Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Негативный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.10.2011, 00:16  
По умолчанию Негативный форум
#1
  nerjaveika nerjaveika вне форума
  накапливать в душе любовь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 922
Регистрация: 10.08.2009
Спасибо:247/385
Не понравилось:17/26
Репутация: 1843

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
А куда делись фото Miu_Miu ? Я как раз зашла в очередной раз налюбоваться, а их нету((
Кстати, Миу, если не нагонять пафоса - кто был на том фото, где вы утверждаете, что похожи на неё? Я тоже понятия не имею кто она такая.
поняла что прогнала и попросила удалить.ха.ха.ха
хоть иногда что то доходит....
  Вверх
 10.10.2011, 22:36  
#2
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Miu_Miu у вас "скромность" аж зашкаливает!!)))))))) И самооценку никогда не хотели чуть снизить?
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Elenn (10.10.2011)
 10.10.2011, 23:11  
#3
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Miu_Miu у вас "скромность" аж зашкаливает!!)))))))) И самооценку никогда не хотели чуть снизить?
а где я не соскромничала ? :) ответ более аргументированный дать силенок неть ?)

это вы тут как мышки ...пикнуть боитесь , а мне глубоко наплевать на то, кто что скажет. ибо только я знаю что есть правда, Вы - можете только строить догадки и язвить .... это все что Вы вообще в принципе можете )))))

Добавлено через 9 минут
nerjaveika писал (а) Посмотреть сообщение
поняла что прогнала и попросила удалить.ха.ха.ха
хоть иногда что то доходит....
вот только одного не понимаю , неужели настолько все в жизни херово, что единственное на что способны, это только пускать ядовитые слюни...ими же и захлебываясь ?

ей богу...я никогда не встречала место более негативного , чем этот форум ...

заходишь сюда, и начинаешь жизнь в черном цвете видеть .... в принципе понятно откуда весь негатив и прет .... и почему в ПМР так жить херово .
Одна из причин - гадюки .
теперь понятно откуда возникло то ощущение пустоты и вечной мерзлоты, когда я 10 лет назад приехала в ПМР.

пысы: это как недавно слышала...а почему вы бежите зарубеж ? так, бежим то по бОльшей степени не из страны...а от ВАС , дорогие соотечественники!
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 10.10.2011, 23:24  
#4
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

ей богу...я никогда не встречала место более негативного , чем этот форум ...

заходишь сюда, и начинаешь жизнь в черном цвете видеть .... в принципе понятно откуда весь негатив и прет .... и почему в ПМР так жить херово .
А вас заставляют заходить?? Не заходите! В чем проблема то???? ))))))))
И мне просто хватило некоторых сообщений чтобы понять это о вас!
Кстати, а заходите вы на этот форум скорее всего чтобы писать такие длинные петиции с кучей эмоций где вы побывали, что видели/пили/ели и бла, бла, бла)))) (так и хочется здесь смаил поставить гламурной, пилющей ногти блондинки)

" Да что вы ваще панимаете? Я и там была и там была, и то видела, оооййййй а там ваааще атпад! Ой, а я еще а актрису пахожа! да да да!!! И не завидуйте! И если это даже не так то я все равно пахожа! И ваааще, чё я трачу свае время на вас! Вы кто? Это я вон везде побывала, я еще не перечисляла где? так вот, там и там и там! И оставайтесь в сваём гадющнике змеи! и завидуйте мне!!!! Ваша Миу! "

Последний раз редактировалось Nadenish; 10.10.2011 в 23:31.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (11.10.2011)
 10.10.2011, 23:34  
#5
  Lelick Lelick вне форума
  ...Halleluja...57
 Аватар для Lelick
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 21.07.2011
Спасибо:26/39
Не понравилось:1/0
Репутация: 151

Девчата, перестаем ругаться и дружно продолжаем развивать тему по назначению!
________________
Жизнь нужно прожить так, что бы было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить!

Последний раз редактировалось Lelick; 10.10.2011 в 23:49.
  Вверх
 10.10.2011, 23:47  
#6
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 10.10.2011, 23:58  
#7
  nerjaveika nerjaveika вне форума
  накапливать в душе любовь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 922
Регистрация: 10.08.2009
Спасибо:247/385
Не понравилось:17/26
Репутация: 1843

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
а где я не соскромничала ? :) ответ более аргументированный дать силенок неть ?)

это вы тут как мышки ...пикнуть боитесь , а мне глубоко наплевать на то, кто что скажет. ибо только я знаю что есть правда, Вы - можете только строить догадки и язвить .... это все что Вы вообще в принципе можете )))))

Добавлено через 9 минут


вот только одного не понимаю , неужели настолько все в жизни херово, что единственное на что способны, это только пускать ядовитые слюни...ими же и захлебываясь ?

ей богу...я никогда не встречала место более негативного , чем этот форум ...

заходишь сюда, и начинаешь жизнь в черном цвете видеть .... в принципе понятно откуда весь негатив и прет .... и почему в ПМР так жить херово .
Одна из причин - гадюки .
теперь понятно откуда возникло то ощущение пустоты и вечной мерзлоты, когда я 10 лет назад приехала в ПМР.

пысы: это как недавно слышала...а почему вы бежите зарубеж ? так, бежим то по бОльшей степени не из страны...а от ВАС , дорогие соотечественники!
люди, которые на самом деле чего то стоят в жизни НИКОГДА не будут так расточаться как вы...никогда не будут кичиться своей жизнью, никогда от них не будет столько ненужного текста........это как минимум.........
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Nadenish (11.10.2011)
 11.10.2011, 01:06  
#8
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

nerjaveika наверное не стоит быть такой категоричной ,это форум и форум по большому счёту, да простит меня админ , для разгрузки мозгов .Для разговоров ни о чем ,потому как о чем и на серьёзные темы хватает в жизни.

Что касается и там была и там , вот и здорово человек делится впечатлениями, почему бы нет .И совсем не плохо что делится, может кто то захочет поехать в ту страну можно спросить и уточнить технические моменты .

Ну говорят человеку что внешность похожа на актрису ну и что , к чему столько негатива ?
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (11.10.2011), Sher (11.10.2011)
 11.10.2011, 01:21  
#9
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Что касается и там была и там , вот и здорово человек делится впечатлениями, почему бы нет .
одно дело делится, а совсем другое - хвастается, причем в каждом сообщении, причем таким тоном, что мы здесь никто, одна она богиня! причем на любую тему! проще быть надо!
да и пишет что форум этот г*** и все на нем змеи, так чего ж тогда заходить то? а для того чтобы опять попой блеснуть!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 11.10.2011, 01:32  
#10
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Надь, сними чёрные очки в кои-то веки, и хоть раз надень розовые, глядя на кого-то кроме парня!

Иногда поражаешься способности некоторых людей высосать всё из пальца. Будьте проще!
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (11.10.2011), PMR (11.10.2011)
 11.10.2011, 01:40  
#11
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Так Миша, не лезь!
Во первых при чем тут парень???
А во вторых, зная какой ты "любитель" всего подобного ничего не собираюсь тебе объяснять, но и выгораживать кого-то не надо только потому что ты не любитель скандалов! Если это к тебе не относится, будь пожалуйста на нейтральной стороне а еще лучше проходи просто мимо!
Я лишь пишу свое мнение!
  Вверх
 11.10.2011, 02:15  
#12
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Так и Миша тоже пишет свое мнение , ну ни чужое же))).

Что касается хвастаться, то это восприятие информации каждого индивидуально .Как по мне то рассказывает.Так же о достижениях человек достиг какого то уровня и когда ему некто начинает показывать место, то само собой возникает тема, а хто ж ты такой и что из себя представляешь .

А то что пишет что форум г.. так об этом большая половина форумчан писала и ни чего продолжают ходить ругаться ))) .Хотя сейчас времена и нравы намного спокойнее , а пришли бы вы сюда годика так три назад )) .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (11.10.2011)
 11.10.2011, 09:09  
#13
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати, а заходите вы на этот форум скорее всего чтобы писать такие длинные петиции с кучей эмоций где вы побывали, что видели/пили/ели и бла, бла, бла)))) (так и хочется здесь смаил поставить гламурной, пилющей ногти блондинки)
погуглите слово гламур , тогда и поговорим. что за идиотим называть все гламуром ?
на стыдно оперировать словечками , значение которых не понимаете ?

следующее мое сообщение также и Вам предназначается. ......

пысы: и что мне делать, куда идти и сколько раз сюда заходить , это решать мне :)
вот когда появится возможность хоть чуть чуть мне начать указывать , тогда и послушаю )))) МОЖЕТ БЫТЬ;)

Добавлено через 2 минуты
nerjaveika писал (а) Посмотреть сообщение
люди, которые на самом деле чего то стоят в жизни НИКОГДА не будут так расточаться как вы...никогда не будут кичиться своей жизнью, никогда от них не будет столько ненужного текста........это как минимум.........
Эх , ну что за недалекость 

1- я не человек, который пишит 2 строчки из за отсутствия «чего сказать»
2- моя работа связана с тем , чтобы много писать и много говорить
3- чем больше мне по жизни встречается идиотов,тем более развернуто я начинаю объяснять значение каждого слова в предложении . причина – желание пресечь все все дальнейшие вопросы.
4- я слишком детальный человек , это издержки профессии. Отсюда и куча писанины.

То что для Вас « хвастовство» для других норма жизни.

Куча моих знакомых путешествуют , тусят , живут и работают за границей , постят фотки на фэйсбуке с ибицы, ласвегаса, нью-йорка. Отмечают места , которые посещали, какой ресторан им понравился или нет, какое культурное мероприятие посетили, иногда даже из какого клуба они едут.

Постят инфу о том, куда сейчас летят или в каком аэропорту ожидают стыковки.
ЗДЕСЬ НЕТ НИЧЕГО ИЗ ХВАСТОВСТВА, потому что все это – НОРМА ЖИЗНИ .

У Вас другая норма – и поэтому эту норму Вы решили обзывать словом ГЛАМУРРРРРР , не встречаясь ни разу с этим гламуром лицом к лицу )))))))


опять вспомнился случай, попал мой загран в руки к одной девочке .... она его начала листать , и говорит... "ОЙ как классно!" у тебя тут столько много штампиков!!!!
Я аж рот открыла ....вот плять , да есть чему поражаться.... лучше подумай каково это.... лететь в выходные по работе , или ехать в коммандировку и пахать там с 6 утра до глубокой ночи .... а в это время все твои друзья едут на природу жрать шашлыки и валяться на зеленой траве ..
.
вот ей богу ситуация один в один .... опять возвращаемся к вопросу о НОРМЕ ЖИЗНИ.....

господи , люди ПМР , Вас там что КЛОНИРУЮТ или ЗОМБИРУЮТ ?????

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 11.10.2011 в 09:17.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (11.10.2011)
 11.10.2011, 09:18  
#14
  Lelick Lelick вне форума
  ...Halleluja...57
 Аватар для Lelick
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 21.07.2011
Спасибо:26/39
Не понравилось:1/0
Репутация: 151

ну... женщины есть женщины... Михаил пошли пока буря утихнет, пиваса хряпнем
  Вверх
 11.10.2011, 09:23  
#15
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Lelick писал (а) Посмотреть сообщение
ну... женщины есть женщины... Михаил пошли пока буря утихнет, пиваса хряпнем
ну...мужчины есть мужчины ..... время 10 утра...а они пиваса хряпнуть предлагают !!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (11.10.2011)
 11.10.2011, 09:38  
#16
  Lelick Lelick вне форума
  ...Halleluja...57
 Аватар для Lelick
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 21.07.2011
Спасибо:26/39
Не понравилось:1/0
Репутация: 151

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
ну...мужчины есть мужчины ..... время 10 утра...а они пиваса хряпнуть предлагают !!!!
ну а что с вами еще делать, когда тут такая битва? лучше не лезть...
а если лезть, то есть другой вариант решения проблемы, вам руки ноги связать... а ну еще рты заклеить (вы же все равно не сможете молчать, на дож поорать друг на друга хотя бы)...

и пойти пиваса хряпнуть
  Вверх
 11.10.2011, 09:48  
#17
  Feel Feel вне форума
  Санчо панчо
 Аватар для Feel
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: ПМР г. Рыбница
Спасибо:23/7
Не понравилось:1/0
Репутация: 107

Nadenish и Miu_Miu
а вот и не подерётесь... Ну что вы на самом деле топрям как два бурундука дертесь из-за ореха.
Багиры нема не вашу голову (хотя стоит её сперва наперва ОТБАгирить и тогда пускать сюды )
Харош эти выяснения .
КтОТо там наливал вроде =)
  Вверх
 11.10.2011, 09:56  
#18
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Lelick писал (а) Посмотреть сообщение
а если лезть, то есть другой вариант решения проблемы, вам руки ноги связать... а ну еще рты заклеить...
ооооооооооооо....вот с этого момента поподробнее...... слушаю внимательно ...


моет мы этого и добиваемся ?
  Вверх
 11.10.2011, 10:09  
#19
  Lelick Lelick вне форума
  ...Halleluja...57
 Аватар для Lelick
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 21.07.2011
Спасибо:26/39
Не понравилось:1/0
Репутация: 151

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
ооооооооооооо....вот с этого момента поподробнее...... слушаю внимательно ...


моет мы этого и добиваемся ?
ты лев по гороскопу?
  Вверх
 11.10.2011, 10:40  
#20
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Lelick писал (а) Посмотреть сообщение
ты лев по гороскопу?
так, какое это имеет отношение к делу ??? )))))
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Форум ПМР или? PMR Отзывы и предложения по форуму 52 20.05.2018 20:17
форум PMR Отзывы и предложения по форуму 28 07.06.2012 00:15
Форум. Анхорд Программисты и компьютеры в ПМР 0 30.01.2012 18:59
III ПОКРОВСКИЙ ФОРУМ Misha Timashov Учебные заведения 1 04.06.2009 23:49
классный форум светланка Отзывы и предложения по форуму 4 30.06.2008 11:58


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!