Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Кузя!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.03.2014, 17:05  
По умолчанию Кузя!
#1
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Я вас категорически приветствую. Сегодня, дорогие друзья, мы поговорим за Кузю из сериала "Универ". В смысле за Виталия Гогунского.

Начиналось всё банально. Примерно этак с неделю назад. Как и полагается - сидели и выпивали крепкого. А тут значит кажут. По телевизеру. Ажно самого Челентану. Ну, думаю, молодца Челентана, могёт ещё старикан!

Как выяснилось, обшибочка вышла. По телеку казали не самого Челентану, а шоу. Шоу обзывалось "Один в один". Тама граждане гримировались по всякому и пели всякое, усиленно стараясь быть похожими на тех, под кого гримировались.

Взгрустнулось поначалу. Где же ты, Челентана? Но беда обычно не приходит одна. Так и шок тоже ходит цельной толпою.

Внезапно сообщают, что весь этот "наше всё" Челентана - это Виталик Гогунский. Который Кузя. Который типа тупорылый качок и каратист. Который на самом деле очень много чего автор и ваще композитор. И в принципе очень умный гражданин.

Правда чтоль? Да вы прикалываетесь!? Вот эта вот Челентана - это Кузя? Тот самый Кузя, который Кузя - это Челентана? Вы шутите так?

Оказалось, что да. Внезапно и очень резко начал болеть за Кузю! Всякие там ****унка-вкручивалки - остальные участники, внезапно стали побоку. Кузя - наш кандидат!

И казалось бы всё на этом. Вот Челентана, вот Кузя. А вот вам по всему хлебалу!

Прошла неделя. И обратное выпивание всякого крепкого. И обратно нате вам!

Не видели вы Шуры? Ну того который беззубый такой попс-певец жопой. В смысле ртом. Но и жопой тоже. Вы ошибались!

Кузя отжёг так, что ажно заплакал сам Шура. Лучшей самого Шуры получилось. Опосля чего спели обои-два вместе.

Вот вам и Кузя! Я знал, что у него талант. И очень грустил, когда он покинул "Универ". Шняга шняшная вышла... Это была потеря потерь...

Я грущу по тебе Кузя. И болею за тебя.

И в голос орали сегодня! И обнимались сёдня, и хлопались ладонями, и тосты все сегодня за тебя, Кузя! Жги!

"Шняга-шняжная..." ©
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Mongoose; 16.03.2014 в 17:31. Причина: Опечатки...
  Вверх
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!