Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Культура в Приднестровье - Новости культуры в Приднестровье

Почему я ненавижу ПМР?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.10.2019, 02:48  
По умолчанию Почему я ненавижу ПМР?
#1
  s_v_e s_v_e вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 29
Регистрация: 16.09.2019
Спасибо:4/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

А ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ ЭТУ РЕСПУБЛИКУ? ЕСТЬ ВОЗРАЖЕНИЯ? Я, ЛИЧНО, СВОЕМУ СЫНУ НЕ ПОЗВОЛЮ НИ СЛУЖИТЬ ЗДЕСЬ, НИ РАБОТАТЬ, - ДА ВООБЩЕ, ЧТОБЫ НИКАКОГО НАВАРУ ЭТИМ ГА..УЗАМ НЕ БЫЛО...
-------- Добавлено в 03:11 -------- Предыдущее было в 02:44 --------
А ненавижу... не ... и народ и власть, а вот за что. Когда ты выкидываешь бычок с 5-го этажа, ты не смотришь на то, что кто-то живет на первом.. Рядом с мусоркой на остановке всегда срачь - гадье разбрасывает мусор везде... Пенсионеры получают пенсию минимальную - не выжить никак, зарплата в этом гребаном шерифе снизилась. Почему??? Да потому, что построить они хотели в центре жилой комплекс, а он оказался на гиблом месте - вода там все размывает + гостиница так же оказалась в проигрыше. Вопрос... Как это все компенсировать?? За ваш счет, дурни , ха-ха-ха.
-------- Добавлено в 03:40 -------- Предыдущее было в 03:11 --------
Блин, да как же я вас ненавижу, глупцы, рабы, лизеблюды, ... Когда ж вас земля уберет???
-------- Добавлено в 03:43 -------- Предыдущее было в 03:40 --------
Вы готовы за копейку х....й облизывать шерифовский.. Когда ж вас всех не станет, удлюдков???
-------- Добавлено в 03:48 -------- Предыдущее было в 03:43 --------
Бд..ть в вас не осталось ничего человеческого, кроме только этой рабской покорности. И знаете, я даже рад, что вам так плохо \живется. Вы не достойны лучшей жизни. Будьте рабами, покорными. это ваша судьба. Но судьба ли это моих, сука, детей??? Какого ху.... я должен вкладываться в эту респкблтку, для кого??? для вас, пердунов??? да пошли вы сами знаете куда...
  Вверх
 12.10.2019, 03:06  
По умолчанию Я также "люблю" эту заср...ую республику
#2
  sichevyegor sichevyegor вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 12.10.2019
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Не знаю как вы, а у меня просто вспыхивает ненависть к ней. Я на днях запишу реальные отзывы приднестровцев о том, что происходит - на видео, разумеется. Пусть Европа посмотрит как нам га...зы тут сделали жизнь...
-------- Добавлено в 01:06 -------- Предыдущее было в 01:03 --------
Для тех , кто в танке. Га...зы - это теперь тоже нация, которая вами руководит, русский народ. Вы кто, русские, или подзаборная тварь? Вы что допустили???
  Вверх
 12.10.2019, 08:37  
#3
  Волхова Волхова вне форума
  Местный
 Аватар для Волхова
Детали профиля (+/-)
Ответов: 771
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Бендеры
Спасибо:156/154
Не понравилось:6/0
Репутация: 101

s_v_e, sichevyegor, ребят, собирайте "команду профессианалов", распишите пятилетний план выведения республики на новый экономический уровень и вперед на выборы... Предложите что-то стоящее - мой голос ваш...
  Вверх
 12.10.2019, 09:13  
#4
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
s_v_e, sichevyegor, ребят, собирайте "команду профессианалов", распишите пятилетний план выведения республики на новый экономический уровень
А ты серьёзно думаешь что это так просто ??? Создать команду и на выборы ??? Так можно сделать в демократической стране. Думаешь никто не знает что сделать для улучшения экономики страны ?? Любой студент экономики такой план может создать. Но у вас во первых 70% совкодрочеров скучающих по совке с совковым менталитетом и никто таких людей бы не выбрал ( они будут голосовать за коммунистов которые обещают им всё бесплатное) - даже если выборы были бы честные и демократические. Во вторых такой "команду профессионалов" никто бы у вас не допустил до голоса, поэтому большинство людей даже не узнало бы о их существованию. Все СМИ в руках шерифа а он никогда не допустит чтобы кто-то пытался разрушит эту систему.
  Вверх
 12.10.2019, 09:27  
#5
  Волхова Волхова вне форума
  Местный
 Аватар для Волхова
Детали профиля (+/-)
Ответов: 771
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Бендеры
Спасибо:156/154
Не понравилось:6/0
Репутация: 101

Kris, какой коммунизм? Ты о чем? У нас за коммунистическую партию проголосовало 3 бабки и те из этой партии.. все кто говорил о советской колбасе за 3 копейки и о сказочной жизни при Сталине - давно уже отошли в мир иной (по возрасту), а их внуки и правнуки благополучно бороздят просторы Европы. Советский стиль навязывают те, кто заинтересован в потоке туристов, не более того..



Со всем почтением к нашей истории, этот старый стиль очень угнетает...

"Можно сделать", "никто бы не допустил", "если бы, да кабы.." Крис, вот пусть сделают, а мы посмотрим.. Пока только разговоры о том, как Шериф никого БЫ не пустил, ЕСЛИ БЫ попытались...
  Вверх
 12.10.2019, 09:49  
#6
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
Kris, какой коммунизм? Ты о чем?
У большинства ваших депутатов совковые корни. Даже если они теперь назвали себя по другому. У большинства людей совковый менталитет, даже в вашем флаге советская символика.
-------- Добавлено в 09:49 -------- Предыдущее было в 09:47 --------
Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
о том, как Шериф никого БЫ не пустил, ЕСЛИ БЫ попытались...
Именно так и ест. Первое что надо было бы сделать это полностью развалит шерифа. Поделит его на 10-20 компании и распродать разным владельцам. Про политических реформах промолчу.
  Вверх
 12.10.2019, 10:07  
#7
  pszek pszek вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для pszek
Детали профиля (+/-)
Ответов: 633
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: планета Земля
Спасибо:97/136
Не понравилось:1/20
Репутация: 486

Задумайтесь, кто способен, почему Соломон водил свой народ по пустыне 40 лет? Может на результатах сложится какой-то разумный вывод!
________________
Американские разработчики в компании Google очень долго не могли понять,
почему их русские коллеги при зависании Windоws часто повторяют фразу:
"твой кролик написАл"(Yоur Ваnу Wrоtе)
  Вверх
 12.10.2019, 10:42  
#8
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
Пока только разговоры о том, как Шериф никого БЫ не пустил, ЕСЛИ БЫ попытались...
нет, Наташа, попытки были.
закончились тем, что такие эксперементаторы кормят червей.
поинтересуйся, к примеру, историей бендерской фирмы "Ашатан". чем они занимались до порошков?! ;)
  Вверх
 12.10.2019, 21:21  
#9
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,423
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
Kris, какой коммунизм? Ты о чем? У нас за коммунистическую партию проголосовало 3 бабки и те из этой партии.
Вообще-то, Хоржан четвертое место занял., третье - кандидат против всех. Если бы шерифы Олега не посадили, он мог бы выиграть следующие выборы.
Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
а их внуки и правнуки благополучно бороздят просторы Европы
Внучка моей учительницы английского отучилась в Одессе, уехала в Китай, "англичане" там нарасхват, вышла замуж за богатого китайца, купили они себе домину в Монреале, в Австралии живут.
Она в свои 20 с хвостиком уже полмира объездила.
Англичанка еще преподает в школе, она, кстати, полька.
-------- Добавлено в 22:21 -------- Предыдущее было в 22:18 --------
V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
нет, Наташа, попытки были.
закончились тем,
попытки закончились пытками .
________________
Свалка режима запрещена
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Почему ПМР не Калиниград. Sher Политика Приднестровья 8 11.06.2015 13:09
ПОЧЕМУ----?????? stenn Юмор 2 25.10.2010 18:26
....почему..... Elf Свободное общение 72 20.05.2010 21:44
Я ненавижу секс, но девушки заставляют Алекс Гонзалес Для тех, кому 18+ 5 28.08.2009 01:22
Ненавижу пластиковые карты Боевой маг Новости ПМР, экономика Приднестровья 10 03.11.2008 23:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!