляется сплошной рутинной, и в мои планы не входит, тем более дети. Зачем мне это всё, когда мне и сейчас довольно не плохо. Зачем всё портить.
  Вверх
 29.06.2012, 07:23  
#32
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Ловко Вы барышня умеете манипулировать словами, и переворачивать всё с ног на голову.
Ну да ладно.

Я поняла одно, что из написанного мною в первых постах о благополучной жизни, до Вас не дошло ничего.
Вы не мне барышня разжевывайте, а своим ученикам в школе в российской глубинке, и о русской орфографии, в том числе. Тем более русский язык для меня иностранный, и я его таки неплохо знаю.
Мне очень жаль что я задела Ваше больное место, и тема бедности вывела Вас из равновесия, после чего Вы перешли на личности. Я писала не о бедности а о благополучии. Поэтому мне жаль что Вы изначально меня не поняли.
Да кстати мне не из под чего доставать задницу в отличие от многих здесь у меня даже нет, и никогда не было компьютера, и не потому что у меня нет денег его купить а потому что он мне попросту не нужен.
В одном Вы правы, семейная жизнь мне представляется сплошной рутинной, и в мои планы не входит, тем более дети. Зачем мне это всё, когда мне и сейчас довольно не плохо. Зачем всё портить.
Если семейная жизнь представляется рутиной, чего влезать в тему о благополучной семье?
По поводу больных мест порадовали, да, особенно про равновесие смешно получилось.
По поводу русского языка оновите знания об обощенно-личных предложениях, чтобы в будущем не гнать ересь про переходы на личности.
Про учеников и глубинку поподробнее, пожалуйста, очень интересно.
Резюмируя все вышесказанное, остается поблагодарить идейную барышню за обилие информации обо мне, мне до сих пор неизвестной. Сенькю много раз. А фантазию придержите, больно она у Вас буйная .
  Вверх
 29.06.2012, 11:14  
#33
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Ко всему сказанному хочу добавить, что в благополучной семье отец принимает участие в жизни детей не меньше матери. Это не просто человек, который приходит с работы, ужинает и смотрит до ночи новости и футбол, он в курсе всех детских проблем, может в любой момент заменить маму, ему можно доверить как школьника, так и младенца. Это очень сближает во-первых, мужа и жену (общие переживания, радости, общее дело, если хотите), во-вторых, отца и детей, которые такого отца будут просто обожать, а не только просить у него деньги на новые игрушки.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказали cпасибо
Эльза (29.06.2012)
 29.06.2012, 14:47  
#34
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Суть сводится к другому - в мире есть не только семья, и эту семью делает и общество вокруг и общение и развитие ВНЕ семьи, и если думать ТОЛЬКО о семье, или о деньгах , вообщем о чем-то одном и действовать тупо и узко соответсвенно этим мыслям, то и семье придет звиз..ц...
Муж поспит, жена вместо ужина к подруге сплетничать пошла - все зависит насколько долго хватит терпения ждать утюг, ужин и все остальное, только мне чет кажется, что в данном случае годы терпения смахивают на равнодушие, трусость и недалекость, переходящую в упреки на неоправданные ожидания и потерю своей жизни...
Не передергивайте. Интересы семьи не мешают развиваться каждому ее члену. Наоборот, слабый тянется за сильным. А вот то, что детям негде учиться любви , кроме как в семье, это Вы опускаете. Ни общество, ни школа, ни сверстники этому не научат. Если ребенок с детства видит как папа ухаживает за мамой, а папа за мамой, видит обнимашки-целовашки, видит заботу друг о друге и о нем самом, это значит, что он учится отношениям. Что с той карьеры или денег, если ты в сущности никому не нужен и не у кого за тебя не болит душа?
  Вверх
Сказали cпасибо
Эльза (29.06.2012)
 29.06.2012, 16:31  
#35
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Семья в целом или кто-либо из членов семьи если получают какие-либо БЛАГА,значит их семья благополучная,а если нет то неблагополучная,все просто. У меня к примеру- благополучная
  Вверх
 29.06.2012, 19:42  
#36
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

. Интересы семьи не мешают развиваться каждому ее члену
Мешают, человек как личность всегда противопоставлен обществу, и семья - наглядный пример.
. Что с той карьеры или денег, если ты в сущности никому не нужен и не у кого за тебя не болит душа?
Смотря как кая карьера, в какой области - например той же подагогике, антрополигии и другие соушл стадиз, так же и деньги - напротив, возможна ли семья без них?)))
"нужен-не нужен болит душа" - вот это и есть передергивания...
  Вверх
 29.06.2012, 20:06  
#37
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Нууууу Шэээээээээррррррррррррр ну блииииииинннннннн - тебя послушать так семья это что то из рода саинсфикшина или хорора ))) Страшно , муторно и вообще бесперспективно .....Это ж какой негативный ёпыт должен быть у человека чтоб потом была вот такая вот отдача ...... грустно , однако ....


На самом деле жить в семье - это труд , работа . Ты работаешь над отношениями - в прямом смысле их выстраиваешь ... и да это не легко ... но это не деструктивное занятие если ты любишь своего супруга /супругу. Все остальные отговорки типа "невозможности развития как личности внутри семьи ", противопоставления себя обществу и прочее - мягко говоря разят юношеским максимализмом , который почему-то забыли оставить в своих teen-ages и теперь носятся и маются ...а на поверку оказываются элементарной ленью и нежеланием преодолевать трудности и барьеры на пути своей супружеской жизни .

Последний раз редактировалось Die Prinzessin; 29.06.2012 в 20:15.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 29.06.2012, 20:24  
#38
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Как бы тебе объяснить Ди...
Есть люди для которых личная свобода очень много значит. И личный опыт здесь тоже играет не последнюю скрипку.
Рано или поздно желание личной свободы входит в противоречие семейным ценностям.
Я например не могу жить с человеком если он хочет загнать меня в какие то рамки. Тем самым ограничив в чём то мою свободу.
А в семье она в любом случае всегда ограничена.
Ведь можно быть счастливой во всех отношениях и не имея семьи...)
  Вверх
 29.06.2012, 20:29  
#39
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Амнез согласна с тобой . Можно быть счастливым и без семьи . Но тема о другом - о благополучной семье .
  Вверх
 29.06.2012, 21:36  
#40
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

уу Шэээээээээррррррррррррр ну блииииииинннннннн - тебя послушать так семья это что то из рода саинсфикшина или хорора ))) Страшно , муторно и вообще бесперспективно .....Это ж какой негативный ёпыт должен быть у человека чтоб потом была вот такая вот отдача ...... грустно , однако ....
Ди, как всегда тебя тянет пообсуждать( не получила ли ты опыт сплетницы в своей благополучной семье?))) с переходом на личности - я разве о себе что-то пишу?
Я достаточно скромна для этого))
Мне не страшно, я не в очках ... как на твоем аватаре, вот ты их снимешь и посмотрим ЧТО действительно грустно и страшно...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
В США найдена мертвой семья из России PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 0 25.05.2012 12:02
Большая семья cyb_fh Социальный форум Приднестровья 12 31.10.2010 21:14
Идеальная семья. Идеальный брак. PMR Психология 3 03.05.2010 11:22
Добрые и злые люди (семья и стая). disman3 Социальный форум Приднестровья 20 18.02.2010 14:22
молодая семья из 2-ух человек снимет 1 комнатную квартиру Max Услуги 0 17.07.2008 14:32

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!