Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Остров Крым

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.09.2014, 13:37  
По умолчанию Re: Остров Крым
#481
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
А как ты назовешь людей, которые на глазах у матери убили её маленького ребёнка, и потом над мертвым ребёнком на её же глазах еще издевались? Кто это по-твоему???
Кельхен, провокаторша из Закарпатья, которая работала на камеры РоссТВ сейчас в розыске. Установлены её данные и ей светит нехилый срок за распостранение лжи. Даже ваши журналисты это признали. А вот такие как ты поверили в эту пургу.
Кельхен, надо же свой мозг иметь, отличать зерна от плевел, а не верить всему что тебе говорят на ТВ. Независимо, российского ли, украинского ли, и там и там пролетает лажа.
  Вверх
 11.09.2014, 13:40  
По умолчанию Re: Остров Крым
#482
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Кельхен, провокаторша которая работала на камеры РоссТВ сейчас в розыске. я Установлены её данные и ей светит нехилый срок за распостранение лжи. Даже ваши журналисты это признали. А вот такие как ты поверили в эту пургу.
.
это не единичный случай, или ты хочешь сказать, что автобусы с уезжающими детьми не расстреливали, роддома не крошили, и вообще жертв среди детей нет?
-------- Добавлено в 12:40 -------- Предыдущее было в 12:40 --------
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Кельхен, надо же свой мозг иметь и отличать зерна от плевел.
тоже самое тебе хочу сказать, когда пишешь про российские танки в Украине.
  Вверх
 11.09.2014, 13:53  
По умолчанию Re: Остров Крым
#483
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Светлика!....
Ты реально считаешь что чем больше мирняка замочат тем меньше будет республиканцев ?
Это писец
Жесть, откуда такие выводы? Ты точно меня читаешь?
________________
xxx: Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
yyy: Мозги для страшил.
  Вверх
 11.09.2014, 13:57  
По умолчанию Re: Остров Крым
#484
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
это не единичный случай, или ты хочешь сказать, что автобусы с уезжающими детьми не расстреливали, роддома не крошили, и вообще жертв среди детей нет?

тоже самое тебе хочу сказать, когда пишешь про российские танки в Украине.
Про российские танки на Украине говорит не только наше ТВ если тебе интересно, а Европа и Америка. Ясное дело что для вас это не показатель, для тебя показатель то что скажут у вас. Истина в первой инстанции.

Про уезжающих детей я тебе могу тоже сказать, как их задерживали боевики на блок-постах и разворачивали обратно, не давая выехать на территорию Украины из депрессивных регионов и насильно отправляли их в Россию. Я не выдумываю, видела сюжет и интервью с этими детьми, дети врать не будут.
Кто расстреливал и обстреливал тоже вопрос, боевики говорят что это мы, мы говорим что это боевики. Противоречивая информация, концов не найдешь.
  Вверх
 11.09.2014, 14:15  
По умолчанию Re: Остров Крым
#485
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
а Европа и Америка
Ну конечно, им там виднее и где Российские танки, и где Ростовские горы.


Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Истина в первой инстанции.
Амнез, нет такого выражения. В природе нет. Есть прекрасное выражение - Истина в последней инстанции.

Последний раз редактировалось fia; 11.09.2014 в 14:25.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (11.09.2014)
 11.09.2014, 14:17  
По умолчанию Re: Остров Крым
#486
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Про российские танки на Украине говорит не только наше ТВ если тебе интересно, а Европа и Америка.
Если уж на то пошло, та же Европа говорит и про фашизм на Украине. И митинги против фашизма устраивает.
  Вверх
 11.09.2014, 14:29  
По умолчанию Re: Остров Крым
#487
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Если уж на то пошло, та же Европа говорит и про фашизм на Украине. И митинги против фашизма устраивает.
Есть такое дело.
Есть и батальон "Айдар", который отличился не весть какими "подвигами".
Я не отрицаю что существуют перегибы на местах, но это же не значит что ярлыки надо вешать на всех.

У ополченцев тоже воюют отпетые головорезы, скрывающиеся от российского правосудия за ними виселица плачет (см. ссылку flicka), и таких там достаточно, представь что они вытворяют.
Война всё спишет.

Все относительно. Нет абсолютного добра, также как и абсолютного зла.
  Вверх
 11.09.2014, 14:35  
По умолчанию Re: Остров Крым
#488
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
У ополченцев тоже воюют отпетые головорезы, скрывающиеся от российского правосудия за ними виселица плачет (см. ссылку flicka), и таких там достаточно, представь что они вытворяют.
Их там может оказаться процента 0,5 от общей массы (что скорее всего так и есть). Но этот факт конечно же очень просто раздуть и выпятить вперед, по той простой причине что он весьма удобен и выгоден может быть.
Половина (0,5%) потому, что там могут быть и осознавшие, а это уже значит не отпетые и не всё потеряно. Всегда верила в добро и справедливость в этой жизни. Или же я не права и полный наивняк.

Последний раз редактировалось fia; 11.09.2014 в 14:43.
  Вверх
 11.09.2014, 14:45  
По умолчанию Re: Остров Крым
#489
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Амнез, нет такого выражения. В природе нет. Есть прекрасное выражение - Истина в последней инстанции.
Спасибо Настя, спутала )) Первая - последняя ))))
Главное что смысл понятен )

-------- Добавлено в 14:45 -------- Предыдущее было в 14:35 --------
Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Их там может оказаться процента 0,5 от общей массы (что скорее всего так и есть). Но этот факт конечно же можно раздуть и выпятить вперед, потому что он весьма удобен и выгоден может быть.
Настя, ну смотри, вы же тоже только негатив в наших действиях ищите. Только негатив.
Всё плохо, фашисты, бандеровцы бомбят города, убивают. В то же время например была такая мелочь, ополченцы обстреливая наши позиции ставили свои орудия около жилых домов, роддомов, детских садиков и школ. Обстреляли украинские позиции и свалили, а через десять минут летит ответка. Куда она попадает? Правильно. По жилым кварталам, школам и больницам.
И кто в этом виноват?
Я сама видела как ополченцы обстреливали из танков наши позиции с территории церкви (!)
  Вверх
Не понравилось
 11.09.2014, 15:05  
По умолчанию Re: Остров Крым
#490
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Amnesia, ты была на Донбассе?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (12.09.2014)
 11.09.2014, 15:15  
По умолчанию Re: Остров Крым
#491
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Настя, ну смотри, вы же тоже только негатив в наших действиях ищите. Только негатив.
Всё плохо, фашисты, бандеровцы бомбят города, убивают.
Да нет, именно я умею мыслить самостоятельно и критически.
Я тоже ваши паблики регулярно читаю. Сейчас вот, в последнее время перестала - не особо приятно видеть, как народ в комментах на говно исходит.
Меня одна новость очень позабавила. Там примерно было у них так написано : "Российские террористы обстреляли школу из миномёта. Мимо шла женщина с мужем, увидев это, сделала террористам замечание, в ответ на это они её обстреляли и мужчину, который с ней был, в результате оба с тяжелыми ранениями в больнице". Какая смелая женщина. Если б я шла, и увидела укров, которые в меня из миномёта целятся, я б ссыканула крепко, простите за выражение, а она ещё и замечания делала. Наверно она сказала им - "Фу! Как некультурно!" ))))


XD

Последний раз редактировалось fia; 11.09.2014 в 15:21.
  Вверх
 11.09.2014, 15:28  
По умолчанию Re: Остров Крым
#492
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
А как ты назовешь людей, которые на глазах у матери убили её маленького ребёнка, и потом над мертвым ребёнком на её же глазах еще издевались? Кто это по-твоему???
Таких людей называют больными извращенцами. Вчера вон, рассказали про одного америкосского. Пятерых собственных детей убил и закопал. Я хз, кто он, но вряд ли фашист. Просто больной дебил (спешиал фор алиенора).

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Их там может оказаться процента 0,5 от общей массы (что скорее всего так и есть). Но этот факт конечно же очень просто раздуть и выпятить вперед, по той простой причине что он весьма удобен и выгоден может быть.
Половина (0,5%) потому, что там могут быть и осознавшие, а это уже значит не отпетые и не всё потеряно. Всегда верила в добро и справедливость в этой жизни. Или же я не права и полный наивняк.
С процентами все логично. Те, кто пошел в ополчение из-за того, что у него погибли близкие или друзья – это отчаявшиеся, озлобленные люди, толкаемые к действию чувством мести и ненависти к обидчикам. Я не говорю, что они не правы. Они правы. Я сама бы пошла.
Но эти люди появились позже и они выгодны. Во-первых, им не надо платить. Во-вторых, они собственно и несут в себе идейность и идеологию, причем искреннюю и крепкую. Никакими деньгами такое не подделать.
Но изначальный костяк, в котором и появились уголовники.. Раскаялись? Что это за раскаяние такое, что ты, осознав свою вину идешь не в полицию, а в другую страну УБИВАТЬ еще людей?
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 11.09.2014, 15:36  
По умолчанию Re: Остров Крым
#493
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
а в другую страну УБИВАТЬ еще людей?
На войну, Родину защищать идут. Они в этом уверены.
  Вверх
 11.09.2014, 15:44  
По умолчанию Re: Остров Крым
#494
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
На войну, Родину защищать идут. Они в этом уверены.
Война не объявлена, а родине, которой для них является Россия, никто не угрожает, чтобы защищать.
Боюсь, тут все-таки страсть к жестокости и убийствам. И безнаказанность! Что немаловажно.
Другой националист, подвизавшийся среди ополченцев своим лозунгом провозгласил что-то типа: убивай бомжей, детей и собак. Конечно, я верю, что он раскаялся и его сердце наполнилось трепетной любовью ко всему живому и священному для каждого человека понятию Родина!

На стороне украинских боевиков, или как там их называют, тоже полно наших националистов. По ходу, там что-то типа ролевки. В общем мерзкая история. С какой стороны не посмотри.
  Вверх
 11.09.2014, 16:56  
По умолчанию Re: Остров Крым
#495
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Amnesia, ты была на Донбассе?
А ты Кельхен? А Вован? Может ПМР там был?
Зато из Приднестровья всё "отлично" видно, особливо через призму Киселев ТВ.
Ну ладно Настя, она недалеко от границы живет, общается с ополчением или по крайней мере видит его иногда, но остальные чешут невесть что. У меня в отличие от тебя например, есть возможность общаться напрямую с теми кто вернулся из зоны АТО, сделать определенные выводы из услышанного и сопоставить факты.

Если ты о танках в церкви, то найди ролик, я не буду сейчас искать, это было месяца полтора назад где-то. Прямо на территории, на танках отчетливая надпись "На Киев", "На Львов" . И они лупили из них по нашим позициям прямо оттуда.
Были у ополчения такие танки, их показывали не раз.

Я к чему виду. Не нужно идеализировать ополчение, там тоже косяков хватает, также как и с нашей стороны. Вы же как зомби видите только белое и больше ничего вокруг.
-------- Добавлено в 16:56 -------- Предыдущее было в 16:25 --------
Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
На войну, Родину защищать идут. Они в этом уверены.
Есть такие, в основном из тех кто потерял дом или кого-то из членов семьи, а также бывшие силовые структуры региона - "Беркут", "Альфа" и т.д. есть и идейные, но их немного. И они действительно уверены что защищают Родину.
А другая часть ополчения создана на платной основе, то есть наемники. Им вообще пофиг кого убивать, это их работа.

Последний раз редактировалось Amnesia; 11.09.2014 в 16:39. Причина: дополнения
  Вверх
 11.09.2014, 17:36  
По умолчанию Re: Остров Крым
#496
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
А другая часть ополчения создана на платной основе, то есть наемники. Им вообще пофиг кого убивать, это их работа.
Кто платит?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (12.09.2014)
 11.09.2014, 18:14  
По умолчанию Re: Остров Крым
#497
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Как бы я ни старалась, ты все равно не поймешь. У тебя женская психология.
Приказ – это отлично. Но давай я перезадам вопрос: тебе не жалко было бы погибших и покалеченных русских пацанов, которым приказали идти и погибать в чужую страну ради спасения чужих граждан?
Понятно, что гражданину ПМР легко рассуждать на тему смерти русского солдата по приказу. Ты это расскажи матери этого солдата, она тебе объяснит все, что думает о твоих понятиях чести и благородства.
И давай ты не будешь трогать моего батю по поводу и без повода.
Я пустил слезу !Тут загвоздочка это для тебя они чужие!Патамушо кусок от пенсии твоей матери отбирают !А для меня они свои!Вот и вся разница .
Бате передай что работу просветительную с тобой не проводил !Вообще!
Садись нах-два
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Жизнь ценна. Но для таких, как ты, получается жизни людей, не погибших в Крыму, ценнее жизни людей, погибших в Донбассе. Я именно ТАК вас прочитываю, каждый раз, когда вы радуетесь, что крым ВЗЯЛИ!! бескровно. С учетом того, что я считаю, что вся бойня началась из-за крымских событий, в моих глазах вы говорите: очень хорошо, что погибли люди в Донбассе, оно того стоило, Крымнаш!!
Не не так.Я считаю что развязаная в глобальном масштабе аванюра америкосов по сбиванию лбами двух народов удалась.На 5 баллов.Не видит этого только слепой.
А потому раз в войне жертвы не избежны ,то надо старатся чтоб их было меньше !
Крымнашевсе
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Может быть, для тебя станет откровением, но в России армию давно распустили. С газом и нефтью особо не заморачиваются, просто качают как полоумные на экспорт. Вот пенсий только нет, и не предвидится. И кто у нас у власти? Ну, ребята, как его зовут?
Труба не только станет короче, труба станет дешевле. А если не ради трубы – то значит ради чего? Показать всему миру, что у нас есть свой дартвейдер? Ню-ню.
Научитесь критически мыслить, оставьте эмоции, прекратите демонизировать тех, кто рвет вам шаблон, прекратите навещивать нимбы далеким от благородства людям. Может быть жить наконец-то станет лучше.. Не легче, работы-то дофига. Но легче.
Еще раз прошу дайте ей уже кто нибуть кусок распила!!!Наконец то млять !Пусчай упокоится! У власти у вас подоноГ полный )))Пол мира мечтают чтоб у них кто то похожий был.Ну хотя б на месяц другой !
-------- Добавлено в 18:14 -------- Предыдущее было в 18:10 --------
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
То есть аннексия это нормально, кто бы сомневался.
Меня бесит другое, ты вообще значение слова фашизм знаешь? Не устали еще вешать ярлыки и называть сторонников единства страны фашистами? Один дурак сказанул, другие повторяют как попугаи.
Чем вы сами тогда от фашистов отличаетесь?
Тут такое дело.Вырвать своих из обьятий нацикоф и фашикоф эт милое дело!
98 процентов жителей на сегодня уже Россияне !
Фашики отдыхают и нервно курят в сторонке!Им и в башку не приходило мочить своих же немцев с самолетов и систем залпового огня.Эт да ...тут недоработка !!
  Вверх
 11.09.2014, 18:17  
По умолчанию Re: Остров Крым
#498
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Кельхен, провокаторша из Закарпатья, которая работала на камеры РоссТВ сейчас в розыске. Установлены её данные и ей светит нехилый срок за распостранение лжи. Даже ваши журналисты это признали. А вот такие как ты поверили в эту пургу.
Кельхен, надо же свой мозг иметь, отличать зерна от плевел, а не верить всему что тебе говорят на ТВ. Независимо, российского ли, украинского ли, и там и там пролетает лажа.
Пацану этому расскажешь все .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дв.jpg
Просмотры: 282
Размер:	94.2 Кб
ID:	14601  
  Вверх
 11.09.2014, 18:32  
По умолчанию Re: Остров Крым
#499
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Жесть, откуда такие выводы? Ты точно меня читаешь?
Тебя и читаю
Не бывают в таких делах оттенков серого!Есть белоеи черное !
И когда ты говоришь что нацгвардия зашла после того как..
Эти слова расцениваю лично как плевок в тех всех кого там при****ячили ..за просто так ..даром.
-------- Добавлено в 18:24 -------- Предыдущее было в 18:19 --------
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Про российские танки на Украине говорит не только наше ТВ если тебе интересно, а Европа и Америка. Ясное дело что для вас это не показатель, для тебя показатель то что скажут у вас. Истина в первой инстанции.
Дак уже который меясяц хоть бы фотку какую увидеть маленкой колоны танчикофф!!
Америкосы же владеют такой оптикой шо со спутникоф им снять все как 2 пальца об асвальт.
-------- Добавлено в 18:29 -------- Предыдущее было в 18:24 --------
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
, ополченцы обстреливая наши позиции ставили свои орудия около жилых домов, роддомов, детских садиков и школ. Обстреляли украинские позиции и свалили, а через десять минут летит ответка. Куда она попадает? Правильно. По жилым кварталам, школам и больницам.
И кто в этом виноват?
Я сама видела как ополченцы обстреливали из танков наши позиции с территории церкви (!)
Ты забыла добавить это все шло так у кабинета "Геогрфия" и класс был полон народу.
Ну давай раскажи мне про ночные обстрелы городов!Придумай своим умишкой еще какую то версию и я почти поверю тебе что убивать своих же это не зло, а добро
-------- Добавлено в 18:32 -------- Предыдущее было в 18:29 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
ь.
Но изначальный костяк, в котором и появились уголовники.. Раскаялись? Что это за раскаяние такое, что ты, осознав свою вину идешь не в полицию, а в другую страну УБИВАТЬ еще людей?
Если можно попадроьней с этой минуты .На счсет костяка
  Вверх
 11.09.2014, 18:32  
По умолчанию Re: Остров Крым
#500
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Пол мира мечтают чтоб у них кто то похожий был.Ну хотя б на месяц другой !
По себе людей не судят.
  Вверх
Ответ  
Метки
крым, новости, отдых, россия, россияне, севастополь, сезон, фсб
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Обитаемый остров СССР Sher Политика России 123 21.05.2019 20:27
В Крым на велосипеде. Svetlika Хобби и увлечения 77 13.06.2015 15:38
Остров проклятых PMR Кино 1 27.02.2015 23:41
Крым PMR Отдых и туризм в мире. 22 06.08.2009 10:30
Фильм обитаемый остров 2: Схватка PMR Кино 0 18.05.2009 23:51

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!